Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:06 | Сообщение # 1021
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Лана, вы дочь за наивную дурочку держите?

А я думаю, что доча не в курсе дел, что у папы романище. Не думаю, что дочь нужно посвещать- у неё своих проблемм полно-поступление, молодость и т.д.
Германия
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:07 | Сообщение # 1022
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Merida, Лана никогда никого не слушала, с чего ей сейчас изменять своим принципам?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:09 | Сообщение # 1023
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Не, я тарелке била об пол, об морду мужа руки отбивала. Это к Флер надо, она едой и телефонами бьет прицельно.)))

Девушки, я вами горжусь! Вы, практически, спецназ форума! laught


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:10 | Сообщение # 1024
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Паутинка, дочка видит атмосферу в доме, что папа спит отдельно, с мамой мало общается, мама из папиных рук не ест.

Добавлено (17 Июля 2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вы, практически, спецназ форума!

Жизнь заставит и не такому научишься.)))
Одевание кастрюль на голову и выкручивание текстикул, вносит разнообразие в соплежуйство и самоедство.)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:11 | Сообщение # 1025
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
дочка видит атмосферу в доме, что папа спит отдельно, с мамой мало общается, мама из папиных рук не ест.

Ну и что? Поругались pazzled
Германия
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:12 | Сообщение # 1026
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ну и что? Поругались

третий месяц в ссоре?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:26 | Сообщение # 1027
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я же говорила. Это висяк. На много лет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 23:32 | Сообщение # 1028
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Народ, у вас тут блокбастер. Жаль мордобоя не было. Придерживаюсь мнения, что не нужно было ходить на встречу с феей, но что сделано, то сделано. Любопытство в опу не засунешь. Но какая нахалка эта тощая бровастая? Мужа содержит, чужого мужика заарканила, Ланой командует. Сучка крашена.
Лана, вы успокойтесь. Все что не делается-к лучшему. Значит так надо. Не делайте резких движений пока, сейчас вы не в форме. Эмоции схлынут и на трезвую голову решите куда плыть. Катастрофы не случилось. Все живы здоровы пока.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 00:39 | Сообщение # 1029
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
ЛанДыши,
Я тут новенькая, но могу сказать с уверенностью, что если бы я сделала то, что сейчас предоставляет Вам судьба, то есть выкинула своего бм ещё 4 года назад, меня бы тут сейчас не было. Но теперь я тут и "кусаю локти"...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 00:51 | Сообщение # 1030
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ооой, блиин! Только сейчас все прочитала.
Какой кошмар. Я думала это я одна такая лохушка, несколько лет купающаяся в навозе, производимым теми двумя. Правда, подробности смердящие я узнала только после дезертирства мужа.
Лана, вы будете себя презирать за все свои сегодняшние действия.
И сейчас вы не компромис нашли, а продали себя.
Шлю вашего мужа мразь обыкновенная.
Вы вообще не услышали, что она вам наговорила.
Вы будете каждый день на молекулы разбирать каждое ее слово. И постепенно до вас будет доходить.
Вам все правильно писали, нельзя было с ней встречаться.
Она спокойно могла бы все написать вам и донести, все что она там хотела донести.
Разговаривала она с вами с высока, еще на что-то там расчитывала.
Вас она ни во что не ставит. Предъявляет претензии, что вы его выгоняли тогда то и тогда то.
Ишь как хорошо осведомлена то!
И чё это вы его ваще из квартиры то гоните, ведь это и его квартира! (Это вообще жесть.)
И вообще он еще не решил, хочет ли он от вас уйти. А мне еще с мужем развестись надо!

Лана, и после всего этого вы в третий раз переносите срок его ухода?
Уму непостижимо.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:11 | Сообщение # 1031
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Разговаривала она с вами с высока, еще на что-то там расчитывала.

Да, еще вдогонку написала автору о том, что у той выдержки и терпения не хватило ее дослушать. Ну прям бригадир октябрятской звёздочки, а не лю) Такое впечатление, что автор сейчас в состоянии аффекта после этой встречи. Все эти мечтания о том, как она круто распорядится ситуацией - вот чесслово, эйфория гормональная какая-то. По факту никаких предпосылок к таким мечтаниям в наличии не имеется. Ну, из вышеизложенного автором, разумеется.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:15 | Сообщение # 1032
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka, это путь Ланы.
Бесполезно убеждать, бесполезно аргументировать, бесполезно уговаривать.
Все свои танцы на граблях каждый должен исполнить сам.
Она себя загнала. И вообще не понимает, что делает.
Будет жить с мужем, как с соседом, да.
И серьёзно так об этом говорит.
Зачем ходила на встречу? Посмотреть на нарощенные ресницы и "маркерные" брови?
Нафантазировать, что муж купил любовнице машину?
Приходи на меня посмотреть...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:23 | Сообщение # 1033
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly, да знаю я все (
Больно так все это читать.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:50 | Сообщение # 1034
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Встртились.
Вы молодец. Я была не права. Прошу прощения. Вы и правда сильнее, чем казались :-). За саму встречу не пишу. Предсказуемо.

Добавлено (18 Июля 2017, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Очень жаль, что у вас не хватило терпения и выдержки дослушать всё .
Вот ведь дрянь. Девы, я серьезно. Ну какую же наглость нужно иметь...
Цитата ЛанДыши ()
Она моложе и это все.
Да плюньте вы уже на эту разницу.
Цитата ЛанДыши ()
я не думаю,что меня поимели. Я не хочу его назад ни шелковы, ни каким.
Да нет, вам правильно все пишут... никуда он не свалит. Все продумано, при чем обоими. МуженеГ живет в свое удовольствие - вы быт ему, уют и комфорт. А все радости и удовольствия - с феей. Эх, Лана, Лана... Фактически - легализация лю. И ваше полное согласие на их условия. Жесть просто. Очень жаль.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 02:11 | Сообщение # 1035
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Нет здесь пока ни выигравшх, не проигравших.


Вы потеряли инициативу, а с нею возможность влиять на дальнейший ход событий. Оцените Ваши и её действия:

Цитата ЛанДыши ()
Я написала мужу, что все собираю вещи.

Цитата ЛанДыши ()
Вещи собрала.

Цитата ЛанДыши ()
Мне написала любовнца,хочетсомной встретиться

Цитата ЛанДыши ()
Я вас хотела попросить ,не выгоняйте его , зачем вы его выгоняете, ему идти не куда, он не уверен. Мне надо время развестись с мужем, мой муж от меня материально зависит, мне надо делить квартиру.

Цитата ЛанДыши ()
Решили, что живем пока как родители, он все обеспечивает, я готовлю.


Лана, а какого результата Вы хотели добиться, собирая мужу вещи? В отношении любовницы все понятно. Понадобилось ей переговорить с Вами, и она сумела настоять на встрече, а Вы не посмели ей в этом отказать. Решила, что Ваш муж не должен съезжать из дома, пока она спокойно не поделит квартиры и преуспела в этом. Лана, Вы сейчас в подвешенном состоянии, сидите и ждёте, как она дальше решит поступить с Вами.

Цитата ЛанДыши ()
это он пока не определился.

Цитата ЛанДыши ()
Говорит нет и я еще ничего не решил, я тебе говорил, я не знаю.


Тогда спросите у мужа, как он оценивает Вашу встречу с его любовницей, причём, по её инициативе?

Цитата ЛанДыши ()
Что вы смотрите на меня, я так тоже могу смотреть,


Пожалуй, пришло время сообщить мужу любовницы, что он почётный рогоносец. Этим сохраните дистанцию и вернёте себе инициативу. Защищайте себя. Если так нужен стимул, то, подумайте, чем Вы будете отличаться от неё.

Цитата ЛанДыши ()
А вы вот зачем его выгоняете, вещи собрали, это ведьи его вартира.

Цитата ЛанДыши ()
Он о вас слова плохого не говорит.


Рокировка пошла. Не теряйте времени, Лана.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 02:28 | Сообщение # 1036
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Вспоминать начала снова sad : я в тот первый раз, когда все было в процессе, жалела, искренне так по-человечески жалела Лю... мне все время в уши лили, какая она бедная и несчастная, как ей не повезло в жизни, насквозь больная, ей приходится быть сильной, хозяйка отменная, человек прекрасный, понимающий, искренне поддерживающий БМ, в отличии от меня и прочее. И я ведь дура наивная-сердобольная велась. Как меня БМ в тот период ловко разводил... я себя виноватой чувствовала, почти постоянно, за то что сопротивляюсь их общению. Госсподи... И вот, скорее всего, тогда бы, даж будь она замужем - не слила бы. Процесс моей трансформации начался позже. И, в данный момент, окажись в той ситуации, такая, какая я есть сейчас, со всеми этими "если бы" - не задумываясь бы слила. Не пошло мне все это на пользу. Лана... я вот даж не знаю, как вам объяснить... Не стоит приумножать зло намерено. Но защищать себя и давать сдачу - нужно, необходимо учиться. По текущему моменту расклад просто кошмарный у вас. Попробуйте прочитать все что вам написали на последних страницах отстранено, так, словно это чужая история и чужая тема. Подумайте, почему вам все пишут одно и то же. То, к чему вы сейчас пришли - это трындец: вы будете обслуживать своего мужа, наблюдать как он ходит к другой, его общение с ней, развязали ему руки, сами - теперь даж прятаться и скрываться смысла нет... ждите в гости фею... и теперь вы своими руками отобрали у себя право ему что-то предъявлять. По всем фронтам они оба в полном шоколаде - это их абсолютная и безоговорочная победа. И вы, видимо, на самом деле не поняли, что произошло. На вашем вчерашнем настрое - у вас был только один нормальный выход: собрав вещи, выставить его к едреной маме, послать лю в пешее, мысленно, слив ее мужу. Вместо этого вы просто максимально облегчили им жизнь. Хороший вы человек, Лана. Правда, хороший sad whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 03:55 | Сообщение # 1037
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
эка вы раскудахтались)))
Как вижу ситуацию, включив эмпатию на полный ход.
Любовница легализована. Это и хорошо, и плохо.
Плохо, что назад дороги нет. Рубикон перейден. Суслик виден - вылез из норки.
Хорошо, что все сомнения позади - девка четко заявила жене, что в расчет ее никто не принимает - муж чего-то там решает, а ей нужно утрясти дела с мужем. Хорошо, что любовница нервничает, иначе бы не стала звонить. Хорошо, что муж нервничает и жалуется своей шлю.
Позиции ясны.

Я бы не пошла на встречу, конечно. Послала бы эту грязь по телефону.
Но мне бы и звонить никто не стал)

Что делать?
Первое и немедленное - ввести в процесс четвертого - мужа шлю. Прям немедленно. Он имеет право участвовать, хотя, судя по тому, что баба идет ва-банк - он в курсе.
Второе - не вижу ничего страшного в том, что чувак в хате. Надо просто собрать девочек и рассказать им, что происходит - при муже. Они взрослые. Он, конечно, сбежит, но все равно будет стоять главным героем на сцене с голой жопой.
Короче, как по мне - надо оставить в этой истории минимум лжи, а потом видно будет.
И выходить на работу.
А вообще, лучше бы ему сдохнуть сейчас. Только не инсульт, еще не хватало носить из-под козла горшки. Дешевка - свести двух баб. Ни один нормальный мужик этого себе не позволит.

Лана, палюбас, поезд тронулся. Ситуация обострилась. Мне это нравится. Ведите себя, как в голову придет. Спасайтесь, чем можете. Но обязательно расскажите четвертой стороне. Жестко - если он надумал отсидеться, не давайте ему.

Добавлено (18 Июля 2017, 03:40)
---------------------------------------------
Лана, вам не поздно выпереть своего слабака. Ничего страшного, если вы скажете - думала, смогу тебя терпеть, но не в состоянии. Вали куда хочешь

Добавлено (18 Июля 2017, 03:55)
---------------------------------------------
Лана, пройдет всего десять лет и ваш муж превратится в старый вонючий отброс. Не устрой он вам такой перфоманс, он был бы любимым родным дедушкой. Вы бы чувствовали к нему умиление. Но то, что случилось... Вы будете ощущать такую брезгливость к нему... Не всегда, нет. В те моменты, когда он будет проявлять себя, как человек, вспоминать, что у него есть гордость типа.
Если он останется в вашей жизни, так и будет.
Если не останется, тоже будет хреново, потому что вы домашняя курица.
Куда не кинь, везде клин.

Лана, поверьте - он тоже это чувствует, что выхода нет. Сейчас уже выхода нет, точно.
Безоговорочная инфа о любовнице всегда к этому приводит. У всех.

Он знает, что вернуть в исходную точку ничего невозможно. И он в отчаянии.

Вы оба в точке бифуркации. Как витязи у камня.
Перспектива жить с наглой молодой бабой вашего мужа тоже пугает. Он не уверен в ней. Но либидо у него мощное к ней. И он считает, что эта страсть последняя в жизни. Так и есть. Он цепляется за тетку, как наркоман. Ему кажется, что без нее он умрет.

Что можно с этим всем сделать?
Да ничего. Так выпало.
Но все же вы моложе меня, и жизнь вне семьи для вас еще есть. Только для нее нужна минимальная материальная независимость.
Лана, думайте о работе. Идите пахать. И поставьте себе план: подкопить немножко денег и поехать в отпуск - хоть куда. Оторваться в пространстве.
Ваша семья кончена.
Старый дурень не смог справиться со своей последней любовью. Ему надо умереть - отличный выход для него. Умереть в позоре и одиночестве. А мы, бабы, со всем справимся. Только работать идите.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 04:45 | Сообщение # 1038
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ему надо умереть - отличный выход для него.
Извините, но это конкретный перебор faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 05:22 | Сообщение # 1039
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Пожалуй, пришло время сообщить мужу любовницы, что он почётный рогоносец. Этим сохраните дистанцию и вернёте себе инициативу. Защищайте себя. Если так нужен стимул, то, подумайте, чем Вы будете отличаться от неё.

Это я уже писал.

Добавлено (18 Июля 2017, 05:21)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Не смогла все решить, упустила шанс, значит это был не мой шанс!

Ваш шанс, и он не упущен.
И встретились не зря.
Надо только перестать жать себя.
Поднять задницу из кресла, встретится с мужем любовницы.
И просветить его.
Надо превратится из цветочка ландыша, в жгучую ядовитую крапиву.
А ещё лучше в разярённую пантеру.

Добавлено (18 Июля 2017, 05:22)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Надо только перестать жать себя.

Имел в виду жалеть себя.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 06:35 | Сообщение # 1040
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ЛанДыши, у вас всё осталось, как и было. Это встреча ничего не дала для вас, но дала для них. Вас в очередной раз загнали в стойло, что что бы стояла и мычала. Но видимо, это и есть ваш выбор. Жаль. И извините. Я редко такое пишу, но нет сил смотреть, как вас размазывают.

Добавлено (18 Июля 2017, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
как можно было его сегодня опять оставить дома - как?

firnadina, угу. Особенно, после слов фряхи, о том, что он ещё ничего НЕ РЕШИЛ, а ей нужно время на развод с мужем. Я фигею, дорогая редакция.
Цитата Merida ()
И она еще готовить ему будет.

Тоже поразилась. Оставил только на хозяйстве, теперь уже официально.

Добавлено (18 Июля 2017, 06:35)
---------------------------------------------
Лана, разозлитесь наконец, вас не во что не ставят(((



Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: