Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Cleo Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:02 | Сообщение # 481
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
mole, Вы не обижайтесь на меня, но если бы вам дали шанс сохранить семью, вы бы его использовали. Но вам его не дали.
У автора другая ситуация. Муж бегает, поет о любви. И шанс у них есть.
Как говорят - у вас муж гуляет, ну и что? Он тепло одет.
Ну невозможно прожить всю жизнь без сучка и задоринки. Семья это труд. В жизни ещё много чего может произойти.
Думаю не стоит автора так категорично направлять на развал семьи. ИМХО.

Добавлено (22 Мая 2018, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Неужели так сильно приспичило...

pleasantsurprize Да дело здесь не в приспичило. Кабелино обыкновенный он, че ж поделаешь sm14
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:04 | Сообщение # 482
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
, в Одессе, в кредит...легко сделать вывод о вашем представлении о богатстве и благополучии... но это не ваша вина. Такой, чего уж греха таить, мусорный уровень жизни зарубежная авиакомпания может обеспечить даже для стюры (всему виной разница курсов валют и чудовищная просадка гривны). Ради интереса посмотрел сколько стоит трешка в Одессе, узнал что моя машина стоит дороже, хотя у меня не супер-топ машина, просто хорошая. Такие вот новости для вас.


Слушайте, я вообще не ПРО ВАС и не для вас, а про АВТОРА и для автора, вы это дорогой мой поняли? Или хотите еще обсудить СВОЕ материальное благополучие?
Украина
Хоббит Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:08 | Сообщение # 483
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Слушайте, я вообще не ПРО ВАС и не для вас, а про АВТОРА и для автора, вы это дорогой мой поняли? Или хотите еще обсудить СВОЕ материальное благополучие?


Я не хочу с вами ничего не обсуждать. Я просто хочу чтобы вы автора в заблуждение не вводили своим дебильным советом.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:15 | Сообщение # 484
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как говорят - у вас муж гуляет, ну и что? Он тепло одет.

Cleo, вы ведь говорите с позиции 50-летней женщины, не так ли?
У автора есть шанс быть более счастливой. У неё есть шанс прожить ещё 10-ть лет, а если повезёт то и больше во взаимной любви.
У тех, кто после 40-ка тоже может случиться чудо. А, с 25-ти лет терпеть измены мужа- это преступление против себя, кмк.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:20 | Сообщение # 485
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы не обижайтесь на меня, но если бы вам дали шанс сохранить семью, вы бы его использовали. Но вам его не дали.
У автора другая ситуация. Муж бегает, поет о любви. И шанс у них есть.

Cleo, Я нисколько не обижаюсь, тем более это правда. Я бы не стала даже думать, если бы муж в те первые полгода стал бы так активничать как муж автора.
Но тут я исхожу из того, что пытается она сказать. И она приняла решение, а многие уговаривают с аргументом - все гуляют и ниче такого. И она сама же озвучивает, что не хочет и не сможет так жить при этих вводных. Я всего лишь стараюсь ее поддержать в том решении, которое она приняла на данный момент.
И если бы она сомневалась, я бы промолчала.
У ее мужа это не первая женщина, и мне бы очень не хотелось, чтобы спустя еще пару лет она оказалась в такой же ситуации как моя, когда уже нет шанса сохранить, но не со стороны женщины, а со стороны мужчины.
Плюс через время, когда уляжется все, может они и воссоединятся. Но автор вроде говорит о том, что не видит раскаяния со стороны мужа, а всего лишь потерю комфорта.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:21 | Сообщение # 486
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы ведь говорите с позиции 50-летней женщины, не так ли?

Паутинка, Я говорю с позиции матери. Если бы у моей дочери отличный муж и отец гульнул, то я не стала бы ей советовать рубить с горяча. Я не призываю Автора щаз же вернуть мужа домой. Нужно время. Пусть даже они разведутся, но потом может у них всё и наладится. Я только в этом ключе говорю.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:22 | Сообщение # 487
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Паутинка, whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:25 | Сообщение # 488
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Но автор вроде говорит о том, что не видит раскаяния со стороны мужа, а всего лишь потерю комфорта.

Автор сейчас ни чего не видит. Ей больно. Да и муж ещё до сих пор не понял всей серьёзности происходящего. Поэтому и пишу, от оф. развода не стОит отказываться. Ему это послужит отличным уроком.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:26 | Сообщение # 489
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Хобит, вы тему читали? Автор живет не в москве и не в питере, очнитесь, она зарабатывает не очень много. Знает языки. Автор хотела бы куда то переехать. Ей думаю пятерка зелени и жизнь на всем готовом не помешает. Тем более там мужчин много не алканавтов, ни бездельников, ни шляющихся. А с хорошей работой европейцев. Она смогла бы там выбирать , перебирать.
А цены на квартиры низкие т.к. приняли закон под строителей и Одесса сплошная стройка, домов строящихся немерянно, огромная конкуренция и квартиру с видом на море можно купить за штуку баксов за метр. Вы говорите что это плохо? А почему?
А курс у нас примерно одинаковый уже года три, если не больше.

Вы кисилева похоже насмотрелись.... laught
Украина
элл Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:33 | Сообщение # 490
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Она смогла бы там выбирать , перебирать


мда..всегда удивляет , когда такие наивные взгляды на стюардесс.
Вы вроде взрослая женщина уже.
Два раза ее там выберут...в туалете... вот и вся перспектива

Добавлено (22 Мая 2018, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Паутинка, Я говорю с позиции матери. Если бы у моей дочери отличный муж и отец гульнул, то я не стала бы ей советовать рубить с горяча. Я не призываю Автора щаз же вернуть мужа домой. Нужно время. Пусть даже они разведутся, но потом может у них всё и наладится. Я только в этом ключе говорю.


не хотела бы я , чтобы моя мама мне советовала такие вещи..
терпеть всю жизнь мужчину-кобеля...долгим век покажется
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:40 | Сообщение # 491
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
не хотела бы я , чтобы моя мама мне советовала такие вещи..
терпеть всю жизнь мужчину-кобеля...долгим век покажется

Я не вам это писала, это раз. А два, вы живете со старпером, у вас точно век с ним короткий будет.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:43 | Сообщение # 492
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Два раза ее там выберут...в туалете... вот и вся перспектива


Там женщин белых очень мало, а мужчин белых много. Вот и все. А про туалет это видимо вы по себе судите. happy От человека все зависит.
Украина
Хоббит Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:51 | Сообщение # 493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Ей думаю пятерка зелени и жизнь на всем готовом не помешает.


Голубушка, 5ку зелени сейчас не каждый пилот получает в РФ по крайней мере, это если что 330 тыров если что. Стюрам столько в РФ даже в бизнесах не платят, про украину молчу. В зарубежных компаниях столько тоже не платят стюрам. Вы предлагаете девушке, без опыта, прийти сразу на такую зп в авиацию? Вы что дура? Откройте авиа.ру например, где ищут работников в РФ в авиакомпании, посмотрите ЗП.

Цитата Аум ()
А цены на квартиры низкие т.к. приняли закон под строителей и Одесса сплошная стройка, домов строящихся немерянно, огромная конкуренция и квартиру с видом на море можно купить за штуку баксов за метр. Вы говорите что это плохо? А почему?


Первый показатель кризиса в стране - дешевеющая недвижка. Поэтому это ОЧЕНЬ плохо. В Москве тоже хаты просели сильно в долларовом выражении.

Цитата Аум ()
А курс у нас примерно одинаковый уже года три, если не больше.

Вы кисилева похоже насмотрелись....


Три года одинаковый, но одномоментно просевший в 4.5 раза (с 7 до 26-27 за доллар).

Киселёв не причем. Он приспособленец платят на украине - любит украину, платят в РФ - не любит украину. Но качество жизни у него на уровне, так что прежде чем стебаться, можно и задуматься что человек себя и детей своих обеспечил.

Добавлено (22 Мая 2018, 13:51)
---------------------------------------------
в 3.5

Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:57 | Сообщение # 494
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Там женщин белых очень мало, а мужчин белых много. Вот и все. А про туалет это видимо вы по себе судите. От человека все зависит.


я не работаю стюардессой) Просто розовых очков не ношу.

Развития у стюардессы - ноль. Компетенция - язык и обслуживание.

Про отношения с многочисленными белыми мужчинами - уже писала.

Добавлено (22 Мая 2018, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Я не вам это писала, это раз. А два, вы живете со старпером, у вас точно век с ним короткий будет


Сколько отведено - столько и будет - это раз.
второе - лучше меньше прожить в нормальных отношениях без гулек, чем с 17 лет закрывать глаза на то, что обмениваешься микрофлорой с чужими тетками и приходится бегать по вин.клиникам
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 13:58 | Сообщение # 495
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Голубушка, 5ку зелени сейчас не каждый пилот получает в РФ


Хвастун, я не про СНГ, не про рф, я про ОАЭ.
Украина
Хоббит Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:11 | Сообщение # 496
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Хвастун, я не про СНГ, не про рф, я про ОАЭ

Аум, вот вы не знаете о чем говорите. Про ОАЭ она... Ни один владелец авиакомпании не будет платить больше если можно меньше, поверьте. У крупных авиакомпаний, международных есть несколько вакансий для представителей разных народностей на не ключевые позиции типа стюр, где действительно работать ОЧЕНЬ выгодно, но цель наличия таких вакансий у авиакомпании не альтруизм для РСП, а подчеркивание своего международного статуса: "вот, дескать смотрите, у нас и мартышка есть из зимбабве и рускиня и хохлушка в стюрах." Таких ставок МАЛО. И шанс устроиться туда мизерный, а для людей без опыта его нет практически.
У меня подчиненный совмещает работу с работой в авиакомпании у которой турецкий хозяин (это AZUR AIR если конкретно). Так вот к персоналу местному они относятся как халявной высококвалифицированной рабочей силе, пилот к примеру там зарабатывает всего 250 тыров.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:19 | Сообщение # 497
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хоббит, давайте без оскорблений rage , есть много других слов выразить свою степень несогласия.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:28 | Сообщение # 498
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
с 7
, вообще то с 8, и это было аж 2008 году. И у нас правительство отпустило курс. И он не держится искусственно. Никаких вливаний для поддержки гривни не делается.

Так и в россии в 2008 курс был 27.

Добавлено (22 Мая 2018, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Ни один владелец авиакомпании не будет платить


А Вы наверное и есть владелец атихата. happy
Украина
Космея Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:32 | Сообщение # 499
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Найти для жизни мужчину очень трудно, тем более для вашей дочки это будет чужой мужик.

Цитата Cleo ()
Дело в том, что сейчас муж бегает во круг вас, поэтому вам более менее сносно, а вот когда перестанет, вас накроет по полной.
Bellis_perennis, наша психика устроена причудливым образом. Смотрите, что сейчас у вас происходит. Вы приняли решение разводиться. Что Вам видится дальше. Вы избавляетесь от той боли, которая сейчас в вас, причем, как вам кажется, сразу. Муж всё также продолжает бегать, вымаливать прощение, его постоянное общение с дочерью. Вы молодая и красивая находите достойного надёжного мужчину, который становится прекрасным мужем Вам и отцом вашему ребёнку. Все счастливы, изменщик догрызает дверные ручки. Дело в том, что несмотря на всю вашу боль, сейчас вы ещё вместе, и муж выписывает вокруг реверансы. Отсюда ваша уверенность. А завтра он Вам скажет, а давай разводиться, я согласен. И исчезнет, приходя только к ребёнку и выплачивая алименты. И вы больше нелюбимая и ненужная. Потом, а это будет скоро, вы узнаете, что у него появилась женщина. Она любит его и любима. И денег для вас всё меньше, визиты к ребёнку реже и короче. У вас тоже личная жизнь, только тот самый мужчина никак не появляется. У вашего бу новый ребёнок и новая семья, а ваша дочка видит папу раз в неделю, дни рождения и праздники без него. Денег заметно меньше, как бы вы не работали. И вам уже за 30. Я это всё к чему. Не к отказу Вас от развода, а чтобы Вы всё же постарались увидеть свою жизнь чуточку дальше сегодняшних событий. Когда нам клянутся в любви, виноватятся и обещают золотые горы, нам кажется, что так будет со всеми. Сейчас мы ножкой это отопнём, и сразу же ему на смену придёт новое и лучшее. Если Вы решили разводиться, то это должно быть от невозможности дальше быть рядом с этим человеком. А не для того, чтобы его "наказать" и вернуть, или чтобы взять реванш. Почитайте тему Ксю. У вас, конечно, разные вводные, но очень хорошо видно качели, когда муж сначала бегал и падал ниц, как вела себя Ксю. И когда он нашёл и полюбил новую женщину. Там и про деньги, и про отношение к ребёнку и самой Ксю. Вот это реальность.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 14:33 | Сообщение # 500
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
И шанс устроиться туда мизерный, а для людей без опыта его нет практически.


Вы наверное что то не улавливаете. Внимание, пишу еще раз. В Киеве несколько раз в год атихад проводит набор среди молодых людей достигших 21 года и уже в ОАЭ проводит их обучение. Что вам не понятно. Чего вы уперлись и не хотите признать, что для молодежи хорошая интересная работа плюс с обучением можно совместить.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: