Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья?
Mockva83 Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Дорогие женщины, не обижайтесь если я не удачно сформулировал название темы.
Но так получилось что русский много лет не является моим основным языком общения.
Мой вопрос к женщинам которые изменяли своим мужьям и были разоблачены или сами признались.
И кому удалось сохранить семью с мужем.
Если можно ответьте на несколько вопросов.
а.Вспомогательные вопросы:
1) Почему вы стали изменять, и сколько времени длилась измена?
2) Как муж узнал, и что вы говорили ему, как объясняли?
3) Почему вы решили сохранить семью?
б) Главные вопросы:
1) Сколько времени прошло с тех пор.
2) Как вы считаете сколько времени прошло, пока муж стал вам снова доверять.
3) Сколько времени прошло, пока муж стал (если стал) самим собой?
4) Сколько времени прошло пока семья снова стала семьёй.
5) Не жалеете ли вы что остались с мужем.
П.С.
Вопросы не из праздного любопытства.
Как говорится имею шкурный интерес.
А те три примера которые имею на столько различны, что примером быть не могут
П.С.
Модераторы, если я поместил тему не в то раздел, пожалуйста перенесите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
neon Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:33 | Сообщение # 301
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы "спиртовый раствор" пропустили?

Я так и не понял. А кто установил шо за препарат подсыпали? Врач по анализам?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:34 | Сообщение # 302
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
151971, а может автор наврал и жена не знала про камеры? smile

щас мы договоримся до того, что жена эта каждый квартал приводит ему мужика с улицы в койку))

Добавлено (31 Мая 2017, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Врач по анализам?

типо да

Добавлено (31 Мая 2017, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Даж вы не уверены, что автор точно врет.

я думаю, жена автора точно переспала с кем-то в его квартире. Это правда
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:35 | Сообщение # 303
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
почему он не ретировался когда сделал свое дело, а лег рядышком.

А ему думаете жена о камерах доложила?

Скорее всего не знал он про них. Вернее - точно не знал. А она спокойно приняла его помощь, ЗНАЯ что под камерами она и ничего предосудительного делать НЕ СОБИРАЛАСЬ.
Именно потому что ПОД КАМЕРАМИ она была. Не отключала их.
А козлу энтому и сказать-то не успела, а прежде - а нафига, если ничего крамольного вот именно она и не замышляла?

И че все к жене было прицепились?
Хотела бы изменить или просто на коленки хотя б присесть - стала бы она как дура это под камерами делать? Ага, выключила бы для начала.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:36 | Сообщение # 304
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Mockva83, лично я не знаю примеров когда любящие люди (женщины, по крайней мере) идут на осознанную измену. Если любят, то не изменяют, по крайней мере, осознанно. По пьянке, в забытьи, один раз - возможно. Но если измена длилась месяцами, то о какой любви может быть речь?

А я знаю.
Кузина моя мужа любит, но от недотраха на стену 15 лет лезла.
Ему раз в две недели хватает, раз в неделю праздник, а ей каждый день надо.
15 лет терпела, не вытерпела, завела любовников.
Долго не встречается, говорит привыкать не хочет.
Она прячет, а муж делать вид что верит в неожиданную гормональную перестройку.
Только когда муж заболел все пихари боком пошли, любимого спасть надо было.
Цитата nabl ()
не отпускает неприятное ощущение от ваших отношений с женой - она у вас как ребенок,а не взрослая самодостаточная женщина. Вы следите за ее жизнью по камерам (обычно так делают с грудничками или детьми лет до 3-5), ночью она цепляется за вас как перепуганный бабайкой ребенок за маму, вы решаете, что ей прочитать на форуме и так далее.
А она все это позволяет с собой проделывать, играя роль неразумной девочки, полностью полагающейся на мнение и решение гиперавторитарного отца.
И если все так, то сейчас она чувствует себя ребенком, попавшимся на гадкой шалости, сделанной по незнанию. Все ее страхи, болезненное состояние, ужас и паника связаны только с вами, с вашей реакцией на происшедшее.

Господи, да что же вы такая злая желчная?
Не ужели у вас в жизни так всё плохо?
Моя жена самостоятельный человек.
Она хороший востребованный специалист.
Есть такая не частая специальность: "Прайвет эккаунт менеджер".
Она управляет счетами людей которые имеют не менее 10 миллионв баксов для инвестирования.
Причём она дискрешинари менеджер.
Это значит что она принимает решения о инвестициях не советуясь с владельцами счетов.
Инфантилу такое не доверят.
Зависти ли она от меня, да зависит.
А я завишу от неё, где бы мы не были, в какую бы страну одного инас не занесло, нет не одного дня что бы мы не увиделись по скайпу.
Ни я ни она не можем пройти мимо друг друга не обняв, не поцеловав.
Мы готовоим завтраки друг другу, дарим подарки не по тому что так надо, а по тому что так хотим.
Пароли и логины к почтовым ящикам записаны в общей записной книжке, там же все логины и пароли к форумам куда я хожу, на телефонах одинаковый пароль.
Нечего скрывать.
Вам камеры не дают покоя.
А я её будить не хотел.
Я когда домой прилетаю, если света нет, или жалюзи закрыты, будут под окнами в машине сидеть до часу дня.
Будить не хочу.
Дома камер нет, ибо полиция работает нормально.
Вот и не нужны они.
А вы извините , одно дерьмо в людях видите.
Жалко вас.
Цитата firnadina ()
Автор не простил - не может, не получается у него.

А как я могу простить, если не обвиняю?
Как можно простить того кто не виноват?
Подскажите если знаете.
Цитата firnadina ()
Разве я Вам не тоже самое написала? Я только уточнила, что пока не хочется.

Да это не вы, это я не могу объяснить.
Хочется, очень хочется, и получается, но иногда картирнки вспывают и всё.
А из за этого даже когда хочется, страшно начать.
Пройдёт, знаю что пройдёт, уже проходит.
Но жену жалко, она страдает, дмает это из за неё.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:38 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я думаю, жена автора точно переспала с кем-то в его квартире. Это правда
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в том, что в жизни возможно все. Даже того, что в кино не бывает. Сериалы нервы в сторонке курят и от зависти к сюжетам профукивают рейтинги)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:39 | Сообщение # 306
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Mockva83, а чего заяву не намалевали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:43 | Сообщение # 307
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
151971, а может автор наврал и жена не знала про камеры?

nabl, я уже написала.
Пока не пойман на лжи - принимаю все что написано за правду.
А цепляния к формулировкам на бритву Оккама никак не тянут.
Я вот не врач - мне эти "спиртовые растворы" вообще ни о чем не говорят. Именно поэтому тоже могу брякнуть невпопад, да еще будучи в трясучке нервной. И другие люди так же. Хотел бы соврать и блокбастер замутить - изучил бы предмет гораздо основательнее, чтоб не палиться так явно.

Усе, я закончила с презумпцией, пока нет веских причин у меня не верить. Потому что если не верить - то и остальным тоже, и вообще, весь форум - брехня на тухлом масле.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:50 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Усе, я закончила с презумпцией, пока нет веских причин у меня не верить. Потому что если не верить - то и остальным тоже, и вообще, весь форум - брехня на тухлом масле.

rose rose rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:55 | Сообщение # 309
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нда, история действительно достойная голливуда. Автор, а почему насильник не в тюрьме? Есть доказательства вины, улики. Почему бы не упечь туда? Это анонимный форум и его не читает мужик, поимевший вашу жену. Может лучше правду выкладывать для понимания истинны и для того чтоб разобраться с ощущениями и чувствами героев.
Вы сами то верите, что мужик жил в семье и никто не видел его извращенческих наклонностей? С чего ему престарелую нимфу насиловать, если можно без всякого насилования молодых фигуристых девах с ногами от ушей и с пятым размером поиметь во всех ракурсах. Сейчас оных как грязи. Немного денег и она ваша на всю ночь. Если юношеская любовь у чувака, то не станет он унижать таким вот действом, о котором вы тут пишете.
Я придерживаюсь мнения что никакого вещества не было. Было изнасилование под диким количеством алкоголя. Женщине ужасно стыдно и противно. Я сам на встрече одноклассников однажды нафигачилась и несла такую пургу, что хотелось повеситься когда протрезвела и узнав подробности моего пьянства. А здесь ещё круче. Просыпаешься-на ручке двери трусики, на люстре покачивается лифчеГ, с ума сойти можно.
Автор, вам нужно сексить с желанием свою жену, если хотите ей помочь забыть. Она чувствует вашу холодность и отстранённость. Как только поймёт, что для вас этот инцидент не стоит выеденного яйца, сразу успокоится. Скажите ей, что это недоразумение, несчастный случай. Что главное, что вы вместе.
Вопрос с веществом, расширяющим сознание, остался нераскрытым. Кому это выгодно? Тетеньке выгодно, ибо в пьяном угаре -это совсем другой коленкор.

Добавлено (31 Мая 2017, 14:55)
---------------------------------------------
истина, сори.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:00 | Сообщение # 310
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Почему бы не упечь туда?

кстати, да.
И вообще, автор, прекращайте на личности переходить. Все у вас злые, всех "жалко". Харош, не психуйте, мы вас, как ту сову булгаковскую, должны разъяснить.

Цитата Эйфория ()
Было изнасилование под диким количеством алкоголя.

да, это вероятно. Бритва Оккама, тоись, в действии. Онап не дала, но была крайне бухая. Вас такой вариант почему не устраивает, автор?

Цитата Эйфория ()
Тетеньке выгодно, ибо в пьяном угаре -это совсем другой коленкор.

да и автору выгодно, ибо ему надо примирицца с действительностью, вот что
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:00 | Сообщение # 311
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, хотя наличие психотропа вам тож выгодно. Дядьке жизнь то расстроили. Короче история, где хочется словами Станиславского сказать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:09 | Сообщение # 312
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Одноклассник не станет такое делать, тимболия престарелый

Да. А еще российский мент настроен вовсе не карать порок, а просто его замять. Подумаешь, бабу под таблеткой трахнул, велико преступления! Тут убийства с рук запросто сходят!

Автор перемудрил в своем произведении. Исключительно мое скромное. Поэтому когда его пытают на конкретику, он злиться и агрессивно возвращается к версии стартового топика. Дабы не дать себя запутать и вывести на чистую...эту... как ее? А! Воду!

Характерная деталь всех сочинителей: подробности, всплывающие в процессе додумывания сюжета. Вдруг оказывается, что насильник - мент, причем почти полковник, что зять - очень большой мент (и что еще невероятно - с честью и совестью достойной второго сезона российского сериала "Погоны и Честь!"), что жена ворочает сотнями миллионов вечнозеленых, что автор весь в осколках и заслугах, да и сам народу руками повалил немерено и так далее и тому подобное.

Но вот беда - такой крутой, да еще войной обожженный, мужик, фигу с дрыгой пойдет на женский форум искать у баб советов, как бы это семейную ситуацию разрулить. Психологическая недостоверность образа получилась. Надо бы доработать.

Раньше мы тут сочинителей банили, но теперь оставляем - пусть развлекают доверчивый народ, чё.... Все какое - никакое разнообразие.

Автор, не трудитесь мне отвечать или меня опровергать, это все что я имел сказать по поводу и существу. Пишите еще, тут надо натаскаться, опыта набраться, и все получиться. Однажды. whiteflower

Пойду я.
Всем доброй еды!
sm11


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:15 | Сообщение # 313
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ахахац)

Добавлено (31 Мая 2017, 15:15)
---------------------------------------------
Я просто боюсь представить, как автора встретили на АБФ с ентой байкой. Пошла, гляну

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:15 | Сообщение # 314
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У вас, хоть, работает, пусть и плохо. У меня бы вообще не работало: слишком эмоциональна) Муж не хочет=не любит.

А если и любит, и хочет, но.....
Может если бы вы узнали как другие из подобной ситуации вышли, через что прошли, может вам было бы легче?
И вам, и мужу.
Психолог жены считаете что будет легче.
Учится на чужих ошибках то всегда лучше чем на своих.
Цитата aurora_borealis ()
А то, что в эту компанию затесался насильник и он был вхож в дом под видом друга детства жены, как-то остаётся за скобками.

Майор Евсюков, был просто полицейским пока крыша не поехала.
А поехала стал убийцей.
Тепрь полицию тоже никуда не пускать?
Цитата aurora_borealis ()
Автору и предложили задуматься о безопасности своего дома и семьи, раз с его женой случилось несчастье. А он пишет, что это ерунда и рассуждает о дружбе между мужчиной и женщиной, тогда, как на собственной шкуре уже испытал последствия подобной "дружбы". Выводы какие-то должны быть сделаны.

Сделал.
Надену на жену Ходжаб, запрещу водить машину, и не буду выпускать на улицу без сопровождения евнуха.
Да ещё пояс верности надену, а во влагелище вставлю хреновину с ядовитой иглой.
Как думаете ничего не забыл?
Цитата aurora_borealis ()
А в этом никто ничего не видит особого. А кто видит, так тот - невостребованный.

Вижу, просто провёл свои исследования, и знаю что такое бывает.
Бывает когда насильник уверен в совей безопасности, или настроен на продолжение банкета, или у него действительно едет крыша.
Цитата aurora_borealis ()
А я не столь доверчива. Автор ошибся, этот человек оказался опасен. Исходите из фактов.

Ну ошибся не я, а жена.
А вы сами никогда не ошибались?
Похоже вы сами без греха, по этому так увлечённо камни в других борсаете.
Цитата aurora_borealis ()
Автор не хочет разбираться в мотивации и планировании насильника, она его не интересует.

Я могу выяснить.
Когда то меня учили проведению допросов в полевых условиях.
Это не сложно, узнаю всё.
Но от объекта допроса придётся избавится, это я тоже умею.
Но оно мне надо?
Встретится и поговорить за чашкой чая?
Не выйдет, убью.
Так что делать не подскажите?
Только конкретно, а не общими фразами.
Цитата Taya ()
Только женщина определяет, быть сексу или не быть. Женщина даёт зелёный свет, последнее слово всегда за ней.

За исключением тех случаев когда мужику наплевать на её согласие.
Цитата lilicesar ()
вы живете в Нью Йорке? Учились в США, жили здесь лет с 15? У вас самого уже не русский менталитет. Времена уже другие и сознание жителей России значительно изменилось. Идите к местному психологу. Тут полно выходные из бывшего могучего, если вам так надо.

Начинал в Аризоне, в 11 лет, каждое лето в Москву к деду.
В 15 лет за хорошее поведение (не та компания) сослали к деду в Москву.
Потом в годы Москве включая службу в Армии.
Потом универ в США в Пенсильвании, и регулярные полёты в Москву к девушке.
В Америку приезжал часто, или в Россию приезжал часто.
Сложно сказать где жил больше.
Окончательно вернулся в США после первой Чеченской в 95м.
Тогда же принял гражданство, сейчас в небольшом городке в Тенесси не подалёку от Джорджии, его жена выбрала как место проживания.
Менталитет скорее Российский, хотя и с примесью Американского.
Как не странно жена более об Американилась чем я.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:19 | Сообщение # 315
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Характерная деталь всех сочинителей: подробности, всплывающие в процессе додумывания сюжета.

Большая часть личных тем на форуме - такие.
Подробности как раз и всплывают не сразу, а постепенно. Авторов на них всегда раскручивают по ходу разговора. Ибо все сразу в ТС не изложишь.
Цитата Admin ()
Но вот беда - такой крутой, да еще войной обожженный, мужик, фигу с дрыгой пойдет на женский форум искать у баб советов, как бы это семейную ситуацию разрулить.

А вот это согласна. Не туда пришел. Про баб, видать, неправильного мнения был. И не он один, кстати sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:23 | Сообщение # 316
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так, что, автор, было изнасилование, а не измена.

Пока на это форум не попал, и не сомневался.
А сейчас думаю, может она его специально пригласила, и саме себе психотоп в ликёр добавила?
Если что это сорказм после чтения некоторых постов. rage


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:26 | Сообщение # 317
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
это сорказм

это сороказм)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:30 | Сообщение # 318
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Пойду я.
Всем доброй еды!

У некоторых диета. Нет жЫру!
Пусть автор пишет, развеж мы против. Васи нет, скучно без мужчин с фантазией)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:35 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
В 15 лет за хорошее поведение (не та компания) сослали к деду в Москву.

83 год...
Цитата Mockva83 ()
Потом в годы Москве включая службу в Армии.

Горячие точки были в период службы в армии... или после универа в США pazzled faint
За что же ваш дед так с вами?
Цитата Mockva83 ()
Потом универ в США в Пенсильвании, и регулярные полёты в Москву к девушке.

Вот это мне тоже понравилось: почти каждые выходные на протяжении 4 лет через океан. Даже внуку Рокфеллера такое не снилось shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:39 | Сообщение # 320
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Характерная деталь всех сочинителей: подробности, всплывающие в процессе додумывания сюжета.

Извините, не знал что перед обращением на это форум надо дать подробнейший отчёт, как в собом отделе, и пройти проверку а детекторе лжи.
Вы бы это в правилах укзали.
Я бы и отпечатки пальцев сдал, и образец DNA для теста.
А я то дурак по наивности думал что достаточно просто коротко описать ситуацию, и спросить.
Кто захочет ответит, кто не захочет пройдёт мимо.
А вместо этого допрос третье степени, да ещё некоторым почемуто надо жену дерьмом полить.
Почему интересто?
Меня ладно, можете считать вруном если вам так хочеся.
Но жену то зачем?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Поиск: