Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Merida Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:03 | Сообщение # 441
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, вам whiteflower
Вы очень хорошо пишите, размышляете и держитесь.
Цитата Соломка ()
Других средств борьбы с кобелизмом уже не осталось? Или забыли напрочь.

Просветите
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:17 | Сообщение # 442
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Вот Вы не вкурсе и зачем чесать языком. У моей подруги дочка летала в атихаде, а потом оч удачно вышла замуж, дочкина подруга ей уже под 40к летает до сих пор, а потом перейдет в офис в той же компании.

Цитата Аум ()
Дочкина подруга взяла кредит, купила в Одессе свою первую квартиру, сделала ремонт, с помощью мамы и сдает. А кредит прекрасно выплатила.

Аум, я как раз таки в курсе, а вот вы похоже нет. И мне кажется я понимаю почему. Вижу вы определяетесь на сайте "как с украины", это многое объясняет - квартира, в Одессе, в кредит...легко сделать вывод о вашем представлении о богатстве и благополучии... но это не ваша вина. Такой, чего уж греха таить, мусорный уровень жизни зарубежная авиакомпания может обеспечить даже для стюры (всему виной разница курсов валют и чудовищная просадка гривны). Ради интереса посмотрел сколько стоит трешка в Одессе, узнал что моя машина стоит дороже, хотя у меня не супер-топ машина, просто хорошая. Такие вот новости для вас.
Но это все не отменяет того факта, что в авиации сейчас тяжело работать, нагрузки и ответственность растут - оплата падает, особенно это заметно стало в связи с кризисными событиями крайних лет...Что было до и стало после - небо и земля.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:18 | Сообщение # 443
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Соломка, ты говоришь о разовых изменщиках. Которые разок дернулись, спалились
Цитата Соломка ()
и будет жить дальше, облизываясь на других баб, но посматривая в сторону суровой супруги

А вот
Цитата Соломка ()
Кобелино оно такое.
кобелино, оно как раз другое. Это как акула на запах крови. Приговор пожизненный. Уже не остановится. Не сможет он одной женщиной довольствоваться. Сам же знаешь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:23 | Сообщение # 444
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Потянет время... а после 40-ка, когда уже все нервы автора будут вымотаны и тушка перестанет быть первой свежести, оставит её ради другой.(

whiteflower despise согласна.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:29 | Сообщение # 445
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Соломка, серьезно? Вам непонятно?
Цитата Соломка ()
Ну сами сунули нос куда не следует...

Охренеть, это я и сунула нос куда не следует. Конечно, лучше было бы жить в неведении, а мой муж дорогой пусть бы гулял себе преспокойненько, добирал бы то, что не успел из-за раннего брака.
И что значит "сунула нос"? Я не специально шарилась по его гаджетам. Уж поверьте, нет у меня такой привычки.
Цитата Соломка ()
Воспитание чувств оно такое, работать надо а не ныть. Ваш брак еще в начале. Не станете работать - он обречен.

Где вы увидели, что я ною? Я просто пытаюсь понять ситуацию, пытаюсь понять, как это вышло. А тут, оказывается, все просто - ему ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ. Вот так вот просто, понимаете? Захотелось. Все ему нравилось, все у нас хорошо, и жена я, оказывается, "очень хорошая, самая лучшая", но вот секса на стороне не хватило.
И знаете, почему я приняла решение о разводе? Предположим, я закрою глаза на тот факт, что случай не единичный. И, поверьте, я не пустила все на самотек в тот первый раз, я боролась и, как мне казалось, у меня получилось, у нас получилось. Оказывается, все проще. Причина не всегда в проблемах в семье, а наоборот: слишком все стабильно, ровно, драйва мало, эмоций. И куда проще эти эмоции добрать на стороне, правда?
Я боролась. В тот первый раз. Я боролась и верила, когда больше полугода назад обнаружила первую переписку. И сколько же мне нужно бороться и пережидать, когда стихнут его гормоны? И почему я в этот момент должна страдать и бороться с собой, устраивая истерики и скандалы, а потом снова молчать и терпеть?
Нет уж, извините! После первого раза все было обговорено и решено. Он знал, что второго шанса не будет, знал и, тем не менее, пошел на это. Итог - развод. Я не собираюсь мучить себя и всех вокруг. Я приняла решение, и оно для него не было неожиданным. Он знал о последствиях.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:30 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Как что? Жену будет больше уважать и побаиваться. Он на самом деле попал на много лет вперед, сам вручив свей женщине в руки такой чумовой инструмент манипуляции. Она теперь имеет против него оружие. И его никто не отнимет.
А разводиться самой нельзя. Пусть этот грех на нем будет, если пожелает его на себя взять конечно )) Но скорее всего струсит, подожмет хвост и будет жить дальше, облизываясь на других баб, но посматривая в сторону суровой супруги. Кобелино оно такое.
Ну это ж азбука!

Соломка, не согласна с Вами Соломка. Так поступит подкаблучник и мужик , который зависит от жены. Ну и еще вариант мужик который присунул по ошибке разок, но сдесь отношени\ям уже приличное время. то что он делал это осознано и понимал последствия, не вызывает сомнения. Ему 25 лет, у него этих измен еще будет вагон. Ему не 51 год. Вы рассуждаете уже с точки зрения своего возраста, это в 50 уже прижмет хвост и будет облизываться, так как желающих отдаться уже не как в 25. А в 25 он не облизываться будет, а тр...ть все что движется.
Вы реально думаете что он от страха начнет уважать жену да еще и побаиваться. Да он ее уже не уважает несколько нет, и тем более не боится потерять. Да... pazzled
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:31 | Сообщение # 447
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Других средств борьбы с кобелизмом уже не осталось?

Другие средства, в том числе скандалы и истерики с битьем посуды, о которых вы пишите, были при первой измене. Повторяться я не намерена. Как и терпеть подобное отношение.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:32 | Сообщение # 448
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
что изменится у мужа автора по отношению к ней. Ну прижмет он на время хвост, заляжет на дно на время, заведет второй телефон. и .т.д. Что это изменит ? Муж начнет любить автора, конечно нет. Или пощекотать нервы ?

Присоединяюсь к вопросу smile
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:36 | Сообщение # 449
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Как что? Жену будет больше уважать и побаиваться. Он на самом деле попал на много лет вперед, сам вручив свей женщине в руки такой чумовой инструмент манипуляции. Она теперь имеет против него оружие. И его никто не отнимет.

А на кой черт мне сдалось такое оружие? Яне воевать с мужем хочу, а жить в мире, любви и уважении. Как-так.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:43 | Сообщение # 450
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Но скорее всего струсит, подожмет хвост и будет жить дальше, облизываясь на других баб, но посматривая в сторону суровой супруги.

Или подожмет, или не подожмет. Или облизываться будет, или шифроваться лучше начнет. И насрать, простите, ему на суровую супругу - она же все стерпит, правда?

Добавлено (22 Мая 2018, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
А здеть как раз такой случай и есть.

Измена уже не первая.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:49 | Сообщение # 451
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Кроме развода и безотцовщины у тебя в голове вариантов не рождается.

Предложите, пожалуйста, мне варианты smile
Закатить скандал, в который втянуть всех на свете, включая собственную дочь?
Бить посуду и истерить? Сообщить мужу любовницы? А нахрена оно мне надо?!
Я приняла решение, и оно единственно верное для меня. Жить с мужем, которому ты как предмет мебели, я не собираюсь.

Добавлено (22 Мая 2018, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Да ты уже терпишь.

Сейчас я не терплю ничего, поверьте.

Добавлено (22 Мая 2018, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
Лишь бы ты не поймала.

Вот сейчас у меня нет слов. Простите, нам друг друга не понять.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:53 | Сообщение # 452
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Предложите, пожалуйста, мне варианты
Закатить скандал, в который втянуть всех на свете, включая собственную дочь?
Бить посуду и истерить? Сообщить мужу любовницы? А нахрена оно мне надо?!
Я приняла решение, и оно единственно верное для меня. Жить с мужем, которому ты как предмет мебели, я не собираюсь.


Вариант: клин клином вышибают, потрахайтесь на стороне с кем-нибудь - и соглашайтесь на мировую. laught
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:54 | Сообщение # 453
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вариант: клин клином вышибают, потрахайтесь на стороне с кем-нибудь - и соглашайтесь на мировую

Ага, а на претензии мужа отвечать "А что такого я сделала?" laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:55 | Сообщение # 454
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, а что тут непонятного? Соломка - мужик гулящий.
Соломка, глаза закрыть, конечно, можно, только люди тебе в спину пальцем тыкать будут да шептаться, мол, жалко её, дуру - терпила она бессловесная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 10:55 | Сообщение # 455
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Ага, а на претензии мужа отвечать "А что такого я сделала?"


А он не в праве Вам ничего предъявить, так как сам замазан. Заодно и реакцию его изучите.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 11:00 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
ой ой ой... не намерена она терпеть. Да ты уже терпишь. Кроме развода и безотцовщины у тебя в голове вариантов не рождается.

получается Ваша жена не стала терпеть . И не испугал ее развод и безотцовщина. Недооценили Вы ее. Так что не надо кидаться громкими фразами. Иногда душевное спокойствие и спокойствие в доме важнее штанов с громкими возгласами "Сами дуры!"

Добавлено (22 Мая 2018, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Соломка ()
С чего это ты взяла, что у тебя есть право решать за ребенка? У него 2 родителя. Или у тебя больше прав?
так один родитель уже решил побыстрому снять штаны. Ты не переноси свою ситуацию на автора, она не собирается запрещать дочке общаться с отцом. Зачем ей показывать пример сурогатной семьи, дети очень быстро растут и начинают понимать ху из ху.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 11:02 | Сообщение # 457
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а что тут непонятного? Соломка - мужик гулящий.

Это-то как раз и понятно laught

Добавлено (22 Мая 2018, 11:02)
---------------------------------------------
Хоббит, да нет, спасибо smile Уж слишком радикальный для меня вариант.

Российская Федерация
Орхидея Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 11:03 | Сообщение # 458
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Дамы, ни одна уважающая себя женщина даже смотреть в сторону этой Соломы не будет, после того как он хотя бы один раз рот открыл. А вы свое внимание тратите, спорите, доказываете, мнение спрашиваете ?!! faint
Честно, слов нет! sad
Для женщины должно быть ниже своего достоинства опускаться до обращения к этому убогому. Не пачкайтесь! smile
Никого не хочу обидеть. whiteflower
Германия
Хоббит Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 11:04 | Сообщение # 459
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Хоббит, да нет, спасибо Уж слишком радикальный для меня вариант.


И самое главное решает все вопросы :) и скрываться не нужно :) и психическое состояние Ваше восстановится.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 11:13 | Сообщение # 460
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Автор очень вам сочувствую, потому что в вашей ситуации куда ни кинь, всюду клин. Муж ваш очень не порядочный. То, что вам изменяет, то что с женой друга спал. И у меня нет для вас советов. Найти для жизни мужчину очень трудно, тем более для вашей дочки это будет чужой мужик. В 29 лет я стала вдовой, у меня тоже доча, и жизнь свою я устроила только тогда, когда выдала её замуж. Для меня было из области фантастики привести в дом к своей доче чужого мужика.
И с Соломкой я согласна, гуляют все, и где гарантия, что очередной, следующий и последующий гулять не будет.

Bellis_perennis, Дело в том, что сейчас муж бегает во круг вас, поэтому вам более менее сносно, а вот когда перестанет, вас накроет по полной.
Развод отменять не стОит, в случае чего можно будет ещё раз пожениться, тем более у меня на глазах есть пара таких примеров amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: