Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
На перепутье после измены в особо извращенной форме
Паутинка Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 81
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
сейчас за сохранность мальчиков надо не меньше опасаться

Да, конечно.
У меня в памяти осталась история коллеги (одна воспитывала детей) к ней ворвались родители одноклассницы сына с угрозами, чтобы её сын оставил в покое их дочю. Вот так бывает.) Отец дочери предупреждал мать мальчишки, что всё ему сам оторвёт, если что.)
Германия
Ямочки Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:45 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, я не в этом смысле, сейчас на девочек не так падки извращенцы(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 10 Мая 2017, 16:49 | Сообщение # 83
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я не в этом смысле, сейчас на девочек не так падки извращенцы

Ямочки, да и в этом плане есть опасности, увы.
Германия
annauff Дата: Среда, 10 Мая 2017, 17:00 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я не в этом смысле, сейчас на девочек не так падки извращенцы(((

У нас на парах показывали видео о задержании и показаниях педофилов. Этого очень много оказывается. Жуть. И да, пострадавшие были мальчики. Хоть может просто такие случаи попались.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 20:23 | Сообщение # 85
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ямочки, вы очень верно пишите. Автор сделал все как обещал, и женился и деньги в дом приносит и любит.

А педофилы любят мальчиков, все верно, вон какой скандал в католической церкви, более 1000 арестов.

И по моему мнению, автор не виновен в том, что жена уже будучи взрослой пошла развлекаться, поставив под угрозу всю семью. Хотя я понимаю и её слезы. Это я вообще не лично к вам, Ямочки. Если есть наследственная гадость, то это только доктор поможет вовремя купировав.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 10 Мая 2017, 21:27 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Этот дурацкий вопрос, который непременно задают все, почему он(а) это делают. Объяснения пытаются как-то объяснить, но по факту - просто захотелось.

Собственно, удобная в силу доступности информации Эво - "Каждый человек рационализирует свое охлаждение или измену "а ты мне того не давал, этого не давал", хотя неизвестно, мог ли он это взять и в том ли было дело. ", это отсюда

и мне кажется, ситуации в чем-то похожи. Почитайте автор, может, выцедите полезное для себя.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:10 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
взрослый мужчина склонил к сексу школьницу ( за это есть уголовная статья, вообще то)

Ну да ладно. Я девственности лишилась в 16 лет с парнем, который был старше на 8 лет, так еще и из бандитов. Так я еще и не трезвая была. Никто меня не насиловал, все по доброй воле. Крыша у меня тоже не поехала. Не надо в крайности впадать.

Добавлено (11 Мая 2017, 09:10)
---------------------------------------------
artmaster, хотелось бы думать, что история выдуманная. Но лично знаю одну мадам, которая убегала по ночам из дома, оставляя малолетних детей, и трахалась со всеми, кто был не против. А под утро прибегала домой, ведь надо детям кашу приготовить. Не знаю нимфомания это или нет, лебядь обыкновенная ваша жена.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:12 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я девственности лишилась в 16 лет с парнем

Автор так и не ответил, сколько лет было школьнице.)
Цитата Веста ()
Крыша у меня тоже не поехала.

Так вас и взамуж не взяли-оставили на воспитание родителей. А автор, сразу стал со школьницей жить, а значит и воспитывать, и ответственность взял за неё. Вы разницу не видете?)
Вот к чему это и привело в итоге.
Германия
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:29 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы разницу не видете?)

Паутинка, ну не насильно же он с ней жить стал? Или она совсем недееспособная, чтобы сказать ему: "Катись колбаской, я еще не выросла"? Я вспоминаю свою молодость, а я с женой автора примерно одного возраста, так у нас девочки, заканчивая школу, уже не девочками были. Никто ни на ком не залипал особо сильно. Встречались, сексились, расставались. И попробуй этих девочек еще и воспитай. Просто надо принять как факт, есть мужики кобелирующие, которым разнообразие нужно и побольше, и которые трахают все, что движется (им кто психику портил интересно?), и есть женщины, которых трахают все, кто движется. Вот и вся правда жизни. Судя по тому, как жена рассказывала нашему Автору все подробности своей сексуальной жизни, она кайфует от этого. И от своей распущенности, и от того, что муж олух.

Добавлено (11 Мая 2017, 09:29)
---------------------------------------------
И что выгадаете, сколько ей лет было? Автор написал, что 20 лет вместе. Жене сейчас 36. 16 лет было девочке-нимфеточке. Не ребенок уже.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:35 | Сообщение # 90
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И попробуй этих девочек еще и воспитай.

Веста, не буду с вами спорить. Знаю множество мужчин-отцов, которые настучали бы великовозрастным женихам своих дочек-школьниц. Веста, вы живёте в России и должны знать, что если девочка до 18-ти, то, любые сексуальные действия по отношению к ней, человека (женщины или мужчины) старше 18-ти является нарушением уголовной ответственности.
Цитата Веста ()
Я девственности лишилась в 16 лет с парнем, который был старше на 8 лет, так еще и из бандитов. Так я еще и не трезвая была. Никто меня не насиловал, все по доброй воле. Крыша у меня тоже не поехала.

Веста, это вы хвалитесь, что ли?) Конечно, у вас крыша поехала. Вы сами не видите: первый секс по пьяни, с бандитом?)
Германия
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:51 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
человека (женщины или мужчины) старше 18-ти является нарушением уголовной ответственности.

Вот именно потому, что я живу в России, меня этот закон не волнует.
Цитата Паутинка ()
Вы сами не видите: первый секс по пьяни, с бандитом?)

О чем ни разу не жалею shy . Это был незабываемый опыт. Я еще потом с ним целый год встречалась, пока его не убили.

Добавлено (11 Мая 2017, 09:51)
---------------------------------------------
Паутинка, многие до 18 лет и влюбляются, и сексом во всех мыслимых и немыслимых формах занимаются. И первая любовь, как правило самая сильная, и к сожалению, заканчивается расставанием. Ну реально никого не знаю, что бы кто-нибудь потом нимфоманией страдал. Я понимаю, когда толпа мужиков за углов изнасилует, там крыша точно съедет. А от того, что девочка в 16 лет начала взрослые отношения с мужчиной, который пусть и старше ее на десяток лет, но который женится на ней, обустраивает быт, рожают детей, психика пострадать не должна. Если только, конечно, наш Автор не извращенец и сам не подкладывает свою жену под других, а потом надрачивает от ее рассказов, где, как и кому она минет делала. Автор, простите, если что whiteflower

Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:58 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, вы ханжа, простите. Веста не хвастает, а констатирует факт. И многие девочки не носятся со своей невинностью как курица с яйцом, а применяют в дело, и не всегда мальчики выступают инициаторами. Так что прекратите педалировать эту тему о вине автора


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:27 | Сообщение # 93
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Это был незабываемый опыт.

Да, нууу... Чем же незабываем? Мужчина, явно, пренебрегающий уголовным кодексом напоил дурынду 16-летнюю и лишил девственности, наверняка на травке, под кустом?)
Впрочем, вы правы, любое лишение девственности-опыт незабываемый, даже спьяну и с бандитом.
Цитата Ямочки ()
Так что прекратите педалировать эту тему о вине автора

Ямочки, что значит педалировать вину автора?
Для меня его вина очевидна- и это моё мнение.
Германия
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:37 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мужчина, явно, пренебрегающий уголовным кодексом напоил дурынду 16-летнюю и лишил девственности, наверняка на травке, под кустом?)

Паутинка, фу. Нетрезвая - не значит пьяная в какашку. Я вполне соображала, что я делаю. И под кустами как подзаборная шлюха сексом не занималась. Хотя одной постелью мои интересы тоже не ограничивались. А незабываем тем, что этот человек установил очень высокую планку, каким должен быть секс - с многочисленными огразмами и сквиртом. Могу сказать ему только спасибо за этот год, что мы встречались, потому что любовь была очень сильная. И с цветами, и подарками, и ресторанами и всем, что полагается. Может быть у вас такого и не было никогда, поэтому такое категоричное мышление.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:52 | Сообщение # 95
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Может быть у вас такого и не было никогда

Да, мне не повезло-свою невинность я не теряла пьяная с бандитом в 16-ть, плачу теперь.)
Цитата Веста ()
Могу сказать ему только спасибо за этот год, что мы встречались, потому что любовь была очень сильная. И с цветами, и подарками, и ресторанами и всем, что полагается.

И чего вы оправдываетесь?) Было и было, потому что была глупа и юна. Или опять с пьным бандитом свяжетесь?)

Добавлено (11 Мая 2017, 10:52)
---------------------------------------------
пьяная*

Германия
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:00 | Сообщение # 96
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Автор так и не ответил, сколько лет было школьнице.)Цитата Веста ()
он же написал-ей 36 лет. Вместе они 20. Значит, ей было 16. Не так уж и мало
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:08 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мне не повезло-свою невинность я не теряла пьяная с бандитом в 16-ть, плачу теперь.)

Ну да. В 25 лет, трезвая как стекло, в глухой сорочке, в кромешной темноте и только в миссионерской позе. И потом еще простынь на обозрение его родителям выстилали.

Цитата Паутинка ()
Или опять с пьным бандитом свяжетесь?)

Если бы отмотала назад 25 лет, то и еще раз повторила бы.

Добавлено (11 Мая 2017, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Значит, ей было 16. Не так уж и мало

Да я и говорю, здоровая лошадь уже. Раньше детей уже рожали в этом возрасте. А ее выставляют ребенком несмышленым. прям конфеткой можно подумать заманили и лишили девичьей чести.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:25 | Сообщение # 98
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Веста, не спорьте с паутинкой, скучная дама)

Добавлено (11 Мая 2017, 11:25)
---------------------------------------------
Некоторые 16 летние фору дадут 25 летним. У меня у знакомой дочка- так ей 14 не дашь, минимум 20.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:32 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Значит, ей было 16. Не так уж и мало
считайте:
Цитата artmaster ()
Примерно через 8 месяцев после знакомства мы стали встречаться. На следующее лето вместе уезжали в очередной экстремальный лагерь, я перед этим официально попросил у ее родителей руки дочери.
жить стали вместе в ее 16, отматываем год до "следующего лета" - 15, минус 8 месяцев - 14, или даже 13, учитывая лето-лагерь. а это вам не 16 все же, который уже 10ый класс. да кто из вас, матерей, с легкостью отпустит свою дочку-школьницу жить с дядькой? что-то вы, дамы, совсем попутали берега..

Добавлено (11 Мая 2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Некоторые 16 летние фору дадут 25 летним. У меня у знакомой дочка- так ей 14 не дашь, минимум 20.
у вас сын, видимо?

в 14 можно выглядеть на 18, несложно, когда раннее созревание, а мозги-то еще детские.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:33 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Артмастер, проясните ситуацию!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
Поиск: