Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Berёzka Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 22:46 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
aitha, а условия это голова девахи с района?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 22:49 | Сообщение # 82
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
aitha, а условия это голова девахи с района?

Нет. Деваху он и так сливает. Это уже ни интересно.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 22:51 | Сообщение # 83
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
если вернется в дом пушу, но и условия на которых он может вернутся он знает. Поэтому пока и не дома тк не может выполнить.

А что это за условия? Почему выполнить не может?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 22:59 | Сообщение # 84
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А что это за условия

На пальцах не объяснишь.
Цитата 151971 ()
Почему выполнить не может?

Ни кто не хотел сдаваться.
А если так по честному я не воспринимаю эту ситуацию как трагедию, тонкая психологическая игра и не более того.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 23:03 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
тонкая психологическая игра и не более того.

Ну не психологическая игра, а блуд обыкновенный. А в анамнезе 3 деток. Хороша игра.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 23:08 | Сообщение # 86
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aitha, вы такую самозащиту железобетонную включили что закачаешься.
Но от правды все равно не убежишь сколько не бегай.
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 23:12 | Сообщение # 87
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну не психологическая игра, а блуд обыкновенный. А в анамнезе 3 деток. Хороша игра.

Фигня. Если бы я из брака уходила бы с голой попой возможно бы я и по печалилась, а так нет. Детки здесь вообще ни причем. У них сейчас не хуже чем было.

Добавлено (14 Октября 2017, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Но от правды все равно не убежишь сколько не бегай.

Нужно поплакать об ущельце или какие есть еще варианты. Что конкретно мне нужно понять и предпринять?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 23:14 | Сообщение # 88
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
aitha, ну это хорошо, что вы так рассуждает здраво. Если только это не бравада на фоне стресса.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 23:20 | Сообщение # 89
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Нужно поплакать об ущельце или какие есть еще варианты. Что конкретно мне нужно понять и предпринять?

aitha, плакать не надо, хотя можно и это. Поплакать и попрощаться, а не выдумывать всякие бредовые версии. Они вас еще долго будут держать на крючке, пока он будет жить, жениться и рожать детей. А у вас в это время хорошая тонкая психологическая игра. В которую играете вы сама с собой. Клево чо уж.
Послушайте меня, потом спасибо скажите.

Добавлено (14 Октября 2017, 23:20)
---------------------------------------------
Вы даже ветку открыли в разделе измена, а у вас уже давно не измена, а расставание, которое вам надо пережить. Не убегайте от этого факта.

Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 23:34 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Стресс уже закончился. Наконец то и вес уже стабилизировался и даже на килограмм прибавился. А думать головой и придпренимать меры для благоприятного для меня выхода из ситуаций я не прекращала ни на минуту. Меня наоборот очень удивляет что при таких ситуациях девочки страдают и мучаются годами, их мучают вопросы "как он мог предать нашу любовь", синдром плохой жены, и особенно удивление как он изменился после измены.

Добавлено (14 Октября 2017, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
aitha, плакать не надо, хотя можно и это. Поплакать и попрощаться, а не выдумывать всякие бредовые версии. Они вас еще долго будут держать на крючке, пока он будет жить, жениться и рожать детей. А у вас в это время хорошая тонкая психологическая игра. В которую играете вы сама с собой. Клево чо уж.
Послушайте меня, потом спасибо скажите.

Плакать уже точно не нужно. Брак я уже оплакала в апреле. Ни кто меня на крючке не держит я сама себе самостоятельная единица. А игры- скучно вот и играю, с мужем играю, на сайте знакомств играю. Вся жизнь игра.
Цитата помидора ()
жениться и рожать детей

Пускай я еще свадебный подарок пришлю и пеленки happy
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 03:29 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Он знает что если вернется в дом пушу, но и условия на которых он может вернутся он знает. Поэтому пока и не дома тк не может выполнить.

Он не не может, а не хочет.
Сейчас он живёт в свое удовольствие, никуда не торопится - жена-то всё равно ждёт.
Вас это не напрягает? Быть запасным аэродромом?
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 05:07 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Сейчас он живёт в свое удовольствие, никуда не торопится

Мне тоже ни кто не мешает жить в своё удовольствие.
Цитата ram ()
Вас это не напрягает? Быть запасным аэродромом?

Что конкретно должно напрягать. Да в данный день и час я живу в нашей с ним общей квартире и с нашими общими детьми. Он живет приживальцем в чужой квартире с двумя не своими детьми и отцом этой барышни. В результате раздела имущества мне достанется 4/5 от квартиры ему только 1/5. На свою 1/5 здесь в городе он сможет купить только комнату в общаге либо взять опять ипотеку на н количество лет. Если он со мной окончательно разведется с детьми его уже будут разделять 600км и это его будут проблемы как он с ними будет видеться. И еще много таких ньюансов которые мешают светлой и беззаботной любви.
Цитата помидора ()
жениться и рожать детей

Женится на любимке не желает, а не запланированое дитя извёл не смотря на протесты любимки.
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 05:31 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
aitha, Я тоже долго утешала себя мыслью, что есть масса нюансов в жизни бм, которые помешают его беззаботной жизни. Думала, что вернется, никуда не денется - дети, имущество общее , долгие годы хорошего брака и т.п.

Их ничто не останавливает, понимаете? Нет жилья, будут жить приживалкой. Выгонит сожительница, найдут другую. У бм одно время не было денег, работы, жилья. И все равно нашел себе тетку. Не эту, так ту. Когда встречался с теткой, думала - да зачем ему такая... не, жить с ней не будет. Переехал к ней, живет, и все у него хорошо. Так можно много времени прождать, живя чужой жизнью. А они живут свою жизнь так, как хотят.
Вы - большая молодец, что так хорошо держитесь. Главное, чтобы иллюзий не было ненужных. Как у меня, в свое время.
Цитата aitha ()
Женится на любимке не желает, а не запланированое дитя извёл не смотря на протесты любимки.

Сегодня не желает, завтра пожелает. Не с этой, так с другой. Да и в сожительстве он может прожить много лет.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 05:45 | Сообщение # 94
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
ибо как на голову мне не гадил и палки в колеса не вставлял.
aitha, а измена, это не нагадить на голову? И что вы имеете ввиду, говоря, что палки в колёса не вставлял? Это вы ему не вставляли - отпустили на волю. Всё таки, насколько психика у всех индивидуально, по разному защищает себя...

Добавлено (15 Октября 2017, 05:45)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
тонкая психологическая игра и не более того.
aitha, кто и с кем играет? Он просто живёт так, как хочет.
Цитата aitha ()
Женится на любимке не желает, а не запланированое дитя извёл не смотря на протесты любимки.
В эту сторону вам лучше не думать, это его жизнь. Факт, остаётся фактом - он оставил вас, трёх детей (!) и сейчас живёт с другой и это не игра, а жизнь. Вам нужно принять этот факт, чтобы начать жить дальше. whiteflower Пока вы занимаетесь тем, что интерпретируете его поступки на свой лад.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 09:57 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Мне тоже ни кто не мешает жить в своё удовольствие.
Вот, и живите, не мешайте себе)


ИМХО!!!
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 13:59 | Сообщение # 96
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Ладно девочки жизнь сама расставит всё по местам. Весной в любом случае у меня будут перемены. А пока копим деньги и силы для перемен.

Добавлено (22 Октября 2017, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Весной в любом случае у меня будут перемены. А пока копим деньги и силы для перемен.

Ошиблась и с весной и с деньгами и с переменами всё начнётся раньше. Судьба любит прикалываться.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 14:00 | Сообщение # 97
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
aitha, т.е. либо сейчас он разрывает там свои отношения и вы меняете жизнь все вместе, или только ты с детьми уезжаешь?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 14:03 | Сообщение # 98
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Ни то не то. Нашла работу мечты и поэтому квартиру в ближайшие два года освобождать не буду. А как он там его проблемы.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 14:04 | Сообщение # 99
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Нашла работу мечты

здорово! умница


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 14:10 | Сообщение # 100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Утащила цитату из другой темы
Автор, Вами играет очень жестокий и циничный манипулятор. Что ему от Вас нужно - так это власть над Вами. Самоутверждаются они так, игрища у них такие, знаю о чем говорю, сама с грандиозным перверзным нарциссом прожила 20 лет, до сих пор поражаюсь как это я еще кукушкой не тронулась после всех его игрищ.
У таких циников в арсенале пассивного пресинга уйма приемов. Он прикинулся шлангом, например, "Только ты меня понимаешь, мне так тяжело".

Для манипуляторов это всего лишь игра, чтобы произвести нужное впечатление.
Очень заинтересовали ваши высказывания. Что то они мне напоминают. Походу мой манипулятор своей изменой в себе открыл второе дно. Раньше только играл для всех какой он белый и пушистый, а теперь после измены открыл своё истинное лицо и уже не играет а действует . Правда силенок загнобить меня у него не хватило да и сейчас зараза даже не пытается переступать мои границы да и финансовые ресурсы тащит мне. Радует что его второе дно я увидела для себя раньше. Но меня почему жутко тянет походить по лезвию бритвы и до колупаться до него. А еще льстит и бесит одновременно его восхищенный взгляд на мой достижения.
Сегодня видать заскучал в гости напросился. Ну и как всегда беседовали за чаем. Решила по провоцировать(навеяло темой про спальный гарнитур). Спрашиваю: любимой мебель еще не покупал? Ответ Зачем если я уйду мне же придется всё оставить.Зачем я буду тратится. Я Но мне же всю квартиру обставил и оставил. Ответ: это расплата за косячный поступок.

Да Господи, я на жалобную рожу пуписа смотрю и диву даюсь, как люди ведутся на его взгляд побитой собаки.
Всегда этому удивлялась только мой улыбается. а за улыбкой такие черти скрываются. Я так не умею.

Добавлено (22 Октября 2017, 14:10)
---------------------------------------------
Косячно процетировала цитаты Львица

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Признался сразу как изменил. а мне от этого не легче.
Поиск: