• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
На перепутье после измены в особо извращенной форме
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 19:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте.
С большим интересом почитал форум. Умно, с участием, вы помогаете людям в сложных ситуациях. Вы молодцы, честное слово. Мне тоже нужна ваша помощь.
Опишу ситуацию по возможности исчерпывающе ... Итак, с женой мы вместе уже 20 лет. Я старше на 9 лет, стали жить вместе, еще когда она была школьницей. Сейчас нам 36 и 45. Женились, как только ей стукнуло 18. Все было очень здорово ... помню ее глаза, когда она подходила ко мне на свиданиях ... они светились ярче неба, что уж про меня говорить. Первые годы совместной жизни я почти не спал по ночам ... ОНА рядом, обнимает меня ... чувство счастья, света ... ну и так далее.
На следующий год после свадьбы родили сына, через 12 лет - дочь. Последние 5 лет живем дружно, ну прям семья с картинки. А вот перед этими годами семейной идилии было сложно. Скандалы, претензии. Иногда шел с работы домой как к зубному без анестезии.
На третий год замужества жена по пьяни переспала с приятелем на даче, это стало известно лет эдак через 5. Я, кстати, однажды во время ночной дачной пьянки выловил ее из кустов, она стояла там с этим приятелем со спущенными штанами, а он шуровал у нее в трусах ... Ну что не бывает по пьяни, подумал я ... мысль про измену даже не пришла мне в голову ... Пережили, проехали живем дальше.
Полгода назад всплыло, что 8 лет (2003-2010 включительно) жена вела двойную жизнь, встречаясь с 3(!) любовниками, иногда одновременно. Любовники - статусные, богатые люди. Дарили дорогие подарки, снабжали деньгами. Мне все представлялось как "от папы". Групповой секс, генг-бенг, все дела. Рассказывала, что одновременно с тремя физически сложно, такое не особо она практиковала. Употребляли ее обычно по очереди.
В промежутках между оргиями кавалеры среди дня приезжали к ней на работу, по бырому перепихнуться, или за миньетиком. Прям в машине, прям на улице. Рассказывала, что однажды чудом не попала в аварию, потому что отсасывала на ходу. Рассказывала, что иногда сама приезжала к кому-нибудь из них на работу с целью отс..ть и/или потр..ся. Рассказывала, что примерно половину встреч организовывала сама.
Для жены значение имел только один из них, он просто подложил ее под своих приятелей. Первая встреча была после случайного знакомства по пьяни в ночном клубе. Привезли ее под утро домой, обменялись телефонами. Я был уверен, что с она подругами. Они, кстати, были в курсе и прикрывали ее, ежели чего. Через месяц она им(ему) позвонила сама, организовала вторую встречу ... ну и понеслось.
Рассказывать о своих переживаниях, наверное, бессмысленно. Здесь многие через это прошли. Вся картина мира рухнула к чертям собачьим. Узнать вдруг, что не был у своей любимой даже основным сексуальным партнером ... Надо сказать, что насчет секса я "на голодном пайке". Понятно, что для нее я - лох, дурачок ... разве можно такого хотеть на фоне драйва с добрыми, богатыми любовниками ...
Стало также известно еще об одном эпизоде ... В те же годы познакомилась с человеком в сети, встречалась "вслепую" с целью подзаработать. А сколько уж через нее прошло на самом деле, мне не известно. Говорит - знаю теперь про нее почти все. Смущает, конечно, слово "почти" ... Но это уже не важно.

А теперь вопросы к залу ...

1. Она вообще может быть женой, исполнять эту социальную функцию? Чего от нее ждать?
Последние годы совместной жизни были чудо как хороши, я чувствовал с ее стороны внимание и любовь. Сколько в этом было притворства?
Очевидно, что все эти приключения весьма ее деформировали. А вот насколько? Рассказывает все довольно спокойно, угрызениями совести не особо мучается. "Это все было очень давно, в прошлой жизни" ... "Я уже всем переболела, мне больше ничего такого не надо, я уже давно тебе верна" ... "Я люблю тебя, ты мой единственный" ... "Я теперь совсем другой человек"... Она психолог, провела со мной тесты пару месяцев назад ... ОЧЕНЬ удивилась, что по результатам тестов у меня крайняя степень стресса и депрессии. Как будто анекдот мне рассказала, что-то не важное ... Какая-то она отмороженная, что ли. Как будто душевно и эмоционально выхолощена ... Может, ей так все спокойно дается, потому что семья для нее - вторичный, фоновый процесс?
Может, ее настоящая жизнь была именно там? Сейчас пытается быть "хорошей девочкой" ... еще какое-то время помучает себя отсутствием драйва и приключений, и снова окунется в "сладкую жизнь"?
Говорит, правда, что все это приносит душевную пустоту, и больше не хочется.
Жена выросла на руках у своего папы, мама большую часть времени проводила в психушках. Присутствие такой мамы дома в промежутках между рецидивами растущей девочке ничего хорошего, конечно, не давало. Я теперь, оглядываясь назад, понимаю, что "семья" для нее - вообще незнакомое понятие, некая умозрительная абстрактная конструкция. Сам я - старший сын в дружной многодетной семье, с любящими друг друга родителями. Все модели поведения, которые я рассчитывал обнаружить в своей собственной семье, остались за бортом, безотносительно историй с приключениями жены.
Она, конечно, хочет быть хорошей и правильной в семье. Только не знает, не видела даже никогда, что это такое.

2. Почему она это делала?
Разовые закидоны - понятно. Можно также понять влюбленность на стороне. Но что ЭТО вообще такое было? Или она просто б..ть, и ничего на самом деле не кончилось? Почему женщина, с ребенком на руках, рядом верный и любящий муж, на много лет сама, добровольно, окунается в такое дерьмо? Ведь даже количество выпитой чужой спермы измеряется тут литрами ... Почему это все длилось у нее так долго, при параллельном декларировании семьи как главной ценности?

3. Как такое можно простить?
Я люблю ее. Называю любимой и единственной, и это соответствует действительности. А вот женой называть больше не могу. Жить с таким камнем на душе невозможно. Надо или простить и жить вместе дальше, или расходиться, или наложить на себя руки. Но как такое простить? Ну хотя бы понять для начала, что это такое было ... Кто смог простить и жить дальше, расскажите пожалуйста, как это у вас получилось? Я полгода занимаюсь с психологом на эту тему, успехами похвастать не могу ...

...
Спасибо всем за внимание. Надеюсь, что мое обращение послужит поводом для содержательной дискуссии, полезной всем участникам.
Нидерланды
Анаж Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:10 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Рассказывала, что одновременно с тремя физически сложно

С какой целью она Вам это рассказывала?
Цитата artmaster ()
1. Она вообще может быть женой, исполнять эту социальную функцию?

Сомневаюсь.
Цитата artmaster ()
2. Почему она это делала?

Тянет на нимфоманию.
Цитата artmaster ()
3. Как такое можно простить?

Можно, только зачем?


не обижайтесь на меня
Франция
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:18 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
С какой целью она Вам это рассказывала?

Могла бы и не рассказывать ... Всплыл ее случайный любовник ... Тема оказалась явно не раскрыта, ее это мучило, наверное ... Сначала обозначила тему про остальное, затем и рассказала в подпитии остальное ...

Цитата Анаж ()
Можно, только зачем?

Чтобы жить дальше ... Я действительно люблю ее ... Мне проще руки на себя наложить, чем разрушить семью .... А может, надо просто искать другую женщину?
Нидерланды
дениска Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:23 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
1. Она вообще может быть женой, исполнять эту социальную функцию? Чего от нее ждать?

Говорят из проституток хорошие жены. Вам самому нужна такая жена?
Цитата artmaster ()
2. Почему она это делала?

Её спросите. Наверное, нравилось.
Цитата artmaster ()
3. Как такое можно простить?

Никак. artmaster, вы нам рассказали не свои сексуальные фантазии?


Встала и пошла!
Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:26 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Говорят из проституток хорошие жены. Вам самому нужна такая жена?

Нет, жена проститутка мне не нужна ...

Цитата дениска ()
Никак. artmaster, вы нам рассказали не свои сексуальные фантазии?

Нет, это не фантазии ... вот такая у меня реальность последние полгода ...
Нидерланды
Анаж Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:27 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
artmaster, предполагаю, что она любит жёстко и больно, как в постели, так и в жизни, а Вы такой - люблю... не могу... руки наложить.. Хотите, чтобы подобная женщина Вас уважала, перестаньте сопли жевать (хотя, справедливости ради, должна сказать, что жуёте Вы их красиво, умно и грамотно, что редко встретишь). Пшла отсюда. Если уйдет с гордо поднятой головой, можете искать другую женщину. Испугается и ушки прижмёт - диктуйте свои правила. (А в кровати за волосы её держите)


не обижайтесь на меня
Франция
дениска Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:31 | Сообщение # 7
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
вот такая у меня реальность последние полгода ...

artmaster, трудно поверить в такую реальность.


Встала и пошла!
Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:32 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Пшла отсюда. Если уйдет с гордо поднятой головой, можете искать другую женщину. Испугается и ушки прижмёт - диктуйте свои правила. (А в кровати за волосы её держите)

Сейчас стадия испуга и прижатых ушек ... Диктовать мне нечего, я еще далек от ресурсного состояния и осознанных действий ... Просто проживаю каждый день по отдельности.
В кровати за волосы попробую ...

Добавлено (08 Мая 2017, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
artmaster, трудно поверить в такую реальность.

Особенно на фоне семейной идилии последних лет ... Как железом по стеклу ...
Нидерланды
дениска Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:34 | Сообщение # 9
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
artmaster, какой бы идиллии не было, но такие вещи знать и семью сохранить...ну чего уж, медальку вам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:36 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
дениска, за медальку спасибо ...
Нидерланды
WhiteHorse Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:41 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Че, так бывает, да? Жена, будучи в браке и воспитывая двоих детей, пропустила через себя шесть футбольных команд во всех мыслимых и немыслимых позициях, а муж сопли жует и по психологам ходит вместо того, чтобы развернуться и уйти. Ну так-то психолог, наверное, нужен, чтобы совсем умом не тронуться.
Ну скажите, что придумали историю.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:45 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
У меня знакомая, при нормальном муже, шлялсь безудержно, а в лет 45 обнаружили шизофрению, правда у нее были легкие странности все время. Кстати по наследству передается заболевание.
Украина
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:45 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
WhiteHorse, не придумал. Выкарабкаюсь из текущего состояния, и буду, конечно, действовать.
Пока вообще не способен ни на что ... читал про стресс и депрессию - текущее состояние соответствует описаниям.
Пока ни на что не способен ... Как справедливо было замечено, жую сопли ...
Нидерланды
firnadina Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:45 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
artmaster, такое впечатление, что Вы все еще в шоке. Это защитная реакция психики: всю эту грязь осознать, переварить невозможно. Поэтому пока дозировано идет процесс.
Я не представляю, как Вы с ней спите. Я даже представить не могу, как целуете её. Прошу прощения за мои такие мысли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:47 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
У меня знакомая, при нормальном муже, шлялсь безудержно, а в лет 45 обнаружили шизофрению, правда у нее были легкие странности все время. Кстати по наследству передается заболевание.

Вполне годится за рабочую гипотезу в ответ на вопрос "Почему она это делала" ... Беру на вооружение, спасибо ...
Нидерланды
bagira73 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:49 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Вот же все-таки правду говорят что бабы - дуры.
Выбрала авторова жена себе в мужья колокольчика и раздавила нафиг.
Я всегда знала, мне нужен партнер в браке сильнее меня, чтоб в ежовых рукавицах держал, иначе не приму никогда авторитет, буду дурить и делать что хочу. Да, чтобы за волосы держал, и в прямом и в переносном смысле. Так за 20 лет и глянуть на сторону желанья не возникало.

Автор, если хотите сохранить семью, поверьте жене. Примите, что "это было в прошлой жизни", и не вспоминайте, для Вашей же пользы, иначе это сожжет Вас изнутри. А если знаете, что не сможете забыть, тогда есть ли смысл сохранять то, чего нет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:50 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
А на тот свет Вам никак нельзя: представляете, какой тогда разгул развратной жизни у неё начнется? И что тогда будет с детьми?

Она, судя по Вашему рассказу, пьющая. Есть, кмк, определенное наследие родителей. Поэтому сейчас все силы надо бросить на то, чтобы детей сия чаша миновала.

Как они ладят - мама и дети? Вам бы развестись и детей забрать. Или жену лечить от алкоголизма. У Вас очень непростая ситуация.


ИМХО!!!
Российская Федерация
artmaster Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 20:58 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
artmaster, такое впечатление, что Вы все еще в шоке. Это защитная реакция психики: всю эту грязь осознать, переварить невозможно. Поэтому пока дозировано идет процесс.
Я не представляю, как Вы с ней спите. Я даже представить не могу, как целуете её. Прошу прощения за мои такие мысли.

В шоке, это да ...
Первые дни после откровений жил в отдельной комнате, благо жилплощадь позволяет ... Аккурат на католическое рождество ночью пошел в лес ... Спать не могу, есть не могу, чего валяться просто так, пойду природой любоваться ... А в тот день еще мои бывшие работники приходили поздравлять с НГ и выпивки осталось много ...
В общем, перебрал в глубоком лесу, едва жив остался ...
Понял, что без нее, наверное, быстро найду свой конец так или иначе ... Семейное счастье последних лет все-таки было. Или я его себе придумал?

Добавлено (08 Мая 2017, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Автор, если хотите сохранить семью, поверьте жене. Примите, что "это было в прошлой жизни", и не вспоминайте, для Вашей же пользы

Это у меня точно не получится

Добавлено (08 Мая 2017, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Как они ладят - мама и дети?

Последние годы - практически идеальная семья ...
Нидерланды
bagira73 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:02 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Это у меня точно не получится

Тогда ее на выход с вещами.
Почему она Вам это всё рассказала, как сами думаете? Потому, что знала, простите, прожуёте и будете жить как жили, во всяком случае она. А может и не поэтому, а потому что ждала от Вас жестких поступков.
А как Вы из другой комнаты вернулись на супружеское ложе? Что сподвигло? Если не хотите, не отвечайте, не смею настаивать, Вам итак больно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 21:04 | Сообщение # 20
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
artmaster, добрый вечер! Если это не фейковая хистори, то попробую вам раскрыть причины такого для вас странного поведения.
1. Ваша жена страдает не нимфоманией, там банальное раздвоение личности, на данный момент просветление разума, потом снова будет приступ. Это наследственное. Все несколько странные личности страдают определенной повышенной возбудимостью, и потребностями в сексе, это не секрет.
2. Она психолог? Прочтите биографию нескольких психологов, психотерапевтов и психиаторов. Думаю это раскроет вам глаза в дальнейшем.
3. Она нашла себе благодатную почву, чем больше у людей денег, тем грязнее и бездушнее люди. Это также не секрет, мир бизнеса, больших денег очень мерзок и вонюч, жаль не все это понимают. Поэтому она так себя и чувствовала после встреч, была пустой. Для вас бездушной и холодной.
4. Как относится? Как к нездоровому человеку, поймите, это не эксперимент. В следующий раз это могут быть не богатые люди уже... Любить - как человека, мать ваших детей и присматривать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: