• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
Аум Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 21:09 | Сообщение # 521
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дело не в малолетках, а в самих мачах.


Мой мачо жвачку не жует, бережет импланты.
Украина
Lidika Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 21:18 | Сообщение # 522
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Мой мачо жвачку не жует, бережет импланты.

Сегодня похоже всемирный день юмора, жгут все laught , в болталке даже до слез.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 21:20 | Сообщение # 523
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аум, жжет pleasantsurprize laught
А зачем же он жуню возил в машине?

Добавлено (07 Декабря 2017, 21:20)
---------------------------------------------
Lidika, я с утра веселюся.
Но завтра нам обещали душераздирательную историю. Возможно, смеёмся в последний раз laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 21:57 | Сообщение # 524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Мой мачо жвачку не жует, бережет импланты.
Дык, мой бм тоже не жевал, максимум пару минут иногда, а потом начиналась песня о том, что от жваки у него башка разболелась. А тут банка, Карл! В машине, дома на "уголке" в прихожей. И "я дыхну - ты понюхай".
Вот, вроде, мелочь, но мозг даже такую фигню фиксировал: типа, что за метаморфозы такие?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 22:05 | Сообщение # 525
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А тут банка, Карл! В машине, дома на "уголке" в прихожей. И "я дыхну - ты понюхай". Вот, вроде, мелочь, но мозг даже такую фигню фиксировал: типа, что за метаморфозы такие?

ну метаморфозы имеют место быть. у меня когда зуб кариесный был, я тоже купила жвачку, потом отправила его в утиль, а жвачка валялась дома за ненадобностью. Поэтому и объясняешь себе все эти метаморфозы с точки зрения здравого смысла и целесообразности, но никак уж по причине появления другой бабы.
Вон сегодня бедолага Карина детьми клялась, что ничего они с мамой не знали про консьержку и её ребёнка. Мдя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 22:09 | Сообщение # 526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla, объяснял по ходу он. Мол, деловая встреча, презентация, фуршет и тыды.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 22:55 | Сообщение # 527
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Сегодня вспоминаю, что в пеликаний период мой муж как раз перешел на этот вид секса, исключив традиционный. Мне думается, ларчик открывается просто - у него стояло на чужую бабу, а на меня нет.

Басти, у меня бывший, когда у него любовница только появилась, прямо письколизом стал, прям перебор уже был. Потом вроде все как обычно стало в сексе. После вскрытия до меня дуры дошло в чем причина: нужно же было мужику бабу соблазнить и впечатление произвести, вот и тренировался на мне. Потом еще (после кувыркания с куни) он все пытал меня: а так приятнее или вот так лучше? happy
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 23:27 | Сообщение # 528
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Жвачку в машине найти, это еще доказательства нужны. А вот мой пытался убедить меня, когда под сиденьем нашла 2 шоколадки и женские сигареты, что это все друзья обронили.
На друзей была списана и пропажа нескольких презервативов из пакета: "Поделился с другом". И ,мерзко писать, но напишу: когда приехав домой от мамы, обнаружила в стиралке простыни со следами..., мне просто ответили, что ночью непроизвольно само произошло. Как в детстве! В тот же день видела в ведре осколки фужера с помадой, но объяснения этого факта даже не стала требовать. Нашел бы что сказать. Вспоминаю, и волосы на голове начинают шевелиться.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 23:31 | Сообщение # 529
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Freken, сейчас он где у вас? Простыня навеяла воспоминания - то же самое было. И не в стиралке laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 23:36 | Сообщение # 530
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Это очень старые события вспомнила, когда был маленький ребенок. Когда ездила на сессию. Позже сказал: сама виновата была, не нужно оставлять мужа дома одного. Много чего было...
А так дома сидит пока. Но после последних событий гоняю его. Накроет, выгоню - к маме идет. Я уже не та наивная студентка, которая молча глотала все.))
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Декабря 2017, 23:41 | Сообщение # 531
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Позже сказал: сама виновата была, не нужно оставлять мужа дома одного. Много чего было...

мужики такие незамутнённые...то их одних оставлять нельзя, то им свободы не хватает, личного пространства, так сказать...хуже баб, право слово.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 07:59 | Сообщение # 532
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
. Тут какой то иной механизм все же. Никто не понимает что такое любовь.

Добавлено (08 Декабря 2017, 07:59)
---------------------------------------------
Оллана
[spoiler] Что-то вспомнила сюжеты некоторых сказок- русских или других, скандинавского эпоса, например, где говорится, что претендент должен победить свою будущую жену в борьбе или битве. Если подумать, то вряд ли это ристалище или рукопашка, поскольку далеко не все женщины в то время были воительницами или амазонками. Это своего рода художественный образ, метафора. Он должен был продемонстрировать свою незаурядность в чем либо и показать, что может быть авторитетом для этой женщины. И тогда, если муж для неё является олицетворением всего того, что она ценит, любит и уважает в мужчинах, то вряд ли ей захочется увлечься носителем более молодого тела. Или это тело должно превосходить супруга не только формой, но и содержанием.
Ну вот такие мои соображения. Я уже больше теоретик- наблюдатель, нежели практик и могу только умозрительно рассуждать. faint Не судите строго. despise [spoiler]



Попробовать все
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:48 | Сообщение # 533
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А зачем же он жуню возил в машине?


Для малолетки своей, она адепт жвачки. Жуню жеваную пришпандоривала в машине где придется. О, да еще недососаные конфеты встречались.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:56 | Сообщение # 534
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Жуню жеваную пришпандоривала в машине где придется. О, да еще недососаные конфеты встречались.

фу ты. Адепт недоеденный.
А где сейчас этот милый чек? Я про мачу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:58 | Сообщение # 535
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Мача уже давненько был изгнан, а вот официально развелись вот 2го декабря.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:02 | Сообщение # 536
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
а вот официально развелись вот 2го декабря.

мача взамуж собрался? Не за ту малолетку ли? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:03 | Сообщение # 537
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Ужас, два раза "ВоТ", прааастите. cry cry cry
Украина
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:06 | Сообщение # 538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Для малолетки своей, она адепт жвачки. Жуню жеваную пришпандоривала в машине где придется. О, да еще недососаные конфеты встречались.

laught Мача в жваче.
Цитата Аум ()
Мача уже давненько был изгнан, а вот официально развелись вот 2го декабря.
Это Вам подарочек к нг. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:07 | Сообщение # 539
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Я не удивлюсь. Но думаю еще через год т.к. ребенок в Польшу уезжает на магистра доучиваться. А так он понты лепит, что святой и благородный.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Поменяла бы ты, Дуня, занавески!" (Чем недоволен муж во время измены?)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: