Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Тантра Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 09:44 | Сообщение # 5041
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хлопок, нафига форсировать события? Просто живите сейчас, уделяя больше времени и внимания себе. Отстаньте от мужа с проверкой. Дайте ему успокоиться. Он сам проколется. Вообще не пойму зачем тратить такие деньги, если их нужно копить(собирать это, да?). Успокойтесь и живите, наслаждаясь жизнью. Я еще понимаю, когда денег в достатке и можно сделать платные распечатки. А когда денег нет, это аут. Зачем вам это? Поверьте, сколько веревочке не виться...(счас Евро скажет, что это плагиат amorous )
Проколется в любом случае, если вам действительно необходимо знать правду, нужно просто подождать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 09:56 | Сообщение # 5042
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Отстаньте от мужа с проверкой.

Отстанет, но позже. Сужу по собственному опыту - в период раздрая копала и копала...меня это отвлекало от грустных мыслей...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 10:03 | Сообщение # 5043
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Отстанет, но позже
да. Станет абсолютно скучно))) Но если ей сейчас это надо-пусть копает. каждый с ума сходит (лечится) по-своему
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 10:13 | Сообщение # 5044
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ох, мамочки..
25 тыщ. на телефон удака-изменщика.
уму непостижимо.

netika, не переживайте, пока не потратила )))

Добавлено (19 Мая 2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Хлопок, мне детализации телефона мужа хватило, чтобы понять, что там опять страсти кипят - единичные непродолжительные звонки и бесконечные смс, в которых она инициатор. Если зайти в личный кабинет, то там можно увидеть все телефонные номера, зарегистрированные на имя мужа.

Tabita, уже писала, доступа в личный кабинет нет, если бы был, то и деньги транить на детализацию не пришлось и доки были бы давно у меня и не за один месяц ))))

Добавлено (19 Мая 2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Хлопок, нафига форсировать события? Просто живите сейчас, уделяя больше времени и внимания себе. Отстаньте от мужа с проверкой. Дайте ему успокоиться. Он сам проколется. Вообще не пойму зачем тратить такие деньги, если их нужно копить(собирать это, да?). Успокойтесь и живите, наслаждаясь жизнью. Я еще понимаю, когда денег в достатке и можно сделать платные распечатки. А когда денег нет, это аут. Зачем вам это? Поверьте, сколько веревочке не виться...(счас Евро скажет, что это плагиат )
Проколется в любом случае, если вам действительно необходимо знать правду, нужно просто подождать.

не форсирую, я живу как могу. Вот это могу то меня и не устраивает. Уже повторяюсь который раз. Я успокаиваюсь, начинаю понемногу привыкать, потом опять куда-нить копну, в обычное место, типа автоматом. Если бы не было бы там чего то я успокоилась, Вы же видите ,что у меня волнами мои излияния на форуме,это только в те моменты, когда я не знаю, что делать, когда почва уходит и не могу принять опять решении ( вернее не принять , а следовать решению, что я хочу верить мужу, хочу, чтобы он был рядом).

Добавлено (19 Мая 2017, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Отстанет, но позже. Сужу по собственному опыту - в период раздрая копала и копала...меня это отвлекало от грустных мыслей...

меня это немного отвлекает, так как тыкаясь во все возможные, открытые мною "дырки", я продвинулась в своих "знаниях", которые мне раньше были и не нужны.

Добавлено (19 Мая 2017, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Станет абсолютно скучно))) Но если ей сейчас это надо-пусть копает. каждый с ума сходит (лечится) по-своему

скучно мне становиться уже в определенные моменты.
Но это не совсем скука, это апатия.
Да, видимо это мой метод сходить с ума ( это не лечение).
Надо было идти в следователи.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 10:15 | Сообщение # 5045
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
меня это немного отвлекает, так как тыкаясь во все возможные, открытые мною "дырки", я продвинулась в своих "знаниях", которые мне раньше были и не нужны.

Хлопок, не, ну если отвлекает, то копайте, конечно. Но деньги не тратьте.
То, что вас колбасит, это естественно, вы же живая.
Пройдет, поверьте, рогатой жене, пройдет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
aurora_borealis Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 11:03 | Сообщение # 5046
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
у меня волнами мои излияния на форуме,это только в те моменты, когда я не знаю, что делать, когда почва уходит и не могу принять опять решении ( вернее не принять , а следовать решению, что я хочу верить мужу, хочу, чтобы он был рядом).


Хлопок, у Вас уже давно нет ситуации с неопределённой информацией:

Цитата Хлопок ()
Потом сказал, что между нами пропала эмоциональная связь. И он даже не знает можно ли ее восстановить. И это была прелюдия, так как потом через пару дней сообщил, что полюбил другую.

Цитата Хлопок ()
Он решил уйти, сказали детям и буквально на след день он сказал, что решил остаться.


Это факт. На основании этой информации Вы приняли своё решение:

Цитата Хлопок ()
И я подумала, что вот оно счастье, меня любят, меня ценят, меня боятся терять.


Теперь Вы имеете дело с последствиями своего решения. Вы ведь продолжили жить с мужем, и, наверняка, стали с ним спать. А теперь, подумайте, Вы хотите принять другое решение? Хотите переиграть ситуацию? Определитесь, потому как в этом случае действия должны быть иными.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 11:24 | Сообщение # 5047
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок- все копали, я тоже думала, что надо было в розыск податься))) мне прям нравилось, что я такое накапывала, и все из инета, плата только за трафик. Надоедает, да, со временем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 11:47 | Сообщение # 5048
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок- все копали, я тоже думала, что надо было в розыск податься))) мне прям нравилось, что я такое накапывала, и все из инета, плата только за трафик. Надоедает, да, со временем.

Мне тож... laught Кстати, хорошее отвлекалово... А то говорят тут - зачем да зачем? Вот за этим, за лечением, как грицца. И да, надоедает. Давно не рыщу нигде. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 12:05 | Сообщение # 5049
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вы хотите принять другое решение? Хотите переиграть ситуацию?
я вот это тоже пытаюсь прояснить. Цель поиска? Лечение или?
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 12:22 | Сообщение # 5050
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я копала, у меня была задачка со всеми неизвестными. Много инфы приходило практически ниоткуда. Поэтому понимала - надо Федя, надо. Мне нужны были некоторые данные, обращалась к детективу, не дорого вышло совсем. Сама в детектива поиграла, дурой быть не хотела. Не жалею совсем, вспомнить прикольно, адреналина было завались
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 14:03 | Сообщение # 5051
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Пройдет, поверьте, рогатой жене, пройдет.

Тантра, спасибо, можно рожками и чокнуться, чин чин

Добавлено (19 Мая 2017, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Хлопок, у Вас уже давно нет ситуации с неопределённой информацией:
Да, интересно, как это давно?????
Цитата aurora_borealis ()
Это факт. На основании этой информации Вы приняли своё решение:
факт был сказал практически год назад, ДО признания в измене, До остальных событий. И потом сей факт был им же перечеркнут тем, что он мне признался в обратном и сказал, что любит. Не единожды и не по моей просьбе
Цитата aurora_borealis ()
Теперь Вы имеете дело с последствиями своего решения. Вы ведь продолжили жить с мужем, и, наверняка, стали с ним спать. А теперь, подумайте, Вы хотите принять другое решение? Хотите переиграть ситуацию? Определитесь, потому как в этом случае действия должны быть иными.

Совсем вот не поняла??? Естественно спасть. И что и как связано с Вашими :Вы хотите принять другое решение? То есть хочу не спасть??? Так если я его выгоню, то конечно не буду спасть.
Хотите переиграть ситуацию? Определитесь, потому как в этом случае действия должны быть иными - да, хочу ( а что Вы под этим понимаете ????) и какими иными мои должны быть действия????

aurora_borealis, я понимаю Ваше желание поучать я готова. Но тогда нужно было бы, чтобы Вы вчитались в последовательность. По последовательности событий написала выше

Добавлено (19 Мая 2017, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
мне прям нравилось, что я такое накапывала, и все из инета, плата только за трафик. Надоедает, да, со временем.

Ямочки, вот очень жду когда надоест ))
Для Вас - я себя держу .


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 14:03 | Сообщение # 5052
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
можно рожками и чокнуться, чин чин

Угу. Со всем форумом чокаться придется, рожки-то и обломиться могут.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 14:05 | Сообщение # 5053
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Я копала, у меня была задачка со всеми неизвестными. Много инфы приходило практически ниоткуда. Поэтому понимала - надо Федя, надо. Мне нужны были некоторые данные, обращалась к детективу, не дорого вышло совсем. Сама в детектива поиграла, дурой быть не хотела. Не жалею совсем, вспомнить прикольно, адреналина было завались

osa, вот вот. Но самой как то не получается, ну не сумела, хотя вот вся чесалась ...

Добавлено (19 Мая 2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Угу. Со всем форумом чокаться придется, рожки-то и обломиться могут.

Inkla, ну так мы сильнее , чтоб совсем обломились, до незаметных пеньков.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 15:07 | Сообщение # 5054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хлопок, ну перед вами три пути - не копать, и возможно, получить нож в спину, потратив кучу времени и своей молодости на нелюбящего мужа..копать и накопать, и принимать решение. Копать и убедится что они разошлись. Получается, знание все равно сила. А незнание - муки и домыслы, и упущенное время.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 15:58 | Сообщение # 5055
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
не копать, и возможно, получить нож в спину
:sm16:
Цитата Флер ()
потратив кучу времени и своей молодости на нелюбящего мужа..копать и накопать, и принимать решение.
despise
Цитата Флер ()
Копать и убедится что они разошлись.
cry
Цитата Флер ()
Получается, знание все равно сила. А незнание - муки и домыслы, и упущенное время.
whiteflower whiteflower whiteflower
я освоила смайлы
Вам спасибо
именно так я и вижу, выбираю 3 вариант...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 17:06 | Сообщение # 5056
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, а знаете, я ваше обещание назад отдаю- копайте, вы не убедились ни в чем ещё для себя, и с флёр я согласна whiteflower

Добавлено (19 Мая 2017, 17:06)
---------------------------------------------
Ну есть ведь и на форуме примеры- " они разошлись", может быть это ваш случай, хлопок?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 17:14 | Сообщение # 5057
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
а знаете, я ваше обещание назад отдаю

ну зачем Вы так, я же стараюсь.... может мне эта неделя важна, просто для успокоения, может и мнение я свое смогу поменять. Не отпускайте меня, пож-та


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 18:13 | Сообщение # 5058
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 18:38 | Сообщение # 5059
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну есть ведь и на форуме примеры-"они разошлись", может быть это ваш случай, хлопок?
Очень хочется надеяться, очень. Есть даже предпосылки определенные так думать. Но...Хлопок без твердой уверенности в этом не успокоится и жить нормально не сможет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 19 Мая 2017, 18:49 | Сообщение # 5060
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Кто ищет, тот найдет. И тогда надо быть к этому готовой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: