Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
neodna Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 15:12 | Сообщение # 421
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Так, ладно, я не буду здесь ныть, зачем?
Блин, я столько услышала информации, что... хочется сейчас убить его.

Bellis_perennis, выговаривайтесь сюда, интернет все стерпит.
Дурачок ваш БМ какой-то, простите, если не хотел палиться с любовницей, нафига рассказывать все друзьям? faint


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 15:25 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, добрый день, хочется Вас поддержать и обнять. Все что Вы пишите я прошла, и сейчас читая Вас как будто вернулась на 3 года назад. Вы очень здраво и мудро мыслите, я думаю что Вы замечательная мама и жена. Муж однозначно будет жалеть, и вероятнее уже это происходит. Тут нужно просто решить для себя сможете Вы с этими мыслями и знаниями жить? Я тоже день за днем все узнавала и узнавала, как мазохистка подробности. Муж мой не особо рассказывал, но видимо когда я его совсем доканывала распросами, говорил. А теперь эта мельница в голове у меня ежедневно. И я ничего поделать не могу. Какие-то слова, действия, даты да что угодно мне это все напоминают, и боль, боль. Я тоже не жила одна, никогда не забуду тот день когда он ушел. Дети были у мамы на каникулах. Я осталась одна в квартире, для меня это было как-будто я осталась одна во всем мире. Я не смогла быть одна и в этот же день поехала за ними, я бы просто сошла с ума. Так больно как тогда, мне никогда не было еще в жизни. У меня 18 лет брака. У Вас еще есть время, Вы можете еще быть любимы. Даже я еще хочу laught
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 15:49 | Сообщение # 423
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
neodna, он другу этому рассказывал, типа, наверное, как форумчане говорят, похвастаться хотел. А друг его жене своей. И в результате, знали все, кроме меня.

Добавлено (21 Мая 2018, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
хочется Вас поддержать и обнять
Здравствуйте , как же мне сейчас не хватает кого-нибудь, кто это сделал бы shy Кто понял бы, а не обвинял меня во всем: начиная с факта измены и заканчивая решением о разводе, менять которое я не намерена сейчас тем более shy

Добавлено (21 Мая 2018, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Муж однозначно будет жалеть, и вероятнее уже это происходит

Смысл жалеть сейчас? Ему жаль того, что он потерял привычный комфортный мир, в котором жил, а не меня. Уверенна, что он забудет меня быстрее, чем я наши десять лет.

Добавлено (21 Мая 2018, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Тут нужно просто решить для себя сможете Вы с этими мыслями и знаниями жить?

Не смогу, я уверенна. А если и смогла бы, то не хочу. Потому что теперь постоянно буду ждать подвоха, предательства. Мне сейчас и так плохо еще и оттого, что дурой выгляжу.

Добавлено (21 Мая 2018, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Я тоже день за днем все узнавала и узнавала, как мазохистка подробности

Вот и я также. Почему не остановила подругу? Потому что знать хотела. А на самом деле хотела услышать, что... а что я хотела услышать?
Они общались два года! Я предполагала, что год, плюс-минус... Но два года, понимаете? Он знаком с ее мужем. Вот они и "общались". Не мог он перейти границу эту. И мужа ее знает, и я у него "очень хорошая, боится потерять". Однако же, не прекратил это. Однако же, кайфовал от ее внимания. Она ему сама всегда звонила, влюбилась даже. А мой красавец-мачо... я просто представляю, каким он себя ковбоем чувствовал! cry Получал удовольствие от того, что она так залипла на нем. Где же тут любовь ко мне? В чем? Продолжал же и над ней издеваться, прикрываясь мной, своим лживым благородством. Ох, как же хочется нецензурными словами выражаться! Нельзя, мне уже замечание сделали.
Два года! Два года он вот так вот... как это назвать-то, я даже не знаю. cry cry cry
Ну ведь все равно дошло до секса, все равно они переспали.
Хотя какая мне теперь разница?

Добавлено (21 Мая 2018, 15:44)
---------------------------------------------
Больно, гадко.

Добавлено (21 Мая 2018, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Я осталась одна в квартире, для меня это было как-будто я осталась одна во всем мире. Я не смогла быть одна и в этот же день поехала за ними, я бы просто сошла с ума. Так больно как тогда, мне никогда не было еще в жизни. У меня 18 лет брака. У Вас еще есть время, Вы можете еще быть любимы. Даже я еще хочу

whiteflower whiteflower whiteflower
Спасибо вам большое! Очень хочется сказать вам какие-нибудь слова поддержки, но я не знаю, что сказать даже. Не знаю, что поможет в этой ситуации shy
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 16:21 | Сообщение # 424
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Ну ведь все равно дошло до секса, все равно они переспали.
мой муж как-то сказал что это неотъемлемая часть любых отношений. Вот так просто и легко.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 16:29 | Сообщение # 425
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
что я услышала от подруги.

не подруга она вам.

Цитата Bellis_perennis ()
И я не представляю, как можно жить по-другому

пока не представляете, это нормально

Цитата Bellis_perennis ()
я свободна, и я не знаю, что мне делать, не знаю, чего хочу.

как раз нащупаете и вспомните кто вы.

автор, время. нужно время.
это не быстро и не по щелчку.

Добавлено (21 Мая 2018, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
дурой выгляжу.

глупости. это муж выглядит дураком.

Цитата Bellis_perennis ()
Продолжал же и над ней издеваться

нашли кого жалеть =)
пожалейте ее мужа - дайте инфу. он наверняка найдет себе хорошую женщину еще, после того как разведется с этой.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 17:17 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Как бы я ни старалась не думать о случившемся, не переваривать это и не искать причин произошедшего, то сейчас это у меня получается очень плохо.
Это естественно, наверное стоит пообщаться с психологом, или психотерапевтом.
Только не из тех кто будет говорить что делать, а из тех кто будет задавать вопросы и слушать.
Вам выговорится надо, самой себя услышать.
А потом несколько дней самой с собой побыть.
Цитата Bellis_perennis ()
Или казалось, что хорошо? Может быть, ему и не было так уж со мной комфортно? Может был несчастлив?

Может быть, а может и не быть.
Только не стоит себя сейчас эти мучить.
Одна вы этого не решите, а к разговору с ним, вряд ли сейчас готовы.
Цитата Bellis_perennis ()
Вот сейчас дошло до того, что я во всем начинаю винить себя...
А за что себя винить?
Если и есть за что, сейчас вы в этом не разберётесь.
Успокоится сначала надо.
Цитата Bellis_perennis ()
ведь понимаю, что даже если и я в чем-то провинилась, можно было решить это вдвоем, как раньше. Но не идти налево.
Имхо правильно понимаете.
А налево можно, но только если меж собой проблем не решили.
Правда тогда скорее всего и жить вместе люди не будут если проблем не решат.
Цитата Bellis_perennis ()
Плюс ко всему, чем ближе дата развода, тем активнее муж. Думаю, он не воспринял всерьез мое решение о разводе. Считал, что перебешусь, а потом все станет как прежде.

А что вы от него ожидали? Чтобы сразу весело убежал в голубую даль?
Если бы вы были ему безразличны, так бы и сделал.
Если не делает, то что то держит.
А вот что это сейчас только он знает.
Цитата Bellis_perennis ()
А, и еще. Оказывается, близкий друг мужа (мы семьями дружили) все знал. И знала его жена, моя подруга... Чем она со мной и поделилась.

Не надо их за это винить, ведь и вы сами вряд ли полезли бы в семью подруги если бы что то узнали.
Но вот попросить больше с вами эту тему не поднимать стоит.
Вы же не мазохиста? Так что или табу на тему, или рвать отношения.
Цитата Bellis_perennis ()
И вот не вяжется у меня то, что говорит муж и то, что я услышала от подруги.

Вряд ли подруга свечку держала.
Так что из всего что она вам рассказала, единственный достоверный факт это то что она знала.
Цитата Bellis_perennis ()
Самое обидное, что и правда не нужна она ему. Тогда ради чего это?

Когда на вас западают, это приятно, а когда бросают, это обидно.
Вот и всё.
Цитата Bellis_perennis ()
Так, ладно, я не буду здесь ныть, зачем?

Нойте, не держите в себе.
Выговоритесь станет легче.
Будете держать в себе будет хуже и для вас, и для окружающих, в первую очередь для ребёнка.
Цитата Bellis_perennis ()
Mockva83, я уже всерьез начинаю задумываться о том, чтобы рассказать все ее мужу.

Я бы рассказал.
Она поступила подло, по отношению к вам, что некоторые прощают, и к вашему ребёнку, а этого точно прощать нельзя.
Хотя я считаю что подлость в любом случае должна быть наказана.
Цитата Bellis_perennis ()
Но это все эмоции, обида и злость во мне. Что мне это даст? Я только сильнее себя закопаю в этой истории. А я не хочу!

Не думаю что рассказа вас закопает в этой истории.
Скорее поможет забыть.
И потом она это заслужила, хотела поделить с вами вашего мужа?
Пусть и послевкусие по справедливости разделит.
ИМХО люди разрушившие чужую семью, не имеют права быть счастливы в своей.
Цитата Bellis_perennis ()
Я забыть их всех хочу, хочу, чтобы было все равно. Все равно, понимаете?
Понимаю.
И забудете, расплатитесь с долгами, и забудете.
Только придётся сделать так что бы больше не было:
Цитата Bellis_perennis ()
Блин, я столько услышала информации, что...
У вас уже информации достаточно, больше вам не надо.
Тем более что сейчас вам информацию будут подкидывать и что бы вам больно сделать.
Такова натура человеческая.
И не обязательно правдивую информацию.
Если действительно решили разводится, остановите это поток информации, он вам не нужен.

Добавлено (21 Мая 2018, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Здравствуйте , как же мне сейчас не хватает кого-нибудь, кто это сделал бы Кто понял бы, а не обвинял меня во всем: начиная с факта измены и заканчивая решением о разводе, менять которое я не намерена сейчас тем более

Вас здесь поддерживают и не в чём не обвиняют.
Но решение о разводе должно быть ваше и только ваше.
Цитата Bellis_perennis ()
Смысл жалеть сейчас? Ему жаль того, что он потерял привычный комфортный мир, в котором жил, а не меня. Уверенна, что он забудет меня быстрее, чем я наши десять лет.

Вы уже ошиблись решив за него что всё у вас хорошо.
Не боитесь и сейчас ошибиться?
Поверьте, не стоит з других решать что они чувствуют и думают.
Не менее 50% а то что ошибётесь.
Цитата Bellis_perennis ()
Получал удовольствие от того, что она так залипла на нем. Где же тут любовь ко мне? В чем? Продолжал же и над ней издеваться, прикрываясь мной, своим лживым благородством. Ох, как же хочется нецензурными словами выражаться! Нельзя, мне уже замечание сделали.
Два года! Два года он вот так вот... как это назвать-то, я даже не знаю.

25 лет, именно столько лет у меня есть знакомая которая несколько раз открытым текстом говорила что хочет ко мне в койку.
Приятно ли мне это?
Честно говоря здорово льстит. Я с ней не спал, и мысли ни когда не было, но честно говоря она совершенно не в моём вкусе.
Была бы она другой, честно говорю не знаю удержался бы или нет.
Тем не менее её внимание мне льстит.
Мы ведь все, и М и Ж, хоть и в разной степени но эгоисты, и быть объектом чьего то влечения нам приятно.

Добавлено (21 Мая 2018, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
нашли кого жалеть =)
пожалейте ее мужа - дайте инфу. он наверняка найдет себе хорошую женщину еще, после того как разведется с этой.

Абсолютно верно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
элл Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 17:20 | Сообщение # 427
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, Вы сильный человек. Это видно.
Просто помните, что все проходит. Боль тоже.
И очень хорошо, что это произошло, когда Вы еще в состоянии построить новое.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 20:03 | Сообщение # 428
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Напрасно советуете автору, то что заведомо не реалистично. Работаю в авиации вот уже 15 лет. Скажу так, то что Вы описываете, это стандарты жизни пилотов, и то, далеко не в каждой авиакомпании такие условия (высокие зп, соц пакет и т.д.) к бортпроводникам это ни разу не относится. Что касается борт проводниц в иностранные компании туда очередь из стюр с опытом.


Вот Вы не вкурсе и зачем чесать языком. У моей подруги дочка летала в атихаде, а потом оч удачно вышла замуж, дочкина подруга ей уже под 40к летает до сих пор, а потом перейдет в офис в той же компании. И еще куча девочек и ребят из СНГ этим занимаются. А наборы есть и Киеве и в Дубаях пару раз год. И стандарты там высокие.
Если не верите, почитайте русскоязычные форумы на эту тему.

Добавлено (21 Мая 2018, 19:55)
---------------------------------------------
Там еще, атихад поддерживает стремление к получению хор образования. И несколько раз в год работающий и его ближайшие родственники могут летать бесплатно.

Добавлено (21 Мая 2018, 19:57)
---------------------------------------------
Я уж не говорю про кредиты под 3-5%.

Добавлено (21 Мая 2018, 20:03)
---------------------------------------------
Дочкина подруга взяла кредит, купила в Одессе свою первую квартиру, сделала ремонт, с помощью мамы и сдает. А кредит прекрасно выплатила.

Украина
firnadina Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 22:24 | Сообщение # 429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Просто помните, что все проходит. Боль тоже.

Она не проходит. Она прячется в дальнем ящике. Она может быть заморожена, но вдруг оттаивает, и тогда её приходится морозить снова.
Если я читаю Ваше сообщение и плачу спустя 5 лет после того, как ушел мой муж, значит где-то внутри оттаяло то моё давнее-вроде бы прошлое: что-то зацепило, легло в тему вечера 21-го мая, стало созвучным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 00:18 | Сообщение # 430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
firnadina, я с вами согласна, боль не проходит, она не будет такой острой как в первое время, она притупится, но в сердце останется. У автора есть большой плюс, ее возраст, возможно она переживет не так трагично. Когда предательство случается ближе или после 40 ,восстановится намного сложнее, и нет уже ни времени, ни ресурсов, а самое главное такое разочарование, что и желания уже нет. В душе звенящая пустота, и там где цвели цветы теперь пустыня.
Автор ,очень хочется вас пожалеть, знаем мы все каково это. Врагу не пожелаешь такое пережить. Многие психологи говорят, что предательство переживается хуже чем смерть, т.к это не только потеря, но еще все то хорошее, что было ,обгажено и больно вспоминать. Держитесь, надо отвлекаться ,а лучше обратиться не к психологу, а к психотерапевту, может антидепрессанты попить, стрессы пагубно сказываются на здоровье. И не смейте, слышите, себя винить, запомните,вашей вины в его обмане нет, это было ЕГО решение, мог ведь поступить иначе, но не стал,слаб оказался и лжив. Свои хотелки поставил превыше всего.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 01:03 | Сообщение # 431
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Многие психологи говорят, что предательство переживается хуже чем смерть
faint интересно, в каких подземках эти многие покупали свои дипломы? И пережил ли хоть один из этих многих подобное лично в реале для сравнения и советов потом? Мда-с.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 06:01 | Сообщение # 432
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Соглашусь с Sahara, только без психологов. Потому как предательство в отличии от смерти это всегда выбор. Это антилюбовь. И нет у него срока давности. И не наступает чувство печали и светлой памяти, после периода острой боли, потом тупой боли, потом ноющей боли, потом просто боли.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 08:55 | Сообщение # 433
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Какая светлая память? В смерти нет ничего светлого и романтичного. Смерть - это необратимость. Это никогда. Понимаешь не сразу, а когда понимаешь - начинается ад. И это не острая боль, ты просто начинаешь жить в аду. Как вообще можно такое сравнивать. Речь же идёт не о копеечных брошюрках бульварных писак, которые сыпят подобным для красного словца, а о проф мнении "специалистов". У Басти есть прекрасный пост об этом в теме Потеряшки. Мы своим детям постоянно твердим, что ничто не стоит жизни. А тут ога - предательство хуже, чем смерть. Слов нет.

Добавлено (22 Мая 2018, 08:55)
---------------------------------------------
Вот после таких психуолухов дети и выходят в окна от несчастной любви.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 09:11 | Сообщение # 434
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Вот так просто и легко

Вот даже и обидно, что у них все так просто и легко.

Добавлено (22 Мая 2018, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
автор, время. нужно время.
это не быстро и не по щелчку.

mole, вы правы. Я и сама понимаю, что не пройдет все так быстро, что будет, может быть, еще хуже. А тут еще муж к дочери приходит, я вижу его, он постоянно оправдывается и что-то говорит мне. А я просто не хочу ничего слышать, понимаете? Я и так очень много узнала, слишком. И, вот то, что я узнала, никак не вяжется у меня с тем, что он мне говорит. Вообще никак не вяжется с тем, каким для меня был мой муж.

Добавлено (22 Мая 2018, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
пожалейте ее мужа - дайте инфу. он наверняка найдет себе хорошую женщину еще, после того как разведется с этой

Я знаю, что не смогу все рассказать ее мужу. Не могу сломать внутри себя убеждение, что не должна лезть в чужую семью. Причем здесь она, когда мой муж повелся на нее сам? Для меня хуже то, что он не устоял, не пытался, может быть, даже. Так просто все: захотел и сделал.

Добавлено (22 Мая 2018, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Это естественно, наверное стоит пообщаться с психологом, или психотерапевтом.

Хочется просто пока отгородиться от этого: не думать, не говорить, не видеть мужа.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 09:12 | Сообщение # 435
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
При чем тут романтика? Речь о том, как это переживается и что остаётся после. Какие воспоминания.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 09:14 | Сообщение # 436
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если бы вы были ему безразличны, так бы и сделал.
Если не делает, то что то держит.
А вот что это сейчас только он знает.

Если бы я не была ему безразлична, то не было бы всего этого. А держит его страх потерять привычный и такой удобный для него мир, но никак не чувства ко мне.

Добавлено (22 Мая 2018, 09:14)
---------------------------------------------
элл, спасибо вам whiteflower

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 09:23 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Когда предательство случается ближе или после 40 ,восстановится намного сложнее, и нет уже ни времени, ни ресурсов, а самое главное такое разочарование, что и желания уже нет. В душе звенящая пустота, и там где цвели цветы теперь пустыня.

Bellis_perennis, перечитайте эти слова. Согласна полностью. У Вас есть главный козырь-ВРЕМЯ. Оно на Вашей стороне. Я понимаю что в 20, что в 40 боль одна, но возможностей в 20 больше.
Цитата Bellis_perennis ()
А тут еще муж к дочери приходит, я вижу его, он постоянно оправдывается и что-то говорит мне. А я просто не хочу ничего слышать, понимаете?
понимаю, еще как. У меня дочери младшей 7 было и она после ухода его всегда спрашивала "Почему папа стал уходить на ночь?". Господи, я сейчас вспоминаю у меня слезы на глазах. Я его готова разорвать была за ее слезы, которых он не видел.
Когда у Вас развод назначен?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 09:46 | Сообщение # 438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
женщина устроить скандал, завиноватить, настучать мужу любовницы, и прочее

Соломка, вот скажите мне как мужчина и казак laught , что изменится у мужа автора по отношению к ней. Ну прижмет он на время хвост, заляжет на дно на время, заведет второй телефон. и .т.д. Что это изменит ? Муж начнет любить автора, конечно нет. Или пощекотать нервы ?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 09:51 | Сообщение # 439
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
интересно, в каких подземках эти многие покупали свои дипломы? И пережил ли хоть один из этих многих подобное лично в реале для сравнения и советов потом? Мда-с.

Космея, а Вы лично, переживали подобное?
Я не переживала пока сравнение, но, объективно понимаю, что измена с уходом или хроническая измена для женщины тяжелее, чем смерть мужчины. Хотя бы потому, что к "необратимости" добавляется падение самооценки+ материальная делёжка (что тоже минус)+ уменьшается наследство у детей (если будут у мужчины дети на стороне)+психологическое состояние детей будет иначе страдать. Да и вообще, алименты от потери кормильца (чаще) выше, чем просто алименты.

Добавлено (22 Мая 2018, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Ну прижмет он на время хвост, заляжет на дно на время, заведет второй телефон. и .т.д. Что это изменит ? Муж начнет любить автора, конечно нет. Или пощекотать нервы ?

Потянет время... а после 40-ка, когда уже все нервы автора будут вымотаны и тушка перестанет быть первой свежести, оставит её ради другой.(
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 09:59 | Сообщение # 440
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: