Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете? (Просто мысли в слух.)
Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете?
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Эйфория,естественно у них по другому. У них есть деньги и нет денег -прописано законодательно. И у их нейрохирурга с двадцатилетним стажем жизнь и возможности совсем другие, чем у их продавщицы со стажем в два раза больше.
Но мы, почему -то свято уверены, что у наших продавщиц должны быть такие же гарантии, дома, медицина, адвокаты, как у американских нейрохирургов с двадцатилетним стажем. А так не бывает.
Небогатого человека окружают небогатые люди: небогатые районные полицейские, небогатые судьи, небогатые терапевты. А небогатый = зачастую загруженный работой выше головы, с более низкой квалификацией, человек, у которого количество ошибок в работе выше, чем у высокооплачиваемого и квалифицированного в силу объективных причин.
И у нас и у них, относительно этой криминальной истории, богатый может нанять адвоката, который со своими помощниками будет заниматься только подследственным, а у небогатого будет такой же замученный жизнью адвокат, бегающий между своими небогатыми клиентами с тура до ночи. Качество работы, понятно дело, у кого выше.
Обычно в полиции и судах не взятки, а загруженность и выгорание людей. Ошибаются все, я вот щи варю и то девять нормальных, десятые только вылить. В полиции такой же "кулинар" и в суде такой же "суповар", там не доглядели, там наплевали, там лень было подумать, или не прочитали вовремя новые директивы. В итоге мы получаем то, что получаем. Но не потому, что все поголовно взяточники, они люди - ровно такие же раздолбаи, как и мы. Просто если менеджер наделал ошибок, то кому он нужен, этот менеджер, а если врач, то дело такое.
Естественно и у нас и у них могут быть разные варианты развития событий. Если любовник - сын влиятельного папаши, то девочке и ее семье вынесут все, откопают, как она голая в два года по двору бегала и уже тогда показывала зачатки криминальной личности своей голой попой. А если наоборот, то еще и награду дадут за мужественное поведение в критической ситуации. Я уж не говорю, если кто -то из них там был негр, да в СМИ раскрутят.
Вообще, если убрать мораль, сама криминальная истории ни о чем: несовершеннолетний напугался драки в своем доме, схватил, что под руку попалось, даже не предназначенное для убийства крупных объектов, случайно нанес травмы несовместимые с жизнью. Ну это как убить из обычного травмата. Хотел в ногу, попал в глаз. Бытовуха. Зачем надо было прокурору все это раздувать, если прекрасно можно было все решить полюбовно -хз. Мб не все так однозначно, мб личные амбиции, но по сути -ни о чем.
Меня вообще -то тоже смущает: если они дрались, то как это она так метко ему попала в горло, не папаше в спину, а четенько так мамашиному любовнику, если они не дрались -зачем стреляла. В общем -кто видел, как мужики дерутся, тот понимает, что попасть из пистолета ровно в того, в кого метишь -сложная задача даже для спеца. Короче говоря, может быть прокурор и прав, может там вообще папинька его завалил, а на малолетку валят.

Добавлено (29 Июля 2017, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
То есть, при нарушении ваших прав, абсолютно уверены что государство вас спасет?

а вы уверены, что если вы нарушите чьи -то права, что сможете откупиться? Мы очень любим ставить себя на место жертвы, но совсем забываем, то количество жертв равно количеству правонарушителей и любой из нас может оказать не жертвой, а совсем с другой стороны. И что тогда?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 15:28 | Сообщение # 182
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Эйфория, конечно я не маленький ребенок и понимаю, что по всякому бывает, и власть я критикую когда нужно. Но тут совсем другая история. Мне бы и в голову не пришло такое сказать и подумать в этой ветке. Притом абсолютно голословно обгадить свою страну на ровном месте. Тип людей такой. Еще в ветке американского гражданина. Если что прошу не трактовать мою позицию, как выпад против граждан других стран.
Это свои. Вот куда смотреть тошно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 15:54 | Сообщение # 183
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В чем конкретно вина матери по подверганию жизни и здоровья ребенка опасности?

По созданию ситуации которая как минимум не полезна для душевного здорвья ребёнка.
Цитата 151971 ()
А это стало быть на опасность для жизни и здоровья ребенка не тянет?

Нет, ибо были приняты необходимые меры.
Или вы считаете втот все рыбаки самоубийцы?
В России в поймах рек, тоже полно гадюк.
Цитата 151971 ()
А у мужиков-изменщиков спрашивали? Ну, про дерьмо,через которое они тянут жену и детей.

Я им тот же вопрос задавал.
Что интересно отвечали, а не кивали ты мол у баб спроси.
Цитата 151971 ()
А у рогатых мужиков, выбирающих замужнюю любовницу, какие к этому причины?

Как правило месть, помноженная на подлость.
Цитата 151971 ()
А с мужиками все ясно-понятно? Так поделитесь.

Спросите конкретно, отвечу как смогу.
Цитата 151971 ()
Ибо стало бы очевидно, что причины хоть и разнообразны, но по сути совершенно идентичны.

Причины различны, ибо психология различна.
Цитата 151971 ()
Муж - алень позорный. Тащит дочь в опасное место.

Муж, влюблённый дурак.
С ребёнком поехал в абсоютно нормальное место.
Природа здесь, несколько отличается от российской.
Цитата 151971 ()
Ребенка от дурняка с разборками не оградил, сам не смог справиться, его даже не женщина - ребенок, девочка, собственная дочь защитила.

Если бы вас муж в койке с соседом заметил.
Думаете он бы озаботился выводом ребёнка из комнаты, или сразу дал бы в морду?
Цитата 151971 ()
И не от ножа или топора - от обычных мужских кулаков. Позорище.

Видимо вы часто дрались с человеком в два раза крупнее вас.
Опытом не поделитесь?
Цитата 151971 ()
Девочка - убийца. Чай, не в ноги целилась.

Девушка, я хорошо тренированный офицер, с не малым боевым опытом.
В такой ситуации, не целятся.
Просто тыкают стволом и стреляют.
Целится там не возможно.
Цитата 151971 ()
Прокурор по-своему прав, ибо намерение было убить, а не остановить.

Прокурор дурак, навечно загубивший собственную карьеру.
Девочка поступила абсолютно правильно,
Она сделала всё возможное что бы остановить нападение на отца.
Цитата 151971 ()
Но и присяжные тоже правы, что не поддержали прокурора и не обвинили.

Присяжные поступили в полном соответствии с законом.
Цитата 151971 ()
Но думается мне, с таким грузом - убийство мужика и папаша обосравшийся - ей тяжко будет отношения строить в будущем. Да и вообще непросто будет.
Нет у нее примера нормального мужика. То кобели придурошные, которых не грех и замочить, то слабаки и сопливые размазни, что самостоятельно, без помощи детей и общественности даже себя защитить не могут.
Мое имхо.

Вы мне сильно напоминаете генерал диванных камандос.
Такие есть на каждом армейском форуме.
Весь их опыт это игра в танки, или в воздушный бой.
Но они очень любят поучать нас как нам надо было воевать.
В завершение процитирую одного еврейского философа:
" Никогда не осуждай человека пока не пройдёшь милю в его башмаках".

Добавлено (29 Июля 2017, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вот мне тоже хотелось спросить автора темы, почему бы опрос среди мужчин не сделать.

Так делал.
Иначе не знал бы:
Цитата Эйфория ()
что мужчины заводят себе любовниц, но как только чувствуют, что привязываются, сразу рвут. Хотят трахать просто мясо, без эмоциональной привязки

Добавлено (29 Июля 2017, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Девочку жалко. Психику ей взрослые надломили. Вряд ли это пройдет незаметно в дальнейшей жизни. Отпечаток останется в душе.

А мне, всех жалко.
Даже мамашу, которая всем жизнь испортила.
И себе тоже.
Эта история будет с ней до смерти.
Здесь, женщина лешёная родительских прав навсегда изгой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:02 | Сообщение # 184
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а вы уверены, что если вы нарушите чьи -то права, что сможете откупиться?

Я уверена, что не откуплюсь. У мну денег нет. Если брать ситуацию в общем, то уверена, что при наличии денег почти всегда можно откупиться. Вопрос количеств этих самых денег. У нас многие за свои места не держаться, бо платят копейки. Не страшно, если уволят. В Америке не так. Там оплачивают труд прилично, люди боятся терять места.

Цитата Mockva83 ()
Так делал.
Иначе не знал бы:


Тогда должны разбираться в данной теме. Это мы вам теперь будем задавать вопросы. Назначаем вас специалистом по изменам!

Добавлено (29 Июля 2017, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Мне бы и в голову не пришло такое сказать и подумать в этой ветке. Притом абсолютно голословно обгадить свою страну на ровном месте. Тип людей такой.


Согласна, тема деликатная, лучше молчать. Но с другой стороны хорошо, что есть возможность высказывать любое мнение.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:04 | Сообщение # 185
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У нас психологи при каждой районной школе сидят бесплатные.

Многое зависит от уровня психолога, не так ли?
С девочкой вызвался работать, крупный специалист, с очень хорошей историей успехов.
Цитата помидора ()
У нас до 14 лет вообще дети освобождены от уголовной ответственности, даже если они маньяки-рецидивисты.

Их просто, отправляют в психушку, или в спец интернат.
Ну а там из них уже делают преступников.
В США, ребёнка не могут без суда не в спец школу отправить, ни в психушку.
Я же говорю, тёмные люди, всё по суду, да по закону.

Добавлено (29 Июля 2017, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата mery198 ()
Вот и спрашивайте тогда всех. Зачем конкретизировать. Каждый смотрит со своей колокольни.

А вам кто то мешает высказатся?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:04 | Сообщение # 186
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ничем они не отличаются от мужчин в отношении к адюльтерам.

по понятным причинам автор в это поверить не может laught
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:07 | Сообщение # 187
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Рекомендую послушать у господина Пучкова разведопрос с американским полицейским Михаилом. Там, правда, дофига материала, но очень отрезвляет на тему: у нас никто никому не нужен, а вот у НИХ! :))

Слушал.
Кое что правда, кое что работа на публику.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:08 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Их просто, отправляют в психушку, или в спец интернат

зачем вы говорите глупости, если понятия не имеете, как и что у нас работает. Я вот тоже могу сказать, что у вас русских детей усыновляют и убивают, или сдают на фермы детей, или педофилы какие. А обычные дети у вас все на таблетках, а те, кто перестает их пить, убивают своих одноклассников. Но зачем передергивать, если я не знаю реалий, а только читаю то, что пишут в зависимости от политической обстановки. Вы тоже не знаете наших реалий, так что не надо тут сову на глобус натягивать.
С вашим уровнем преступности, убийствами в школе, прочим криминалом лучше не нашкать и вышкать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:13 | Сообщение # 189
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У женщин по другому, им нужна эмоциональная вовлеченность. Этим отличаются женские измены от мужских.

совсем необязательно
женские измены отличаются от мужских единственным фактом - когда женщина занимается сексом с новым дядькой, она не уверена что кончит. Поэтому много (подозреваю) женщин пробуют раз-два, а потом плюют и возвращаются к постоянному партнеру, если с ним все нормально в койке. или пробует дальше, если у нее ни с кем не получается

Добавлено (29 Июля 2017, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И какое имеет значение отсутствие секса, когда твой партнер ментально погружен не туда?

плюсую. Звездострадальцы - вот кто настоящий гемор создают.
Причем, Помидора, имхо это особая категория неженок, которые лелеют свои эмоции и скучают не по любовнице, а по себе сентиментальному с торчащей писькой

Добавлено (29 Июля 2017, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я не патриот.

а как бы вы себя охарактеризовали? whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:13 | Сообщение # 190
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
совсем необязательно
женские измены отличаются от мужских единственным фактом - когда женщина занимается сексом с новым дядькой, она не уверена что кончит.

Я имела в виду длительные потрахушки. Мужики могут годами трехать тетку, которая их в постели устраивает без особых эмоций. Тетеньки всеж втягиваются в процесс и залипают почти всегда.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:15 | Сообщение # 191
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Притом абсолютно голословно обгадить свою страну на ровном месте. Тип людей такой. Еще в ветке американского гражданина. Если что прошу не трактовать мою позицию, как выпад против граждан других стран.
Это свои. Вот куда смотреть тошно.

я с вами
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:16 | Сообщение # 192
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Да, хорошо, потому что необходимая оборона предполагает причинение вреда посягающему, но не третьим яйцам. Причинение вреда третьим лицам в данной ситуации возможно только по правилам о крайней необходимости.

Зависит от штата.
У нас в случае не преднаменного причинения вреда третьим лицам.
Ответственность лежит не на обороняющемся, а на том от кого оборонялись.
В Нью-Йорке преступник может судить (и судят) полицейских за травмы полученные при задержании.
А в Миннесоте действует правило сам полез/сам дурак.
То есть, все травмы полученные в результате совершения противоправных действий, это проблема правонарушителя.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:18 | Сообщение # 193
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а как бы вы себя охарактеризовали?


Скажем так, не ура патриот. Люблю природу, люблю что касается молодости, приятные воспоминания. Здесь родные и близкие люди, с которыми связана жизнь. Не люблю власть теперешнюю в стране. Это если коротко. Хотела бы жить где нибудь в Хорватии или Черногории.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:19 | Сообщение # 194
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужики могут годами трехать тетку, которая их в постели устраивает без особых эмоций

увы, это не так. Все люди, и все привязываются

Добавлено (29 Июля 2017, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Не люблю власть теперешнюю в стране.

власть и страна - вещи несопоставимые по масштабу. патриотизм не имеет никакого отношения к власти
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:24 | Сообщение # 195
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Судья вынес решение о работе с психотерапевтом. А сам психотерапевт согласился работать бесплатно. А если бы не согласился? Семья бы платила денюжки?

Если бы не вызвался, с девочкой работал бы психолог который работает с офицерами полиции.
Он же ( у нас в городе она) работает и с детьми преступниками и с детьми жертвами преступлений.
Оплатила бы мед страховка, если её нет, то город.
Цитата помидора ()
А в заграницах так вообще рай.

Успокойтесь, рая нигде нет.
Но имея выбор где жить, я рад что моя дочь выбрала жить в США.
Хотя в МГУ она год от училась и где жить я на неё не давил.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:27 | Сообщение # 196
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

увы, это не так. Все люди, и все привязываются


Мужчины не люди, они не привязываются. шутка.

Цитата Басти ()
власть и страна - вещи несопоставимые по масштабу. патриотизм не имеет никакого отношения к власти


Имеет имеет. Люди называют себя патриотами, но даж на выборы не ходят исполнить гражданский долг. Нефиг тогда позиционировать себя как патриота. Это как с верующими. Раз в церковь ходит и пост соблюдает-то верующий. А почему бы открыто сказать- я не патриот, без веры?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:44 | Сообщение # 197
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны,

Вот здесь собака и зарыта.
Что такое соразмерность?
В США если вас пытаются изнасиловать, можете ему яйца оторвать, или пристрелить.
Но ведь, и то и то не соразмерно.
Ведь полной соразмерностью, будет если вы, в ответ изнасилуете насильника.
В РФ, судить будет судья который в спокойной обстановке прочитает кодекс.
В США решение виноват, не виноват.
Будут выносить 12 граждан которые просто прикинут как они сами повели бы себя в такой ситуации.
Ну а уже после этого, если они решат что виноват, судья назначит наказание.
Хорошая ли это ситема?
Местное население она устраивает.
Надо ли её в водить в других странах?
Это вопрос за пределами данной темы.
Надеюсь достаточно?

Добавлено (29 Июля 2017, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
И у их нейрохирурга с двадцатилетним стажем жизнь и возможности совсем другие, чем у их продавщицы со стажем в два раза больше.

Не много не в тему.
Но вспомнил местный анекдот.
У одного нейрохирурга сломался водо обогреватель.
Вызвал он водопроводчика.
Тот посмотрел сказал что надо менять.
Поехали в магазин выбрали новый водогрей.
Водопроводчик его установил.
Отдал счёт хозяину, моет руки и говорит:
"Устал, надо на неделю на Багамы махнуть"
Хозяин говорит: "Я нейро хирург, но после двух часов работы, не могу поехать на Багамы!"
Водопроводчик, пожал плечами и ответил: "Когда я был нейрохирургом, я тоже не мог." laught

Добавлено (29 Июля 2017, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Но мы, почему -то свято уверены, что у наших продавщиц должны быть такие же гарантии, дома, медицина, адвокаты, как у американских нейрохирургов с двадцатилетним стажем.

А почему нет?
Правда продавец в магазине как и официант, здесь не профессия.
Это обычтно школьники старших классов студенты, или те кому надо пересидеть пока ищут что то лучше.
Хотя среди продавцов, много пенсионеров которые работают один два дня в неделю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:45 | Сообщение # 198
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Хозяин говорит: "Я нейро хирург, но после двух часов работы, не могу поехать на Багамы!"
Водопроводчик, пожал плечами и ответил: "Когда я был нейрохирургом, я тоже не мог


В наших гондурасах примерно так. Хорошего сантехника поискать. У меня один есть такой, дорогой ужасно. Цены ломит, что у меня кусок в горле застревает. Но я знаю, что он сделает все отлично. Не меняю его много лет. Если нейрохирургом заделается, не знаю где искать буду сантехника.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:55 | Сообщение # 199
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А так не бывает.

Бывает.

Добавлено (29 Июля 2017, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
богатый может нанять адвоката, который со своими помощниками будет заниматься только подследственным, а у небогатого будет такой же замученный жизнью адвокат, бегающий между своими небогатыми клиентами с тура до ночи.

Существует такая штука, Страховка.
У меня есть адвокат компании.
Но это только для бизнеса.
Для личных нужд у нас с женой юридическая страховка.
За $14 в месяц у нас гарантированные услуги адвокатов и экспертов на $1000.000.
Поверьте это очень много.
Но вообще мы сильно отклонились от темы.
Если хотите сравнивать здесь и там, откройте тему в болтанке, дайте мне ссылку,и я отвечу на все вопросы.

Добавлено (29 Июля 2017, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Еще в ветке американского гражданина.

Я ещё и Российский гражданин.
Так что не смущайтесь.

Добавлено (29 Июля 2017, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Это мы вам теперь будем задавать вопросы. Назначаем вас специалистом по изменам!

А вам нужны знания теоретика?
Я ведь после свадьбы олько один раз был близок к измене, но не сумел.
Глаза жены увидел и не сумел.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 16:56 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ат маладцы... тему про бытовое лядство ловко свели к банальному срачу за политику - кто такой талантливый? amorous

Добавлено (29 Июля 2017, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Я ведь после свадьбы олько один раз был близок к измене, но не сумел.
Глаза жены увидел и не сумел.
Цццц... ни поверим pleasantsurprize whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Репортаж из зала суда, и вопрос Зачем/Почему вы это делаете? (Просто мысли в слух.)
Поиск: