Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 23:03 | Сообщение # 81
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
И муж был человек принципов.

Ключевое выделено.

Возможно, метания вашего мужа, годами параллельно с вами "любившего" другую, закончатся быстро и вы мучаться будете недолго.
Допустим.

Вам решать, хотите ли вы сохранять брак и общую постель с мужчиной, который более не является для вас образцом.
Сможете ли вы уважать его и доверять ему?
Будет ли он для вас вашим мужчиной?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 23:05 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Как хорошо, что вы есть whiteflower
А за таблетками пойду, а то сон пропал совсем... Очень помогает море, начинает накатывать иду плавать и успокаиваюсь, хоть на время, хорошо что лето наступило.
Турция
Каркуша Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 23:11 | Сообщение # 83
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Очень помогает море, начинает накатывать иду плавать и успокаиваюсь, хоть на время,

Это правильно.
В методе отстранения это один из ключевых моментов - как накатывает нагружать себя спортом или работой.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 23:19 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

Возможно, метания вашего мужа, годами параллельно с вами "любившего" другую, закончатся быстро и вы мучаться будете недолго.
Допустим.

Вам решать, хотите ли вы сохранять брак и общую постель с мужчиной, который более не является для вас образцом.
Сможете ли вы уважать его и доверять ему?
Будет ли он для вас вашим мужчиной?


Нет, не буду. Этот вопрос больше не стоит, он сделал контрольный выстрел. Два года, я пыталась наладить что то, потом взрыв (за который мне жутко стыдно), но эта была моя последняя попытка достучаться, но увы, он свой выбор сделал.
Когда мне было 12 лет, мы попали в аварию. Прогнозы были плохие - коляска, в лучшем случае хромота. Через 5 лет, я танцевала на сцене . Так что если я будучи ребенком, сжимала кулаки и работала над своим телом. То будучи матерью и это переживу, просто мне нужно не много времени, что бы очухаться и найти равновесие. Сейчас болтает очень сильно
Турция
Gela55 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 00:00 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Скажите, вы подростка-вора из неблагополучной семьи в свой дом впускать и доверять ему будете, веря, что он завязал?


Вопрос поставлен некорректно .
Если подросток, совершивший кражу, уже был вхож в мой дом до кражи, я дам ему шанс и поверю, что он завяжет.
И уж точно я не возьму на себя ответственность сказать про человека: он будет воровать теперь всю жизнь.
Цитата Каркуша ()
Чтобы автор не мучалась годами с изменяющим мужем.
Потому что он будет изменять.


Я правильно поняла, что вы однозначно и уверенно считаете, что автору стОит развестись?
Вряд ли вы считаете, что Алисан стОит смириться с тем, что
Цитата Каркуша ()
Надоело ему за 14 лет одно и то же тело.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 00:22 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Глупо или нет... Если я не могу сейчас видеть человека, а уж тем более делать вид, что все ок, ничего поделать с этим нельзя.
Есть различные способы это продемонстрировать.
Мне кажется вы выбрали не верный.
Цитата Alisan ()
У меня теперь тоже не стоит...

Так это как раз, вполне нормально и ожидаемо.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Alisan Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 00:59 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Есть различные способы это продемонстрировать.
Мне кажется вы выбрали не верный.

это не способ демонстрации, просто не хочу и не могу. Это как думать, как бы правильно съесть какашку.
Возможно, меня качнуло в противоположную сторону, от сохранить, до пропали все пропадом. Но не я раскачала эти качели. Пусть качается на своей, а я буду на своей. На данный момент, хочу свою остановить, а муж меня раскачивает. То сообщения, то преданные глаза.
Я не могу включить пофигизм, жить ради кошелька и мультика про семью, для детей.
Если за 14 лет, мое тело ему надоело или там стоит по другому или любовь.
То сейчас мне надоело вообще всё - как сидит, как свистит, как стоит (самое важное)). Мне просто нужно время, что бы нормально объяснить детям, без качель, что бы говорить о разводе и т.д.
Турция
firefly Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 01:38 | Сообщение # 88
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
Когда мне было 12 лет, мы попали в аварию. Прогнозы были плохие - коляска, в лучшем случае хромота. Через 5 лет, я танцевала на сцене . Так что если я будучи ребенком, сжимала кулаки и работала над своим телом. То будучи матерью и это переживу, просто мне нужно не много времени, что бы очухаться и найти равновесие. Сейчас болтает очень сильно

Вы боец и это хорошо. Разница между вами 12-летней и 35-летней в том, что вы сейчас отвечаете не только за себя, но и за детей. А их - трое.
Ваш муж идиот, если так рискнул по-крупному семьей - а он именно это и сделал.
И несмотря на то, что подставил всех он - последствия разгребать будут все - и он, и вы, и дети, и все родные и знакомые. Такова специфика измены - распад семьи затрагивает слишком многих, кроме самих главных фигурантов.
Той бабе терять нечего. Её семья давно в руинах и она выживает, как может. У неё нет мужа, она колотится, чтобы поднять единственного сына и репутация у неё соответствующая - она женщина трудной судьбы, которая берет от жизни и женатых любовников всё, что они могут дать. Работу, деньги, секс, ремонт машины, внимание и прочее.
Вы перечеркиваете все 12 лет хорошей жизни одним махом.
Особенно мне печально читать, с какой небрежностью вы пишете о том, что делить и отжимать ничего не будете у мужа - при трёх -то детях?!?!?
Это как минимум безответственно.
И исходя из очень показательной реакции мужа на ваше нежелание ехать в Россию с мужем с его стороны - он вам показал обиду - товарищ муж вас изрядно удивит, когда поймёт, что вы реально хотите развестись. Это он уже сейчас морду крючитесь и пытается вас сделать виноватой - через считанные недели после вскрытия и вселенского скандала. А уж что он начнёт исполнять, когда вы подадите на развод - вы удивитесь.
Ваше решение не отжимать ничего у мужа выглядит эффектно - но вы не имеете право на такое решение. Вы могли бы уйти в одних трусах в ночь от треклятого изменника - если бы были сама по себе. А имея троих маленьких детей, которые привыкли к определенному уровню и качеству жизни - вы не имеете право отказываться от получения своей части имущества.
Даже если вы уверены, что вы сумеете заработать достаточно, чтобы нормально содержать детей и свою маму - вы должны будете работать чертовски много и тяжело. Дети не будут видеть вас и будут так же жить отдельно от отца, который много занимался с ними и проводил время с детьми. Это время радикально сократится. Вы уже это делаете - отказываясь ехать с мужем в Россию.
Я, конечно, плохой советчик в этом случае - по многим причинам, но хочу повторить написанное мною выше. Хотите уйти - уходите, разводитесь. Но есть два важных вопроса, которые нужно при расставании решить на берегу. Первый - это раздел имущества и вопрос с алиментами. Второй - отделить мужа от отца. Вас муж предал, а детей - нет. Не делайте детей заложниками ситуации, не заставляйте выбирать сторону - это чертовски сложно, практически невозможно в остром периоде. Но если вы эти два пункта сможете выполнить - развод для ваших детей пройдёт менее апокалиптично, чем если этих вещей не сделать.
Очень сочувствую вам. Особенно горестно жене, если брак был счастливым - до вскрытия. А у вас был хорошая семья.

Добавлено (27 Мая 2019, 01:40)
---------------------------------------------
*Это он уже сейчас морду крючитесь
Это он уже сейчас морду крючит



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 02:40 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Особенно мне печально читать, с какой небрежностью вы пишете о том, что делить и отжимать ничего не будете у мужа - при трёх -то детях?!?!?

К сожалению всё что автор сейчас пишет и делает, пишут и делают не мозги а эмоции.
Боюсь мозги она включит с очень большим запозданием.
Возможно с таким, что их включение уже ничему не поможет.
Я вовсе не уговариваю автора спасать семью или нет.
Просто думаю что не прижав эмоции и не включив мозги она окажется у разбитого корыта не зависимо от того разведётся она, или останется с мужем.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 07:56 | Сообщение # 90
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я правильно поняла, что вы однозначно и уверенно считаете, что автору стОит развестись?

Нет, не правильно.
Можно
1) развестись и с мужем наладить отношения папа/мама, чтоб обоим участвовать в воспитании.
2) жить ради детей, при этом поставив мужа в известность, что она считает себя свободной и живет ради детей.

Алисан, я выгнала мужа, когда младшей дочке было 6 с половиной.
До 14 лет она не догадывалась, что мы расстались.

Ей было сказано, что папе рано вставать на работу, что он не высыпается и потому будет жить рядом с работой.
При этом он приходил к ней каждый вечер (или почти каждый), брал на каникулы, возил на концерты и в музыкальную школу.
Парадокс - живя с нами, он ей не занимался. А когда я его выгнала, стал.
Когда ей в 14 лет сказали, что мы с папой в разводе, она удивилась, но шока не было.
Потому что она знала, что папа и мама с ней.

Добавлено (27 Мая 2019, 07:58)
---------------------------------------------
А!
3) Можно ещё жить с ним, гадая, изменяет ли, мониторить, скандалить. И ждать инфаркта. В случае Алисан (в отличие от вашего) было "официальное вскрытие". Глядство было легализовано. Ситуация хуже.

Добавлено (27 Мая 2019, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
В случае Алисан (в отличие от вашего) было "официальное вскрытие".

в отличие от случая Флай

Добавлено (27 Мая 2019, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
В случае Алисан (в отличие от вашего) было "официальное вскрытие"

А в отличие от вашего, как я уже писала, роман был не пару месяцев, а пару лет.
И его вызвал не стресс или алкоголь.
В случае стресса и алкоголя как причины все проще - потому что эту причину можно постараться ликвидировать или минимизировать.
В случае Алисан она не может ликвидировать причину измены.

Добавлено (27 Мая 2019, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
товарищ муж вас изрядно удивит, когда поймёт, что вы реально хотите развестись. Это он уже сейчас морду крючитесь и пытается вас сделать виноватой - через считанные недели после вскрытия и вселенского скандала. А уж что он начнёт исполнять, когда вы подадите на развод - вы удивитесь.

Поддержу.
Алисан, вам ещё многое предстоит узнать о муже.

Добавлено (27 Мая 2019, 08:05)
---------------------------------------------
Gela55, автору 37.

Сколько было вам, когда вскрылась измена?



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Doublekey2 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 08:39 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
А вот смысл в мониторинге? надо либо выгнать либо забить
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 08:50 | Сообщение # 92
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey2 ()
А вот смысл в мониторинге

Есть такие.
Верят, что смогут вовремя пресечь измену.))))
По мне длительный мониторинг означает пробить дно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 10:08 | Сообщение # 93
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
По мне длительный мониторинг означает пробить дно.

Длительный мониторинг - это как наркомания.
Знаешь, что потом будет тошно и все равно мониторишь.
А когда отпускает и перестаёшь следить - намного легче дышится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 10:34 | Сообщение # 94
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Той бабе терять нечего. Её семья давно в руинах и она выживает, как может. У неё нет мужа, она колотится, чтобы поднять единственного сына и репутация у неё соответствующая - она женщина трудной судьбы, которая берет от жизни и женатых любовников всё, что они могут дать. Работу, деньги, секс, ремонт машины, внимание и прочее.

Флай вскипела на Колокола опять. вот к чему долготерпение приводит.
firefly, если б ваше вскрытие произошло в 35 а не после 40, вы б себе тоже заказали терпеть и не сдаваться, жить в гареме задля детей и их материального благополучия?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 10:34 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Есть такие.
Верят, что смогут вовремя пресечь измену.))))

Это может делаться не с превентивной целью, а для того, чтобы получив информацию, принять правильное решение.

Цитата firefly ()
Длительный мониторинг - это как наркомания

Без оснований ( подозрений, интуитивных ощущений и др.) желание мониторить быстро сходит на нет.

Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Я правильно поняла, что вы однозначно и уверенно считаете, что автору стОит развестись?

Нет, не правильно.
Можно
1) развестись и с мужем наладить отношения папа/мама, чтоб обоим участвовать в воспитании.
2) жить ради детей, при этом поставив мужа в известность, что она считает себя свободной и живет ради детей.


Предлагаемые варианты - по сути означают развод.

Цитата Каркуша ()
Gela55, автору 37.

И что? 37- это уже не 27. Автор устроит свою жизнь? С 3 детьми и 14-летним перерывом в рабочем стаже?

Да, собственно, я не об этом. Я о том, что надо думать, не делать резких движений, смотреть на развитие ситуации , поведение мужа, заняться активами однозначно. Там видно будет.
В любом случае, я не взяла бы на себя ответственность давать ни ваш первый, ни ваш второй советы. ( Второй совет про открытый брак особенно забавен. В мусульманской среде)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 10:39 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы перечеркиваете все 12 лет хорошей жизни одним махом.


нет, не одним махом, уже два года, просто раньше я глотала, не молча конечно, но и без особых претензий. На стрип пластику даже ходила))

Цитата firefly ()
Особенно мне печально читать, с какой небрежностью вы пишете о том, что делить и отжимать ничего не будете у мужа - при трёх -то детях?!?!?
Это как минимум безответственно.

Я не писала, что уйду в одних трусах. Сделать фирму банкротом и т.д. он не сможет, там работают, как члены моей семьи, так и его. В том же бизнсе много активов оформленных nа меня. Несколко авто в РФ, квадроцикы в Турции. Оформлялось это все изачально, для того что бы оформить меня как чп, что бы была пенсия, страховка и т.д. ну и что бы доходы фирмы меньше показывать.
Турция
neodna Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 10:48 | Сообщение # 97
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
это не способ демонстрации, просто не хочу и не могу. Это как думать, как бы правильно съесть какашку.

Alisan, вы все правильно делаете - вы молоды, энергичны, плавайте, возвращайтесь в работу. С мужем берите паузу - пусть сейчас уезжает, ловите тишину, разбирайтесь в себе- чего хотите и как жить дальше.
Он сам год искал отношений с принцессой, я не думаю что ему удастся воздержаться от рецидивов. Эти отношения сможет закончить или она или никто.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 10:50 | Сообщение # 98
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Есть такие.
Верят, что смогут вовремя пресечь измену.))))
По мне длительный мониторинг означает пробить дно.

когда знаешь, но не можешь доказать, не копаться не возможно.
Турция
Gela55 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 10:55 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
просто раньше я глотала, не молча конечно, но и без особых претензий


Возможно, это последняя капля в чаще вашего терпения. Тогда да - развод. И то, что случилось, ( "как ты, принцесса") к лучшему, как я уже и писала.
В таком случае я бы попыталась , не предупреждая мужа, обезопасить , вывести из-под удара все свои активы до развода. Как - вам виднее.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 10:58 | Сообщение # 100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
( Второй совет про открытый брак особенно забавен. В мусульманской среде)))

здесь жещины еще как гуляют от мужей
открытый брак, однозначно не мой вариант. Я никогда не жила понорошку и не буду, мелко и грязно
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: