Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
mole Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:19 | Сообщение # 61
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
aitha, все? завяли помидоры? =)
быстро однако


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:22 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
У этих отношений не было шансов изначально. Там несчастная дрожит над каждой безобидной смс в ватцапе ушельца.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:52 | Сообщение # 63
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aitha, фантазируйте поменьше плиз. А то падать потом больно очень бывает.
Российская Федерация
aitha Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 20:00 | Сообщение # 64
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
aitha, фантазируйте поменьше плиз. А то падать потом больно очень бывает.

Не будет я уже переболела.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:39 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Вот и мой полгода прошли и походу начинается самое интересное. Бм к детям потянуло прям со страшной силой и спортом с ними заниматься хочет три раза в неделю и среднюю на секцию водить. Пока не верю но он упертый. Сегодня выдал перл Если бы ты меня не выгнала было бы всё по другому. Я почитав историй девченок здесь в страшном сне видела это по другому. Еще предлагал прыгнуть с 50м с 30 мы недавно прыгали. Причем похвастался только маме, любимке решил не говорить.
Сижу хрущу попкорном. Толи еще будет. Любимка походу превращается в предмет интерьера шаг влево шаг вправо расматривается как переченье господину. Блин живет у неё дома а она перед ним стелется. Зато я теперь могу выеживатся передним как хочу и мне за это только вкусняшки домой несет. Даже на свой день рождение с тортиком и фруктами приходил.
У меня так уже три года) Так что не надо хрустеть попкорном, рано еще....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Merida Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:46 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Там несчастная дрожит над каждой безобидной смс в ватцапе ушельца.

aitha, А вам это муж рассказывал? Или откуда вы всё знаете?
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 03:21 | Сообщение # 67
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Девочки возможно это всё и мой дикие фантазий я не исключаю. Но в данный день и час убежать в светлые дали я не могу тк мне нужно максимально выгодно разделить общее имущество, но этот вопрос по тихой до лета должен решится и тогда я смогу уехать от сюда, а может еще что придумаю .В случае окончательного развода я бедной и нищей с тремя детьми не остаюсь.
Отношения мужа с момента измены ко мне поменялось кардинально если весной у него только любимка на уме то сейчас он явно ситуация меняется. Куда конкретно время покажет. Захочет с любимой в шалаше его выбор. Но почему то всё чаще заводятся разговоры о каких то совместных планах. С психикой у меня тоже всё нормально уходящая спина не вызывает каких то особых эмоций.
По моему мнению к девченке относится плохо, любимых не гонят на аборт и не отказываются женится выцарапывая из суда свидетельство о браке с бывшей женой да и с родствениками обычно знакомят. Здесь почти все ушельцы пытаются с любимой и маму познакомить и детей тащут знакомится с новой тётей. Ко мне так он не относился ни когда, а если бы позволил я бы его послала потому что когда тебя не во что не ставят для меня это странно.
Цитата Merida ()
aitha, А вам это муж рассказывал? Или откуда вы всё знаете?

Она всегда меня ревновала к нему. Раньше он старался пресекать любую переписку вечером сейчас наоборот инициирует или отвечает на мой смс причем вечером при ней хотя раньше писал только днем когда на работе. Ну то что многое он сам говорит это и так понятно.

Добавлено (13 Октября 2017, 03:21)
---------------------------------------------
Флер, Для меня ваша история самая странная на сайте. Уити от свойх троих к другим троим на довольно таки бесперспективные условия. Странно и не понятно.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 07:05 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
aitha, по моему мнению, мой бм к нж тоже плохо относится, но это только мое мнение. И в письме написал, что помогает нам в ущерб своей новой семье. Но я не верю ни одному его слову. Что касается звонков и писем: всё это в любое время дня и ночи.
Я это к чему: ориентируйтесь только на себя и на то, что реально ощутимо и осязаемо Вами, а не додумано за кого-то.
Раздел имущества в выгодную для Вас и детей сторону - это большое дело, на исход которого Вы можете влиять. Остальное - лирика)


ИМХО!!!
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 08:22 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ориентируйтесь только на себя и на то, что реально ощутимо и осязаемо Вами, а не додумано за кого-то.

whiteflower Так в прицепи и делаю смотрю на поступки по отношению ко мне, а что там у него это его дело.
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:24 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Так в прицепи и делаю смотрю на поступки по отношению ко мне, а что там у него это его дело.

aitha,
Не нужно ориентироваться на поступки мужа по отношению к Вам. Действуйте только в своих интересах и интересах детей.
Мне вот тоже показалось, что Вы немного переоцениваете свое влияние на мужа.
У блудников сегодня так, а завтра эдак.
Если захочет к Вам вернуться, ничто его не остановит.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:33 | Сообщение # 71
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
У блудников сегодня так, а завтра эдак.

Совершенно верно. Не стоит к ним относится серьёзно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aitha Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:57 | Сообщение # 72
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Не нужно ориентироваться на поступки мужа по отношению к Вам. Действуйте только в своих интересах и интересах детей.

Одно другому не противоречит вроде.
Цитата Джейн ()
Мне вот тоже показалось, что Вы немного переоцениваете свое влияние на мужа.

Я на него в полной мере влиять не могу и это естественно, но есть разные внешние и внутренние обстоятельства которые влияют на ситуацию по мимо моей и его воли.

Добавлено (13 Октября 2017, 10:57)
---------------------------------------------
Сначала человека посещает эйфория от ощущения свободы и вседозволиности, но потом начинает проявляться обратная сторона свободы где за все поступки приходится платить свою цену.

Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 16:50 | Сообщение # 73
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
aitha, пока он там, его всё устраивает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 20:46 | Сообщение # 74
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
aitha, пока он там, его всё устраивает.

Ну и правильно пока не отболело пусть там сидит. Попытки возвращаться были, да и уходить изначально он ни куда не собирался.Но если бы остался ушатал бы психику и мне и себе. А так ни кто не мучается всё чинно благородно. А то историй других девочек почитаешь волосы на голове шевелятся.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 21:45 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
aitha, выверт сознания то ли у меня, то ли у вас laught
Чинно и благородно это когда люди разводятся, не имея чувств к друг-другу, остаются хорошими родителями своим детям и не имеют друг к другу претензий.
В вашем случае муж отпущен попастись на волю, а жена чинно и благородно ждет его возвращения.
Вашему самообладанию можно позавидовать smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 22:01 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Чинно и благородно это когда люди разводятся, не имея чувств к друг-другу, остаются хорошими родителями своим детям и не имеют друг к другу претензий.

Не обязательно. Не можешь как то кардинально поменять ситуацию прийми её с теми исходными данными которые есть. Да муж отпущен, смысла мне страдать и злится не вижу. Со мной ведет себя хорошо мозг не выносит на имущество, не покушается, к детям приходит. Если мне что то нужно попрошу не откажет. Вернется прийму ибо как на голову мне не гадил и палки в колеса не вставлял. А со свойми люблю, не люблю пусть сам разбирается. Как то так.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 22:07 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
aitha, да вы просто клад для гулящего мужика!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 22:15 | Сообщение # 78
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
aitha, да вы просто клад для гулящего мужика!

Не сказала бы. Была бы кладом жил бы дома и я бы вокруг него бегала. А так был выгнан в ночь с пакетом шмоток.
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 22:24 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Вернется прийму

а муж знает об этом вашем намерении?
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 22:32 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
а муж знает об этом вашем намерении?

Он знает что если вернется в дом пушу, но и условия на которых он может вернутся он знает. Поэтому пока и не дома тк не может выполнить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: