Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу.
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 12:27 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Sola, не уползайте. Думаю, Вам есть чему нас поучить)


не обижайтесь на меня
Франция
Sola Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 12:40 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Анаж, я не ползаю,я летаю:-D
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 20 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
я не ползаю,я летаю:-D

smile Давайте Вы себя преувеличивать не будете)


не обижайтесь на меня
Франция
Marenera Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:40 | Сообщение # 144
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Спасибо всем за мнения.
Я, не знаю, сильная я или нет. С одной стороны выстоять, когда столько всего навалилось за раз, это сила. Или просто выбора не было? А может сила и в том, что бы и это все пережить и сохранить брак? У меня не было полной семьи, не было её и у моего мужа. А детям хочу полную. Я не уверена, что будет лучше, разрушив эту семью я сейчас. Может страх это, у меня никого нет больше. Мужчину я побоюсь в дом вести, растут девахи. Пока ещё в раздрае. Знаю, что второй раз, если узнаю про измену, не будет смысла сохранять и даже думать.

Добавлено (22 Мая 2017, 16:40)
---------------------------------------------
Это мысли вслух. Мужа просто люблю ещё. Обида, конечно, сильная. Но если разойтись, обида никуда не уйдёт. Может я и не права. И смотрю с позиции жертвы и зависимой.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 145
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Я не уверена, что будет лучше, разрушив эту семью я сейчас

Ваш муж вёл себя так же, как муж Кляйне?
Вот от этого и пляшем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Marenera Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 16:57 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Ну не настолько. От той истории у меня волосы зашевелились. Даже не реально как-то. Мой просто мелкий шкодник по сравнению с мужем Кляйне. А ещё слаб, отказать даме, которая его забыть не может. Я повторю, читала несколько переписок. Там с его стороны нет ничего вообще. Я ещё склонна излишне драматизировать подобные ситуации, когда они касаются меня. Мой муж всегда дома, в выходные, вечером с работы вовремя, обеденный перерыв дома. Сейчас у нас все хорошо, если бы я не лезла искать, я бы и не знала, что она ему пишет. А она реально сама пишет. Опять же я не говорю, что я ему верю и доверяю. Меня съедает обида, я не знаю как с ней справиться. Мне плохо от того, что теперь после того, что было, я не смогу ему никогда верить, что каждую минуту я знаю, что он сделал, что в период гона говорил мне, как мне было больно. Знаю, что сама разрушаю себя. Но вот сейчас взять, встать и уйти я не готова. И от того, что я в таком вот подвешанном состоянии мне и плохо.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:04 | Сообщение # 147
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Девочки, дорогие, ну что вы какие понимающие? Никаких контактов с любовницей, никаких переписок, вы ему дали шанс, оставили с вами, в вашей семье, либо он принимает условия, либо на выход с вещами. Ну нельзя прогибаться, потом будет хуже(((

Добавлено (22 Мая 2017, 17:04)
---------------------------------------------
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.

1969 Рождественский Р.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Marenera Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:16 | Сообщение # 148
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Честно? Я не знаю, как это сделать. Прямо ультиматум поставить?

Добавлено (22 Мая 2017, 17:16)
---------------------------------------------
Я сейчас даю время ему и себе до конца лета. Мы собрались в отпуск, все уже куплено. Вот если ничего не поменяется.... Знак у меня дурацкий по гороскопу, близнецы. У меня вообще во всем всю жизнь качели, а что касается таких серьёзных решений... Сегодня одно, завтра другое. sad



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:18 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Marenera, именно, сказать, что он или с вами или нет, что вам омерзительно от того, что между ними есть общение, вы ещё от грязи узнавания не отмылись, а вас этим общением опять в дерьмо макают.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:25 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Marenera, у вас очень хороший знак - интеллектуальный и сексуально привлекательный, просто он еще спит в декрете ;)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:27 | Сообщение # 151
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
интеллектуальный и сексуально привлекательный

Это Вы загнули. Либо то, либо это. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Marenera Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:28 | Сообщение # 152
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Говорила я это несчетное количество раз. Но видимо он знает, что у меня кишка тонка. Но я все же его когда-нибудь удивлю.
Жаль, что мужчины не понимают, почему мы переступаем через себя порой. Женщина склонна к сохранению семьи, она на это в утробе матери выучилась. Мы все же разные очень.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:29 | Сообщение # 153
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Но если разойтись, обида никуда не уйдёт.

Не уйдет, если не разойтись. Все наоборот.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Marenera Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:31 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Это что выход только один?

Добавлено (22 Мая 2017, 17:31)
---------------------------------------------
Простите, когда дело касается моих отношений, остатки интеллекта меня покидают.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:36 | Сообщение # 155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Marenera, ваш муж не верит в то, что может вас потерять, навсегда, совсем, без возврата, поэтому и это общение прерывать не хочет. Я немного запамятовала- как он остался после вскрытия измены( ссори не хочу перечитывать).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Marenera Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:47 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Я узнала почти сразу как с отдыха прилетела с детьми. По некоторым признакам. Он через пару недель улетал на отдых, это было не запланировано заранее. Сразу скажу не с ней. Мы договорились, что по приезду он собирает вещи и уходит на другую квартиру. Его не было почти месяц. Когда вернулся уходить отказался. Я в тот же день устроилась на работу. В день его возвращения. Какое то время ещё мы почти не общались, потом отношения стали налаживаться. Мне показалось, надо пробовать. Но в течение всего до сих пор периода она периодически вылазит в его телефоне. Я поняла, что пишет она ему часто. Был период когда он не удалял ничего. И не отвечал ей и она долго не писала. Потом опять видимо, поздравляшки всякие и т д. Настоящему мужчине и все такое. И вот опять нашла следы её.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 22 Мая 2017, 17:51 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Admin, ну это вопрос вкуса. Интеллектуалы в секса раскрепощены и те еще извращенцы, а если человек тупой, ну... можно и орехи колоть, можно и полчаса елозить до седьмого пота. На любителя, в общем, на любителя :)))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 27 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 158
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
И ставить ультиматум надо тогда, когда знаешь, что точно доведёшь до конца. Я их просто уже ставила. Поэтому такое отношение у него. Пока что замкнутый круг мазохистки.

Добавлено (27 Мая 2017, 16:18)
---------------------------------------------
Хочу сдать кольца наши обручальные и серьги себе купить. Мне кажется они теперь ни к чему, как и это десятилетие, будь оно не ладно.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 27 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Marenera ()
Опять же я не говорю, что я ему верю и доверяю. Меня съедает обида, я не знаю как с ней справиться. Мне плохо от того, что теперь после того, что было, я не смогу ему никогда верить, что каждую минуту я знаю, что он сделал, что в период гона говорил мне, как мне было больно. Знаю, что сама разрушаю себя. Но вот сейчас взять, встать и уйти я не готова. И от того, что я в таком вот подвешанном состоянии мне и плохо.

Marenera,у всех после вскрытия измены такое состояние, все весят в подвешенном состоянии, даже когда муж кается и божится что там все закончилось, веры нет и это навсегда, но проходит время и все потихоньку забывается, конечно в том случаи когда муж тоже старается, поэтому если вы сейчас не готовы к разводу, значит постарайтесь сохранить семью, развестись всегда успеете, после измены какие бы не были хорошие отношения, той теплоты, тех чувств не будет никогда, но ради детей стоит попробовать,а там время покажет.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Marenera Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 18:55 | Сообщение # 160
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
kenzo2163, я боюсь застрять надолго в этой ловушке. Тут либо мне память отшибет, либо ему надо ещё раз сходить и расходиться. Но я не хочу ни того ни этого.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У нас десятилетие в июне.. А я простить не могу. (Изменил муж)
Поиск: