Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:06 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Inkla, секса не было. Он "верность" хранил. Они в мужа и жену играли.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 102
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Он "верность" хранил.
Это пришло позже, когда ушел к отцу подумать о жизни, как он выразился.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:08 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Правда как то захотел пару раз "изменить" ей со мной на даче в бане. Я такой кисляк навесила, отлетел от меня за километр.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:10 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
О, нашла признак! Орбит постоянно был в машине, хотя нет у него запаха изо рта, до и после девочки не покупались.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:16 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Ямочки, да-да: проблем не было) Почему обратила внимание: раньше он редко жевал, говорил, что от жвачки башка болеть начинает, а тут обложился)

Добавлено (31 Января 2017, 15:16)
---------------------------------------------
Про трусы тоже уже рассказывала. Опять же меня удивил сам тон - такой мечтательный в момент произнесения фразы "надо бы мне новые трусы купить...", я еще подумала, что за ерунда с ним происходит.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:17 | Сообщение # 106
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
С сексом все было как всегда, правда когда я анализировала, все же нашла небольшое охлаждение в первые два месяца их общения, потом все стало как обычно.

Добавлено (31 Января 2017, 15:17)
---------------------------------------------
Хи))) девочки= жевачки



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:20 | Сообщение # 107
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Орбит постоянно был в машине

Ямочки, тоже было


Встала и пошла!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:21 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
У нас в машине в бардачке "Аликапс" нашла. Сказал - таблетки от импотенции, лечусь. Подумала, надо же, какая упаковка, с сигаретой вроде посередине, если не ошибаюсь. Закинула обратно. Подумала, кому это надо. Уж точно не мне.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:22 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
firnadina, Про трусы тоже уже рассказывала. Опять же меня удивил сам тон - такой мечтательный в момент произнесения фразы "надо бы мне новые трусы купить...", я еще подумала, что за ерунда с ним происходит.

Оооо... Мой М покупал трусы в промышленных масштабах. Я заметила это уже когда в полочку не влезали. И красненькие тоже . Цвет страсти, ёмана...

Попросил выдерживать его на диете Дюкана, я честно все исполняла , сбросил 12 кг, сфоткалсо на рыбалке с обнаженным торсом . Как "наше всё-ВВП" :)
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:23 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Я их никогда в глаза не видела.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:23 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Мой бм за те 3-4 месяца связи до вскрытия не изменился внешне никак. Но он всегда за собой следил, ухаживал за волосами и сверху и снизу)) запах я не заметила, чтоб поменялся. Причем интимная жизнь у нас никак не пострадала - практически каждый день и с огоньком))

Никаких особых придирок не было. Правда сказал как-то, когда я делала макияж: "Зачем ты красишься, и так красивая" (это с моим-то бесцветным абсолютно без косметики лицом). А, и ещё сказал, что если жена любит, то должна в обязательном порядке не ныть, порхать мотыльком, соблюдать все последние писки моды и в любое время дня и ночи отпускать любимого мужа по его делам))

Когда все вскрылось и пошли разборки, объявил, что я его не понимала, мало внимания уделяла. Хотя все время со дня знакомства я только и делала, что принимала все его закидоны, круглосуточное внимание было обеспечено (за исключением времени на мою работу и его похождения)... и понимание, понимание, защищала его перед всеми родственниками. В итоге стала плохой.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:23 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Мой М покупал трусы в промышленных масштабах. Я заметила это уже когда в полочку не влезали.

pleasantsurprize whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:27 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
veresk8085, объявил, что я его не понимала, мало внимания уделяла. Хотя все время со дня знакомства я только и делала, что

Да. Часто слышишь " ты НИКОГДА НЕ ...", что не соответствует правде. ( пиво, забота, пуговицы, женственность- все в одну кучу)
Вот это НИКОГДА есть ничто иное, как обесценивание.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:34 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
О да, обесценивание прослеживалось. А ведь столько вместе было пройдено, проползанно на брюхе, унижений пережито.

Но, под конец эпопеи, мне сказал - "Я тебе столько должен!". Что-то только не торопится компенсировать))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:37 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Блин, трусы я сама покупала))) и носки))) правда не красненькие.

Добавлено (31 Января 2017, 15:37)
---------------------------------------------
А мне кажется это не обесценивание, вернее не только оно, ещё и оправдание своей измены, типа причину нашли.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:37 | Сообщение # 116
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мой пытался мне навесить мою предполагаемую им неверность.
Говорил так: "Можно подумать, что ты мне не изменяла". И еще - не делала минеты. Но это страшная брехня. Враньё наглейшее. Хотя вот на работе не делала, каюсь.
Ну это уже после вскрытия.
А в период его неуверенности в любовнице - холодно-горячо она ему делала мастерски - был раздражён постоянно и психовал всё время.
Потом стал нежный и мягкий, когда у них наступила самая жара. Дарил подарки мне на пустом месте и прощал всё.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:48 | Сообщение # 117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Время гона могу оценить только постфактум
-купил себе абонемент в фитнес 9мне тоже)
-стал покупать массу одежды-из шкафов вываливалось
-секс-увеличилось и количество и качество
-есть в воспоминаниях несколько(собственно-3) реперных точек,. когда был отстранен. Сейчас причина ясна.

То, о чем многие пишут-придирки, нетерпимость и прочее появилось в последний год их отношений. Злость, но не на меня, как тут предполагали. Придирки-не ко мне-я всегда стояла в сторонке. На жизнь, например, кошка уснула на гладильной доске, обещали 5 градусов тепла, а на самом деле 3, посадил пятно на брюки и аналогично.
По отношению ко мне-стал меня возить по выходным на разные прогулки-парки, ВДНХ, иногда просто вечером приходил с работы и вел гулять по району. Забавно ответил, когда я спрашивала потом-зачем?-хотелось так как с ней, но с тобой. Секс в тот год уменьшился.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:53 | Сообщение # 118
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, "так как ней, но с тобой" - это крутяк.
Он Ваш, Анна. Был и есть Ваш.
Украина
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:10 | Сообщение # 119
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
А я помню, после чего я поняла ВСЁ о нём и меня понесло...Практически все выходные в тёплый период, мы проводили на даче у золовки, ну и там понятно - баня, шашлыки, пиво и что покрепче. Что он пил мало, уже говорила. А здесь выдал - ПОЧЕМУ ТО, когда ты рядом, мне хочется напиться. Меня это признание ошарашило. А так как, куча всего уже накопилась, я больше не смогла держать себя в руках, начала часто плакать и истерить, меня воротило от его присутствия, ещё больше от отсутствия и я начала его выгонять из дома. Меня корёжило рядом с ним и ноги не шли домой. Иногда я приходила в себя и пыталась отстраниться, но ему только этого и нужно было. Один раз мы молчали 3 недели, первая не выдержала я. Итог вы знаете. Я сделал вывод, что он специально (сознательно или нет) пытался заставить меня поставить точку за него. Я на это купилась. Весь этот кошмар длился около 3-ёх месяцев. Сколько времени всё было тайным, не знаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 16:21 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Ямочки, вот я бы это выделила в такой приемчик - оправдание себя и своих левых отношений (мне ещё посмел сказать, что с ней ему легче, чем со мной) через обесценивание или принижение совместного жизненного опыта и жены. Иногда это происходит временно, потом помутнение спадает и они возвращаются.
Но не в моем случае, там оказалось слаще и удобней в материальном плане. Да и я сама, можно сказать, поспособствовала - дочь в охапку и ушла в туман))), ему сердешному ничего не оставалось, как упасть в объятия любовницы.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
Поиск: