Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья?
Mockva83 Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Дорогие женщины, не обижайтесь если я не удачно сформулировал название темы.
Но так получилось что русский много лет не является моим основным языком общения.
Мой вопрос к женщинам которые изменяли своим мужьям и были разоблачены или сами признались.
И кому удалось сохранить семью с мужем.
Если можно ответьте на несколько вопросов.
а.Вспомогательные вопросы:
1) Почему вы стали изменять, и сколько времени длилась измена?
2) Как муж узнал, и что вы говорили ему, как объясняли?
3) Почему вы решили сохранить семью?
б) Главные вопросы:
1) Сколько времени прошло с тех пор.
2) Как вы считаете сколько времени прошло, пока муж стал вам снова доверять.
3) Сколько времени прошло, пока муж стал (если стал) самим собой?
4) Сколько времени прошло пока семья снова стала семьёй.
5) Не жалеете ли вы что остались с мужем.
П.С.
Вопросы не из праздного любопытства.
Как говорится имею шкурный интерес.
А те три примера которые имею на столько различны, что примером быть не могут
П.С.
Модераторы, если я поместил тему не в то раздел, пожалуйста перенесите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 04:04 | Сообщение # 181
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Она бездонно зависима лично от Вас. Что Вы прекрасно знаете.

Не поверите, но всю жизнь старался что бы она была независмой.
С ней не вышло, а с дочкой получилось.

Цитата Berёzka ()
Другая даже близко с Вами не пересечется. У этой, например, даже вопросов не возникло почему муж вместо того, чтобы просто позвонить или оставить сообщение в два клика (однозначно, что такая жена - на связи круглосуточно, просто по зову души!) - заморочился и напрягся разгребать видеофайлы на сервере, которые никто не подписывает специально.........Мда... Ей сейчас не позавидуешь.

Вы не правы.
Текстать, я действительно не люблю.
А звонить действительно не хотел.
Мы оба совы по циклу, да и по работе много приходится с разными временными зонами работать.
В отпусках мы тоже работаем.
Она обычно засыпает около 2х ночи, и встаёт поздно.
Я просто хотел посмотреть спит она или нет, а потом уже звонить.
В сервер вошёл что бы включить камеры, а они работают.
Цитата ChErta ()
Вы гордитесь собой, что не побили её, не унизили, не оскорбили, не принижаете сознательно в буднях её достоинство и не перечеркиваете Ваше с ней прошлое, но с любящим человеком общается всегда бессознательное любимого. Это - беззвучный хлесткий разговор и изматывающая драка без синяков, пытка без объявления войны.

Вы даже не подозреваете на сколько далеки от истины.
Цитата ChErta ()
мне самой захотелось её прижать и согреть, как котенка

Знаете мне и без это истории всегда так хотелось о хочется.
Я живой то, только потому что знал, на до вернутся, и приласкать, иначе ей будет очень плохо.
Цитата ChErta ()
Вы понятия не имеете о силе, специфике и глубине влияния конкретного препарата на сознание физически слабого, неподготовленного, необученного человека.

А я разве это отрицал?
Я писал что сначала было впечатление, что она была просто выпимши.
Впечатление прошло после того как я узнал что было в анализе.
Цитата ChErta ()
Против Вашей семьи спланировалось и осуществилось преступление. Жена явилась лишь инструментом.

И не сомневаюсь.
Как вы думаете почему тесть этого козла уничтожил?
Ему не надо что бы его имя с таком дерьмом связывали.
У него и дочь, и сын в системе карьеру делают.
Цитата ChErta ()
Вы слона вообще не видите.

Ошибаетесь.
Цитата ChErta ()
На это и был расчет, скорей всего.

Сейчас это не важно.
Цитата ChErta ()
Вы абсолютно зря запретили себе разбираться с мотивами одноклаззника-типа-маньячило.

Нет не зря.
Начну разбератся он не выживет, а у меня есть интересы за пределами тюрьмы.
Цитата ChErta ()
если в ней замешан тесть. Я бы сказала больше - противоестественная... как ни взгляни.

На оборот, всё естестгвенно.
Ему надо сохранять балогополучие семьи (клана).
Сохранять репутацию не запятнаной, дя системы это очень важно.
А зять человек пришлый, пожертвовать им пороблем нет.
Цитата ChErta ()
Мягко говоря. Еще мне было бы очень интересно на вашем месте - знал ли этот перец о камерах?

Нет, они на заметны, ставил их я сам.
Цитата ChErta ()
Чо Вы зациклились на сексе, как генрих наваррский, которому пенис жжет мысль о наследнике трона??? У Вас что -
медовый месяц???!...............

Занятное сравнение, даже польстило.
С женой говорил на эту тему.
Просто она вбила себе в голову что это из за того что я её презираю.
И я обясняю ей что она не права, и психолог.
К сожалению работает пока плохо.
К стати идея показать жене примеры, когда не только после изнасилования, но даже после осознанной измены, любящие люди сохраняют любовь и семьи, принадлежит психологу а не мне .
А просто хотел прекратить все разговоры, как будто ничего не было.
Конечно можете не согласится, но здесь многое лечат не так как в РФ.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 04:26 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
который копится видимо по причине женской невостребованности. Печально.
Да не... реагируют и правда странно, но каждая из нас видит что-то свое. Точно не в "невостребованности" дело :-) whiteflower
nabl, вы были правы, а я нет - автор не определился со своим отношением к произошедшему sad

Добавлено (31 Мая 2017, 04:26)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
но здесь совсем другой случай.
Я об аэрогипноле только из фильмов знаю. Но он и там - наркотик для изнасилований...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 04:58 | Сообщение # 183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
примеры, когда не только после изнасилования, но даже после осознанной измены, любящие люди сохраняют любовь и

Mockva83, лично я не знаю примеров когда любящие люди (женщины, по крайней мере) идут на осознанную измену. Если любят, то не изменяют, по крайней мере, осознанно. По пьянке, в забытьи, один раз - возможно. Но если измена длилась месяцами, то о какой любви может быть речь?

Добавлено (31 Мая 2017, 04:58)
---------------------------------------------
Mockva83, не отпускает неприятное ощущение от ваших отношений с женой - она у вас как ребенок,а не взрослая самодостаточная женщина. Вы следите за ее жизнью по камерам (обычно так делают с грудничками или детьми лет до 3-5), ночью она цепляется за вас как перепуганный бабайкой ребенок за маму, вы решаете, что ей прочитать на форуме и так далее.
А она все это позволяет с собой проделывать, играя роль неразумной девочки, полностью полагающейся на мнение и решение гиперавторитарного отца.
И если все так, то сейчас она чувствует себя ребенком, попавшимся на гадкой шалости, сделанной по незнанию. Все ее страхи, болезненное состояние, ужас и паника связаны только с вами, с вашей реакцией на происшедшее.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 09:35 | Сообщение # 184
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А фото внучки обязательно у приятеля дома рассматривать, в отсутствие жены и под бокал вина?
я ходила в гости к этому приятелю-по поводу хобби-мы задружились 12 лет назад по этому поводу. В дневное время. Жена его была на работе. Он выпил бокал сухого вина, я-чай. У нас не было и нет никаких отношений мужчина-женщина. Когда с хобби я завязала мы стали созваниваться 1 раз в неделю (до этого-каждый день. Звонит только он. я вообще никогда никому не звоню). Я не видела и не вижу в этом ничего особого. Но я уже писала-возможно, именно мое отношение к людям без гендерной направленности привело к тому, что я зависла на этом сайте.
Поэтому я допускаю, что жена Автора так же не видела в этом ничего особенного
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:32 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
151971, я не читала постов в теме по причине того, что не было времени погрузиться) Прочла Автора, и появилось такое вот ощущение.
Баба не альтернативная, баба может стать следствием, если не исчезнет барьер (а сам он, думаю, не исчезнет, наоборот, начнет расти и увеличивать дистанцию - при таком раскладе и любви настанет кирдык).
В названии темы о прощенных: жену Автор не простил - не может, не получается у него.
Цитата Mockva83 ()
С читаете что за год, я себе никого найти не мог?
Нет, не считаю.
Цитата Mockva83 ()
Но не хочется
Разве я Вам не тоже самое написала? Я только уточнила, что пока не хочется.
Цитата Mockva83 ()
вот жену хочется
А вот здесь барьер. Картинки мешают.

Добавлено (31 Мая 2017, 10:25)
---------------------------------------------
Попробую объяснить, на основании чего написала свои комменты:

Цитата Mockva83 ()
Но секс с ней для меня мука, первый раз смог только через пол года.
Да и сейчас, через силу.

Так хочется или через силу?
Вы, ведь, понимаете, что без притяжения к жене, как к женщине, всё рухнет. Не, ну можно жить, как брат с сестрой и дальше, но это уже совсем другая история.
Как вернуть это притяжение? Вы знаете? Я - нет, но смутно догадываюсь, что можно попытаться сделать это через прощение.
Про белые одежды надо говорить? Они мешают прощению: есть разница между понять-простить и снизойти до...

Добавлено (31 Мая 2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Просто она вбила себе в голову что это из за того что я её презираю.
И я обясняю ей что она не права, и психолог.
К сожалению работает пока плохо.

Очень хорошо понимаю Вашу жену. Поэтому и писала, исходя из своих ощущений, про брезгливость. Может, она и не права, но она так чувствует. Она всё чувствует, особенно это Ваше "через силу".
У вас, хоть, работает, пусть и плохо. У меня бы вообще не работало: слишком эмоциональна) Муж не хочет=не любит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:36 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И что за рассуждения такие - сама пустила в дом - не сама пустила? Произошло изнасилование.


Нормальные рассуждения, не передёргивайте. Несмотря на то, что произошло изнасилование, Автор отказывается видеть какую-то опасность в компаниях друзей, которые приходят в дом в его отсутствие. Для него это просто друзья, выпившие по бокалу сухого вина. А то, что в эту компанию затесался насильник и он был вхож в дом под видом друга детства жены, как-то остаётся за скобками.

Цитата tata2014 ()
Ее муж просит помощи, ищет поддержку или совет какой.


Автору и предложили задуматься о безопасности своего дома и семьи, раз с его женой случилось несчастье. А он пишет, что это ерунда и рассуждает о дружбе между мужчиной и женщиной, тогда, как на собственной шкуре уже испытал последствия подобной "дружбы". Выводы какие-то должны быть сделаны.

Цитата Berёzka ()
насильник с жертвой обычно не засыпает мирно в одной кровати.


А в этом никто ничего не видит особого. А кто видит, так тот - невостребованный. amorous

Цитата NeLisa ()
Автор написал, что человек до этого, был безобиден. Я склонна ему верить


А я не столь доверчива. Автор ошибся, этот человек оказался опасен. Исходите из фактов.

Цитата NeLisa ()
Или вы думаете, что все они знали,


Я думаю, что ненормально для замужней женщины оставлять женатого мужчину у себя дома в отсутствие мужа и после ухода гостей, чтобы рассмотреть с ним фото или коллекцию марок под вишнёвый ликёр. Считаю, что лучше держать дистанцию, а не сокращать путь до возможной постели. Понимаете, это как то ружьё на стене, которое когда-нибудь, но обязательно выстрелит. Вот у жены Автора выстрелило.

Цитата NeLisa ()
Я сделаю скидку на то, что вас капитально и конкретно занесло. Другим объяснений у меня нет.


Заносит Вас. Вопрос был вот к этому:

Цитата Mockva83 ()
И на темы о сексе я с ней говорил.Когда она с будущим мужем встречаться начала, много вопросов задавала.Вот разговоры были, а сесли небыло.Что-то не так?


NeLisa, я спросила Автора, почему разговаривая с женщиной о сексе, ему не приходит в голову насиловать её. Что это за сдерживающий механизм, который вдруг пропал у одноклассника, изнасиловавшего его жену, бывшего до этого примерным зайкой. Но, Автор не хочет разбираться в мотивации и планировании насильника, она его не интересует.

Цитата Басти ()
Все эти истории с психотропами - чушь.


Басти, но, препарат-то он ей подлил.

Цитата Anna1212 ()
В дневное время. Жена его была на работе. Он выпил бокал сухого вина, я-чай.


Смотрите ниже:

Цитата Басти ()
Если бабе не надо, у нее загорается красная лампочка на дистанции


Вот. Непонятно, почему замечание, что стоит держать дистанцию и не быть самонадеянной в общении с мужчинами вызвало такую волну.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:45 | Сообщение # 187
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
стоит держать дистанцию
значит, у меня всегда горит лампочка -" я не б..." laught

Добавлено (31 Мая 2017, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
препарат-то он ей подлил.
многоходовка какая-то. Как-то представляется. что жена Автора действительно не цель, а средство
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:54 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
значит, у меня всегда горит лампочка -" я не б..."


Только женщина определяет, быть сексу или не быть. Женщина даёт зелёный свет, последнее слово всегда за ней.

Добавлено (31 Мая 2017, 10:54)
---------------------------------------------
Насчёт препарата. Все-таки не просто так он в кармане психотроп с собой припер.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:55 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А я не столь доверчива. Автор ошибся, этот человек оказался опасен. Исходите из фактов.
Из каких фактов? Сейчас автор, я вы, его жена и все остальные знают, что он и кто он. На момент его прихода к ним в дом - это не знал никто.
Цитата aurora_borealis ()
Я думаю, что ненормально для замужней женщины оставлять женатого мужчину у себя дома в отсутствие мужа и после ухода гостей, чтобы рассмотреть с ним фото или коллекцию марок под вишнёвый ликёр. Считаю, что лучше держать дистанцию, а не сокращать путь до возможной постели. Понимаете, это как то ружьё на стене, которое когда-нибудь, но обязательно выстрелит.
Я тут как жена автора, Анна... я считаю ненормальным в каждом знакомом видеть потенциального насильника faint
Цитата aurora_borealis ()
я спросила Автора, почему разговаривая с женщиной о сексе, ему не приходит в голову насиловать её. Что это за сдерживающий механизм, который вдруг пропал у одноклассника, изнасиловавшего его жену, бывшего до этого примерным зайкой. Но, Автор не хочет разбираться в мотивации и планировании насильника, она его не интересует.
Меня тож ни разу не интересует, с какого лешего, милые, с виду парни, идут и насилуют. Мне их мотивы до фонаря. И задавать подобный вопрос мужчине, нормальному мужчине, тем более, в подобной ситуации - я уже написала все, что думаю...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 31 Мая 2017, 11:01 | Сообщение # 190
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Из каких фактов?


Изнасилования.

Цитата NeLisa ()
На момент его прихода к ним в дом - это не знал никто.


Прокол в безопасности. И с этим надо разбираться, однако:

Цитата NeLisa ()
Мне их мотивы до фонаря. И задавать подобный вопрос мужчине, нормальному мужчине, тем более, в подобной ситуации - я уже написала все, что думаю...


Цитата NeLisa ()
я считаю ненормальным в каждом знакомом видеть потенциального насильника


А соблюдать дистанцию с чужими мужчинами?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 11:24 | Сообщение # 191
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А соблюдать дистанцию с чужими мужчинами?
опять эта игра слов laught Ну, вот сейчас я прихожу в свой Клуб по хобби 1-2 раза в год. У нас в Клубе в основном мужчины. Некоторые из них-мои приятели. И тот, о котором я пишу многократно целует и обнимает меня. И может положить руку на талию и прочее. Причем, делает это в присутствии моего мужа тоже. Что в этом такого?? Ведь
Цитата Taya ()
Только женщина определяет, быть сексу или не быть. Женщина даёт зелёный свет, последнее слово всегда за ней
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 12:06 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Изнасилования.
Для меня существует причина и следствие. Для вас только причина. В этом разница между нашими рассуждениями.
Цитата aurora_borealis ()
А соблюдать дистанцию с чужими мужчинами?
Вы, судя по всему, на самом деле, считаете угрозой присутствие постороннего мужчины в вашем доме, в отсутствии мужа. А может и вообще всех мужчин, я уже ни в чем не уверена. Я не знаю, с чем это, лично у вас, связано. От насилия, гарантировано, может спасти только одно: отсутствие человеков на нашей замечательно планете. И мужчин, и женщин, и еще обезьянок всяких... перестраховываюсь.
Цитата Anna1212 ()
Что в этом такого??
Несоблюдение дистанции... faint sad

Добавлено (31 Мая 2017, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Для меня существует причина и следствие. Для вас только причина. В этом разница между нашими рассуждениями.
Смешная описка... для вас только следствие sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 12:14 | Сообщение # 193
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И мужчин, и женщин, и еще обезьянок всяких... перестраховываюсь.

amorous ну да, они тоже могут напрыгнуть с нехорошими намерениями sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lilicesar Дата: Среда, 31 Мая 2017, 12:14 | Сообщение # 194
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Mockva83, вы живете в Нью Йорке? Учились в США, жили здесь лет с 15? У вас самого уже не русский менталитет. Времена уже другие и сознание жителей России значительно изменилось. Идите к местному психологу. Тут полно выходные из бывшего могучего, если вам так надо.
Соединенные Штаты
aurora_borealis Дата: Среда, 31 Мая 2017, 12:18 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И тот, о котором я пишу многократно целует и обнимает меня. И может положить руку на талию и прочее. Причем, делает это в присутствии моего мужа тоже.


И какая от этого Вам польза? Вам самой это нужно? Ну, сократили Вы дистанцию между собой и этим мужчиной до интимной (поцелуи и объятия - это весьма интимная вещь), введя его в круг близких себе людей. А Вы уверены, что этот мужчина заслуживает Вашего доверия? Вы ведь уже выяснили для себя, что собственному мужу доверять не можете.

Цитата Anna1212 ()
Что в этом такого??


Ничего, кроме того, что всё несъедобное рано или поздно становиться съедобным. Ну, а пока этого не случилось, можно позволить себе побыть беспечной.

Цитата NeLisa ()
Для меня существует причина и следствие.


О какой причине и следствии идёт речь, когда даже в мотивации одноклассника разбираться не хотите.

Цитата NeLisa ()
Вы, судя по всему, на самом деле, считаете угрозой присутствие постороннего мужчины в вашем доме, в отсутствии мужа.


Не вижу ни одной причины, по которой стоит оставаться наедине с женатым мужчиной у себя дома и выпивать с ним в отсутствие мужа, разглядывая семейные альбомы. И это все.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 12:19 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ну да, они тоже могут напрыгнуть с нехорошими намерениями
Да вообще, жЫвотные! amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 31 Мая 2017, 12:21 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ну да, они тоже могут напрыгнуть с нехорошими намерениями


Милтик, а с чего вдруг одноклассник напрыгнул на жену Автора с нехорошими намерениями, Вы знаете?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 12:27 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
О какой причине и следствии идёт речь, когда даже в мотивации одноклассника разбираться не хотите.
Для чего? Причина, по которой его впустили в дом, в том, что его считали безобидным и безопасным. Все его, сколько там, лет 40+-? Следствие - изменение к нему отношения, после того, что он сделал. Какая разница, чем он руководствовался? Ни один нормальный человек не будет насиловать женщину. Или любой товарищ, который пришел в гости имеет право на насилие? Потому что его впустили? Потому что рядом не было мужа, а под рукой аэрогипнол оказался, или не оказался? Моя б воля... я бы этих... отдавала жертвам насилия и их родственникам, без последствий для оных. И уж точно бы не разбиралась, что там в его двинутой башке.
Цитата aurora_borealis ()
Не вижу ни одной причины, по которой стоит оставаться наедине с женатым мужчиной у себя дома и выпивать с ним в отсутствие мужа, разглядывая семейные альбомы. И это все.
Обычное приятельское общение, исключительно, в присутствии мужа? У вас довольно необычное окружение мужского пола. Ну, ли муж очень ревнивый, тож вариант.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 31 Мая 2017, 12:31 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Да вообще, жЫвотные! amorous


Об этом и речь. Почему вдруг мужчина увидел в жене Автора "востребованную" самку, которую преспокойно можно отыметь в её же собственном доме. Что-то же превратило его в это жЫвотное. А если он всегда был жЫвотным, то Автору следует впредь быть более внимательным к тем мужчинам, которые вхожи в его дом.

Добавлено (31 Мая 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Причина, по которой его впустили в дом, в том, что его считали безобидным и безопасным


Это не причина. Человек оказался опасен. Случилось несчастье с женой Автора. Значит, стоит пересмотреть свои представления о безобидности и безопасности, раз они не сработали.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 12:34 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Почему вдруг мужчина увидел в жене Автора "востребованную" самку, которую преспокойно можно отыметь в её же собственном доме.
Если бы он ее так увидел, он бы ее не накачал. Трус, слабак, ублюдок.
Цитата aurora_borealis ()
Что-то же превратило его в это жЫвотное.
Аэрогипнол в кармане. Пока женщина в себе была - не лез.
Цитата aurora_borealis ()
А если он всегда был жЫвотным, то Автору следует впредь быть более внимательным к тем мужчинам, которые вхожи в его дом.
Да не написано у них на мордах, что они задумали. Я не стала считать всех мужчин потенциальными насильниками, или изменщиками. Это никак не предугадать. Серьезно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Поиск: