Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
дениска Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:05 | Сообщение # 2781
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну если бы она мне сама позвонила - я бы с ней поговорила, а лучше бы встретилась. Интересно мне

Хлопок, я уже обрадовалась, что единомышленника нашла)))

Добавлено (03 Мая 2017, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Все-таки все женщины одинаковы, независимо от статуса - жена или лю.

да нет)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:08 | Сообщение # 2782
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
То что было вы не придумали. Вы придумали, что вас это унижает.

Я сама себя унизила всеми этими разговорами, ожиданиями, надеждами, зачатками веры, поисками ее в соцсетях, лазанием в телефон и тд. И Вы хотите сказать, что звонок другу мне бы сильно помог?
В чем? Что бы она мне сказала? Что мужа любит и он ее тоже ( ну я бы так сделала), и что я им мешаю? Он боится за детей и любит детей? Чтобы я его отпустила? От у меня фантазия...

Добавлено (03 Мая 2017, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
nabl, я считаю, что выяснять всё нужно с мужем. С ним жить автору, ну или не жить. Зачем что то выяснять с чужой тёткой? ИМХО

Вы правы. Но интересно мне только, чтобы она мне сказала. Право встать и уйти без ответа ей, я оставила бы за собой. Но не звонит....
Цитата nabl ()
Я точно так же рассуждала, слово в слово, когда была на другой стороне
Все-таки все женщины одинаковы, независимо от статуса - жена или лю.

))) мне интересно что же там мне можно было бы сказать, вдруг бы она меня удивила???
Только интерес.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:13 | Сообщение # 2783
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все-таки все женщины одинаковы, независимо от статуса - жена или лю.

Я бы зная, о том, что лю у мужа во всех мессенджерах, не смогла промолчать и минуты, даже себе во вред. А вы говорите - одинаковы)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:14 | Сообщение # 2784
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Хлопок, я уже обрадовалась, что единомышленника нашла)))

если человек хочет что-то сказать, его нужно послушать.
Вот я ей ничего сказать не хочу, мне ей сказать нечего.
Тем более после того, что я по крупинкам обнаруживаю.
И тут у меня в очередной раз закралось сомнение. Раньше я была уверена, что инициатива продолжает исходить от мужа. Но тут , как мне может и просто казаться, девушка эта что-то там себе на фантазировала, думала что повернется все вспять. Продолжала или продолжает с ним общаться как будто ничего страшного нет ( типа она его ждет), комплименты, вопросы , забота ....И рассчитывает ( может и не без основания, не без намека с его стороны), что они наконец то воссоединятся. А он - либо не хочет рушить ее фантазии, либо, действительно так же думает.
Вот поэтому то и возникает мой вопрос- показать ему эти сообщения, сделать ли детализацию ( фиг с ним с лифчиком и тд)
То есть хотелось бы конкретики услышать, пусть вранье, но как правило момент неожиданности дает сбой, можно и правдивую реакцию после испуга увидеть.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:21 | Сообщение # 2785
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Про жестокость сразу навеяло на мысль, что она аборт сделала


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:21 | Сообщение # 2786
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Могу только ее или его за деньги, причем ее в 2 раза дешевле ( все от оператора зависит) Но вот останавливает меня что-то, то ли пути тогда мне назад не будет, то ли я новый лифчик лучше куплю.

Её детализацию за деньги, да, а его-то почему за деньги?
Дождитесь, когда он уснет, возьмите его телефон. sad Положите перед собой. laught Войдите в личный кабинет. Там нужно будет ввести номер телефона и дождаться СМС-ку. Ввести код из СМС-ки - и вуаля! Вы в личном кабинете. Затем находите там функцию - заказать детализацию. Жмете. Спрашивают, кудЫ выслать - жмете, куда вам нужно - лучше всего на вашу личную почту. Ждёте немного. Получаете детализацию. Рассматриваете её. rage rage whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:24 | Сообщение # 2787
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
возьмите его телефон.

Inkla, а если пароль?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:27 | Сообщение # 2788
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
а если пароль?

Достаете симку, ставите её в свой тел или в другой подходящий. И никакого пароля pleasantsurprize happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:32 | Сообщение # 2789
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Достаете симку, ставите её в свой тел или в другой подходящий. И никакого пароля

Inkla, эх, запоздал совет)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 2790
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Inkla, эх, запоздал совет)))

Я тогда ещё на сайте не была, когда твоя история творилась. Мдя. А то бы узнали фею.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 2791
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А то бы узнали фею.

Inkla, нее, знать мне её не нужно. Тогда мне нужно было, просто удостовериться, что она есть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 2792
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
записать на диктофон и потом ей отправить

Да, это на многих подействует - услышать как любовник обкакивает перед женой. Сразу бы большая часть иллюзий пропала.

Я вас умоляю. Это такая фигня!
Он скажет лю "дорогая, я так сказал специально, неужели ты не понимаешь?"


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 2793
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Её детализацию за деньги, да, а его-то почему за деньги?
Дождитесь, когда он уснет, возьмите его телефон. Положите перед собой. Войдите в личный кабинет. Там нужно будет ввести номер телефона и дождаться СМС-ку. Ввести код из СМС-ки - и вуаля! Вы в личном кабинете. Затем находите там функцию - заказать детализацию. Жмете. Спрашивают, кудЫ выслать - жмете, куда вам нужно - лучше всего на вашу личную почту. Ждёте немного. Получаете детализацию. Рассматриваете её.

Не все так просто ))) Я это уже пробовала, тел корпоративный....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 2794
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Он скажет лю "дорогая, я так сказал специально, неужели ты не понимаешь?"

Масяня, он так скажет только если у них продолжается любовь. А если нет - то для любовницы такие слова будут доп. доказательством того что ее бросили окончательно


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 2795
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Про жестокость сразу навеяло на мысль, что она аборт сделала

эн нет, тут не аборт. тут рывок с работы, увольнение.
Но не уволилась ))) осталась)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 2796
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Хлопок, я не помню, она уволилась, или нет. Если работают вместе, то какой вообще смысл в детализации?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:46 | Сообщение # 2797
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Достаете симку, ставите её в свой тел или в другой подходящий. И никакого пароля

может вы подскажите как затертые смс восстановить??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:46 | Сообщение # 2798
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но вот меня ( прям как паранойя) все время тянет посмотреть - проверить, узнать и тд.
Я этим страдала непозволительно долго. Не переживайте. Нормально это.
Цитата Хлопок ()
Недавно со мной опять случился очередной припадок - вот вылила я все мужу иносказательно про него, про Л, глупостей наговорила каких-то, честно плохо помню.
Кто этого не делал? whiteflower
Цитата Хлопок ()
И вот вчера я нашла немного того, что искала - ее сообщения, чудом он их не потер. Сообщения , правда,3-х месячной давности, и только ее, но с комплиментами, улыбочками,а еще и с обвинением.
Лю БМ (пишу о первом разе, во второй не вникала). Упорствовала больше 4-х месяцев. Действовала не так: там с советом, здесь с помощью. Девайсы, которые искал, инфа и ты.пы.
Цитата Хлопок ()
Было огромное желание эти сообщения швырнуть ему в лицо, но остановило только, что они были давние и по последнему , цитирую:"это все твоя вина"
Это хорошо. Вам в самую впору остановиться.
Цитата Хлопок ()
так вот и разрывает меня от такой "несправедливости". Мне то было сказано, что все, закончено. Еще раз поговорит, чтобы не было этого за панибратского отношения. А по факту?
Возможно и поговорил, так как обвинения последовали спустя пору недель от нее. Как же мне хочется заполучить переписку, вот прям навязчивая идея...
Забейте. Я с идеей переписки носилась 1,5 года. Сейчас перекрещиваюсь каждый раз, когда вспоминаю об этой "гениальной" идее. Бог отвел. Не дай бог прочла бы - минус 5 лет для сына с отцом в семье. Лю бм лезла во все щели, которые не ЧСили. Не все сразу могут смириться с тем, что их прокатили. Надеюсь, что те, кому есть что рассказать отпишутся еще.
Цитата Хлопок ()
Но девка то получается настырная.
Не дает покоя она ему, или он ей.
запуталась, блин
Судя по тому, что вы рассказали - она ему.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:49 | Сообщение # 2799
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Хлопок, я не помню, она уволилась, или нет. Если работают вместе, то какой вообще смысл в детализации?

она типа увольнялась, но отговорили, осталась. так вот про жестокость ( это я теперь могу сопоставить) была как раз накануне решения об увольнении, а про то, что виноват- на след день после новости о том, что собирается увольняться.
Так как его части ответов там нет, я могу все что угодно напридумывать ))) А я фантазерка.
Может он: Почему решила
А она: Твоя вина
или
Ты точно решила, тебе не зачем увольняться, мы можем быть друзьями
А она: Твоя вина
или
Напрасно. В этом нет необходимости
А она: Твоя вина
или
Зачем тебе увольняться
А она: Твоя вина


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Мая 2017, 16:50 | Сообщение # 2800
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
тел корпоративный....

Аааа. Он на фирму зарегистрирован тогда. И только фирма имеет доступ к детализации. Плохо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: