Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:19 | Сообщение # 1641
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Viki-wiki ()
По тысяче в месяц это 12 тыщ в год. Как то не очень оптимистично. Хлопок, тырьте больше


Главное - начать! А дальше войдет во вкус !

ага, пока коплю, 50 подкрадется ))
Я не комплексую на счет возраста- совсем.
Так, шучу немного

Добавлено (23 Марта 2017, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Хлопок, а у вас нет выбора. Вам придётся внутренне повзрослеть. Просто для них это не является вселенской катастрофой. Ну, да, нехорошо, неприятно, но не критично. И чего там из этого устраивать всемирную революцию? Они это никак не могут уразуметь.

это Вы о мужчинах? Ну да, это пока они изменяют, а вот если им- то тут уже совсем другой коленкор.
я знаю, что выбора у меня нет, но только пока нет ясности диагноза ( это я к тому, что мне говорят не копать и крупицы бездоказательные не собирать, так я еше раз поясняю для чего это мне)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:25 | Сообщение # 1642
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, если вы выясняете и собираете факты, то нужно разводиться. Если собираетесь жить, то это не следует делать. Вы держите ща пазухой мину замедленного действия, у сердца. Поберегите его. Оно вам ещё пригодится.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:29 | Сообщение # 1643
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хлопок, если вы выясняете и собираете факты, то нужно разводиться. Если собираетесь жить, то это не следует делать. Вы держите ща пазухой мину замедленного действия, у сердца. Поберегите его. Оно вам ещё пригодится.

а как жить в напряжении? Я не хочу развода, нет. И он мне говорит, что не хочет.
Но, как говорилось, мне не хочется узнать про рецидив, так сказать пост фактум. Я хочу быть теперь в курсе, а не годать, что-там и как там ( хотя именно этим и занимаюсь). Как мне кажется, это сможет немного меня уберечь, если можно вообще об этом как уберечься говорить. Боюсь я рецидива, ой как боюсь


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:36 | Сообщение # 1644
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ага, пока коплю, 50 подкрадется ))
Я не комплексую на счет возраста- совсем.
Так, шучу немного


whiteflower

Отличный возраст!
Да еще и смешком денег в придачу!!! pleasantsurprize
И девочки уже подрастут, дай Бог уже сами будут Вам помогать.

Добавлено (23 Марта 2017, 17:36)
---------------------------------------------
с мешком, конечно sorry

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:36 | Сообщение # 1645
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, нет, невозможно подстелить соломку. Это надо держать себя все время в стойке как собака, присматриваться, принюхиваться. И все равно не уследите. Демонстративно забить и заниматься своими делами. Вы это делаете сами, потому что так решили. Хуже будет, если вас вынудят это сделать.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:41 | Сообщение # 1646
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хлопок, нет, невозможно подстелить соломку. Это надо держать себя все время в стойке как собака, присматриваться, принюхиваться. И все равно не уследите. Демонстративно забить и заниматься своими делами. Вы это делаете сами, потому что так решили. Хуже будет, если вас вынудят это сделать.

Просто опыта такого у меня нет ( в бесполезности соломки).
Сравнение с собачкой и стойкой хорошо, очень похоже, хотя немного отпускает сейчас меня ( или я сама себя отпускаю).
Вот и не хочу, чтобы меня вынуждали, я хочу сама, если так случиться, удостоверившись, всех вынудить.
Блин, как все плохо звучит то.

Добавлено (23 Марта 2017, 17:39)
---------------------------------------------
вот бы набраться сил для демонстративного забивания.

Добавлено (23 Марта 2017, 17:40)
---------------------------------------------
услежу-не услежу, это все дело случая, просто случая. Это как удача.
Ведь вскрыть то все мне именно случай и помог, кто знает сколько бы это все продолжалось.

Добавлено (23 Марта 2017, 17:41)
---------------------------------------------
я же не смотря на свое беспокойство про измену то в последнюю очередь думала.Наивняк

Добавлено (23 Марта 2017, 17:41)
---------------------------------------------
правда говорят, что жена все узнает в последнюю очередь



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:51 | Сообщение # 1647
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, жена узнает тогда, когда должна узнать. Именно тогда все и приходит. Вы можете превратить свою жизнь в паранойю, а можете ей руководить и жить в своё удовольствие. Страшнее, чем было -уже не будет. Чем он вас ещё может удивить? Только что ребёнком на стороне? Но он тогда сам себя свяжет по рукам и по ногам.
У вас есть свобода выбора. Вы не можете изменить ситуацию: произошло то, что произошло, и ничего не исправишь. Но вы можете хорошо подумать и решить, стоит ли свою жизнь приносить в жертву этой ситуации ( которую не исправишь). И принять решение игнорировать ее, сознательно и обдуманно. Жить полноценно и качественно. Ну, а если вылезет опять что-то подобное - нехай катится. Но это будет ваш выбор и вы примете решение как хозяйка ситуации, а не жертва чьих-то поступков.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:57 | Сообщение # 1648
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хлопок, жена узнает тогда, когда должна узнать. Именно тогда все и приходит. Вы можете превратить свою жизнь в паранойю, а можете ей руководить и жить в своё удовольствие. Страшнее, чем было -уже не будет. Чем он вас ещё может удивить? Только что ребёнком на стороне? Но он тогда сам себя свяжет по рукам и по ногам.
У вас есть свобода выбора. Вы не можете изменить ситуацию: произошло то, что произошло, и ничего не исправишь. Но вы можете хорошо подумать и решить, стоит ли свою жизнь приносить в жертву этой ситуации ( которую не исправишь). И принять решение игнорировать ее, сознательно и обдуманно. Жить полноценно и качественно. Ну, а если вылезет опять что-то подобное - нехай катится. Но это будет ваш выбор и вы примете решение как хозяйка ситуации, а не жертва чьих-то поступков.

как бороться то с паранойя? ну как? просто усилием воли не получается.
Ну не лазаю как раньше везде, но тянет.
Переключиться на себя, я помню,я стараюсь.
Знаете, когда есть доступ к какой-то информации, ты в этот доступ все равно нырнешь.
Я тут несколько месяцев назад перекрыла сама себе информацию - легче не стало, совсем.
Поэтому и писала и сейчас напишу, для меня знание - это все. Я тогда понимаю, что мне с этим делать.
А так, недомолвки, обрывки чего-то там, додумывание - вот это и выматывает.
Я же собралась с мыслями, со своими страстями, страхами, когда поняла, что выбора нет- муж уходит


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:04 | Сообщение # 1649
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, детям сколько лет? Кто кормилец? Чья квартира?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:09 | Сообщение # 1650
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
мы работаем оба, кормильцы оба, дети 11 и 16 лет

Добавлено (23 Марта 2017, 18:08)
---------------------------------------------
квартира общая

Добавлено (23 Марта 2017, 18:08)
---------------------------------------------
все общее

Добавлено (23 Марта 2017, 18:09)
---------------------------------------------
горе только мое )))

Добавлено (23 Марта 2017, 18:09)
---------------------------------------------
вы мне вопросы задаете, я стараюсь, отвечаю, а Вы пропадаете))
Шутка



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:12 | Сообщение # 1651
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, превратить свою жизнь в вечный детектив и погоню с преследованием? Надо ли? Вам решать.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:19 | Сообщение # 1652
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хлопок, превратить свою жизнь в вечный детектив и погоню с преследованием? Надо ли? Вам решать.

Не хочу я этого, понимаете, не хочу. Обстоятельства меня вынуждают, вернее муж, своим вот таким поведением.
Я не полоумная ревнивая жена была. Муж сказал, что на задании - я не проверяла, не звонила, не шерстила, не лазала. Никогда, совсем.
Тут меня вынудили, меня это тяготит, всех вас слушаю, внимательно слушаю. Со стороны то оно виднее.
Но, вот если бы мне предложили ( волшебник ) вариант узнать все , что случилось тогда и что сейчас, я бы не раздумывая согласилась.
Зная правду , мне легче принимать взвешенные решения. Такой я человек.

Добавлено (23 Марта 2017, 18:19)
---------------------------------------------
я не восприимчива ни ко лжи, ни к лести, ни к необоснованной похвале.
Нет, ну мне приятно, когда мне говорят приятности, но я трезво оцениваю себя. Я знаю на что я способна. Я очень терпелива ( не от слова терпила). Я могу всех понять ( не принять),просто понять и выслушать, не докучая нравоучениями, которых от меня не ждут.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:23 | Сообщение # 1653
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, каким образом вы будете все узнавать?


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:24 | Сообщение # 1654
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Тут меня вынудили, меня это тяготит, всех вас слушаю, внимательно слушаю. Со стороны то оно виднее.
Но, вот если бы мне предложили ( волшебник ) вариант узнать все , что случилось тогда и что сейчас, я бы не раздумывая согласилась.
Зная правду , мне легче принимать взвешенные решения. Такой я человек.

Вы правду один раз узнали - муж сказал, что полюбил и уходит.
Следующая правда была в том, что он ошибся и остаётся.
Какую другую правду вы хотите достать со дна Марианской впадины?
На свете правды нет, а есть покой и воля.©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:25 | Сообщение # 1655
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, я спрашиваю, чтобы понять, что Вы потеряете в случае развода. Причём понятно, что более всего Вас держит любовь и привязанность к нему. У самой тоже самое. Если Вы будете так страдать, то смысл продолжать с ним жить?Тяжело это все. Все же прошло прилично времени, а воз и ныне там.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:30 | Сообщение # 1656
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Хлопок, каким образом вы будете все узнавать?

сложный вопрос,сложный
но, все таки все спрятать нельзя, что -то где-то проявиться.

Добавлено (23 Марта 2017, 18:25)
---------------------------------------------
тогда то я не ждала подвоха
случайность помогла

Добавлено (23 Марта 2017, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы правду один раз узнали - муж сказал, что полюбил и уходит.
Следующая правда была в том, что он ошибся и остаётся.
Какую другую правду вы хотите достать со дна Марианской впадины?
На свете правды нет, а есть покой и воля.©

да, но после того как он это произнес , он начал метаться ( или качаться на маятнике).
Я тогда все за чистую монету приняла и простила, а вот потом только поняла, что поторопилась и вообще не поняла, что это было ушел-пришел

Добавлено (23 Марта 2017, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Хлопок, я спрашиваю, чтобы понять, что Вы потеряете в случае развода. Причём понятно, что более всего Вас держит любовь и привязанность к нему. У самой тоже самое. Если Вы будете так страдать, то смысл продолжать с ним жить?Тяжело это все. Все же прошло прилично времени, а воз и ныне там.

да, держит любовь, что мне не отлепиться. Хотя кидать молнии направо и налево я горазда. Чтобы мое страдание вот этой неуверенности прекратилось мне и нужна уверенность, что:
- он мне изменяет ( шепотом - он меня не любит)
- он мне не изменяет ( громко - он меня любит)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:33 | Сообщение # 1657
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, если должно проявиться-оно обязательно проявится. Превратить свою жизнь в следственный эксперимент -это насилие над собой. Разве он стоит таких мучений ( тем хболее, что он уже себя обесценил и вы это знаете)?
Тогда надо уходить. Уходя уходи. Или поставить на этом большую и тяжёлую плиту. Чему бывать -тому не миновать, но жить и дёргаться в предвкушении рецидива? Вы себя накалываете, а не его. Ему надо -он повернётся и уйдёт, и вас не спросит.
Короче говоря, выбор за вами. А пока вы отдаёте это в его руки.


Попробовать все
Китай
firefly Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:38 | Сообщение # 1658
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
да, но после того как он это произнес , он начал метаться ( или качаться на маятнике).
Я тогда все за чистую монету приняла и простила, а вот потом только поняла, что поторопилась и вообще не поняла, что это было ушел-пришел

Перевожу с тарабарского на русский - жалеете, что не выставили его с вешами, чтоб он, гад, прочувствовал, что натворил и какую гадость учинил.
Чтобы осознал и приполз. Просил прощения и каялся. Чтобы вы видели и понимали, что он испугался и больше так никогда, никогда не будет.
Ему сорок с хвостом. Он хоть и наделал глупостей и гадстей, но он не щенок, чтобы его тыкать носом в его проделки. Сатисфакции вы хотите, искупления и фарш провернуть назад.
Чтобы опять было ПРОСТО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:45 | Сообщение # 1659
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, к тому же, вы могли бы сыграть на руку его любовнице. Выставили, а она подобрала. Может быть, от вас этого и ждали. Вами бы сманипулировали, а вы бы и не поняли.


Попробовать все
Китай
Хлопок Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 18:52 | Сообщение # 1660
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, то есть все что было им сделано я должна восприниматт как шалость и в голову не брать?

Добавлено (23 Марта 2017, 18:49)
---------------------------------------------
Вернулся же, какие еще доказательсва то нужны?

Добавлено (23 Марта 2017, 18:49)
---------------------------------------------
К словам не придирайтесь, пож, под просто я подразумеваю многое

Добавлено (23 Марта 2017, 18:50)
---------------------------------------------
Ну и мне 40 с хвостом, и что?

Добавлено (23 Марта 2017, 18:51)
---------------------------------------------
Никто и не требовал голову рубить, рубашку на себе рвать

Добавлено (23 Марта 2017, 18:51)
---------------------------------------------
И унижаться постоянным признанием своей вины тоже. Я просила, только просила

Добавлено (23 Марта 2017, 18:52)
---------------------------------------------
Casablanka, нет, косвенные признаки показали, что ждали, ойкак ждали. Может и не знали, что с этим счастьем делать...



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: