Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Mockva83 Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 20:10 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
я очень спокойная сама по себе.

Такие что мужчины, что женщины если взрываются, то всегда абсолютно не предсказуемо и так что Хиросима хлопушкой покажется.

Как вам уже сказали, займитесь собой, своим образованием, заработком, и финансами.
Как мужчина вам говорю, своей независимостью, вы повысите шансы на сохранение семьи.
А раздельными спальнями, использованием секса как оружия, и "я с тобой только ради детей" вы семью разрушите.
П.С.
На кого бизнес оформлен это не важно, важно то кто там работает.
Чем ревновать мужа к бухгалтерше, знались бы бухгалтерией сами.
И муж под пересмотром, и вам заработок.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 21:11 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это всех мужиков касается. И моего, и вашего. Менталитет не при чем.

Вы ошибаетесь.
Европеец ранее успокаивается.)


Каркуша, ну это штамп.
Кобелизм мультикультурен и космополитичен pleasantsurprize

Alisan,
То, что не работали и не работаете, плохо. Вот это плохо.
Ни в коем случае не рассчитывайте на " половину прибыли" в бизнесе. Во-первых , вы ее (прибыль) не сможете контролировать, во-вторых, все активы, муж выведет на раз-два. На это нужно время конечно. Но неглупые мужья , готовясь к разводу, проявляют чудеса изворотливости. И к разводу может остаться фирма-банкрот, часть долгов которой достанется и вам.

Все активы, движимые и недвижимые, должны быть оформлены на ваших доверенных лиц . Дети несовершеннолетние, значит на ваших маму, папу. Они вам потом передарят.
Если муж реально раскаивается, осознал вину и искренен в своем раскаянии и стремлении сохранить семью, он сам ( !!) предложит вам это. Даже и просить- требовать не надо будет, поверьте.
Все, что написала вам firefly, абсолютно обязательно к исполнению. Независимо от того, как ваш турецко-греческий султан- базилевс себя поведет в дальнейшем.

Добавлено (25 Мая 2019, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Что касается спальни... после того, как он назвал меня её именем, рядом спать не могу и не хочу. Как отойду и если все будет хорошо, не считаю правильным лишаться интимных отношений, это тогда совсем конец будет.

Alisan, вот вы молодец. И с ума вы явно не сходите. )))
Поддерживаю.
Цитата Alisan ()
Сказать - живу ради детей... это не правда, если бы их не было, думаю я бы тоже не смогла разом перечеркнуть 12 счастливых лет. Ведь лучше жалеть о том, что сделано. Я попытаюсь, в последний раз.


Очень вас понимаю и хочу вас поддержать whiteflower

Только вот firefly послушайте. Безотносительно того, как будут развиваться события.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 21:42 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Вот и все ребята... Сидела, успокаивалась, зашла в фэйс к нему, а там он ей пишет, как ты принцесса? Она не ответила... Сообщение удалил...
А так хотелось верить cry
Турция
Gela55 Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 21:57 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Сидела, успокаивалась, зашла в фэйс к нему, а там он ей пишет, как ты принцесса? Она не ответила... Сообщение удалил..


Да-а-а..
Alisan, что делать будете?
Себя только жалейте. Не изводите.
Знаете, а это даже к лучшему. Иллюзий не будет.
Без иллюзий легче станет.

Плюньте ему в лживую рожу и занимайтесь ресурсами faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 23:59 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Сегодня домой не поехала, сказала, что подруга была выпили, спать ложусь. Сама тупо читала форум.
Думаю. Понимаю, что он только из за детей уходить не собирается... Жаль... Вот теперь очень больно стало... Он мне за час до неё писал, как же мы докатились до таких отношений, любимая родная... Зачем???? Сказал бы хочу жить ради детей, люблю другую. Наверное тогда можно было бы найти какой то выход... Зачем???
Не буду я ничего требовать и делить, как договоримся, пусть так и будет. Не хочу в этом говне купаться...
И плевать в рожу никому не буду, уже втянули меня в это говнище Больше ничего не хочу...
Турция
Мартини Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 00:03 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

Не готовы, молчите в тряпочку, и раздвигайте ноги.

Ага. Ты сделал это, когда жена тебе изменила. И других на это агатируешь?
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 00:07 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Думала пару часов назад, что промолчу и начну тихую войну- фирма, дом, квартира. Но нет... Не буду...
До замужества я не плохо зарабатывала в Турции, знаю четыре языка. Не пропадем, если что
Турция
Мартини Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 00:09 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, ты хоть раз напиши свое мнение, а не копируй других. Как церковный подпевала:дождёшься, что народ говорит и вторишь им. Напряги мозг и выдай свою версию. Срдержательную, основанную на своём мнении, опыте, а не на историях двоюрных племянником. Родных дядей, сестёр и прочее. Твои посты, огульные и жёсткие, поучительные и туповатве, вызывают просто раздражение. Никакого сочувствия, понимания. Вы, простите, кто тут? Учитель? Священник? Выдацте хоть раз мнение, не основанное на предыдущих постах наших мудрых форумчанок. Не будьте церковным подпевалой
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 00:09 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
как же мы докатились до таких отношений

Манипулятор. Это не вместе докатились, это он покатился не туда.
Alisan, у Вас есть возможность обратиться к доктору за таблетками? Нужно хорошее успокаивающее и не бухать. Погодите с делёжками. Дайте себе время немного собраться с силами. Не принимайте решений сейчас. Держитесь.
Украина
Мартини Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 00:14 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
ак мужчина вам говорю, своей независимостью, вы повысите шансы на сохранение семьи.

laught автор, прислушайтесь, что Вам рогатый муж говорит. Он знает, он в теме
Российская Федерация
Alisan Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 00:22 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Вот, здесь есть мужчины, мне просто интересно, почему? За эти 12-14 лет, у нас было всё. И бедность и очень хорошая жизнь, никогда не упрекала, когда родился первый ребенок, моя семья нам очень помогала.
Я не зациклина на детях. В сексе никаких табу не было никогда. Общие компании, если мужские, то полный стол на террасе...
Младшей уже 7, они одни остаюься! И ночное море и другие фантазии мои и его...

У меня нормальная внешность, не 60-90-60 как раньше, но там не менее, всё далеко не плохо cry

Добавлено (26 Мая 2019, 00:33)
---------------------------------------------
Да, я сидела дома, но это было общее решение, что бы дети развивались - спорт, кружки, прогулки, музеи.

Добавлено (26 Мая 2019, 00:39)
---------------------------------------------
Я тоже не идеал конечно, утром поспать люблю. Пишу маслом, тогда не трогайте меня, но это дня два раз в 3-6 месяцев.
Не пила, от слова совсем...
Анализирую, но понять не могу

Турция
Yanaits Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 00:47 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Alisan, не Вы первая задаёте такие вопросы. Поймите, нет вашей вины в случившемся. Хоть дома с детьми сиди, хоть работай на самой работистой работе. Между Вами и любовницей отличие только одно- она новенькая. Фсо. Вы можете быть с идеальными параметрами, самой ухоженной и стильной, она- никаковенной, проблемной и прочее, но пока выберут её. Не терзайте себя понапрасну.
Сейчас вскрылось худшее. Прошла легализация любовницы. Похоже муж не собирается себе отказывать в этом увлечении. Самое лучшее сейчас отстранение. Не скандалы, которые уже были, не выяснения отношений, не пугания разводом, а молчаливое собирание манаток и досвидос. Не боится он Вас. Поживите без общения неделю- другую, разберитесь в себе. Выкиньте из головы- дети не простят, Вам и спасибо не скажут за сохранения «семьи». Факт. Отстранение хорошо помогает. Если мозги мужа из трусов вернуться в голову, или где они обычно у него проживают, найдёт мужик способы семью вернуть.
Обратите своё внимание на себя. Берегите СЕБЯ! Этот стресс может здоровье раскурочить. Вот где горе будет.
Украина
Alisan Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 00:49 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Mockva83, когда я выходила замуж, мое материальное положение было лучше, чем его. Да, я 14 лет сижу дома, но дети не были случайными. И то, что я дома, это не значит, что я зависима. У меня хорошая, обеспечения семья и сама заработаю.

Добавлено (26 Мая 2019, 00:58)
---------------------------------------------
[r] Yanaits, спасибо, будет отстранение, но уже навсегда. Я за свою семью была готова и в огонь и воду, в богатстве и бедности. И даже ЭТО!!! пыталась понять. Моё последнее унижение было , последний скандал... Всё я пас...

Турция
Yanaits Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 01:09 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Alisan, ещё один совет- не плачьте перед ним, не показывайте свою боль. Хоть на изнанку вывернитесь. Я сейчас себя корю за слабость. Перед кем слёзы лила, сдыхала от боли? Противно вспоминать! Некому было мне по жопе надавать.
Хорошо хоть остатки мозгов не стекли, сразу заявила про алименты. Чу рыжая самой детоньку тянуть. Даже не вякнул на прощание. Платит как миленький. Сама могу обеспечить, но из вредности вынь да полож.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 03:33 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Сказал бы хочу жить ради детей, люблю другую.


при чем здесь любовь

У него таких принцесс еще будет вагон. Это неважно. Важно, что этот загул не кончится НИКОГДА

Добавлено (26 Мая 2019, 03:36)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Не готовы, молчите в тряпочку, и раздвигайте ноги.Ага. Ты сделал это, когда жена тебе изменила. И других на это агитируешь?

да уж

Добавлено (26 Мая 2019, 03:45)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Анализирую, но понять не могу

у него на любовницу лучше стоит, чем на вас

Добавлено (26 Мая 2019, 03:46)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
И то, что я дома, это не значит, что я зависима.


это значит, что вы неинтересная домашняя курица, простите

Вы просто мать троих детей.

Добавлено (26 Мая 2019, 03:57)
---------------------------------------------
Алиса, нам очень трудно понять, что чувствует мужчина под полтос. А чувствует он страх - у него жизнь кончается. У него натурально жизнь кончается, не только половая - много умирают до 50.

Новая женщина, сильная эрекция на нее - это то, ради чего он закопает под землю и вас, и детей. Легко. Поймите - это инстинкт самосохранения. Страх смерти движет им. Очень серьезная штука.
Поймите его и просто терпите. Ваш муж уже никогда не прекратит ловить этот кайф на стороне. Ну, лет до 60 - точно. И уже никогда на вас у него не будет стоять, как на постороннюю женщину. Любовница вашего мужа тоже функция, как и вы. У вас функция почетная - вы размножаетесь. У нее - функция виагры для стареющего дядьки.

Что вам делать?
Бегом, пока вы в товарном виде - заводить любовника. Хотя бы раз переспать на стороне, в параллельном мире.

Не разводиться, конечно, нафиг надо дарить кошелек чужой бабе.

Это все.
И оставьте надежды на выздоровление. Снимайте розовые очки (они на всех на нас сидели) и примите реальность.
Даже если ваш муж типа вернется, будет с вами, будет ездить с вами по заграницам, баловать вас и не изменять, сексуальность его будет фрустрировала. Он уже знает, как это - в полтос хотеть другое тело до умопомрачения.

Добавлено (26 Мая 2019, 04:03)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Берегите СЕБЯ!


невозможно
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 04:42 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Сегодня домой не поехала, сказала, что подруга была выпили, спать ложусь. Сама тупо читала форум.
Думаю. Понимаю, что он только из за детей уходить не собирается... Жаль... Вот теперь очень больно стало... Он мне за час до неё писал, как же мы докатились до таких отношений, любимая родная... Зачем???? Сказал бы хочу жить ради детей, люблю другую. Наверное тогда можно было бы найти какой то выход... Зачем???
Не буду я ничего требовать и делить, как договоримся, пусть так и будет. Не хочу в этом говне купаться...
И плевать в рожу никому не буду, уже втянули меня в это говнище Больше ничего не хочу...

1. У него сейчас качели, и от вас сейчас много зависит.
Захотите притянет к себе, захотите от толкнёте к ней.
Но сразу качели остановить не возможно.
2. Если бы хотел остаться из за детей, сумел бы вывести финансы и бизнес не только из под вашего контроля, но и из пределов досягаемости.
3. Как сейчас себя поведёте, так и будет.
Надеюсь у вас хватит мозгов сделать выбор о которым не пожалеете, и мудрости добиться этого.

Добавлено (26 Мая 2019, 04:43)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Сегодня домой не поехала, сказала, что подруга была выпили, спать ложусь. Сама тупо читала форум.
Думаю. Понимаю, что он только из за детей уходить не собирается... Жаль... Вот теперь очень больно стало... Он мне за час до неё писал, как же мы докатились до таких отношений, любимая родная... Зачем???? Сказал бы хочу жить ради детей, люблю другую. Наверное тогда можно было бы найти какой то выход... Зачем???
Не буду я ничего требовать и делить, как договоримся, пусть так и будет. Не хочу в этом говне купаться...
И плевать в рожу никому не буду, уже втянули меня в это говнище Больше ничего не хочу...

1. У него сейчас качели, и от вас сейчас много зависит.
Захотите притянет к себе, захотите от толкнёте к ней.
Но сразу качели остановить не возможно.
2. Если бы хотел остаться из за детей, сумел бы вывести финансы и бизнес не только из под вашего контроля, но и из пределов досягаемости.
3. Как сейчас себя поведёте, так и будет.
Надеюсь у вас хватит мозгов сделать выбор о которым не пожалеете, и мудрости добиться этого.

Добавлено (26 Мая 2019, 05:00)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Mockva83, ты хоть раз напиши свое мнение, а не копируй других.

Могли бы заметить, я пишу только своё ни с кем не согласованное мнение.
Если чьё то мнение совпадает, хорошо, если нет, так тому и быть.
Цитата Alisan ()
Да, я сидела дома, но это было общее решение, что бы дети развивались - спорт, кружки, прогулки, музеи.

Ваше решение, ваше и ошибочное.
Теперь его исправлять надо, и быстро.
Цитата Alisan ()
Анализирую, но понять не могу

Зачем?
То что произошло уже произошло, теперь надо не в прошлом возится, а вперёд идти.
Цитата Alisan ()
Mockva83, когда я выходила замуж, мое материальное положение было лучше, чем его. Да, я 14 лет сижу дома, но дети не были случайными. И то, что я дома, это не значит, что я зависима. У меня хорошая, обеспечения семья и сама заработаю.

А какое значение имеет то что было тогда?
Важно то что сегодня.
А сегодня вы зависимы, и ваша семья здесь не причём.
Вот когда сами заработаете, тогда и годится будете.
Тогда поверьте и отношение всех окружающих к вам сильно изменится, и вы себя по другому почувствуете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 05:56 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Автор, лю причем?
Не она-так другая.

whiteflower

Добавлено (26 Мая 2019, 06:18)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
на любовницу лучше стоит, чем на вас

whiteflower
Цитата Бассет ()
этот загул не кончится НИКОГДА

Да не пугайте вы автора. Закончится лет в 60.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Admin Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 09:05 | Сообщение # 58
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И то, что я дома, это не значит, что я зависима.
это значит, что вы неинтересная домашняя курица, простите

Совсем случайно на эту тему: http://sergej.kalmov.ru/blog....-21-140
Если кому интерсено можно там и обсудить. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Alisan Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 11:22 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ваше решение, ваше и ошибочное.
Теперь его исправлять надо, и быстро.


я не считаю себя домашней курицей, у меня широкий круг общения, увлечения и т.д.
Детей с няньками надо было оставлять??? что бы мужу интересней было?

Даже не подумаю ничего исправлять, ради этого. Работать начну, но в семье у нас теперь 4 человека.

А oh в знакомое болото пусть удочки закидывает

Добавлено (26 Мая 2019, 12:45)
---------------------------------------------
Цитата Бассет ()

у него на любовницу лучше стоит, чем на вас

фууу, прям...
Турция
ирина545 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 14:18 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
муж мой за ней бегал целый год, до начала отношений

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА
Цитата Alisan ()
и женатик есть ещё один, который ухаживать пытался и на работе у неё ухажеры есть

Цитата Alisan ()
есть и другие поклонники, зачем ей мой муж не понимаю... ей 33

Цитата Alisan ()
постоянно машину ее в ремонт отправлял,

Вот и ответ-дОит потихоньку всех насколько возможно.

Добавлено (26 Мая 2019, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
не гуляка он, что бы ещё были другие бабы

Как и все/большинство когда-то,по моим наблюдениям,если мозги набекрень съехали,то уже обратно не вправляются.
Цитата Alisan ()
Я человек спокойный, но

Оххххх,я тоже когда-то была очччень спокойная cry
Цитата Alisan ()
я от всего этого стресса загремела в больницу с высоким давлением, а он даже не приехал

Что ещё то объяснять?Какой бы ни была ситуация,любящий человек всегда будет волноваться.

Добавлено (26 Мая 2019, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
И оставьте надежды на выздоровление. Снимайте розовые очки (они на всех на нас сидели) и примите реальность

+++++
Цитата Alisan ()
Анализирую, но понять не могу

Всё просто-вы ему надоели(извиняюсь за прямоту).Новое то оно завсегда интереснее.

Добавлено (26 Мая 2019, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Он мне за час до неё писал, как же мы докатились до таких отношений, любимая родная... Зачем????

Надеется усидеть на двух стульях-удобно.
Цитата Alisan ()
Не буду я ничего требовать и делить, как договоримся, пусть так и будет.

Неа,вам сейчас успокоиться надо,кидает вас то в жар ,то в холод.В таком состоянии решения принимать не годится.Когда поостынете ,тогда и определитесь. Alisan, Вы сильная и самостоятельная женщина,и справиться даже с такой ситуацией вам по силам,только надо время,что бы прийти в себя,так что пока не делайте резких движений. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: