Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:07 | Сообщение # 3781
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
никто не верил, а Вы смогли

Он сам был готов уйти. Созрел.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:08 | Сообщение # 3782
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Я поняла. Вам нравится! Вам нравится быть в таком состоянии. Сидеть, жалеть себя и плакать....
Это у Вас получается лучше всего. Тут вы мастер Йода. Ктош откажется от такого))) Вы так долго к этому шли. Столько сил на это положено, слез)) А тут бац и отказаться. Не... Я Вас понимаю. Всю душу в страдания вложили. Напрасно штоли. НЕ. Продолжайте. Есть к чему стремиться.
Апофеоз: Кладбище. Венок. Пластмассовые цвяты. Ландыши. Фото. И натпись:
Ана страдала как никто...
И выплакала море слёс...
Вся жись пустое решето
Она любила на износ...

А на заднем плане The Beatles Yesterday....
Занавес.

Это великолепно!!. Гарриет, пишите. У Вас талант smile
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:08 | Сообщение # 3783
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Но все кругом не достойны, не дотягивают до его планки...

Цитата ЛанДыши ()
он перед уходом все еще говорил, что там все сложно, мол, как у нас...

Цитата ipomea ()
Мужик выбрал не меня и ...

Мужик этот вообще не мужик. Такой ценный приз, который С вами обсуждает свою потаскуху и равняет вас с ней, который не удосужился за столько лет жениться на вас. Гавно мужик у вас был. Слава богу что сплыл, вам надо уяснить, что это не вы никчемная, это он дерьмо на палочке, потому и вам дерьма от него прилетело. Сходите в церковь свечку поставьте, что расхлебались с ним и хоть щас заживете без всей этой гадости.
Не понимаете, нет?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:08 | Сообщение # 3784
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Да, понимаю я весь этот сериал и от самой себя противно. Просто так охота раз и все ок)))
А так , да и ною, и скулю, но работаю, лыблюсь, даже хобби не бросила, на йогу ходила, но спина подвела, надо искать группу для таких грыжников, как я.
Девченки, я карабкаюсь))) Я сопли жую, но ползу...
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:10 | Сообщение # 3785
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, у меня тоже мысли в башке , а что было бы если бы я разошлась с ним после первого же раза. И думаю,что возможно ,» дочь родила бы от другого . А с другой стороны: вдруг не родила бы. И хорошо, что не разошлась. Но сейчас вроде уже и можно разойтись.» Короче , этот винегрет в башке полюбасу бывает. При любом раскладе.
Италия
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:12 | Сообщение # 3786
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
А еще знаете, было больно от сознания того, что получается, что я с таким подлым то жила, а потом я сказала себе, что просто я самая прекрасная и находясь рядом со мной он был таким чудесным, а без меня какашка)))
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:31 | Сообщение # 3787
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
а потом я сказала себе, что просто я самая прекрасная и находясь рядом со мной он был таким чудесным, а без меня какашка)))

ЛанДыши, он и с вами какашка был, просто вы хотели видеть его другим, развернули какашку в красивую обертку, какашка ушла, а обертка осталась, вот вы ее обняли и рыдаете,.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:33 | Сообщение # 3788
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЛанДыши, моё вИдение такое: мы живём с кем-то и идёт рядом, пока это нужно, пока развиваемся.
Никто не какашка, ни он, ни я. Просто пока нужно - пока и рядом. Когда дороги разойдутся - надо это принять и согласиться. Значит, дальше не по пути.
Если Бог развёл по разным тропам - значит, дальше хватит сил и у меня самой на себя.

Добавлено (15 Июля 2018, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ЛанДыши, он и с вами какашка был, просто вы хотели видеть его другим, развернули какашку в красивую обертку

Ну ладно, пусть какашка.
Но я любила есть какашки, а теперь разлюбила. Невкусно больше.
Украина
Hariett Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:42 | Сообщение # 3789
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
на йогу ходила, но спина подвела

Еще бы спина не подводила. Такой груз на себе волочь. Психосаматика.
Так, анализы че там? Как помнится были проблемы. Сдавали? Че сказали? Я все помню. Бдю.
Доложите обстановку по здоровью.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:45 | Сообщение # 3790
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы молодец, карабкайтесь пока, как можете, как выходит, а потом глядишь все на лад пойдет. whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:47 | Сообщение # 3791
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Еще бы спина не подводила. Такой груз на себе волочь. Психосаматика.

Да, согласна. Психосоматика чистой воды.
ЛанДыши, если успокоитесь достаточно быстро и не наживеие себе своими депрессиями какую нить бяку, то через несколько лет ваша грыжа исчезнет. Не удивляйтесь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:50 | Сообщение # 3792
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Еще бы спина не подводила. Такой груз на себе волочь. Психосаматика.
Так, анализы че там? Как помнится были проблемы. Сдавали? Че сказали? Я все помню. Бдю.
Доложите обстановку по здоровью.

Hariett, здесь стыдно, плюнула я на себя. Секиса нет))), знаю, что не правильно, но пока забила на это место)))
А спина у меня уже лет 7 - грыжа пояснично-кресцового сочленения, боюсь рецидива, поэтому сейчас на йогу не хожу. Вот за спину очень боюсь.
Украина
Hariett Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:59 | Сообщение # 3793
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Так у меня рука к ремню и потянулась.... Так все ради этого? Ради сунул-вынул? Ой... мне плоха... держите меня бабоньки, я падаю.... кто со мной? место под столом еще есть...

Я там в соседней теме оторвалась, все равно забанят.... ... ПИ-ПИ-ПИ.... вот ... блин.... как это понять... убила бы... секса нет... я фигею... мы на корабле (с)народное.... слова пропали, один мат...

ЛанДыши, Вас случайно не Светлана зовут?


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:41
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:02 | Сообщение # 3794
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мультик, насчет детей тоже знакомо. И да - винегрет у всех, кто оказался в подобной чаче)
Цитата ЛанДыши ()
А спина у меня уже лет 7
Вспомните себя 7 лет назад. Вспомните свои мысли, фон в семье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:06 | Сообщение # 3795
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
В браке 22 года

22-7=15
Еще бы, 15 лет тащила на горбу столь ценный приз.... Как она раньше не вылезла.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:13 | Сообщение # 3796
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
ЛанДыши, Так у меня рука к ремню и потянулась.... Так все ради этого? Ради сунул-вынул? Ой... мне плоха... держите меня бабоньки, я падаю.... кто со мной? место под столом еще есть...

Hariett, не из-за этого...ну просто не беспокоит и все,и как бы и так сойдет, мне последний прием сказали, мол ну что вы сильно хотите то, скоро климакс, вот я и ждус))

Добавлено (15 Июля 2018, 23:10)
---------------------------------------------
Меня нет в других темах и сайтах, я Лана

Добавлено (15 Июля 2018, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вспомните себя 7 лет назад. Вспомните свои мысли, фон в семье.
Все было хорошо) Скорее всего травма в детстве (упала на копчик, так что еле ходила, но почему-то боялась признаться родителям), потом тяжелая работа после школы, беременность и очевидно вылезло.
Украина
osa Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 23:49 | Сообщение # 3797
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЛанДыши, не корите себя за эти полтора года, за эти 22 года. Лана, я тоже проходила эти этапы. И даже медленне вас в 2 раза. Бросайте свою мыслемешалку, что она дает вам кроме боли. И с работой хорошо, и с хобби, по тихоньку будете вылезать. Если есть планы и мечты, то это уже шанс, что образуется. Как отнеслась ко всему ваша дочь и его дочь, общаются ли они с отцом? У меня была мощная подержка близкого и мудрого человека, женщины с которой я познакомилась за 4 месяца начала звиздопляске бм. Лана, есть жизнь после всего, что произошло, вы в ней физически уже живете, ментально пока не перестроились.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 06:10 | Сообщение # 3798
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Девченки, я карабкаюсь))) Я сопли жую, но ползу...

ЛанДыши, всё правильно, каждому разное время нужно, чтобы принять решение. Запомните одно, вам обязательно станет легче, не сейчас и даже не скоро, но станет. А оставшись с ним, этого могло и не быть - не всем дана способность прощать и забывать, и не все способны помогать нам в этом. Моя мама пыталась 10 лет, но так и не смогла, а может отец ей в этом плохо помогал - ушла и сейчас говорит, что не за что не променяет свою сегодняшнюю жизнь на прежнюю, хотя отец несколько раз пытался всё восстановить. Знаю и другие примеры, когда сходились через несколько лет и нормально жили дальше. Как сложится дальше, не знает никто, но не нужно усложнять себе жизнь долгими рефлексиями, другой не будет. Выгнали - значит не смогли по другому, ушел - значит, созрел для этого. У вас всё случилось не в миг, хотел бы, сохранить семью, сделал бы это, т.к. вы к этому были готовы. ЛанДыши, вы красивая женщина, захотите создать отношения, они у вас будут, а возможно, вы откроете для себя прелесть самостоятельной жизни. Но кое что у вас случится точно, вы познакомитесь с собой, позже вы поймёте о чем я. А сейчас - дайте себе немного времени и начинайте планировать свою жизнь, у вас теперь нет никаких препятствий для любых начинаний.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 08:49 | Сообщение # 3799
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Здесь так хорошо можно душу отвести.

Угу. Так, что даже про какие-то изменения в собственной жизни побояться вслух сказать? laught whiteflower

Добавлено (16 Июля 2018, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
А спина у меня уже лет 7 - грыжа пояснично-кресцового сочленения, боюсь рецидива, п

Ничего страшного. Простая гимнастика каждое утро по 30 минут - и привет, грыже. Не рассосётся, но беспокоить будет значительно меньше.
По своему опыту.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 09:34 | Сообщение # 3800
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ничего страшного. Простая гимнастика каждое утро по 30 минут - и привет, грыже. Не рассосётся, но беспокоить будет значительно меньше.
По своему опыту.

вы знаете я тоже мучаюсь со спиной, бывает даже такое что дышать тяжело становится от давления в груди, уже проверяли и сердце и все на свете, говорят все от грыж или остеохондроза.......... это ужасное состояние! Наверное действительно нужны постоянная физическая нагрузка

Добавлено (16 Июля 2018, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Простая гимнастика каждое утро по 30 минут - и привет, грыже.

у вас какой то специальный комплекс?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: