Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Gela55 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 12:55 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Геля, не проецыруйте на меня свою пулю в голове

neodna, ну мой ник же Гела. ГелА. )))

После "ц" пишем "и". Кроме цыц, цыпочках, цыпленок.
А-а, ещё цыган whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 12:57 | Сообщение # 122
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Хотя есть ещё вариант. Признать связь. Повиниться, разорвать все связи с л., вычищать авгиевы конюшни.

Это, кмк, единственный вариант поведения мужа, при котором имеет смысл пытаться что-то наладить.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 13:01 | Сообщение # 123
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
Флай, ну вы же только на одного получившегося ребенка от банкротов отличаетес. Это не повод задирать нос

Дело не в ребёнке. Вы не ничего не смогли создать как женщина.
Если бы не хотели семью и детей, а хотели бы только свою жизнь себе - вы бы ни разу не были банкротом. Это был бы ваш выбор именно так прожить свою жизнь.
Но вы хотели мужа, семью, детей.
Но сумели только любовную связь построить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 13:10 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пока в ней только эмоции и обида. Плана и понимания как и на что она будет жить с детьми нет. Зато иллюзий о порядочности мужа куча.

Поддерживаю. Заметно невооружённым взглядом.

Цитата firefly ()
Бизнес будет уведён или обанкротится в кратчайшие сроки. Судя по поведению и мужа - отказ от ответственности и даже обида на Алисан, и по поведению Алисан - шашки наголо и понеслась - прогноз крайне неблагопритный


Яростно поддерживаю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 13:10 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И плата за эти разборки - это покорёженная жизнь детей.

может я идеалистка, но не счтаю, что материальные трудности могут покарежить жизнь детей. А вот лицемерие в одном доме, ложь и мама исеричка точно. Муж хороший отец и может продолжать им быть, а может и не быть, живя вместе.

Цитата neodna ()
Никто вас не унижает, не обижает, не уедает. Но вы можете вставать в позу жертвы столько раз, сколько вам этого хочется.

а как назвать это все, как не унижение?
Цитата firefly ()
Как только муж лаской и деньгами начнет переманивать к себе детей - будет совсем другая песня.


в смысле переманивать? они его дети, такие же как мои. Если имеете ввиду настраивать против, и дети будут плохо ко мне относится, то тогда признаю свои ошибки в воспитнии...
но такого никогда не будет, старшая и сын всегда имеют свою позицию, никогда не замечала эгоизма в них, ну а младшая со временем поймет, потому что сама себя не даст в обиду, характерсс

Добавлено (27 Мая 2019, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
шашки наголо и понеслась - прогноз крайне неблагопритный

я услышала, поэтому просто не еду в Россию, у детей каникулы. А мне тоже нужен отдых без раздрожителя.
Как вы предлагаете выводить активы? Продать? вот тогда это будет война.

По мне так цивилизованный равод, через адвокатов, куда уж ниже падать
Турция
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 13:21 | Сообщение # 126
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вообще мне кажется, что именно это трусливо-лживое поведение мужа, который тупо уходит в немознанку при очевидности вранья, и вынесло Алисан. И именно эта тупая и бессмысленная ложь привела к потере ею уважения к мужу.
Сами понимаете, без любви ещё можно жить, а вот без уважения к мужчине .....

Цитата Alisan ()
Совершенно верно. Переписки, взятие ее на работу, втихаря. Волосы на одежде пару раз. Муж так и не признался и она тоже, я дура и все себе придумала. А переписка, как выпью, так пишу, ничего не помню))

Цитата Gela55 ()
Вот этот уход в несознанку выбешивает больше всего конечно. Но их ( неверных мужей) так учат часто психолухи))) Типа " дорогая, это не то, что ты подумала" даже лёжа на любовнице..


Потому я и советую развод.
Но и то, что желательно сначала подстраховаться по активам - тоже.

Цитата firefly ()
Алисан пока не очень хорошо понимает, как оно всё будет. Особенно поражают её иллюзии о том, что муж в случае плохого развода будет платить нормальные алименты или отдавать половину дохода.
А уж то, что в бизнесе работают родные с двух сторон - и там же работала любовница - это вообще печальный знак. Все знали или подозревали и молчали.
Бизнес будет уведён или обанкротится в кратчайшие сроки. Судя по поведению и мужа - отказ от ответственности и даже обида на Алисан, и по поведению Алисан - шашки наголо и понеслась - прогноз крайне неблагопритный.

Цитата Gela55 ()
Тихо выводить свои активы на всякий случай...


ДА!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 13:39 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Как вы предлагаете выводить активы? Продать? вот тогда это будет война.

Трудно советовать, не зная вводных.
Про активы в бизнесе: у вас часть акций? Или вы соучредитель?
У вас есть активы , приобретенные в браке, но оформленные на вас? Ими заняться надо. Дарите родственникам. Чтоб не попали в совместно нажитое.

Ваша квартира в Турции - вроде добрачная. Насколько помню. Это хорошо.
Общие сбережения?
Авто в России? Квадроциклы в Турции - ваша собственность или на фирму оформлены?

Насчёт войны: ну тут уж ничего не поделаешь (((
Не вы ее начали.
Но надо стараться делать всё максимально скрыто.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 13:46 | Сообщение # 128
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дело не в ребёнке. Вы не ничего не смогли создать как женщина.Если бы не хотели семью и детей, а хотели бы только свою жизнь себе - вы бы ни разу не были банкротом. Это был бы ваш выбор именно так прожить свою жизнь. Но вы хотели мужа, семью, детей. Но сумели только любовную связь построить.

Флай, вы смогли как женщина создать семью с изменяющим мужем, вырастили сына, который за вас и в огонь и в воду, не работаете опять же). Хоть есть какие-то основания не считать себя банкротом. В отличие от.

Добавлено (27 Мая 2019, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
neodna, ну мой ник же Гела. ГелА. )))

Хотя Гелла очень красива, на шее у неё есть безобразный шрам, который указывает на то, что Гелла — вампир. По квартире, в которой остановилась вся свита Воланда, она ходит обнажённая, в одном переднике. ©
Геля как-то поспокойнее же, попедагогичнее)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 14:08 | Сообщение # 129
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
Флай, вы смогли как женщина создать семью с изменяющим мужем, вырастили сына, который за вас и в огонь и в воду, не работаете опять же). Хоть есть какие-то основания не считать себя банкротом. В отличие от.

Да в отличие от вас я смогла создать семью. Здесь - точка.
Качества моего мужа и его выбор - это его зона ответственности.
У меня была прекрасная семья с заботливым и ответственным мужем.
Который может в любую минуту свалить на все четыре стороны и сидит со мной, как прибитый.
Я работаю и работала большую часть жизни. Хотя могла не работать ни дня - муж обеспечивал меня более, чем хорошо.
У меня прекрасный сын, умный, добрый, и он меня любит и поддерживает.
Так что в отличие от вас, я состоялась как женщина. А вы - нет.
Но как же вам хочется мне доказать, что банкрот я, а не вы.

Добавлено (27 Мая 2019, 14:15)
---------------------------------------------
Alisan,

Цитата
но такого никогда не будет, старшая и сын всегда имеют свою позицию, никогда не замечала эгоизма в них, ну а младшая со временем поймет, потому что сама себя не даст в обиду, характерсс

Ваши слова - да Богу в уши.
Я знаю очень мало семей, где родители сумели цивилизованно выстроить отношения между собой после развода. Держу за вас кулаки и надеюсь, что именно вы с мужем сумеете это сделать.
Просто почитайте форум. Те же сообшения Rmn сейчас. Да и в принципе почитайте про жизнь многодетных женщин после развода - это очень непростая история. Мягко говоря. А в отсутствие денег эта история зачастую превращается в драму.
Поэтому сначала имущество и алименты - потом развод.
Строго мое мнение - и оно может отличаться от вашего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 14:15 | Сообщение # 130
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но как же вам хочется мне доказать, что банкрот я, а не вы.

firefly, дорогая © Кюшать не могу, как хочется)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 14:26 | Сообщение # 131
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Дамы, подождите с накалом страстей, Восток дело тонкое, здесь менталитет другой, хотя и взрывной. Развестись и поделить всегда успеется.

Автор, вы пока для себя самой решаете быть или не быть, не хотите с любовницей местами поменяться? Пусть она негодует и истерики закатывает, а сами пока делайте погоду в доме, ту что нужна вам и вашим детям. Это означает что у мужа не должно быть свободного времени на свои сторонние развлечения. Работа, Вы, семья и общий быт. Даже, если вам плохо. Нужно будет на работу в фирму пойти - идите. От того что вы дома сидите лучше не станет, надо загрузить себя чем-то вместо качелей. Кого бы в пример привести.. А, Хюррем Султан например тоже девушка с характером, но однако.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 14:36 | Сообщение # 132
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
может я идеалистка, но не счтаю, что материальные трудности могут покарежить жизнь детей.

Когда вы из большой съемной квартиры переедете впятером - дети, вы и мама в вашу добрачную студию - и дети будут видеть вас изредка - тогда будет предмет для обсуждения, простите.
Деньги они как унитаз, пока не припрет о нем не думаешь.
Извините за грубый натурализм.
У вас нет своего дохода прямо сейчас. А детей надо кормить ежедневно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 14:40 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
на шее у неё есть безобразный шрам

Шрама нет)))

Цитата neodna ()
она ходит обнажённая, в одном переднике

Передника тоже))

Цитата neodna ()
Геля как-то поспокойнее же, попедагогичнее)


Ну как скажете. Пусть.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 14:43 | Сообщение # 134
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
Как вы предлагаете выводить активы? Продать? вот тогда это будет война.

Не знаю вашей ситуации и структуры активов.
Из того, что видится - забирать дом себе - юридически. И или сдавать его или продавать и покупать жильё себе и детям.
Добрачную студию - сдавать.
Выйти на работу к мужу и управлять самой теми активами, которые оформлены на вас - квадрациклы самой сдавать в аренду - то есть самой брать на работу людей и заниматься оперативным управлением.
В противном случае вы получите от мертвого осла уши, а не ваши 50 процентов дохода от бизнеса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 16:10 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Алисан, а у меня к вам 3 вопроса:
1) Ваш муж до вас, что из себя представлял? Что у него в анамнезе до вас? Были браки? Как он выстраивал отношения с женщинами? Все же он вам не мальчиком достался, а уже взрослым дяденькой.
2) Вы сами кто по гражданству, по менталитету. Турция - это ваша страна или вы там просто работали до встречи с мужем?
3) Любовница у мужа где обитает? В России или в Турции? Она сама то кто?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 16:43 | Сообщение # 136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

И постоянно мониторить?

Мониторить - никогда не повредит. Ничего страшного в этом нет, никаким днищем здесь и не пахнет.
Своё отслеживает, имеет право.
Цитата Каркуша ()
Гела, для меня немыслимо жить без доверия.
Если жить вместе, любить, то и доверять.
Иначе это не жизнь, а суррогат.

Да вы пионЭрка, Каркуша. С пламенем в грудях laught whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 16:56 | Сообщение # 137
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ваш муж до вас, что из себя представлял? Что у него в анамнезе до вас? Были браки? Как он выстраивал отношения с женщинами? Все же он вам не мальчиком достался, а уже взрослым дяденькой.
2) Вы сами кто по гражданству, по менталитету. Турция - это ваша страна или вы там просто работали до встречи с мужем?
3) Любовница у мужа где обитает? В России или в Турции? Она сама то кто?

У мужа брак первый, когда мы встретились у него были уличные тур агенства в Турции - мелкий бизнес. Его постоянно пытались женить, даже была невеста, но не сложилось. Мы сталкивались по работе, потом хорошо общались. Меня добивался, без напора, потихоньку - всегда был рядом, ухаживал.
Мне в принципе всегда нравились мужчины старше, интереснее и спокойнее с ними.
У меня папа русский, мама ахызка. Гражданство турецкое получила, лет в 15. В школе училась в России, в ВУЗЕ в Турции.
После первого курса ушла на заочное и работала на хорошей должности в крупной сети отелей.
Потом поженились, у него в бизнесе был кризис. Уехали в Россию и начали все заново. Шесть лет назад расширились (в Турции) и начали жить на две страны. Лето здесь, зимой в России.
Ну и зимой, конечно ездили кратковременно.

Любовница русская, обитала в Турции и БМ турок. Работа не плохая, но сезонная. Вот её на зиму в фирму и подтянул, в России. Сейчас она в РФ, но подозреваю, что опять приедет сюда.

Турция
Admin Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 17:05 | Сообщение # 138
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А как лучше? Услышать, что он её любит безумно, постоянно хочет, и секс с ней в тысячу раз лучше, чем с тобой?

Почему мужчина продолжает врать когда измена уже вскрылась?
Случайно в тему. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Mockva83 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 17:35 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
может я идеалистка, но не счтаю, что материальные трудности могут покарежить жизнь детей.

Не знаю как на счёт мат-трудностей, но мамина дурость точно искорёжит.
Кто вам мешал когда только появились подозрения, не сидеть дома клушей.
А поднять задницу и пойти на работу.
Не знаю как ваше Лю выглядит в сравнении с вами.
Но то что мужа она привлекла активностью это точно.
Цитата Lidika ()
Автор, вы пока для себя самой решаете быть или не быть, не хотите с любовницей местами поменяться? Пусть она негодует и истерики закатывает, а сами пока делайте погоду в доме, ту что нужна вам и вашим детям. Это означает что у мужа не должно быть свободного времени на свои сторонние развлечения. Работа, Вы, семья и общий быт. Даже, если вам плохо. Нужно будет на работу в фирму пойти - идите. От того что вы дома сидите лучше не станет, надо загрузить себя чем-то вместо качелей.

Цитата Alisan ()
Любовница русская, обитала в Турции и БМ турок. Работа не плохая, но сезонная. Вот её на зиму в фирму и подтянул, в России. Сейчас она в РФ, но подозреваю, что опять приедет сюда.

То есть любовница в РФ, вы мужа к ней отправляете, а сами остаётесь в Турции?
Классное решение. laught laught laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Alisan Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 18:28 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Не знаю как на счёт мат-трудностей, но мамина дурость точно искорёжит.
Кто вам мешал когда только появились подозрения, не сидеть дома клушей.
А поднять задницу и пойти на работу.
Не знаю как ваше Лю выглядит в сравнении с вами.
Но то что мужа она привлекла активностью это точно.

С чего вы взяли, что я сидела дома клушей??? И работа на дядю это верх активности)) я занимаюсь детьми, собой, социально активна (когда мы в Турции, организовывала мероприятия для больных детей, помощь нуждающимся соотечественницам, которые подвергаются домашнему насилию, в том числе в качестве переводчика в полиции. Муж домой часто гостей приглашает, стол и вечерний наряд. Маслом пишу, одно время давала уроки детям инвалидам, при реабилитационном центре. И мужу раньше помогала, искать группы туристов в интернете и т.д.
Плюс дети и жизнь на две страны.
По крайней мере в Турции работу я найду без проблем, в России тоже, хоть и сложнее. Вот только нужно решить со школами.
Любовница... Не сравнивала как то... Симпатичная, фигура у меня получше будет, хотя на вкус и цвет как говорится. А вот на счёт активности могу поспорить, 8-5 сидит в офисе, потом приходила продажником работать, вместе с ребенком. Любит выпить

Добавлено (27 Мая 2019, 18:35)
---------------------------------------------
И квартира, которая моя, не студия, а четырёх комнатная квартира, для жизни очень даже ничего. Не дорогая, если ее продавать, т.к. находится чисто в турецком районе. Но жить можно абсолютно точно.
И сколько бы меня не готовили к плохому, я ни за что не поверю, что муж не будет детей обеспечивать... Я поверю, если он будет отцом ее дочери и может ещё родят, но детей он не забудет

Добавлено (27 Мая 2019, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
То есть любовница в РФ, вы мужа к ней отправляете, а сами остаётесь в Турции?
Классное решение.

Ну он же этого хотел, пусть радуется и наслаждатся тем как у него по другому стоит faint

А я буду начинать всё сначала, мама с детьми поможет. А я наверное не работать, а что своё открыть попробую. Может кредит возьму, пока не развелась happy
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: