Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:16 | Сообщение # 2961
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Автор в Бане за несдержанность, а русский язык по сути своей великий и могучий, очень богат словами не содержащих ненормативы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:18 | Сообщение # 2962
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
фраза «пересидеть любовницу» воспринималась как-то унизительно


Да ну нафик. Забейте.
Уйти Вы не можете? Нет. Это факт. Принимаем. Не спорим. Не обсуждаем.
Делать чета надо? Надо. Это факт. Думаем. Исходя из ситуации и особенностей характера.

Лю есть? Есть. Это факт. Принимаем? Не спорим? Получается "да".
Да так да. Идем дальше.

С мужем живем дальше? Живем? ЖивЁм..
Пляшем дальше.

Надо сделать ей жись невыносимой.
Как? писала выше.

Из кислятины делаем варенье. Сахарку, дрожжей... Из варенья - бражку.
А кто сказал что вкусно?
А на вкус и цвет товарищей нет.
Главно что Вам нравицца.

Вот как Вам комфортно, так и делайте.

И вообще. У кого-то лю нет, а у Вас есть. Ищите блин плюсы.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:23 | Сообщение # 2963
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Чем быстрее автор решится разрубить этот узел, тем быстрее она начнет выздоравливать. Элементарно, вроде бы, а вот донести до нее не получается, и сама она столько блоков наставила, что бесполезно что-то здравое советовать. Жалко смотреть на нее, а помочь не получается - не слышит она. Столько слов всяких наговорили правильных и полезных, у спасателей уже крыша скоро поедет от этой жвачки)
Это как гангрена - только ампутация. Чем дольше тянешь, тем больше тканей ампутируют, а то и летальный исход. Пичалька(


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:37 | Сообщение # 2964
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЛанДыши, понятно, что у вас расколбас. Советов вам дали море, разных - от выгнать, до использовать. Но вам хочется какого-то другого совета. У вас есть, у самой ответ - какой совет вам нужен? Почему вас макают, а это один из способов помощи. Вам предлагали, уговаривали, взывали к разуму и чувствам. Вы все отрицаете, идете своим путем. Каков он? Лана, как бы вы ни поступили, через боль придеться пройти. И про белое и пушистое тоже понятно, у вас страх, что для мужа это может стать препятствием при принятии решения - с кем. Лана, так вот этого с кем? Уже достаточно для того чтобы - на выход! Выбор без выбора.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:52 | Сообщение # 2965
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Hariett, да ладно Вам: можно подумать, что тут на каждой странице "рыгачки от рыгачки". Блин, это вторая тема: страниц на 300 в общей сложности накатали советов - уже чего только не предлагали вплоть до того, чтобы бровастую грохнуть. happy
Для сравнения: раньше темы были страниц на 30-50 максимум. Редко когда к сотне подбирались. А сейчас - пожалуйста, только спасайся: накидают и надают с лихвой. sorry
Вы, конечно, весело, задорно, прикольно, т.с. с огоньком пишете - было бы классно такое устроить) Только Лана не может-не хочет-не умеет. Фз, что она может - это позже станет понятно, а пока она сидит, как ботаник, в очках и под микроскопом растягивает жвачку.
Потенциал у нее есть. Надо только разбудить. И это сделаем явно не мы: муж устроит шокотерапию с подачи любовницы. Но должно же когда-то надоесть Лане безответно получать по морде лица, верно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:58 | Сообщение # 2966
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы, конечно, весело, задорно, прикольно, т.с. с огоньком пишете - было бы классно такое устроить)

Ага, не прошло и трех лет!
У меня чернота Hariett спустя год после ее развода и не очень счастливого брака до сих пор в памяти.
Что уж говорить о тех, кто был долгое время в счастливом браке.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 17:11 | Сообщение # 2967
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Berёzka, конечно, сначала надо себя соскрести, отдирая от плинтуса)

Сейчас мы каждая могли бы такое устроить, что уххх!!! Но фарш не отмотать) И это, я думаю, к лучшему в общем и целом. Единственный минус - пробоина: тогда подставили щеку, а надо было врезать как следует - ответить, постоять за себя.
От той пушистости одни, лишь, неприятности получились в виде незакрытого гештальта.
Не надо было унижаться и позволять себя унижать. Очень тяжело потом восстанавливаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 17:15 | Сообщение # 2968
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Лана, эх, с ненормативной лексикой перестарались. Спокойно Ипполит, спокойно(с)
Если решили жить с мужем на тех условиях, что имеете на данный момент и хотите достичь пофигизма, то зачем вы спите в одной койке с недомужем? Это же вас объединяет, дает иллюзию того, что вы пара, вы вместе. А у мужика связь на стороне, вы об этом знаете. К чему все эти издевательства, неужели нельзя как то решить вопрос спанья порознь?
И нафига вам поддержка на форуме, это всего лишь слова. Пустое это. Вам нужно в себе находить силы. Бровастая может и надоест мужу, а может и нет. Вам этот период нужно прожить, желательно в хорошем расположении духа. Вот и думайте, как себе настроение поднять. Куда сходить, где развлечься. Как вариант -любовника завести, пусть даж через нехочу. Хуже не будет, если ставку высокую не делать на любовника. Жизнь то идет, фигли страдать. Пострадать успеем когда 90 лет отметим. Вот с этого возраста начнем печалится. А пока -натевыкусите))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 17:31 | Сообщение # 2969
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это же вас объединяет, дает иллюзию того, что вы пара, вы вместе.

Эйфория, но они действительно - пара и вместе. Живут вместе, бюджет общий, дом общий постель.
Отличие от миллионов других пар только в том, что Ландыши знает левую пассию мужа. А так все как у многих.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 17:51 | Сообщение # 2970
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Отличие от миллионов других пар только в том, что Ландыши знает левую пассию мужа.

Ну да, и еще знает, что та левая пассия с подачи любовника попросила Лану не гнать того из дома, пока она не разведется и не сможет принять своего любимку.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 17:59 | Сообщение # 2971
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ну да, и еще знает, что та левая пассия с подачи любовника попросила Лану не гнать того из дома, пока она не разведется и не сможет принять своего любимку.

От многия знания - многие печали pleasantsurprize .
Но живут-то они вместе, для людей, детей, друг для друга они пока еще пара.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:04 | Сообщение # 2972
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Отличие от миллионов других пар только в том, что Ландыши знает левую пассию мужа. А так все как у многих.


Надо заметить, существенное отличие. В корне меняющее отношения. Иллюзии у любовницы я могу понять. Она появляется после того как мужик женился, типа ее предпочли другой. А у жены не должно вродь быть иллюзий после того как мужик дал понять, что не бросит лю. И при таком раскладе-продолжать спать вместе? Вот прям голыми попами впритирку? На любителя острые ощущения.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:15 | Сообщение # 2973
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Как Вы не поймете, что я хочу хоть маленькой поддержки. Советов хочу исходя из моего характера. Вы все сильные и уверенные, я рада за Вас!!!

Лана, да ни разу тут не сильные! Почитайте темы, у каждой болит. очень болит! Но, сочувствие и поглаживание по голове тут не поможет! Именно резко макание приводит в норму. То что вы делаете с собой вызывает только удивление, советы и помощь проходят мимо вас! Я пришла на сайт такой же рыдающей и побитой. И только резкие высказывания дам, правда очень болезненная отрезвляет! Говорите денег не хватит ? Аналогичный случай, у меня просто истерика была, КАК я буду жить на свою зарплату???? Спустя год с небольшим я живу и умудряюсь откладывать , пусть тысячу в месяц и то хорошо! Не надо бояться быть одной, не смертельно это....Хочется много написать но мои мысли мои скакуны все перепутались что то. Мы так унижаем себя пресмыкаясь перед штанами, а они, штаны, это видят и их уверенность растет, но уважение к нам падает.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:15 | Сообщение # 2974
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И при таком раскладе-продолжать спать вместе? Вот прям голыми попами впритирку? На любителя острые ощущения.

На любителя, конечно, но есть много таких "любителей", даже на этом форуме, не говоря уж о реальном мире. Выбирают такой расклад, потому что он их устраивает больше, чем расклад "спать одной, а муж будет спать с другой".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:25 | Сообщение # 2975
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лане не поможет никто, пока она сама не определится, как ей дальше жить. Какие угодно советы и рекомендации других баб со стальными яйцами не помогут, пока Лана не отрастит свои, пока не выдавит из себя раба. (Как у классика). А это трудный и мучительный путь. Но его надо пройти самой.


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:53 | Сообщение # 2976
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
или ты просто не знаешь, как дать понять, что все закончил на стороне и мы строим новое будущее?!

Какое будущее? faint
Расскажу история для Ланы. Может задумается. smile
История про моих деда и бабушку. После 45 лет дед стал гулять по черному. Думаю и до этого шлялся. Руководящая должность, работа в органах. Крутышка одним словом. Бабушка сначала космы люхам дергала и очки била, даже на развод подала, их развели, это в 50 лет было. Дед очень любил мою маму и меня, не уходил поэтому. А может как у Ланиного недомужа, не звали, и уйти было просто некуда. Потом они снова поженились, хаха, но гулять он не перестал. А бабушка просто молчала и плакала, плакала и молчала. Мама до сих пор, ей 70 лет кстати, в обиде на бабушку, что та любила деда всегда больше, чем её, свою дочь.
Так о чем я? А! Лет этак в 60 дед стал супер экономным, читай жадным. При чем не для нас с мамой, а именно с бабушкой. Давал ей копейки и бабушка постоянно отчитывалась за покупки продуктов чеками. Ну и параллельно гнобил бабулю, издевался морально. Как мы только её не уговаривали уйти от него, бесполезно всё. Бабушка умерла через пол года после деда, не смогла жить без него.
Так что Лана весь ад у вас ещё впереди. Недомуж вас вообще за человека не считает. Так, принеси, подай, иди на хрен не мешай.

Добавлено (08 Октября 2017, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
а русский язык по сути своей великий и могучий, очень богат словами не содержащих ненормативы.

Ну так мат, он, как рафаэлло, вместо 1000 слов amorous

Добавлено (08 Октября 2017, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
бабы с стальными яйцами

А у меня нету cry
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:53 | Сообщение # 2977
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Лане поможет только время, через 2-3 года наступит безразличие, человек не может страдать столько времени, тут или развод или так и будут жить по привычки, без чувств с обоих сторон, таких семей полно, сначала живут ради детей, а потом уже поздно начинать жизнь с нуля. Легко разводятся молодые семьи, у них есть шанс создать новую семью, а когда паре под 50, тут начинается ходьба туда-сюда, дети, быт,имущество, не каждый в этом возрасте хочет менять свои привычки.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:55 | Сообщение # 2978
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
развод

Какой такой развод? Не в браке они. smile

Добавлено (08 Октября 2017, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
имущество

И имущества общего нету. Только накопления недомужа, но это только его деньги вдруг оказалось.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 19:14 | Сообщение # 2979
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
На любителя, конечно, но есть много таких "любителей", даже на этом форуме, не говоря уж о реальном мире. Выбирают такой расклад, потому что он их устраивает больше, чем расклад "спать одной, а муж будет спать с другой".


Так Лану не устраивает как раз такой расклад. Она места себе не находит. Жизнь не приносит удовольствия. Не может она забить на мужа, надеется и ждет чуда. Смысла спать вместе не вижу. Мужчина должен что то понять и почувствовать, ощущая рядом спящую жену? В чем фишка? Наоборот унижаешь себя только этим. Ну секс-ладно, поддалась животному инстинкту, с кем не бывает)) Но вот добровольно хотеть близости с изменщиком это показатель, что с тобой можно по всякому. В ванной недомужу постелить и нехай спит и дверь закрыть чтоб не мешал нежиться в теплой постельке. Ишь, засранец, пристроился рядом. Место его в ванной.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 19:15 | Сообщение # 2980
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Для сравнения: раньше темы были страниц на 30-50 максимум. Редко когда к сотне подбирались. А сейчас - пожалуйста, только спасайся:

Дак выздоровевших все больше и больше. Вернее выздоравливающих. Плюс наконец-то эмоции отключились, включился моск, здравый смысл, так сказать, возобладал.

Цитата firnadina ()
пока она сидит, как ботаник, в очках и под микроскопом растягивает жвачку

Ага. В халатике. Белом. Пушистом.

Цитата firnadina ()
И это сделаем явно не мы: муж устроит шокотерапию с подачи любовницы.

Явно. Тут соглашусь.

Сикока, сикока она уже сопли жуёт?
Прям как у Гайдара, Питсот дней шокотерапии.
Прям "Реализация «прав граждан (Ланы) на лучшую, более достойную жизень». И чем закончилось?
Правильно. Жопой. За это слово-то хоть не банят?

Цитата firnadina ()
Но должно же когда-то надоесть Лане безответно получать по морде лица, верно?

Наша Лана самая терпеливая. Это надолго.

Цитата Berёzka ()
У меня чернота Hariett спустя год после ее развода и не очень счастливого брака до сих пор в памяти.

Да самой тошно. До рыгачки. Но и было от чего. Закончилось все слова богу. Вылечили всем миром.

Цитата firnadina ()
Не надо было унижаться и позволять себя унижать. Очень тяжело потом восстанавливаться.

Это как наркотик: один раз унизился - все, считай привык с первого раза. Потом только себя ломать.

Цитата Эйфория ()
Вам нужно в себе находить силы.

Верно.
Лана, Вы хотите изменений.
Но без изменений внутренних внешних не будет. Увы.
Пока Вы амеба, Ваше место в тухлом болоте.
Что и как бы Вы не делали - результат будет один и тот же.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: