Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу.
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 16:12 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Marenera, делать только что вам хочется, хочется копать- копайте, хочется скандалить- скандальте, все должно выйти из вас, этот период закончится сам, если конечно со стороны его не будут подпитывать смс, звонками, фото, и по. Почему она не в чс? Как умудрилась фото прислать?

Добавлено (12 Мая 2017, 16:12)
---------------------------------------------
Если муж с вами, и это и ваше и его решение, то доходчиво объясните ему что нужно для вашего спокойствия. Пусть как хочет исключает провокации со стороны любовницы, вплоть до смены номера.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Marenera Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 17:55 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Не так то просто мужчине Льву диктовать условия. Я, мне кажется, выгляжу не айс когда пытаюсь что-то такое донести до него. То есть говорено переговорно мной на сто раз., я сама себе надоела. Твердит не общаюсь, не придумывай. Никуда из семьи не собираюсь. Сама отвалится. Я говорю не отвечай ей, иначе не отвалится. Все равно, ой спасибо и тебя и тебе. Не может обидеть. А меня смог.

Добавлено (12 Мая 2017, 17:55)
---------------------------------------------
У меня ощущение, что это все вот так и будет, насколько меня хватит. Так сложно. То есть сейчас прям нет желания взять все бросить рвать метать, я вообще так устала от этого, хочу спокойно жить. И он то сильно поменялся и в мою сторону тоже. В лучшую сторону. Если бы не косуля, периодами оставляющая следы в его ватсапе...



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 17:58 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Поставьте сами Ее в чс


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
В ватсапе все равно видно, когда из чс пишут же. Просто предупреждает вроде. И у него как- то странно, видно будет если её номер хоть где-то в телефоне засветился. Даже в чс. В конце концов, они и по работе до сих пор как-то связаны. И таскает она к нему на работу, говорят, даже прятался от неё. faint

Добавлено (12 Мая 2017, 18:17)
---------------------------------------------
То есть я когда потребовала её удалить из соц.сетей он удалил и номер тоже её. Но пару раз снова записывал. sad

Добавлено (12 Мая 2017, 18:18)
---------------------------------------------
Хочу аватарку поменять на свою, не даёт.

Добавлено (13 Мая 2017, 12:04)
---------------------------------------------
Всё плохо. Опять записал её номер. То есть пару дней назад его не было.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:07 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Marenera, вы же сами выше написали, что они связаны по работе.
Номер -это такое, если бы хотел замаскировать, новую симку и новый телефон в наше время купить не проблема.
Там точно еще роман, или ваши страхи в большей мере?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:24 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ну они связаны через колено. Раньше работали вместе, теперь общих знакомых полн. Напрямую нет. И врёт сейчас что всегда номер был, это при том, что я периодически контакты проверяю. И фото это явно она сама прислала. Не знаю. У меня опустошение уже от всего этого.

Добавлено (13 Мая 2017, 12:24)
---------------------------------------------
6apo4ka, там не роман, скорее пишутся все время пока он на работе. Ну а что это и как назвать я не знаю.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:26 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Marenera, я понимаю, что вам очень тяжело. У вас выбита почва из под ног, но номер телефона -это такое дело. Захочет, заведет себе другой телефон-симку, вы и знать не будете.
Если найдете точно что-то. финансовые вложения, интимную переписку, чеки из гостиницы, тогда уже и всепропальте. А телефон. то ли было, то ли нет.
Другое дело. почему ваш муж так нагло себя ведет, непонятно совсем. Зачем дополнительно вас раздражать, отсвечивая телефонами, контактами в ватсапах и прочим.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:48 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Всё, меня накрывает. Я эмоциональна излишне просто. Я хочу, чтобы меня больше это не волновало. Он так умело к себя привязывать и знает, что я сама отойду, попсихую и успокоюсь. Как себя вести, я не знаю.

Добавлено (13 Мая 2017, 12:48)
---------------------------------------------
Мне обещали, что все наладится
Сердце сумеет с обидой справится
Сердце никто не спросил и меня тоже не спросили.
Мне обещали, что все получится,
Если достаточно долго мучиться.
Мне даже выдали сил, но терпением обделили.
Песенка такая вот про меня. Где на это все силы взять?



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 12:53 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Marenera, что вам мешает сказать-написать мужу ваши эмоции и страхи. Почему вы не можете заготовить речь и спокойно объяснить ему, что вам неприятно, больно и тревожно такое его поведение. Почему вы не можете его спросить: почему ты не уважаешь меня, не считаешься с моим мнением, а демонстративно общаешься с любовницей?
Начните с себя, подумайте, какие у вас внутренне ограничения. Это все небыстро. Надо учиться. андо себя заставлять, ломать свою модель поведения.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 13:06 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Всё плохо. Опять записал её номер. То есть пару дней назад его не было.

Marenera, возьмите и в этом номере в серединке поменяйте цифру. Ну там 5 на 6, похожие цифры. И запомните. Если он поменяет их, значит он ей звонит. Ну или добавьте еще одну цифру, одиннадцатую. Ему станут отвечать, мол такого номера не существует. Я так понимаю, вы не очень уверенная в себе и семью терять не хотите? Тогда делайте все по тихому и из-под полы, так сказать. amorous

Добавлено (13 Мая 2017, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Marenera ()
Не так то просто мужчине Льву диктовать условия.

Marenera, это смотря как диктовать. Мой муж тоже лев, тем не менее...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 13:13 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тогда делайте все по тихому и из-под полы, так сказать.

Тантра, один раз не дозвонится - уточнит номер и все.

Добавлено (13 Мая 2017, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я так понимаю, вы не очень уверенная в себе и семью терять не хотите? Тогда делайте все по тихому и из-под полы, так сказать.

Тантра, то есть вы предлагаете "пересидеть" любовницу?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 13:19 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, зависит от того, что хочет автор. По мне так лучше было бы выгнать мужа, что бы сразу оба поняли, что хотят. Мне кажется, что не выгони я мужа, то тоже бы качели продолжались.

Добавлено (13 Мая 2017, 13:19)
---------------------------------------------
Хорошо же им, мужикам, и жена вцепилась как клещ и любовница и облизывают с двух сторон, на фиг ему что то менять?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 13:26 | Сообщение # 73
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Тантра, то есть вы предлагаете "пересидеть" любовницу?

nabl, Наблик, ну вы даете! Я и советую пересидеть! Нет, кааанешн. Я советую по тихому ее отваживать, раз она с мужем не может решать, не хватает смелости, пусть лю выставляет в плохом свете перед ним. amorous
Цитата nabl ()
Тантра, один раз не дозвонится - уточнит номер и все.

Так в этом и суть, номер исправит, значит с ней общается и ей звонит 100%.
А вот если лишнюю цифру добавить, то будет ответ: номер не существует. Может подумать, что она его отрубила. Вот он и скандальчик. amorous
Ну не сидеть же на месте и ждать. Хоть как-то надо барахтаться.
Я бы посоветовала одно: собрать его вещи и кинуть ему в морду! Но, автор то не хочет этого и не может. Для этого нужен внутренний настрой. Без этого, все кидания вещей будут жалками и бледными.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:09 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тантра, она может сама позвонить, тогда у него выскетится ее номер и он полезет проверять, что с контактом.
Все эти мелкие пакости жены хороши только тогда, когда муж никогда да не догадается и не заподозрит жену.
Сейчас автор скатывается в глубочайший минус, применяя щипцы и скалки ( мое почтение Эво smile )
Прав Лабковский: предупреждать надо 1 раз, не поняли, развернулась и ушла. Все образно, конечно. Я так не смогла. Тантра смогла.
Все остальное на них не действует.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:19 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, предупреждать надо 1 раз, иначе потом всерьёз не воспринимается.

Добавлено (13 Мая 2017, 14:19)
---------------------------------------------
Автор, вам зачем доказательства ? Вернее какие убедительные доказательства вам нужны и для чего? Для того что бы выгнать никакие доказательства ненужны. Достаточно того, что уже есть. Для чего вы копаете? Какую цель преследуете?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:31 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
По мне так лучше было бы выгнать мужа, что бы сразу оба поняли, что хотят. Мне кажется, что не выгони я мужа, то тоже бы качели продолжались.

Ямочки, полностью согласна.
Очень полезно всем иногда пожить раздельно. Особенно в таких случаях, как этот.
Но женщины боятся даже просто на неделю оставить мужа, муж это видит и понимает, что может дальше продолжать мотать ей нервы и гулять на лево - жена все равно будет держаться за него как репей за штанину колхозника.

Добавлено (13 Мая 2017, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я бы посоветовала одно: собрать его вещи и кинуть ему в морду! Но, автор то не хочет этого и не может.

Ну раз не может или не хочет, то пусть сидит под плинтусом и ноет дальше. А муж будет продолжать свои делишки и возможно, еще больше разгуляется - вряд ли его будет привлекать опустошенная и выжатая как лимон, жена.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:42 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Набл, мне почему то было не страшно, меня другие эмоции переполняли- злость, ненависть, желание убить обоих, мне было легче без него пережить этот период, когда я его приняла назад, то думала мало времени держала на растоянии, потому что колбасило при виде его не по детски .

Добавлено (13 Мая 2017, 14:37)
---------------------------------------------
Я думаю, что когда жена узнает об измене надо либо мужа выгоняться либо самой сваливать. Это обоим только на пользу, потому что если муж хочет уйти или продолжать связь на стороне - он все равно будет это делать, а терпеть только жене. Чего бояться? Он

Добавлено (13 Мая 2017, 14:42)
---------------------------------------------
УЖЕ изменил, чего бояться? Если есть финансовая зависимость, то можно потерпеть до решения этого вопроса, а потом пинуть.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:45 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
мне почему то было не страшно, меня другие эмоции переполняли-

Ямочки, не страшно было потому. что вам страшнее потерять себя, чем мужа, а главное - есть самоуважение, которое является главным элементом всех нормальных отношений (из поста в пост вталкивает Эволюция и она права))).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:50 | Сообщение # 79
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Набл, мне почему то было не страшно

Цитата Ямочки ()
меня другие эмоции переполняли- злость, ненависть, желание убить

Ямочки, аналогично. Вот не было и капли страха. Просто очень хотелось, до дрожи, чтобы он исчез и вместе с ним эта боль и ненависть, злость. Я уже писала, что (муж сваливал дней 10 наверное, точно уже и не помню) однажды зайдя в ванную, я увидела его, и у меня появилось дикое желание взять молоток и бить его этим молотком по голове до тех пор, пока рука не устанет. Блиннн, вспомнила себя в тот момент, чудила я не хило. Я не позволяла ему закрывать дверь в ванную, когда он был в душе, мне непременно нужно было туда зайти для чего-то. Выживала его, как могла, на подсознании. Сейчас так смешно. shy

Добавлено (13 Мая 2017, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Ямочки, не страшно было потому. что вам страшнее потерять себя, чем мужа, а главное - есть самоуважение, которое является главным элементом всех нормальных отношений (из поста в пост вталкивает Эволюция и она права))).

nabl, не знаю, как у Ямочки было. Но у меня мыслей о самоуважении и потери себя не было вообще. Мне было очень больно и я хотела от этой боли избавиться. Уверена была, как только он исчезнет с горизонта, боль пройдет. И действительно, когда он ушел, я испытала такое облегчение, как будто с меня сняли груз весом в 10 тонн.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 14:50 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эхехе, да уж) я и к психологу то пошла только из за того, что было реальное желание причинить насилие обоим, при чем с несовместимыми с жизнью травмами.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
Поиск: