Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 11:28 | Сообщение # 2621
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так вы ей ещё не сообщили?
whiteflower
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 11:50 | Сообщение # 2622
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ksu, я вот читаю вас и прямо чувствую о чем вы пишите. А пишите вы, простите, как брошенная женщина. Ну вот так ощущаю я ваше писанину. Получается не вы его выгнали, а он вас кинул. Ну в самом деле, блинннн. Прекратите вы его мониторить и мониторить его, простите член, кто на нем и сколько сидит, какой у него, опять же, простите, спермоприемник под боком и откуда он взялся. Вы себе загоняете под плинтус. Зачем вам это нужно? Выходит, что вы хозяин сыскного агенства, а ваши подруги-знакомые сотрудники, которые докладывают каждый его шаг и его фей. НафиК вам это? НафиК?

Тантра, я пишу свои эмоции. Какие есть - я должна их прожить. Если я их запрячу далеко, они никуда не денутся. Даже и выгнала я его, я все равно испытываю чувство утраты, оно далеко не позитивное. Но это нужно. Как больной зуб вырвать. Не просто сразу перестроиться. Я к этому иду. Никуда я себя не загоняю.
Кто вам сказал, что я его мониторю? Давно уже нет этого.
Только факты. Он поехал к моим родителям к ребенку, это моя семья, меня не может это не касаться. И меня очень волнует, что за спермоприемник с ним, потому что я должна буду отдавать туда своего ребенка. Только поэтому.

Девочки, я вообще ни с кем не разговариваю о том, что пишу здесь. Поэтому здесь и оставляю свои эмоции. Они разные и они мои, вот какие есть, может и неправильные, но их нужно все прожить.
На самом деле, перестройка идет - я уже не ощущаю пустоту в доме, нехватку его тоже не ощущаю, мне стало комфортно по вечерам. Не хочется уже бешенно завязать отношения хоть с кем-то. И как-то стерлось ощущение того, что где-то там мой мужчина с другой( это было самое больное), по ощущениям он уже не мой.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 11:53 | Сообщение # 2623
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
тёте ещё предстоит покататься на этой карусели со светомузыкой

ipomea, этот чел ещё тот карусельщик! amorous

Добавлено (11 Февраля 2018, 11:53)
---------------------------------------------
Ksu, блинн Ксю, вот я понимаю вашу боль. И приравниваю к себе. Отсюда эти мои слова.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 11:54 | Сообщение # 2624
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так вы ей ещё не сообщили?

А зачем? У нее все впереди. Когда натешится, и заведет ей в довесок еще одну. Пусть в розовых очках походит.

Добавлено (11 Февраля 2018, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ipomea, этот чел ещё тот карусельщик!

Вот и я про то же.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 12:33 | Сообщение # 2625
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Даже и выгнала я его, я все равно испытываю чувство утраты

это верно. По крайней мере психотерапевт мне сказала, что если не пережить его, то потом будете долго тосковать.

Добавлено (11 Февраля 2018, 12:33)
---------------------------------------------
его = чувство утраты-потери



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 14:29 | Сообщение # 2626
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ЦИТАТА KSU ()
Даже и выгнала я его, я все равно испытываю чувство утраты

это верно. По крайней мере психотерапевт мне сказала, что если не пережить его, то потом будете долго тосковать.

mole, просто нужно понимать, что выгнали не просто от того, что надоел, а от того, что он первый кинул. Это важно помнить. Отсюда легко оттолкнуться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 15:51 | Сообщение # 2627
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
просто нужно понимать, что выгнали не просто от того, что надоел, а от того, что он первый кинул. Это важно помнить. Отсюда легко оттолкнуться.

Предал точнее. Это неважно, кусок семьи вырывается вместе с предателем. Хоть я и понимаю, что дальше ничего не светило бы, от этого понимания только нет желания возвращать. А эмоции все равно никуда не засунешь. whiteflower

Добавлено (11 Февраля 2018, 15:51)
---------------------------------------------
Залатаю все дыры, будет хорошо. Главное не общаться. Я больше ни о чем с ним разговаривать не буду. Любое мое слово выворачиватся, по-другому истолковывается, и используется против меня. Я это хорошо уже уяснила. Поэтому полный игнор.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 16:18 | Сообщение # 2628
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Поэтому полный игнор.

Ksu, нет. Зачем? Просто говорите с ним нейтрально.

Добавлено (11 Февраля 2018, 16:18)
---------------------------------------------
Ksu, то есть, когда разговор с ним о личной жизни, сразу говорите ему: табу! Тоже самое и подругам-знакомым. Просто табу! Вам же легче будет самой.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 21:38 | Сообщение # 2629
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ksu, то есть, когда разговор с ним о личной жизни, сразу говорите ему: табу! Тоже самое и подругам-знакомым. Просто табу! Вам же легче будет самой.


Ну, да. Только о ребенке. О себе ничего.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
lentochka Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 01:49 | Сообщение # 2630
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Про полный игнор. В последний раз бм перед Новым годом приезжал на день и ночь. За это время я даже ни разу не посмотрела на него, не то, что привет или пока сказать. Остается только ждать следствие действия "с глаз долой". Год, говорите? Возможно, в вашем случае сыграет роль "накопительный эффект" - раз повторно, то меньше времени понадобится. Как со вторыми родами. Хе-хе


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 06:34 | Сообщение # 2631
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Год, говорите? Возможно, в вашем случае сыграет роль "накопительный эффект" - раз повторно, то меньше времени понадобится. Как со вторыми родами. Хе-хе

Ну, не совсем. В первый раз мне было 32 года. Я была полна оптимизма и уверенности, что сейчас у меня очередь в подъезде выстроится из принцев, буду номерки на руках писать). Была на 100% уверена, что он, конечно же страдает, и скоро приползет. Поэтому не парилась особо. А когда всего вышеописанного не случилось.... уже прошло время. Я за это время перестроилась и отвлеклась, повышение на работе получила, собой занялась.
Так что не всегда иллюзии и завышенное самомнение играют плохую роль) Хотела бы я сейчас той уверенности)

Добавлено (12 Февраля 2018, 06:34)
---------------------------------------------
Причем думала - ну пока не приполз - надо успеть для себя пожить. Ходили с девчонками по клубам, сгоняла с детьми в Египет первый раз в жизни, стала в зал ходить... Когда поняла, что теперь это моя реальность навсегда, не очень-то и расстроилась.
Мне кажется, мужчины так и делают всегда. Там корона выше крыши, особо не парятся.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 07:42 | Сообщение # 2632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Там как раз не корона, а реальное понимание дел - более-менее нормального мужика ровно за день заберут и не отдадут. А если с деньгами и язык подвешен - очередь будет всегда и всегда он будет нарасхват. А вот тетеньки только стареют, страшнеют и теряют фертильность, к тому же женщин очень много, молодых и одиноких -уйма.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 07:56 | Сообщение # 2633
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я своего нынешнего мужа встретила ровно через неделю после того, как он ушёл от жены .
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 08:05 | Сообщение # 2634
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я своего нынешнего мужа встретила ровно через неделю после того, как он ушёл от жены .

Мультик, я про то и говорю. Несколько дней - и мужика с руками оторвут.
А женщины годами мыкаются, нафиг никому не нужны, кроме блудных женатиков, альфонсов или психбольных.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 08:08 | Сообщение # 2635
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, и не говори .

Добавлено (12 Февраля 2018, 08:08)
---------------------------------------------
Хотя , моего можно отнести к блудным женатикам. На момент знакомства официально-то он был женат.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 08:11 | Сообщение # 2636
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хотя , моего можно отнести к блудным женатикам. На момент знакомства официально-то он был женат.

Такие товарисчи всегда имеют запасные аэродромы и несколько вариантов женщин на выбор.
Но смысла ругать их не вижу, каждый бы так поступал/поступала, если бы имели такую возможность.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 08:19 | Сообщение # 2637
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я раньше тоже имела несколько вариантов на выбор.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 08:27 | Сообщение # 2638
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я своего нынешнего мужа встретила ровно через неделю после того, как он ушёл от жены .

Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 08:38 | Сообщение # 2639
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Там как раз не корона, а реальное понимание дел -

У БМ - корона. Еще какая. Недавно отросла, уж поверьте мне. Не только я это вижу.

Добавлено (12 Февраля 2018, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
если с деньгами и язык подвешен - очередь будет всегда и всегда он будет нарасхват

Это не повод держаться за изменяющего мужика. И совсем не факт, что мужик будет держаться за повесившихся на шею ему баб. Скорее будет пользоваться

Добавлено (12 Февраля 2018, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
nabl, я раньше тоже имела несколько вариантов на выбор.

У меня и сейчас есть варианты на выбор. Пока не хочу ни одного. Есть даже холостой, но моложе на 10 лет, давно его знаю. Активно звонит и пишет, но тоже пока развивать не хочу.

Добавлено (12 Февраля 2018, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
nabl, я своего нынешнего мужа встретила ровно через неделю после того, как он ушёл от жены .

А почему ушел от жены?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 08:42 | Сообщение # 2640
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
У меня и сейчас есть варианты на выбор. Пока не хочу ни одного. Есть даже холостой, но моложе на 10 лет, давно его знаю. Активно звонит и пишет, но тоже пока развивать не хочу.

Ну так попробуйте вместо пластыря. Мне интересна реакция вашего бм в этом случае.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: