Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:41 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Мух в период гона:- Я стал на тебя по другому смотреть, у меня спали розовые очки я тебя вижу другой.
Ссоры возникали на ровном месте ну например из за разных взглядов на политику Путина.
На день рождения очень хотел электронную книжку, я стала присматривать, и тут акция ( чего ж не взять). Подарила чуть пораньше, что бы обкатал и если что не так могу обменять ( это что б вложится в 14 дней). Очередная ссора, он ворачивает мне со словами. - Мне ненужны от тебя подарки. Я- хорошо буду сама читать.
Правда до день рождения передумал - Где мой подарок ? Верни.

Добавлено (31 Января 2017, 14:41)
---------------------------------------------
Мух = Муж

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:42 | Сообщение # 82
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Что стало раздражать из прежде привычного быта? Какие претензии к жене стал высказывать, какие недостатки и просчеты он внезапно увидел в вашем браке?

151971, вспомнил мой косяк совершенный ещё до брака. Перед свадьбой обещал его забыть навсегда и 30 лет не вспоминал, а в период гона вспомнил. Очень я тогда удивилась. Ещё, высказывая мне претензии (любые) стал говорить ВЫ, имея ввиду совокупность: я+моя сестра+моя мама. Что тоже меня удивило, т.к. с моей сестрой он дружил с детства, а мою маму всю жизнь уважал и помогал ей во всём. Но добил меня его последний аргумент, на мой вопрос, что случилось и что не так, он ответил - за все годы брака ты мне САМОСТОЯТЕЛЬНО не купила не одной бутылки пива... Это при том, что он в принципе, очень редко пил, а в магазин мы всегда ездили вместе и покупали то, что хотели. Не говоря уже о том, что за 30 лет брака, естественно были случаи, когда я покупала пиво. В общем, после этого заявления я поняла, что с моим мужем что то конкретно не так. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:43 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
почему ты так решила тогда?
Во-первых, я почему-то очень не хотела в тот раз, чтобы он летел в эту дурацкую командировку - даже для меня это было странным: с чего вдруг такие ощущения. А когда он вернулся, то попросил меня отредактировать текст репортажа. Меня этим текстом прошило, внутри всё сжалось в ледяной ком, как-будто сердце оборвалось.
Так что надо себе верить, своим ощущениям. И не пытаться себя обманывать. За полтора года после там уже всё это метастазировалось, как ты выражаешься.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:43 | Сообщение # 84
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, а сейчас? про политику разговариваете? подарки дарите?
Мух, муду - планшет-ясновидец))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:45 | Сообщение # 85
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ну а если по теме, люблю менять занавески. laught А уж когда расстроена, тем более. В период его гона я поменяла их практически во всех комнатах. Только сомневаюсь, что он это заметил.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:47 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
151971, ещё Иуда))) мой так слово муж переиначивает- муд и иуда


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:47 | Сообщение # 87
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А у меня ещё вопрос- менялся ли ваш муж в этот период внешне?

Одежду не менял. А взгляд изменился. Ещё, я его ощущала ледоколом, если мы встречались в квартире, он "оплывал" меня.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:48 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
за все годы брака ты мне САМОСТОЯТЕЛЬНО не купила не одной бутылки пива.
pleasantsurprize whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:52 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Я, дура, настираю, наглажу рубашки. Светло-голубые под глаза подбирала. Везде почищу, отряхну. Готов мужик к половой жизни!!! Знала бы, куды он такой наглаженный собирался, в трусах бы ходил круглый год.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 90
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но добил меня его последний аргумент, на мой вопрос, что случилось и что не так, он ответил - за все годы брака ты мне САМОСТОЯТЕЛЬНО не купила не одной бутылки пива...


дениска, и как вы отреагировали на эту глобальную претензию? ну и на другие тоже?
Понятно, что логически их не опровергнуть, ибо у мужа установка "мне хочется чтобы было так - стало быть так и есть".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:54 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
С бутылкой пива, это как с шашлыком и занавесками.

Добавлено (31 Января 2017, 14:54)
---------------------------------------------
Я наверное бы ящик купила.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 92
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Также делал маникюр, педикюр, стриг волосы с маниакальной частотой.

Inkla, о вспомнила. Стал просить меня подстричь волосы в ушах happy И ведь стригла...своими руками принца для другой делала happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а сейчас? про политику разговариваете? подарки дарите?

Про политику разговариваем, но это не заканчивается ссорами и высадкой меня из машины.
Подарки больше не возвращает.
Сказал опять натянул розовые очки и они ему нравятся laught
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:57 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, а как с секасом обстояли дела? Это тоже в тему, считаю.
Первый гон. Секаса было меньше, чем обычно, якобы что-то там с потенцией pleasantsurprize у него. Сказал как-то шуткой: уплыли муде по чистой воде. Ну тогда мне было не до секакса, я радовалась передышке. Позже анализировала.
Второй гон. Всё было как всегда, и даже больше и лучше.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:59 | Сообщение # 95
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
и как вы отреагировали на эту глобальную претензию? ну и на другие тоже?

151971, как дура. Пыталась оправдаться. И всё спрашивала - что с тобой?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 14:59 | Сообщение # 96
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Стал просить меня подстричь волосы в ушах

Кстати, да. Спрашивал, нет ли волос в ушах. А то, мл, разговаривал с каким-то мужчиной, а у него волос выглядывал, и он на этот волос только и смотрел laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:00 | Сообщение # 97
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Inkla, повышенная возбужденность - тоже сигнал) Надо же им как-то удовлетворять свои сексфантазии о феях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:01 | Сообщение # 98
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Секаса было меньше, чем обычно, якобы что-то там с потенцией

Inkla, в разы меньше. Это, в первую очередь и насторожило. И целоваться стал меньше. Не зажимал меня больше, проходя мимо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:01 | Сообщение # 99
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
a, повышенная возбужденность - тоже сигнал) Надо же им как-то удовлетворять свои сексфантазии о феях.


Понятно, как божий день. Второй раз случки редкие были, видно. Вот и навёрстывал. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 15:05 | Сообщение # 100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кстати, да. Спрашивал, нет ли волос в ушах.
Про волосья уже рассказывала в другой теме про поведение изменяющих мужей.
Крем ему от морщин купила. Четаржу - реально своих мужиков готовили в походы. laught
Ругал меня за то, что он сутулится, а я ему не делаю замечания - тебе, мол, всё равно? Просил взять на контроль его осанку.
В машине, на полочках, в рюкзаке стали валяться всякие Сперминты laught и Тик-таки. Иногда дышал на меня, проверял свежесть своего дыхания.
Ой, не могу, ну и тема. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
Поиск: