Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:24 | Сообщение # 1681
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, нет , не изменяет. Бог троицу любит. Надо дожить до третьего захода и развестись. Хоть младшеклассник успеет подрасти. А то он в истерику впал в прошлый раз, когда я собиралась разводиться.

звучит немного грустно )))

Добавлено (24 Марта 2017, 10:14)
---------------------------------------------
доброе утро!

Добавлено (24 Марта 2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата BMW ()
Хлопок, я в определенный период тоже мониторила своего мужа. Дорого это тогда было очень. Потом уже, по прошествии времени, поняла, что деньги на ветер. Ну узнала я подробности и т.п. Казалось бы легче должно было стать, все ясно как на ладони, а никому от этого лучше не стало.Боль только сильнее ощущала я. Вот точно Вам говорю! Забейте на все, переключитесь на другое. Пусть муж почувствует вашу отчужденность. Тогда и узнаете, нужны ли ему Вы и семья, или стремится в дали далекие.
Этап отчужденности был мною попробован - нет у меня выдержки и не особо на него это действует.
Цитата NeLisa ()
Лежит он и думает : "А пить то и не хочется, ну совсем не хочется...".
))))))))
Цитата NeLisa ()
Не бойтесь будущего. Со временем вы перестанете мучиться от подозрений и недоверия, страх повторения этой ситуации пройдет, и, я надеюсь, все наладится. Держитесь.
Спасибо whiteflower whiteflower pleasantsurprize

Добавлено (24 Марта 2017, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Отсюда вредный совет: поступайте так, как легче вам.

Вот этот совет ( и не только от Вас) мне очень близок. Нефиг держать все в себе и себя эти разъедать.
Я не помню, говорила ли я, что у нас был один пробный заход к психологу ( в самом начале, когда я поняла, что мальчика стало качать)

Добавлено (24 Марта 2017, 10:22)
---------------------------------------------
так вот, она с таким изумлением тогда смотрела на нас, что мы не ругаемся никогда, и не ссоримся. сказала, что так нельзя. Ну как это нельзя, если все вопросы мы могли спокойно обсудить без кидания сковородок и обзывания.

Добавлено (24 Марта 2017, 10:24)
---------------------------------------------
только потом я поняла, что, по всей видимости ко мне цепляться то было не к чему, вот мой и начал меня провоцировать на политические разговоры, по которым у нас с ним диаметральные взгляды. И видно было, что он старается подцепить, а я , дура, думала- зачем и не велась.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:24 | Сообщение # 1682
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я не помню, говорила ли я, что у нас был один пробный заход к психологу ( в самом начале, когда я поняла, что мальчика стало качать)
И как оно?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:25 | Сообщение # 1683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Этап отчужденности был мною попробован - нет у меня выдержки и не особо на него это действует.

отчужденность - в данном случае не означает отсутствие разговоров и совместного быта. Это означает настолько заняться собой, работой, детьми, чтоб о муже и его настроении было некогда думать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:35 | Сообщение # 1684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
сказала, что так нельзя.
Вот читаю и думаю, хорошо что я не добралась до такого психолога, и вообще не добралась)))
Цитата Хлопок ()
дура, думала- зачем и не велась.
Бедный мужчина amorous

Добавлено (24 Марта 2017, 10:35)
---------------------------------------------
Вообще, собрались бы уже мужчины, написали свод правил и стандартов: соответствуешь - живешь долго и счастливо и умираешь в один день, нет - сама-дура-виновата pleasantsurprize А то читаешь каждый раз, и глаза на лоб, за что только не готовы уцепиться, лишь бы хоть как-то объяснить свои "светлые" чувства к другой.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:43 | Сообщение # 1685
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
NeLisa, Ваш бывший один живёт или съехался с любовницей?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:45 | Сообщение # 1686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ваш бывший один живёт или съехался с любовницей?
Вроде один. Но на 100% не уверена.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:46 | Сообщение # 1687
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вообще, собрались бы уже мужчины, написали свод правил и стандартов: соответствуешь - живешь долго и счастливо и умираешь в один день, нет - сама-дура-виновата А то читаешь каждый раз, и глаза на лоб, за что только не готовы уцепиться, лишь бы хоть как-то объяснить свои "светлые" чувства к другой.

да, да ,да
Цитата NeLisa ()
И как оно?)
а ни как, ему было тяжело там, так как понятное дело , нужно было свои мысли и эмоции высказать, а он был не готов.
Цитата ram ()
отчужденность - в данном случае не означает отсутствие разговоров и совместного быта. Это означает настолько заняться собой, работой, детьми, чтоб о муже и его настроении было некогда думать.
Да, у меня этого этапа, получается, что не было....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:47 | Сообщение # 1688
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а ни как, ему было тяжело там, так как понятное дело , нужно было свои мысли и эмоции высказать, а он был не готов.
Из-за него не продолжили?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:52 | Сообщение # 1689
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вот читаю и думаю, хорошо что я не добралась до такого психолога, и вообще не добралась)))

я от нее вышла с двояким чувством. Единственное, что эта встреча мне дала, это то, что муж мой в своем поступке остаться с семьей был не уверен. Вот именно этот визит мне и дал основание так думать. А произошло это спустя недели 2 как он принял решение ухожу-остаюсь.
Признаюсь, что поддержал меня тогда совсем другой психолог, действительно поддержал и мозги мне мои немного вправил. Общалась я с ним по скайпу, очень хороший человек. Потом обращалась к нему, результата не было, так как сама к этому результату я не стремилась, хотя все хорошо понимала, что должна делать. НО, как уже писали все ранее, ты всегда сам через свои ошибки проходишь. Прекратила общение с психологом так как поняла, что больше он мне помочь не может...

Добавлено (24 Марта 2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Из-за него не продолжили?

у этой женщины был своеобразный взгляд на вещи... с моей точки зрения.... поэтому я и не решилась продолжить с ней , да и муж, видимо не особо хотел совместной терапии, закрылся он тогда полностью. Переживал, скорее всего


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:53 | Сообщение # 1690
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Прекратила общение с психологом так как поняла, что больше он мне помочь не может...
Судя по тому что я читала в теме, вы справитесь. С психологом или без.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:56 | Сообщение # 1691
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
правда перед новым годом опять к нему обратилась- очень тяжело мне было. И опять очень дельные он со мной разговоры вел, но то, что выходило из этих разговоров, тк выводы, которые я из них делала мне не нравились... не готова я ним была... в принципе все то, что слышу от экспертов форума, вкратце - если тебе такая жизнь не дает жить, принимай решение сама и уходи- выгоняй, пусть на стороне, сам , один все продумает.

Добавлено (24 Марта 2017, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Судя по тому что я читала в теме, вы справитесь. С психологом или без.

очень верю в это, верю в себя... хочется написать верю в него... но скорее верю в его желание..пока в него не могу верить. Как показывают последние дни, что то там у него поменялось в восприятии меня, что- вопрос.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:58 | Сообщение # 1692
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
у этой женщины был своеобразный взгляд на вещи... с моей точки зрения....
Можно вас попросить рассказать чуть подробнее, если возможно? Просто часто пишут что если что-то сильно задевает в комментарии, к примеру, то над этим стоит подумать. Если вы считаете, что это не важно, тогда вопрос снят.
Цитата Хлопок ()
да и муж, видимо не особо хотел совместной терапии, закрылся он тогда полностью. Переживал, скорее всего
Как показала практика, в мужской психологии я ни бум-бум. Возможно и переживал.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 10:59 | Сообщение # 1693
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
экспертов форума,

Круто сказано! Эксперты, вау! Такие же переболевшие.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:02 | Сообщение # 1694
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ну это такой человек, к которому , если потребуется, я снова смогу обратиться. Дело в том, что он не говорил мне, что я должна искать причину в себе, что виновата я и тд. Как это делают остальные. У меня была еще одна попытка общения с психологом, вот эта попытка была вызвана тем, что с первым я стала ходить по кругу. А второй психолог была женщина, надо было мне от нее бежать сразу - тут и начался вынос мозга, что причина во мне, я тоже виновата, что мне нужно ее найти, чтобы мужа простить...

Добавлено (24 Марта 2017, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Круто сказано! Эксперты, вау! Такие же переболевшие.

ну а как еще вас можно назвать, слово это само как-то написалось )))
Можно ВЕТЕРАНЫ, но эксперты лучше звучит, эксперты на своем опыте )))

Добавлено (24 Марта 2017, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Можно вас попросить рассказать чуть подробнее, если возможно?

можно, конечно. если все вспомню.
Первое, что мне не очень понравилось- она предлагала привести на сеанс всех, и детей, и родный и тд


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:03 | Сообщение # 1695
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
которые я из них делала мне не нравились... не готова я ним была...
А сейчас?
Цитата Хлопок ()
вкратце - если тебе такая жизнь не дает жить, принимай решение сама и уходи- выгоняй, пусть на стороне, сам , один все продумает.
Он же обращал ваше внимание на то, что на все нужно время? Это хороший совет, на самом деле. Просто результат не совсем предсказуемый. В таких случаях нужно внутреннее быть готовой к любому итогу.
Цитата Хлопок ()
но скорее верю в его желание
Это очень хорошо, правда.
Цитата Хлопок ()
Как показывают последние дни, что то там у него поменялось в восприятии меня, что- вопрос.
А по ощущениям?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:03 | Сообщение # 1696
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, я пошла в зеркало посмотреть на эксперта. Сразу спину выпрямила. laught Правда у нас тут есть грамотные люди и сам гуру конкретно подкован в этом вопросе.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:06 | Сообщение # 1697
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
на сеансе ( а он был один) она много времени говорила про себя и свою ситуацию с мужем ( я понимаю для чего это делалось, но мы к ней пришли со своей проблемой, а тут столько воды....)

Добавлено (24 Марта 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А сейчас?

Цитата NeLisa ()
Он же обращал ваше внимание на то, что на все нужно время? Это хороший совет, на самом деле. Просто результат не совсем предсказуемый. В таких случаях нужно внутреннее быть готовой к любому итогу.

я же сразу сказала, что этот психолог МОЛОДЕЦ. И я снова, если припрет именно к нему попрошусь))
Он все грамотно мне говорил, он меня поддержал, и давал советы ( хотя психологи этого избегают)

Добавлено (24 Марта 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Хлопок, я пошла в зеркало посмотреть на эксперта. Сразу спину выпрямила. Правда у нас тут есть грамотные люди и сам гуру конкретно подкован в этом вопросе.

whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:10 | Сообщение # 1698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
что я должна искать причину в себе, что виновата я и тд.

Цитата Хлопок ()
надо было мне от нее бежать сразу - тут и начался вынос мозга, что причина во мне, я тоже виновата, что мне нужно ее найти, чтобы мужа простить...
Ох, сколько копьев было сломано на эту тему, на этом форуме, включительно.
Цитата Хлопок ()
Первое, что мне не очень понравилось- она предлагала привести на сеанс всех, и детей, и родный и тд
Считаю, что вы правильно сделали, решив не ходить к ней дальше.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:13 | Сообщение # 1699
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
но скорее верю в его желание
Это очень хорошо, правда.
ЦИТАТА ХЛОПОК ()
Как показывают последние дни, что то там у него поменялось в восприятии меня, что- вопрос.
А по ощущениям?

я не знаю, не знаю. Может я , как тут все говорят, немного разжала кулак. Мне больше нравятся цитаты Ошо- не держи ( не помню как там правильно сказано). Ну я , видимо, для себя что-то подсознательно решаю, и это отражается.
Но это все временно, так уже было, в один прекрасный момент,я для себя решила, что все, баста, я ему сейчас все скажу, все что знаю, все что чувствую и скажу, чтоб уходил. И такое спокойствие на меня нашло, вот прямо я вся просветлела от этого. Так что вы думаете, он как будто это почувствовал, и верером дома был прям так нежен и внимателен. Поговорить не удалось, наедине мы не смогли остаться и я пришла в полное недоумение и замешательство. Передумала. А потом спустя несколько дней опять все вернулось на круги своя. Это я говорю про конец января.

Добавлено (24 Марта 2017, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Считаю, что вы правильно сделали, решив не ходить к ней дальше.

хотя и разумное было тоже сказано, например, что если вы хотите семью сохранить и с этим ко мне пришли- нужно купировать все там, исключить любые контакты, отстраниться... Но он к этому готов не был..ну и благодаря ей я узнала, кто она.. и еще там я услышала, что чувства там есть, остались итд


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 11:13 | Сообщение # 1700
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
она много времени говорила про себя и свою ситуацию с мужем
Возможно она сама не полностью выздоровела. Вы правы, конечно. Вы к ней за помощью для себя шли.
Цитата Хлопок ()
Он все грамотно мне говорил, он меня поддержал, и давал советы
Нашли своего специалиста - повезло :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: