Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
На перепутье после измены в особо извращенной форме
WhiteHorse Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 00:06 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
WhiteHorse, там жена сама психолог
Боже упаси от таких психологов.

У меня подруга была - сексопатолог. Через нее была знакома еще с парочкой сексопатологов (мужчины), с учеными степенями, ежели чё. С тех пор твердо знаю, что если даже за волосы меня поволокут к этим специалистам, буду когтями цепляться за асфальт. Там такааааяяя чумааа была!
Так что, жена-психолог автора - это ни о чем не говорит. Там, похоже, такой винегрет в голове, что и не разжуёшь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 00:10 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
ChErta, спасибо whiteflower
у вас вкусные тексты. хочется всегда продолжения)))

согласна с вашей общей мыслью.
мне думается, если схематически представить психическую норму как синусоиду, то по описанию автора жена болтается где-то у нулевого значения, любой триггер - и полетит вниз за пределы нормы (в отрицательное значение). не советовала бы автору делать резких движений. из-за детей в большей степени.
хотя, есть еще дикая мысль, что женщина ставит какие-то свои жесткие психологические эксперименты. это надо интересоваться у автора, за какие такие заслуги. к слову, и в этом случае психическое здоровье девушки под вопросом.
ну или автор все придумал. faint


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 00:31 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У меня тоже первая мысль была как у серебра и нытики- эксперимент над мужем, автор , а вы ей ничем не насолили? Диссертацию или труд никакой она не пишет научный?

Добавлено (09 Мая 2017, 00:31)
---------------------------------------------
Все тут про время пишут- дурное дело не хитрое, всегда можно выкроить пару тройку часиков, тем более если партнёр доверчивый. Автор, если все это правда, не важно больна она или нет, хватайте детей и бегите сверкая пятками, не нужно вам такое.

Добавлено (09 Мая 2017, 00:31)
---------------------------------------------
Нетика, извините за переиначиваете вашего ника whiteflower



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 00:39 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ямочки, я тоже не серебро pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 00:44 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Berёzka, тоже дико извиняюсь whiteflower Ночью мозг совершенно не соображает)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 00:49 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Арт-мастер из Нидерландов изобразил картину в стиле абстракционизма и выставил на суд зрителей: что же здесь изображено?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 01:35 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Сначала обозначила тему про остальное, затем и рассказала в подпитии остальное ...

Фублякакая прости Господи. В смысле жена Ваша.

Не, я понимаю - муж неудовлетворяет и она как швейная машинка, но признаваться? Мужу? Зачем? Под пытками бы молчала сцепив зубы и яростно твердила нет, это понятно, а так..

Пинка ей под зад, развод и девичья фамилия. ИМХО конечно.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 01:48 | Сообщение # 48
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Можно конечно простить.

Можно пытаться понять.

Можно искать болезнь и пытаться лечить.

Можно и от алкоголя отлучить.

Все это можно.

Но лучше просто развестись. Наладить новую жизнь. Сначала одному, холостяком с детьми, года хотя бы на 2.

А когда ваши новые отношения с детьми без мамы рядом под одной крышей наладятся удобным для всех вас троих способом,

Уже и будете искать другую женщину.

(И да, примите искренние соболезнования - вам очень не повезло)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 02:28 | Сообщение # 49
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Автор, Вы можете положить всю свою оставшуюся жизнь на спасение жены от самой себя. Это очень благородно. Но вот спасете ли? И стоит ли свою жизнь приносить в жертву? Вполне может быть, что она психически здорова, ее потянуло развлечься, да еще и удавалось хорошо подзарабатывать таким образом. Она же не с малоимущим встречалась.
Больные за секс деньги не берут, просто совокупляются в удовольствие. Тут скорее приятное с полезным. Вы спокойно и равнодушно смотрели на ее путешествия в ночных клубах с пьянками, а чего только не придет в голову пьяной женщине (первый опыт в кустах об этом говорит). Окунулась с головой в большой секс. Потом поднадоело на время. Встречаются и такие люди. Думаю, что она не больна, а ей просто все это нравится. Нравилось.

Добавлено (09 Мая 2017, 02:28)
---------------------------------------------
Это даже не измена. Это гораздо хуже.



Попробовать все
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 10:41 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Как интересно. Тема оргий. С почином Спасатели!
Автор, давай на Ты.

1. О жене.
Я писал тут некоторую информацию о технологии организации оргий.





В них идет речь о неком типе девушек, которые являются ключевыми элементами организации оргий.
Девушки-праздник, которые задают атмосферу.

Этот психотип особенный. Он непохож на все остальные женские психотипы.
Особенность и отличия его в том, что такие девушки природой заточены на полигамность.
Твоя жена носитель такого психотипа.

Она не больна. Ей нравится такая жизнь, потому что этом ее животная суть.
Другое дело что социум осуждает такой стиль жизни и в связи с этим нужно вести двойную жизнь.
Вереница любовников - реализация полигамной сути.

С такими девушками не работает мужской принцип "Будь альфой".
Он будет изменять любому. И альфе, и бете, и омеге.
Потому что измена для нее - это не измена. Это просто реализация ее полигамной сути. Как в туалет сходить
Такие девушки не для семьи в ее классическом понимании, а только для отношений секс-онли.
И поделать с этим ничего нельзя.

По моему мнению (строго ИМХО) такие девушки приходят в этот мир изначально с такой сутью.
Это не приобретаемая черта.
Социум, воспитание лишь накладывает ограничения на этот психотип.
Одна девушка-праздник будет иметь мужа и любовника, другая - мужа и нескольких любовников одновременно (как говорила мне одна такая особа - они для меня "младшие мужья"), третья будет иметь мужа и устраивать групповухи.
Вопрос лишь в ограничении.
Каждая будет реализовывать свою полигамную суть в рамках заданных ограничений
На чем собственно и играют Соблазнители, которые организуют оргии.
Они ищут таких девушек, в ходе общения выявляют уровень ограничений и постепенно различными техниками снимают существующие ограничения.

Вторая интересная особенность данного психотипа.
Возможность отыгрывать несколько моделей поведения - мгновенно переключаясь между ними.
Дома такая девушка может быть примерной лапочкой, а в гостях у любовника адски жечь
И никаких особых терзаний по поводу своих похождений у них нет. Какие могут быть терзания по поводу выполнения физиологических потребностей?
И сомневаюсь, разделяют ли такие девушки внутри себя понятия ложь и правда.
Потому они очень убедительные актрисы.
Поэтому мужья могут находиться в неведении долгое время, а кто то и всю жизнь.

Выводы:
1. Изменяла, изменяет и будет изменять. Это ее суть.
2. Ты никак ее суть не изменишь. Других людей изменить нельзя. Мы в силах изменить только себя
3. Можешь принять жену такой какой она есть - живи с ней. Можно попробовать открытый брак
4. Не можешь принять такую ее суть - разводись

2. О тебе
Жену изменить нельзя. У нее свободная воля.
А вот на себя обратить внимание стоит.
2 момента

Во-первых, бросается в глаза твое желание избежать конфликта.
Цитата artmaster ()
Мне проще руки на себя наложить, чем разрушить семью ...

Цитата artmaster ()
Так не смогу, уж тем более в свете открывшихся событий ... Даже тень сомнения разрушит все новые хрупкие отношения.


В этологии, есть такое понятие - ранг.
Высокоранговая особь - это особь, которая не боится конфликта.
Не боится его спровоцировать. Не боится ответить на агрессию.
Низкоранговая особь - особь, которая старается избежать конфликта, порой на невыгодных для нее условиях. Ведомая личность

Здесь на форуме, часть жен сразу выставляла вещи мужьям при наличии любовницы.
Это пример высокорангового поведения.
А другая часть была готова годами жить в гареме - обратный пример.

Ранг закладывается изначально (генетически), но может быть и занижен социумом.
Ты боишься конфликта, боишься активных действий.
Даже в такой очевидной ситуации.
Это маркеры низкого ранга.
Если ты всегда был таким - то это одно.
А если когда то ты был другим - то стоит поработать над собой.

Во-вторых, бросается в глаза твоя потребность в жизни с женщиной.
Цитата artmaster ()
А может, надо просто искать другую женщину?

Цитата artmaster ()
Может быть, даже скорее всего, выйдя из коматоза я буду искать другую женщину.


Мужчина вполне может спокойно существовать автономно. Без женщины.
Секс можно иметь и без существования с женщиной под одной крышей.

Если ты так зациклен на жизни с женщиной - это большая проблема и слабость
Женщины чувствуют такую слабость и часто наглеют на глазах


-
Великобритания
Анаж Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 10:45 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Я писал тут некоторую информацию о технологии организации оргий.

Аа, так Вы оргии рекламируете.

Добавлено (09 Мая 2017, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Кастро97 ()
Здесь на форуме, часть жен сразу выставляла вещи мужьям при наличии любовницы.
Это пример высокорангового поведения.
А другая часть была готова годами жить в гареме - обратный пример.

Очень крутая мысль! whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
Ил Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 10:45 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
1. Она вообще может быть женой, исполнять эту социальную функцию?

Конечно.
Просто она будет блудливой женой. Горбатого, как известно, только могила...
Но. В конце концов блуд не сильно мешает "варить борщ", то есть исполнять обязанности хозяйки большого дома, и с некоторыми замечаниями может не помешать и воспитанию потомства.
Цитата artmaster ()
2. Почему она это делала?

Потому что она такая. Совсем не похожая на вами созданный образ "девочки - школьницы".
Цитата artmaster ()
3. Как такое можно простить?

"Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней"(с)

А вообще, в вашем рассказе красной нитью проходит, на мой взгляд и куда более настораживающее обстоятельство.
Соседу дала по пьяни...
В клубе снялась в подпитии.
Откровениям предалась опять таки будучи в нетрезвом состоянии.
И если блудлизм по крайней мере время вылечить способно, то вот с алкоголизмом, в особенности с женским тут все совсем не так просто.

Соседу отдалась по пьянке,
Когда на даче был сезон,
Остались не посаженными грядки,
И не постриженным газон.

Набравшись в клубе пивом с водкой,
Она попала в группенсекс.
А ведь могла успеть с охоткой,
Испечь любимый мужем кекс.

Вопросов вы назадавали.
Что я могу еще сказать.
Гулять не будет? - Это вряд ли,
Но с пьянством лучше завязать.
Латвия
artmaster Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 13:51 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
у мамы какой диагноз был?

эээ ... не воспроизведу мудреные названия.
Беру тайм-аут для ответа на этот вопрос.

Добавлено (09 Мая 2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
с этого места можно подробней, пожалуйста? для полноты картины.
чья была инициатива, как на это отреагировал ее отец и ваши родители? что стало с матерью вашей жены, каков диагноз?

Это очень романтичная была история.
Она была ребенком, а я типа вожатого в лагере экстремального выживания. Смена закончилась, раздали детей родителям ... а у меня такое чувство, как будто внутри светит яркое солнце, очень много энергии ... Спина, руки, ноги - сами распрямлялись, энергия распирала просто. Стал разбираться в себе, отчего это? Пришел к заключению, что причина в этой маленькой пигалице. Полгода честно боролся с этим чувством - ну невозможно ведь с несовершеннолетней ничего мутить. Она тоже была влюблена. Примерно через 8 месяцев после знакомства мы стали встречаться. На следующее лето вместе уезжали в очередной экстремальный лагерь, я перед этим официально попросил у ее родителей руки дочери.
Для ее родителей был некий разрыв шаблонов - вроде все очень хорошо и правильно, только не вовремя ... С тестем сразу нашли общий язык на почве смежных профессий ... экспедиции, все дела ...
Мы жили некоторое время у ее родителей, потом они вежливо попросили попридержать коней и все-таки жить поврозь. При этом я довольно комфортно влился в ряды ее родственников. Ее бабушки-дедушки ситуацию приняли без вопросов.
Мои просто констатировали, что я нашел себе жену.
...
Теща сейчас близка к состоянию овоща. Тесть бухает, раз в 2 года лечится, через полгода плавно скатывается к запоям, и так по кругу.

Добавлено (09 Мая 2017, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Автор, а может она над вами эксперемент психологический проводит?

Точно нет. Тяжело все ей самой дается ...

Добавлено (09 Мая 2017, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Позволю себе пованговать, что с обычной женщиной Вы вряд ли будете так пронзительно счастливы как с этой.

Я описал зарождение нашего союза ... Это для меня было и есть очень глубокое внутреннее чувство ... не чувство даже, агрегатное состояние души. Если бы только мог - ничего бы не было. Я полгода сознательно ОЧЕНЬ сопротивлялся, как только мог. Она точно не была для меня объектом сексуального вожделения - фигурка так себе, все лицо в угрях, да и красивой не назовешь ... миловидная - да. Да еще и несовершеннолетняя. Ну нахрена этот геморой?
Естественно, не имело и не имеет значения обычная она и какая еще .... просто это ОНА.
Такие дела ...

Добавлено (09 Мая 2017, 13:05)
---------------------------------------------
ChErta, спасибо за вдумчивый и развернутый ответ ..

Добавлено (09 Мая 2017, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Повторю свою мысль: это, скорее всего, наследственное. Надо подробнее выяснить диагноз тещи и особенности поведения. Жену убедить обратиться за помощью. И насчет детей проконсультироваться.
Мама в психушке, половая распущенность, алкоголь, добровольные признания с полной потерей стыда, когда она, как-будто, смакует эти подробности (а ей надо было Вам рассказать - распирало изнутри) - это отдает клиникой.
И психологией очень часто занимаются люди, которые хотят, в первую очередь, разобраться со своими проблемами психики. Одно дело, после школы получить профессию, а другое - прийти туда позже после личного потрясения. Хотя, её и мамин диагноз мог сподвигнуть получить профессию. Страх унаследовать мамину болезнь.
Как-то мутно тут всё.
Почему Вы раньше не били в колокола, зная о теще и застукав жену в кустах? Почему не лечили её от пьянства? О чем думали? Что за любовь такая с привкусом равнодушия?

Тему заболевания действительно надо внимательно отработать, спасибо за дельный совет.
Получить профессию жену действительно сподвигла ситуация с мамой.
Тема пьянства ... да, надо лечиться ... мне самому сложно это понять, сам зависимостью не страдаю ... хотя сейчас, признаюсь, ни дня без строчки ...
Мое равнодушие - это действительно большая проблема во взаимоотношениях. И с родителями, братьями-сестрами, детьми, женой ... Всегда в голове что-то поинтереснее находится, какой-нибудь очередной грандиозный проект ... Наверное, я с людьми часто бываю как деревянный буратино. Пытаюсь работать над этим.

Добавлено (09 Мая 2017, 13:51)
---------------------------------------------
Кастро97, ок, будем на "ты". Спасибо за развернутый ответ. Полигамная жена ... это, конечно, полная ерунда. Ты дал достаточно пищи для размышлений.

Цитата Кастро97 ()
Во-первых, бросается в глаза твое желание избежать конфликта.

Знаю это за собой. Это мне весьма мешает, давно уже и осознанно работаю над изменением этой установки.

Цитата Кастро97 ()
Во-вторых, бросается в глаза твоя потребность в жизни с женщиной.

Очевидно, я проецирую в свою жизнь паттерны родительской семьи, что уж тут поделаешь ... К отсутствию навязок и самостоятельным действиям только подхожу ... Над этим надо работать.
И еще, как ты уже увидел в моем предыдущем сообщении, у меня особенная привязка именно к ЭТОЙ женщине.

Для меня сложность ситуации в том, что вся эта ерунда свалилась на голову посреди семейной идилии, которая длится уже 6 лет. И как давно прошедшая история. Если бы я узнал "вовремя", лет 10 назад - реакция очевидна - пинок под зад, с разбегу. И никаких сантиментов. Жалко, как известно, у пчелки. А пчелка на елке. И весь разговор.

Цитата Кастро97 ()
Если ты так зациклен на жизни с женщиной - это большая проблема и слабость

Решительно не согласен.
1. Старость, которую мы встречаем в кругу семьи - великое благо. Крайне полезное всем. И это абсолютно полноценный, наполненный смыслом и содержанием период жизни. Старость в одиночестве - просто увядание. Бессмысленный период жизни.
2. Тандемные отношения в паре - неисчерпаемый источник энергии и смыслов, которые приводят нас в движение. В такой ситуации бессмысленная трата времени на телек-пиво и т. д. просто не вписываются. Если есть жена-верный друг-надежный партнер - жизнь окажется наполнена проектами, учебой, деятельностью ... тебя будет просто распирать изнутри. Мне это хорошо знакомо.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 14:25 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Я вижу что ты вдумчивый и умный человек
И потому со временем взвесив все за и против найдешь нужно ДЛЯ СЕБЯ решение
Желаю тебе удачи в его поиске

Важно понимать и помнить что ты, вот ЛИЧНО ТЫ, ни коим образом не виноват в этой истории
Да есть такие ситуации, когда мужчина косвенно способствовал измене жены
Такие случаи заканчиваются либо одноразовой интрижкой, либо долгими отношениями с 1 любовником
Это не твой случай


-
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 14:51 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А я согласна с Чертой whiteflower . У автора самого 505 скелетов в шкафу


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tsalja Дата: Среда, 10 Мая 2017, 06:05 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Важно понимать и помнить что ты, вот ЛИЧНО ТЫ, ни коим образом не виноват в этой истории


Давайте будем называть вещи своими именами.
Эта вся история началась с уголовного преступления - была интимная связь взрослого человека с подростком.
И самый главный трэш - с одобрения отца и всей её семьи. Тут и у благополучной девочки крыша поедет, а с такой наследственностью это вообще аут.
И сколько бы защитники таких ситуаций не говорили, что это было обоюдное желание или она сама захотела, с юридической и с психологической точки зрения - это преступление перед ребёнком или подростком.
Девочки, которых выдернули вовремя из таких влюблённостей, повзрослев задавали взрослым вопрос: "Почему вы меня не защитили и не наказали его?"
А всё потому, что в нашей реальности - ачотакого, она же сама хотела.

Артмастер, вы сами в своё время поспособствовали сбить ей все настройки нормы и границ дозволенного.
И, возможно, всё, что в дальнейшем было, - это её месть вам и всему мужскому миру. Ну во всяком случае, то, что она вам это рассказала, - это месть, а никак не покаяние.

Сорри, это моё частное видение.
Украина
Паутинка Дата: Среда, 10 Мая 2017, 07:36 | Сообщение # 57
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Я старше на 9 лет, стали жить вместе, еще когда она была школьницей. Сейчас нам 36 и 45. Женились, как только ей стукнуло 18

artmaster, считаю, что вы отвественны за то, что происходит с вашей женой.
Вы старше и стали жить со школьницей. Конечно же, в вашей семье самый главный развратник это вы. Что вы там сотворили с сознанием бывщшей школьницы -ваша ответственность.
Германия
netika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 09:28 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата artmaster ()
Она была ребенком, а я типа вожатого в лагере экстремального выживания.
сколько ей было лет? 14?

Добавлено (10 Мая 2017, 09:28)
---------------------------------------------
artmaster, еще вопрос.
вы - начитанный юноша были? любимая книга какая?



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:20 | Сообщение # 59
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Паутинка, ой. И так безапелляционно еще. В этой девочке столько уже сексуальности и раскрепощенности, столько женской силы, что она буквально как наркотик сама. Это то, чем обычно держат мужчин женщины, у их мужей не бывает любовниц. Не муж виноват, а жена, потому что не справилась с излучаемым в мир. Причины выясним вместе с автором, после озвучивания диагноза. Чем была больна мама, тем скорей всего может страдать и дочь, а алкоголь ускоряет процесс.

Tsalja, а как же Ромео и Джульета? Попробуйте отцепите их друг от друга, и что выйдет? Суицид? У короля империи Самсунг дочь вышла из окна, потому что папа запретил ей встречаться с мальчиком не ёё уровня. Дочь была единственной. Все их стенания после "а почему вы нас не разлучили раньше и где были мои глаза" актуальны и во взрослом возрасте, вероятно нужно учится на своих ошибках тем, кто потом бегает по своим адовым кругам в поисках ответов. Это наблюдения и в реальной жизни, и здесь на форумах Любовь-Любовь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Мая 2017, 14:35 | Сообщение # 60
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это то, чем обычно держат мужчин женщины, у их мужей не бывает любовниц.

Вооот оно, лекарство от измен laught Но не каждой дано, да и не каждой надо. Наркотиком быть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На перепутье после измены в особо извращенной форме (Захватывающая история на стадии поиска финальной сцены)
Поиск: