Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу.
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 15:39 | Сообщение # 101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
фоном, как шум машин за окном квартиры

nabl, воооот.
Хотя блин у меня окна зала выходят на улицу, шумит... pleasantsurprize

Добавлено (13 Мая 2017, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И я бы тоже

Так а я об чем! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 16:25 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Спасибо всем за комментарии, советы, внимание к моей проблеме. Мне правда сложно сейчас. Я конечно же не собираюсь отмечать никакое десятилетие. Вы все правы. И я это тоже все понимаю. Я ооочень жалею, что не смогла выгнать тогда. Но там так получилось, что когда я узнала через 2 недели он уехал на месяц. Я его отправляла с тем, и он был согласен, что когда вернётся будет жить отдельно. Но он вернулся и сказал не уйдёт. А это его квартира. У нас тут дети школа, я ещё не работала. Сейчас из-за того, что она у него записана в телефоне несколько странно идти подавать на развод. Может я не права. Он всегда дома, помогает, мы дурачимся, все вместе. Я бы сказала, что лучше то может и не было у нас отношений. Пока дети росли, очень много болели, потом мама, потом у нас отношения испортилась, потом вот то что случилось. На море ехать собираемся, дети уже настроены, я просто не понимаю, как сейчас себя мне вести. Я понимаю, что с этим мужчиной нам уже не по пути, хотя и так нам вместе хорошо. Я пока растеряна.

Добавлено (13 Мая 2017, 16:24)
---------------------------------------------
Я его прошу не привязывать меня к себе, если там у него осталось что-то. Но он прям как будто наоборот, сильно стал нежным, ночью украшает, прижимает, по волосам гладит, смотрит как будто вчера познакомились. В его актёра во я тоже не верю, он врать то не умел никогда, видно сразу.

Добавлено (13 Мая 2017, 16:25)
---------------------------------------------
Украшает - укрывает



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 16:26 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Marenera, тогда и не мучайте себя. Вы боитесь быть обманутой ещё раз. Как только вы обретёте уверенность в себе- этот страх уйдёт.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Marenera, да почему не по пути -то? Ну поерзл от там с какой -то несчастной одинокой женщиной. Просто у вас другая форма семьи отсроится, да и все. Ему с вами нормально, вам с ним нормально. Перестаньте относиться, как к вечно неизменной модели отношений и все. Вы хотя бы точно уверены, что он с ней вступал в половые отношения. А то вдруг надумали и мучаетесь.
Надо перестроиться, и, кто его знает, может быть семья будет лучше. чем была. когда вы от него немного отлепитесь, почувствуете сои нужды. Да и для вас полезнее.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 17:04 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Хотя может я дура. Друзья и родственники советуют отцами родными детей не разбрасываться. От того, что он уйдёт, мне кажется мне легче тоже не станет. Я понимаю да, что я слабая. Я за полтора года последние вымотана очень тяжёлой болезнью мамы, её похоронами. В общем, пока я не знаю, и мне страшно самой, от того, что я никогда не решусь. А может быть я для того и копаю, чтобы был повод выгнать. Или я мазохистка. Я бы хотела научиться жить с ним и как бы одной, не оглядываясь на него, но не получается.

Добавлено (13 Мая 2017, 16:34)
---------------------------------------------
Вот пока писала вы уже все ответили.

Добавлено (13 Мая 2017, 16:57)
---------------------------------------------
6apo4ka, что вступал точно. Признался. Та одинокая тётка стала топтаться по моей страничке слишком часто и я заподозрила не ладное, потом и клубок размотала. Он признался, что увлёкся. Но вот беда, уходить не хотел. Это же встречи полгода по выходным, а потом она замуж захочет. Так вот и сказал. У них наверное всех, когда они увлекаются, мозг атрофируется и они начинают с женой как с другом говорить.

Добавлено (13 Мая 2017, 17:03)
---------------------------------------------
Ямочки, вы правы, я боюсь. И я хочу быть единственной, а чтобы она болталась где-то рядом не хочу. И если бы ему было бы все равно, и он хотел бы чтобы было все хорошо, этой мадам уже бы не было ни в телефоне нигде. В его устраивает. Может даже ему нравится когда я скандала. Фиг знает. Скучно может.

Добавлено (13 Мая 2017, 17:04)
---------------------------------------------
С телефона писать быстро это, конечно, треш. Извиняюсь.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 17:26 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Marenera, у вас хороший повод разобраться, почему муж вас не жалеет и не уважает. Вам пока еще 35, а в ваши 50 с таким отношением он вообще обнаглеет до крайности.
Разберетесь, что с вами не так, раз вы позволяете ему телефоны публично вносить, фотки рассматривать, особо от вас не прячась и прочее. Он просто уверен, что вы простите. Вот и думайте. как вы дошли до жизни такой.
Лето на носу, поезжайте хоть на неделю в отпуск, пусть он с детьми дома сидит на каникулах, а вы развеетесь. На работу ходите, если есть талант, делайте карьеру, мб повезет место хорошее найти. Меньше бывайте дома, больше его нагружайте детьми. И найдите у него такое слабое место, чтобы он так больше вас не обижал. Не скандалами и руганью, а нащупайте и туда бейте. чтобы в ответ на все его фоточки, вы ему смогли так иголку воткнуть, чтобы тоже загрустил.
Дело не в муже, дело в вас. А любовниц с таким вашим семейным укладом у него будет еще много. Он как раз подходит к самому гулящему мужиковскому возрасту.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 17:51 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
6apo4ka, спасибо! Всё хорошо вы написали. Я и правда что-то вся ушла в восстановление отношений и семьи. А себя похоже потеряла в этом всем.

Добавлено (13 Мая 2017, 17:51)
---------------------------------------------
Объяснил мне, что записал её номер, чтобы проверить, шарю ли я в его телефоне. Глупее отмазки ещё не слышала. Говорю а теперь, заставь меня поверить в этот бред. И так знает, что проверяю. А сейчас делает вид, что первый раз я взяла его телефон в руки. Чушь какая. Я завидую даже, вот так легко жить. Зря я снова поверила, что будет по другому.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 18:04 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Объяснил мне, что записал её номер, чтобы проверить, шарю ли я в его телефоне.

Marenera, когда мы начали с мужем жить снова после измены, он наоборот свой телефон прямо подсовывал мне под нос(вроде как случайно), давая этим понять, что ничего запретного в нем нет. amorous
Записал, чтобы проверить ваше шаренье по телефону, это такая глупая отмазка. Ему даже лень что-то придумывать по ходу. Наверное он уверен в том, что вы никуда не денетесь.
Честно? Фиговая у вас обстановочка. Скорее всего он с ней продолжает мутить. Вам надо хорошо все обдумать, перестать нервничать, таблетки вам в помощь.
Вы пока пишите сюда обо всем, вдруг найдете ответ для себя.
Главное, не забывайте, что не одна вы такая. Это важно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
6apo4ka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 18:08 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Marenera, верить не надо. Вообще никому верить не надо, особенно кобелирующему мужу.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 18:11 | Сообщение # 110
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ну и значит хорошо, что снова по башке прилетело, а то понимаешь размечталась


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 18:17 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Marenera, у меня было тоже самое. Потом появился второй телефон, и симку для него любезно предоставила любовница. Не хочу Вас растраивать, но общение скорее всего продолжается. Я тоже проверяла, искала... сейчас, через год не могу даже прикасаться к его телефону.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 18:34 | Сообщение # 112
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
rfhbyf, почему не можете?


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 18:52 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Marenera, просто отвращение. Воспринимаю как предмет причинивший много боли, глупо наверное, но сейчас так. А раньше как и Вы постоянно делала детализацию звонков, проверяла номера, иногда даже звонила, проверяя женский голос или мужской. Мне сейчас за себя стыдно, но видимо нужно было и это пройти. При том что у лю было порядка 7 разных номеров, это только те что я знала. Сейчас я уже ничего не проверяю , я уже достаточно знаю.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:05 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Радует, что у меня дети не маленькие уже, младший школьный возраст. И я уже не так воспринимаю близко. Тогда реально хотелось сдохнуть. Кол в грудь будто забили и плиту сверху положили. Месяца 2 непроходящее чувство. Я курила. Вообще я не курю. Ей писала. Ему. Всю эту боль выливала. Сейчас я ждала уже. Конечно фактов нет особых, но достаточно данных, чтобы встряхнуться и вспомнить о себе.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:09 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
когда мы начали с мужем жить снова после измены, он наоборот свой телефон прямо подсовывал мне под нос(вроде как случайно), давая этим понять, что ничего запретного в нем нет.

В последний выходной перед его дезертирством, муж "забыл" телефон дома. Я прям почувствовала неладное. Лезть не стала.
Уехала из дома по делам ненадолго, прям убежала, чтоб не провоцировать себя. Дела сделала, сижу в машине и не могу ехать домой.
Звонит : ты где? когда будешь? а я телефон забыл...
Через 4 дня он уехал в командировку и от туда не вернулся.

Моя интуиция меня не подвела, теперь я в этом уверена. Он ждал, что я "нарою" и сама его выгоню. Не получилось sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:09 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
И ем свой творог) полчаса на велотренажере, с детьми надолго уходили гулять. Он хотел с нами пойти, попросила не ходить.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:11 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Marenera, так это одна и та же у вас любовница многолетняя, или вторая с момента рождения детей?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 19:18 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Berёzka, хитропопость в крови у них. А такими дурачками прикидываются.

Добавлено (13 Мая 2017, 19:16)
---------------------------------------------
6apo4ka, одна единственная. Я прошлым летом с детьми уехала отдохнуть, он и развлек себя. Но у них к тому все и шло и так. 3 года до этого подозревала. Кто его знает, может и раньше все началось.не очень у нас были отношения на тот момент. Меня тогда уже корчило от его неуважения.

Добавлено (13 Мая 2017, 19:18)
---------------------------------------------
Устал он наверное от нас. Дети болели я не работала, потом маму пришлось домой к себе забрать ухаживать.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 23:36 | Сообщение # 119
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Меня тогда уже корчило от его неуважения.

Marenera, в чем это проявлялось? Он изменился в отношении к вам, к детям?
Цитата Marenera ()
Устал он наверное от нас. Дети болели я не работала, потом маму пришлось домой к себе забрать ухаживать.

Психологическая усталость - это по человечески понятно. Ну, известное дело, для мужиков секс - это еще и снятие стресса. Тут уже была история, когда муж после каких-то тяжких семейных проблем,связанных с болезнью кого-то из пожилых родителей, кинулся налево, чтоб отдохнуть-расслабиться от тяжких хлопот и переживаний.
Ну, сбегал бы по тихому на раз-два - это как-то еще можно понять.
А вот если параллельно со своей изменой еще и вас унижал и обижал - это совсем другой расклад


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Marenera Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 05:38 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
151971, мне кажется это вообще в другой жизни было. Столько всего произошло. Плохо относился, не считался со мной, бегал на корпоративы с ней, я ревновала, он посмеивался. Ты все придумываешь, ну как у них бывает. Ругались много. Хотела развода тогда, помню.

Добавлено (14 Мая 2017, 04:12)
---------------------------------------------
Щас вот вспоминаю, ужасно было. Завуалировано подсовывал мне своего друга, приговаривая, что доверяет мне. Я просто, видимо, забыла какой он пока он тут любящего мужа после измены своей пытается изображать. Готовил почву тогда, или уже все было, сейчас не разберусь.

Добавлено (14 Мая 2017, 04:17)
---------------------------------------------
Утром сегодня проснулась, по привычке хотела прижаться к нему, потом вспомнила вчерашний день. Так горько стало. Мне видимо, после всех переживаний и встрясок необходима просто любовь, ласка, забота. Вот и слезки побежали. Жалко себя.

Добавлено (14 Мая 2017, 05:38)
---------------------------------------------
Ну вот, номер опять изчез despise



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
Поиск: