Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:51 | Сообщение # 2801
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
NeLisa, добрый вечер


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:51 | Сообщение # 2802
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
может вы подскажите как затертые смс восстановить??

Самой интересно. Девы, может, кто-то подскажет нам???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:56 | Сообщение # 2803
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Может он: Почему решила
А она: Твоя вина
или
Сплю плохо.
Цитата Хлопок ()
Ты точно решила, тебе не зачем увольняться, мы можем быть друзьями
А она: Твоя вина
или
Трахнулась с первым встречным.
Цитата Хлопок ()
Напрасно. В этом нет необходимости
А она: Твоя вина
или
В другую страну переезжаю
Цитата Хлопок ()
Зачем тебе увольняться
А она: Твоя вина
Поправилась!!!


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:57 | Сообщение # 2804
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Хлопок, я не помню, она уволилась, или нет. Если работают вместе, то какой вообще смысл в детализации?

а какой смысл в смс если работают вместе?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:59 | Сообщение # 2805
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
NeLisa, добрый вечер
Наидобрейший! Хлопок, пишите, пожалуйста о том что происходит, будет шанс вас уберечь от наших ошибок.
Цитата Inkla ()
Самой интересно. Девы, может, кто-то подскажет нам???
Анна... мне БМ грил, что ничо низзя... цук. Потом ток выяснилось, что можно и взломать и купить. Но мне уже поф было.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:02 | Сообщение # 2806
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Сплю плохо.
спит хорошо, регулярно. рано ложиться и рано встает. На работе нужно быть внимательной и потом особо ей заняться то и нечем. Хотя может и с соискателями на вакантное место и встречается. Блин, нужно бы как-нить вечером подглядеть.Куплю плащь и очки
Цитата NeLisa ()
Трахнулась с первым встречным.
ну не с первым, 2 годика то поработали вместе ))так сказать присмотрелись
Цитата NeLisa ()
В другую страну переезжаю
вот это возможно
Цитата NeLisa ()
Поправилась!!!
нет, такая же стройняшка ))

Добавлено (03 Мая 2017, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Анна... мне БМ грил, что ничо низзя... цук. Потом ток выяснилось, что можно и взломать и купить. Но мне уже поф было.

можно можно.
СМС стоят ооооочень дорого, я имею ввиду текст.
Детализация - плевое дело


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:08 | Сообщение # 2807
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
спит хорошо, регулярно. рано ложиться и рано встает. На работе нужно быть внимательной и потом особо ей заняться то и нечем. Хотя может и с соискателями на вакантное место и встречается. Блин, нужно бы как-нить вечером подглядеть.Куплю плащь и очки
Ток не смейтесь сейчас. Я паранойила шо твой домовой. ВК, Фб и прочее. Месяцев через 6-8 выяснилось, что она взамуж вышла. А я все ее за предыдущие месяцы на счет БМ (тогда еще мужа) относила), в соц. сетях. Мониторила телефоны, соц. сети. В общем... если встает она рано или поздно, что у нее с внимательностью... в добрый путь, как грица amorous . Сэкономьте себе время: если что есть - оно всплывет так или иначе, а по ней не ориентируйтесь. Я дурында-маньячка, но вы то - нет! Вы разумный человек ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:09 | Сообщение # 2808
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И вот вчера я нашла немного того, что искала - ее сообщения, чудом он их не потер. Сообщения , правда,3-х месячной давности, и только ее, но с комплиментами, улыбочками,а еще и с обвинением. Лю БМ (пишу о первом разе, во второй не вникала). Упорствовала больше 4-х месяцев. Действовала не так: там с советом, здесь с помощью. Девайсы, которые искал, инфа и ты.пы.
3 месяца. Попросила помочь ей его забыть. Просила помочь найти костюм сыну, работу дочери и себе, поговорить со слесарем, который менял батареи в квартире. Не забывала озвучить как ей плохо
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:11 | Сообщение # 2809
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Наидобрейший! Хлопок, пишите, пожалуйста о том что происходит, будет шанс вас уберечь от наших ошибок.

да и не знаю я что написать.
Ничего такого не произойдет , если я этому не буду способствовать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:12 | Сообщение # 2810
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, смс -это игра, и способ сказать то, что в глаза не скажешь. Так что можно работать вместе, можно не работать, но смски слать. просто они ж все равно общаются на работе, было бы интереснее прицепить какой жучок и слушать онлайн :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:12 | Сообщение # 2811
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
нет, такая же стройняшка ))
Не, ну, вы с объективностью к лю то завязывайте whiteflower laught
Цитата Хлопок ()
можно можно.
СМС стоят ооооочень дорого, я имею ввиду текст.
Детализация - плевое дело
Хорошо, что вас всех вумных не было тогда рядом amorous . Я б сдохла, при прочтении первого десятка amorous Не читайте... Человек в гоне и человек-разумный - разные человеки whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:15 | Сообщение # 2812
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я б сдохла, при прочтении первого десятка
не пережиайте))) это стоит ТАК дорого, что вы бы не стали покупать...
Я не могу понять как может человек, доставивший столько боли близкому, повторить это через 5 лет. (Нелиса, это я про вашего)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:17 | Сообщение # 2813
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Ток не смейтесь сейчас. Я паранойила шо твой домовой. ВК, Фб и прочее. Месяцев через 6-8 выяснилось, что она взамуж вышла. А я все ее за предыдущие месяцы на счет БМ (тогда еще мужа) относила), в соц. сетях. Мониторила телефоны, соц. сети. В общем... если встает она рано или поздно, что у нее с внимательностью... в добрый путь, как грица . Сэкономьте себе время: если что есть - оно всплывет так или иначе, а по ней не ориентируйтесь. Я дурында-маньячка, но вы то - нет! Вы разумный человек ;-)

Ну да ну да, разумный. Разумный бы человек соскочил еще в первый месяц от "такой "любви. Нет, разумом у меня и не пахнет. Мониторить мониторю, как от этого избавиться и не знаю. Только вот этот форум перебивает это желание. Общение с живыми людьми. Я на нее смотрю и иногда мне кажется, что она жаба и что он мог в ней найти. А иногда смотрю - так прынцессочка, така дюймовочка. Но видимо с зубками, он как в мужика вцепилась.
Цитата Anna1212 ()
3 месяца. Попросила помочь ей его забыть. Просила помочь найти костюм сыну, работу дочери и себе, поговорить со слесарем, который менял батареи в квартире. Не забывала озвучить как ей плохо

детей нет, но заботы то любые можно придумать. Согласна. Абсолютно.И то, что ей без него тоскливо - тоже писалось.

Добавлено (03 Мая 2017, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Хлопок, смс -это игра, и способ сказать то, что в глаза не скажешь. Так что можно работать вместе, можно не работать, но смски слать. просто они ж все равно общаются на работе, было бы интереснее прицепить какой жучок и слушать онлайн :))

АГА, прям мыслишки мои читаете )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:25 | Сообщение # 2814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
да и не знаю я что написать.
Ничего такого не произойдет , если я этому не буду способствовать.
Я о том, что вы написали: смс 3-х месячной давности. Одну штуку поняла за все это время: время с лю и время после лю - разное значение и скорость течения времени. А отношение мужчин (ЖЛ) ко всем этим периодам - просто небо и земля. Меня поправят, если я не права ;-)

Добавлено (03 Мая 2017, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не пережиайте))) это стоит ТАК дорого, что вы бы не стали покупать...
Я не могу понять как может человек, доставивший столько боли близкому, повторить это через 5 лет. (Нелиса, это я про вашего)
Стала бы. Меня настолько перемкнуло, что счет на сотни тысяч шел... А я вот поняла, не так давно. В первый раз он влюбился (но, я уверена). Во второй - нет, но по проторенной, чо напрягацо и новую искать? Поэтому и не почувствовала во второй раз. Фз чего не хватало со мной, и в первый то не объяснил.
Цитата Хлопок ()
Нет, разумом у меня и не пахнет
Это норма. Не дергаться - вот это вышак за гранью amorous
Цитата Хлопок ()
Мониторить мониторю, как от этого избавиться и не знаю.
Время. Мне каждый раз было жутко стыдно за эти проверки. А когда месяцами не находишь криминала - успокаиваешься ;-)
Цитата Хлопок ()
Я на нее смотрю и иногда мне кажется, что она жаба и что он мог в ней найти.
Я изначально читала, что она лучше, раз ее на меня sad
Цитата Хлопок ()
А иногда смотрю - так прынцессочка, така дюймовочка. Но видимо с зубками, он как в мужика вцепилась.
Это не так называется amorous amorous amorous

Добавлено (03 Мая 2017, 17:25)
---------------------------------------------
считала*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:34 | Сообщение # 2815
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Хорошо, что вас всех вумных не было тогда рядом . Я б сдохла, при прочтении первого десятка Не читайте... Человек в гоне и человек-разумный - разные человеки

ну так я ж не против в это говно нырнуть-разницу чувствуете - сейчас попробую.
Нырнул- не вынырнул, так и сидишь в нем, нюхаешь и думаешь- это говнo-говнo или не совсем говно?
Нырнул - понят, что говно, ну прям отборное, вынырнул и мыться быстрее.

Добавлено (03 Мая 2017, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
не пережиайте))) это стоит ТАК дорого, что вы бы не стали покупать...
Я не могу понять как может человек, доставивший столько боли близкому, повторить это через 5 лет. (Нелиса, это я про вашего)
Стала бы. Меня настолько перемкнуло, что счет на сотни тысяч шел... А я вот поняла, не так давно. В первый раз он влюбился (но, я уверена). Во второй - нет, но по проторенной, чо напрягацо и новую искать? Поэтому и не почувствовала во второй раз. Фз чего не хватало со мной, и в первый то не объяснил.

Таки испуг прошел очень быстро, видимо.
Правильно Калмов пишет, если в жизни вашего мужчины была измена, она будет еще и еще раз. Проверено мной.
Одной сотни бы хватило - именно так и стоит. Кочмар cry

Добавлено (03 Мая 2017, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Одной сотни бы хватило - именно так и стоит. Кочмар

сотни, чтоб смс прочитать. Так что зачитаться бы особо не получилось - бросать деньги на такой срам...
лучше детям- сиротам помогать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:39 | Сообщение # 2816
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну так я ж не против в это говно нырнуть-разницу чувствуете - сейчас попробую.Нырнул- не вынырнул, так и сидишь в нем, нюхаешь и думаешь- это говнo-говнo или не совсем говно?Нырнул - понят, что говно, ну прям отборное, вынырнул и мыться быстрее.
послушайте Нелису. Не читайте. В гоне они такое пишут, что потом сами не знают куда от стыда спрятаться

Добавлено (03 Мая 2017, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
бросать деньги на такой срам...
почему сразу срам?? великая поэзия
"во мне живет добро и зло
иначе я пресное говно"
(это, канешн, не Галич, как у Басти в топике,, однако ж предмет описания тот же)
Или
"и ты, солдат мой дорогой,
еще устанешь подо мной"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:40 | Сообщение # 2817
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну так я ж не против в это говно нырнуть-разницу чувствуете - сейчас попробую.
Я ее сейчас чувствую. А тогда меня заклинило на правде и подробностях. Если вам любопытно - почитайте темы любовниц, что изменщики плетут любовницам - там все по шаблону amorous Правда, не стоит воочию это знать.
Цитата Хлопок ()
Нырнул- не вынырнул, так и сидишь в нем, нюхаешь и думаешь- это говнo-говнo или не совсем говно?
Как грила Дилемма: "Нет ничего правильного в неправильных отношениях". За точность не ручаюсь, но смысл - точно тот.
Цитата Хлопок ()
Нырнул - понят, что говно, ну прям отборное, вынырнул и мыться быстрее.
Не... разница между теми кто пакостит и теми, кто эти пакости расхлебывает есть: одни их делают и относятся так: было и было, никто не святой; те кто это кушают - помнят всю жизнь, тут я с Бассет согласна. Можно изменить отношение и ты.пы, но помнить будете... Шрамы остаются. А у тех, кто их наносит их не остается.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:40 | Сообщение # 2818
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Человек в гоне и человек-разумный - разные человеки
Не "посчастливилось" однажды услышать телефонный разговор моего мужа и лю. Знаете, такого голоса у своего мужа я за 20 лет жизни ни разу не слышала. Такой мерзенкий, противненький, сопливый. Хотя н слова о любви не было произнесла ни от неё, ни от него. Но сразу понятно, что это не деловой и не дружеский разговор.
Копаюсь так же как и Хлопок. А муж никак не поймёт зачем. Он думает, что для того чтоб его выгнать. А я Копаюсь, чтоб убедиться, что не совсем сволочь и что они прекратили общение.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 2819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Не "посчастливилось" однажды услышать телефонный разговор моего мужа и лю. Знаете, такого голоса у своего мужа я за 20 лет жизни ни разу не слышала. Такой мерзенкий, противненький, сопливый. Хотя н слова о любви не было произнесла ни от неё, ни от него. Но сразу понятно, что это не деловой и не дружеский разговор.

Я по теплоте чухала - на фоне того что было - ппц шибало.
Цитата carry6 ()
А муж никак не поймёт зачем.
Или не понимает на самом деле: я ее послал? Послал - Значит конец. Чо дергацо то? Не веришь - ка ты мне можешь не верить! Я же не вру! Плавали...
Цитата carry6 ()
Он думает, что для того чтоб его выгнать.
Или "Щаз"...м whiteflower
Цитата carry6 ()
А я Копаюсь, чтоб убедиться, что не совсем сволочь и что они прекратили общение.
Гы. Я, всеми конечности и фибрами понимаю!


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 03 Мая 2017, 17:52 | Сообщение # 2820
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Я же про его историю узнала тогда, когда они пытались поставить точку. Лю хотела семью, ребёнка, а мой и не думал уходить. Она, видимо, все способы и пробовала, не помогло (он этого даже не понял и свято верит, что ребёнок-так получилось). Т.е. она 1.5 года успешно предохранялась, потом сама же перестала пить таблетки и ему сказала, что хочет ребёнка. А он своими скучным умом поверил, что ей ничего не надо. Теперь она играет в игру"я на тебя обиделась". И он опять ей верит. Особенно, мне понравилась игра с деньгами "нам от тебя ничего чего не надо", но денежки приму.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: