Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете? (Просто мысли в слух.)
Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете?
NeLisa Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 16:17 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ладно, извините мне пора в суд.
За девочку - кулачки держим.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 23:39 | Сообщение # 162
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Ну вот почти всё и окончилось.
Были заключительные речи адвоката и прокурора.
Речь отца.
В заключение мать била себя пяткой в грудь.
Всё заседание присяжных заняло 15 минут.
Из них 10 минут выборы бригадира.
Единогласный приговор не виновна.
Это значит что уже ни кто, ни когда не сможет открыть это дело.
Гражданский суд против матери, закончится через две недели 11 Августа..
Ели кому интересно напишу.
Девочке предстоит обязательная работа с психотерапевтом.
Это решение судьи.
Можно сказать девочке повезло.
У нас в городе есть очень хороший психотерапевт.
Он собственно живёт у нас в городке.
А работает в городе не по далёку в универе.
И на армейской базе помогает солдатам прийти в себя после боёв.
Он объявил что на протяжении двух лет будет работать с ней бесплатно.
Если время понадобится меньше, баланс времени, она сможет добрать в любое время.
Вот и всё.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Пятница, 28 Июля 2017, 23:47 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
В заключение мать била себя пяткой в грудь.


Типа каялась?

Цитата Mockva83 ()
Единогласный приговор не виновна.


Очень хорошо! Повезло девочке. В России бы ей такой поступок не сошел с рук. Работа с психотерапевтом тоже великолепное решение.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 00:32 | Сообщение # 164
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Типа каялась?

Простите дочку, это всё из за меня, я не знаю что на меня наехала, и вообще я белая и пушистая.
Судья вынужден был ей напомнить что;
1) Этот суд совсем не о ней.
2) В суде вскрылось что это не первый раз, и не первый мужик.
3) Исходя из 1 и 2, лучше помолчать.
Цитата Лампуса ()
Очень хорошо! Повезло девочке. В России бы ей такой поступок не сошел с рук.

По другому и быть не могло.
По законам США смертельная сила (оружие) можно применять, когда вам, или вашим близким угрожает непосредственная опасность жизни и здоровью.
По этому у нас и предупредительных выстрелов нет.
Достал, стреляй.
Ибо если есть время на предупредительный выстрел, значит нет непосредственной опасности.
А отца девочки избивал мужик в два раза больше его.
Значит опасность жизни и здоровью была.
Просто дурак прокурор решил палку срубить, и потерял карьеру.
Подписей под петицией о его отзыве (должность выборная) уже больше чем надо.
31_го числа заседание горсовета, ему объявят ( по законы не могут не объявить) о прекращении полномочий.
Цитата Лампуса ()
Работа с психотерапевтом тоже великолепное решение.

Судья очень умный мужик.
Не даром его уже 5 раз выбирали.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 01:47 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Единогласный приговор не виновна.
Очень здОрово. Хорошо что не в России все происходило. Девчонку бы посадили, как пить дать.
Цитата Mockva83 ()
Гражданский суд против матери, закончится через две недели 11 Августа..
Ели кому интересно напишу.
Интересно. Заранее "спасибо" за инфу. Я точно ждать буду... и думаю, не я одна.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 10:20 | Сообщение # 166
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
В целом все ясно, но есть вопросы.

Цитата Mockva83 ()
Органу опёки возбудили против матери дело о лишени родительских прав ( причина подвегание жизни и здорвья ребёнка опасности).

В чем конкретно вина матери по подверганию жизни и здоровья ребенка опасности?
Цитата Mockva83 ()
Сейчас каникулы, и они поехали на не сколько дней на рыбалку.
С собой кроме удочек взяли револьвер.
Это нормальное явление в наших краях.
У нас жарко и влажно, в пойме реки много змей, некоторые довольно ядовиты.

А это стало быть на опасность для жизни и здоровья ребенка не тянет?

Цитата Mockva83 ()
Ну не любите вы мужа, так уйдите.
Почему надо через дерьмо тянуть и мужей и главное детей.

А у мужиков-изменщиков спрашивали? Ну, про дерьмо,через которое они тянут жену и детей.

Цитата Mockva83 ()
Но как вы прошедшие через измену, лезите в чужие семьи выбирая себе женатых любовников?

А у рогатых мужиков, выбирающих замужнюю любовницу, какие к этому причины?

Цитата Mockva83 ()
Вы то куда лезете? Вам судьба дала второй шанс на семью.
Вам не её не жалко ни чужую семью! Почему?

И правда - почему мужикам со вторым шансом не жаль ни свою, ни чужую семью?

Цитата Mockva83 ()
Один чёрт женщину понять не возможно.

А с мужиками все ясно-понятно? Так поделитесь.

Если бы меня подобные вопросы про измену действительно интересовали, я начала бы со "своих", с теток, кто ближе и понятнее по психологии. А потом уж и другую сторону вопрошала. Хотя, надобность бы наверняка после этого отпала. Ибо стало бы очевидно, что причины хоть и разнообразны, но по сути совершенно идентичны.

Мое мнение по теме относительно участников:
Жена - обнаглевшая дура.
Любовник - обнаглевший дебил.
С этими все ясно-понятно.
Смутную неприязнь вызвали жертвы. Пыталась понять - почему. Что-то типа вот этого сформулировалось:
Муж - алень позорный. Тащит дочь в опасное место. Ребенка от дурняка с разборками не оградил, сам не смог справиться, его даже не женщина - ребенок, девочка, собственная дочь защитила. И не от ножа или топора - от обычных мужских кулаков. Позорище.
Девочка - убийца. Чай, не в ноги целилась. В упор в лицо. Но... Ее просто жаль. Жертва тупости взрослых.
Прокурор по-своему прав, ибо намерение было убить, а не остановить.
Но и присяжные тоже правы, что не поддержали прокурора и не обвинили. Чего девке жизнь портить вот так слёту. Не рецидивистка, не маргиналка. Надо дать шанс.

Но думается мне, с таким грузом - убийство мужика и папаша обосравшийся - ей тяжко будет отношения строить в будущем. Да и вообще непросто будет.
Нет у нее примера нормального мужика. То кобели придурошные, которых не грех и замочить, то слабаки и сопливые размазни, что самостоятельно, без помощи детей и общественности даже себя защитить не могут.
Мое имхо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 10:36 | Сообщение # 167
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вы безапелляционно утверждаете, что любая женщина пойдет налево, если пихарь настойчивый попадется.


а чем вы можете опровергнуть это утверждение? Я, например, согласна
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 10:47 | Сообщение # 168
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а чем вы можете опровергнуть это утверждение? Я, например, согласна

А я нет. Опровергать и доказывать не люблю. Просто, знаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 12:26 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а чем вы можете опровергнуть это утверждение? Я, например, согласна

А это холивар обыкновенный) На любой аргумент всегда найдется контраргумент типа "значит правильный пихарь не попался" happy


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 12:55 | Сообщение # 170
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если бы меня подобные вопросы про измену действительно интересовали, я начала бы со "своих", с теток, кто ближе и понятнее по психологии. А потом уж и другую сторону вопрошала. Хотя, надобность бы наверняка после этого отпала. Ибо стало бы очевидно, что причины хоть и разнообразны, но по сути совершенно идентичны.


Вот мне тоже хотелось спросить автора темы, почему бы опрос среди мужчин не сделать.
Москва, вы идеализируете женщин. Ничем они не отличаются от мужчин в отношении к адюльтерам. Вы где то написали, что мужчины заводят себе любовниц, но как только чувствуют, что привязываются, сразу рвут. Хотят трахать просто мясо, без эмоциональной привязки. У женщин по другому, им нужна эмоциональная вовлеченность. Этим отличаются женские измены от мужских.
Девочку жалко. Психику ей взрослые надломили. Вряд ли это пройдет незаметно в дальнейшей жизни. Отпечаток останется в душе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 13:07 | Сообщение # 171
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девушки вы с таким пиететом вздохнули, ой хорошо что не России это произошло. А что было бы ей в РФ неужто расстреляли на Красной площади?? И психолога ей бесплатного никто бы не дал?
У нас психологи при каждой районной школе сидят бесплатные. А тут прям ух ты психолога дали. У нас до 14 лет вообще дети освобождены от уголовной ответственности, даже если они маньяки-рецидивисты.
Вот ваше трехкопеешное преклонение в действии.

Добавлено (29 Июля 2017, 13:07)
---------------------------------------------
Я думаю вопрос с изменой надо рассматривать в двух проекциях. Человек способен остановить свои действия, и не изменить, но как остановить свои чувства? И какое имеет значение отсутствие секса, когда твой партнер ментально погружен не туда?

Российская Федерация
mery198 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 13:20 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
У женщин по другому, им нужна эмоциональная вовлеченность.

+++++

Добавлено (29 Июля 2017, 13:20)
---------------------------------------------
Mockva83,

Цитата Mockva83 ()
Мнение других женщин тоже интересно.

Вот и спрашивайте тогда всех. Зачем конкретизировать. Каждый смотрит со своей колокольни.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 13:39 | Сообщение # 173
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
. А что было бы ей в РФ неужто расстреляли на Красной площади?? И психолога ей бесплатного никто бы не дал?

В России бы решение приняли в интересах того, кто больше заплатил.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 13:46 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, это если деньги есть, а если обычные работяги со всех сторон -кому они нужны? Обычный следователь, обычный суд, обычный итог. Бытовуха.
Было бы что из рук вон, так Малахов бы купил, бабла бы подняли и всероссийской "славы", а так -кому из судей и полицейских такие нужны, за копейки мараться?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 13:53 | Сообщение # 175
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Было бы что из рук вон, так Малахов бы купил, бабла бы подняли и всероссийской "славы", а так -кому из судей и полицейских такие нужны, за копейки мараться?

В конкретном случае-да. А так то могли бы признать девочку пьяной. Кому у нас дети и старики нужны( махнула рукой).


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 13:56 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория, а нигде никто никому не нужен. Рекомендую послушать у господина Пучкова разведопрос с американским полицейским Михаилом. Там, правда, дофига материала, но очень отрезвляет на тему: у нас никто никому не нужен, а вот у НИХ! :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 13:56 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Девушки вы с таким пиететом вздохнули, ой хорошо что не России это произошло


Да, хорошо, потому что необходимая оборона предполагает причинение вреда посягающему, но не третьим яйцам. Причинение вреда третьим лицам в данной ситуации возможно только по правилам о крайней необходимости.

Цитата помидора ()
А что было бы ей в РФ неужто расстреляли на Красной площади??


Нет, люди в таких случаях получают реальные сроки.

Цитата помидора ()
У нас психологи при каждой районной школе сидят бесплатные. А тут прям ух ты психолога дали.


Ей дали лучшего психолога. Профессионализм школьных психологов оставляет желать лучшего. Я не знаю причину, но видела их в работе.

Цитата помидора ()
У нас до 14 лет вообще дети освобождены от уголовной ответственности, даже если они маньяки-рецидивисты.

помидора, Хорошо рассуждать об этом, когда вас не коснулись вот такие отморозки. и уж поверьте, что те, кто пострадал от действий таких малолеток говорят и думают совсем по другому.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 14:20 | Сообщение # 178
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Там, правда, дофига материала, но очень отрезвляет на тему: у нас никто никому не нужен, а вот у НИХ! :))

И тем не менее у них там в америках по другому, как бы нам не хотелось думать наоборот.
Не хочется тему развивать, бо патриоты не спят. Я не патриот.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 14:46 | Сообщение # 179
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Лампуса, вы чем читали про лучшего психолога?
Судья вынес решение о работе с психотерапевтом. А сам психотерапевт согласился работать бесплатно. А если бы не согласился? Семья бы платила денюжки? И как вы определите квалификацию лучшести?
Все у нас говно я поняла. Врачи говно, психологи-психотерапевты говно. А критики сплошь и рядом все дертаньяны. А в заграницах так вообще рай.

Добавлено (29 Июля 2017, 14:42)
---------------------------------------------
Лампуса, чего мне рассуждать о действиях этих малолеток, я привожу пример гуманности наших законов.
Вы юрист кстати?

Добавлено (29 Июля 2017, 14:46)
---------------------------------------------

Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 15:02 | Сообщение # 180
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Помидора, а вы действительно верите, что в России законы выполняются? То есть, при нарушении ваших прав, абсолютно уверены что государство вас спасет? При 100% правоте суд вынесет решение в вашу пользу? По другому не может быть?
У нас не все гафно, есть профессионалы своего дела. Но в массе- гафно. В заграницах тоже не рай.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете? (Просто мысли в слух.)
Поиск: