Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Есть ли счастливая жизнь после измены
Winter Дата: Среда, 28 Июня 2017, 15:50 | Сообщение # 1961
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот выйдете замуж, тогда у вас начнутся реальные проблемы!

Брехня.
Цитата Tristy ()
Хочу просто трахаться с кем хочу, когда хочу и как хочу.

Когда-нибудь надоедают станки, станки, станки.
Может тогда замуж?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 17:43 | Сообщение # 1962
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Winter, замуж - если захочется. Думаю, надо же полюбить в начале. Хотеть быть вместе с конкретным человеком. Заранее замуж...надо любить, чтобы согласится изменить свою жизнь. Я так думаю.

Добавлено (28 Июня 2017, 17:43)
---------------------------------------------
Дамы, кто где ужинает сегодня?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 28 Июня 2017, 21:29 | Сообщение # 1963
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я вообще не ужинаю. Жара, аппетита нет.
Питаюсь ягодами да помидорами. И кофе.
В общепит ходим очень редко.
Дома так хорошо. Вечером все собираются после работы.

Добавлено (28 Июня 2017, 21:29)
---------------------------------------------
Tristy, у меня не получилось с любимым. Его маман не хотела, и я сдалась, расстались.
Потом было кто со мной хочет, того я не хочу.
Пока ногу не сломала. Испугалась беспомощной быть в одиночестве.
Скоропостижно вышла замуж.
Хороший у меня муж. Ну не могла я уже любить никого, лимит исчерпала.
Мне очень странны здесь рассуждения о любви.
Любовь-любовь. Что это? Зачем это?
Вы такая хорошая. Столько девушек у нас в офисе было 15 лет назад. Им уже по 40 лет. Не все замужем, не у всех дети.
Прекрасные девушки. Может не на тех смотрят? Ребята отличные были тоже.
Не случилось между ними любви. Хотя секс был, аж дым коромыслом.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:19 | Сообщение # 1964
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Tristy, у меня не получилось с любимым. Его маман не хотела, и я сдалась, расстались.
Потом было кто со мной хочет, того я не хочу.
Пока ногу не сломала. Испугалась беспомощной быть в одиночестве.
Скоропостижно вышла замуж.
Хороший у меня муж. Ну не могла я уже любить никого, лимит исчерпала.
Мне очень странны здесь рассуждения о любви.
Любовь-любовь. Что это? Зачем это?
Вы такая хорошая. Столько девушек у нас в офисе было 15 лет назад. Им уже по 40 лет. Не все замужем, не у всех дети.
Прекрасные девушки. Может не на тех смотрят? Ребята отличные были тоже.
Не случилось между ними любви. Хотя секс был, аж дым коромыслом.

Я достаточно пристально сейчас наблюдаю за двумя одинокими женщинами в моём окружении. Ну так, на всякий )) Одной 64, другой - 80. Одна вообще замужем не была (женатые онли)), вторая была, но детей нет. Нормально всё у них, как я погляжу. Ничего страшного не вижу в их жизни, наоборот - воодушевляет даже.

Добавлено (28 Июня 2017, 22:14)
---------------------------------------------
Я пошла на ужин в заведение, в котором мне нравится атмосфера, кухня и музыка. И так мне было хорошо. Смотрю меню: чего бы я хотела на ужин? Придумала. Потом думаю: как бы я хотела завершить сегодняшний день? Придумала. Зачем я буду вместо этого после работы идти домой, куда придёт человек, которого я не люблю?

Добавлено (28 Июня 2017, 22:19)
---------------------------------------------
И да, за ужином я в который раз уже постаралась прикинуть, сколько времени в процентах к общему количеству часов бодрствования я чувствую себя несчастной. Ну, то есть, или одинокой, или расстроенной, или, например, не желающей выполнять свою работу )))) В общем, гоняющей какие-то негативные мысли в голове.
Кажется, получается процентов 30. Это очень примерно, конечно.
Дофига. Надо сокращать.
А у вас сколько, как думаете?
Интересно, когда выходишь замуж, этот процент сокращается?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:33 | Сообщение # 1965
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Зачем я буду вместо этого после работы идти домой, куда придёт человек, которого я не люблю?
А что он делает в твоем доме? smile
Цитата Tristy ()
Интересно, когда выходишь замуж, этот процент сокращается?
В день? Пока жили с его родителями, было не фонтан... А потом негатив был эпизодически - крайне редко. Какое там "в день"...
Tristy, думаешь, почему меня так долго не отпускает? Я любила своего мужа, я гордилась им, я гордилась тем, что я его жена, я считала его гораздо лучше, умнее и талантливее (и, добрее, конечно), я была с ним счастлива и я не жила с мужем плохо.
А теперь... А теперь такая щенячья тоска порой - вот такого, именно такого уже никогда не повторится. Жаль. Искренне жаль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:37 | Сообщение # 1966
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Испугалась беспомощной быть в одиночестве.
Скоропостижно вышла замуж.
Хороший у меня муж. Ну не могла я уже любить никого, лимит исчерпала.
Мне очень странны здесь рассуждения о любви.
Любовь-любовь. Что это? Зачем это?

Ну это отнюдь не та жизненная ситуация, которую можно рекомендовать. Вот вы не думаете, Winter, что поторопились "испугаться" одиночества? Можно было ведь и любви дождаться? Не 60 лет все таки было...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:38 | Сообщение # 1967
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Знаешь, бм этой ночью возил дочь в пригород смотреть звездопад: они лежали в поле на "пенках" и любовались небом. И не важно, что предложение исходило от дочери. Он возил ее туда, куда когда-то возил меня любоваться этим явлением.

Я не знала, что он возил дочь: она мне утром сказала, я спешила на работу: выскочила из дома, а по щекам текут слезы. И сейчас тоже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:42 | Сообщение # 1968
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, это хорошо, что текут. Это ностальгия?

Добавлено (28 Июня 2017, 22:42)
---------------------------------------------
Насчёт сломанной ноги мне хорошо понятно. Я планирую, что я не замужем, когда заболеваю.правда, простую - не перелом, за 3 дня не успеваю замуж выскочить.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:43 | Сообщение # 1969
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Tristy, да всё в кучу - и хорошего, и воспоминаний, и дурных мыслей, и ревности, и проч. намешано. Всё еще больно.

Добавлено (28 Июня 2017, 22:43)
---------------------------------------------
В такие моменты понимаю, что - да, больно.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:49 | Сообщение # 1970
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, сожаление, тоска поушедшим счастлива годам и моментам. Осознание, что этого не когда больше не повторится. Что это есть только в моих воспоминаниях. Об этом я тоже иногда плачу.

Добавлено (28 Июня 2017, 22:49)
---------------------------------------------
Но ревность.....она зачем? Просто все закончилось.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Июня 2017, 22:56 | Сообщение # 1971
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Tristy, бурная фантазия. У него всё по одному сценарию) А так иногда хочется, чтобы что-то такое было только моими его.
Глупо, конечно. Какое-то идиотское преломление света.
Когда-то я умела смотреть на звезды одна и получать удовольствие. Затем я попробовала делать это вдвоем и доверилась. Ушла философия, появилась радость. Сейчас всё это сменилось на старческое ворчание. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Июня 2017, 23:06 | Сообщение # 1972
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, ну, это жизнь, дорогая. Так сказал мне однажды один взрослый циничный мужчина. Я теперь сама себе так говорю иногда.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 01:20 | Сообщение # 1973
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
вы не думаете, Winter, что поторопились "испугаться" одиночества? Можно было ведь и любви дождаться?

Нет, не думаю.
В 30 лет вся жизнь впереди, разденься и жди - это не про меня.
Я одна жила и не одна.
Всё совпало. Я довольна.
Родили дитя, холили и лелеяли. Вместе, везде вместе. Брали его за ручку, шли гулять. Какое счастье!
Хотелось бежать, творить, созидать.
Мне надоели рестораны, ухажеры, страдания, интриги.
Мне надоело бессмысленно работать. Для кого, для чего?

Добавлено (29 Июня 2017, 01:20)
---------------------------------------------
Выходят замуж по большой любви.
Потом начинается - полюбила, разлюбила, развод с мордобоем.

Плюс моего брака - ревности никакой совершенно.



Не дождетесь!
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 03:47 | Сообщение # 1974
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Tristy, Вы со своими сомнениями по поводу создания семьи до глубокой пенсии пробродите despise
Нужно понять одну вещь: собственные представления о собственном браке - это плод воображения, установок, комплексов и иллюзий отдельного индивида.

Какие там проценты негативных мыслей? Всё зависит от того, какого качества компот день и ночь будет пить Ваша говорящая обезьяна smile Можно выйти замуж за абсолютно неблизкого и нелюбимого человека и прожить с ним чудесную жизнь только потому, что в приоритеты будет выставлено то, что не зависит от страстей, нюансов взаимоотношений, влечения и физики, например. Тысячи женщин вообще влюбляются по-настоящему только после рождения первенца или накопив опыт положительных поступков и заботы мужа. Как говорится, неважно каким путем ты пришла к браку - важно что ты смогла там увидеть и что вынести.
Можно выйти замуж за любимую роднульку и за полгода скатиться в такой негатив и мрак, дублируя, например, родительский сценарий, что маманигорюй angry Свадьба вообще может разбудить многих демонов с обоих сторон, и вместо того, чтобы с ними начать дружить - люди начинают изощренно с ними бороться. Так что, любовь с коханней - гарант оргазмов и эйфории собственного эго, но ни гарант надежности брака.

Весь кайф и состоит в том, что Вы никогда не сможете предсказать как Вы будете жить с выбранным человеком. Даже если он будет прямой и простой, как шпала, и открытый, как букварь, - Вы не сможете предсказать как Вы будете на него реагировать в той или иной ситуации или по истечени лет. Это всегда риск и приключение. Более-менее удачно проходят этот жизненный квест те, кто изначально способен меняться сам и готов к переменам другого, не затрагивая некий общий фундамент ценностей. Как везде - идеален баланс: перемен и незыблемого.

Вы - пытливая личность и Вам обязательно понравится этот опыт! Каким бы он ни был smile Я бы даже сказала, что в вашей жизни будет огромная дыра общего кругозора и мироощущения, если Вы так и останетесь теоретиком. Есть такие судьбы, которые слишком энергетически вовлечены в иные процессы, и такой пробел в биографии для них - ничтожен. Но это - не Ваш случай. smile

К сожалению, одиночка Вы или парный человек на данном этапе - можно узнать, только попробовав: одинокому - воссоединение, семейному - одиночество. После этого не остается сомнений и вопросов, которые можно решать полжизни. Хотя есть повара, которые не пробуют свою еду, прекрасно зная по процессу чем она должна быть наполнена. Но такие знания не приходят кому-то во сне... Практика и самоощущение - лучший поводырь.

К тому же, как ни крути, есть определенный базовый сценарий и биологическая программа, протоптанная миллионами. Если есть стойкое желание её обойти или отложить на вторую половину жизни, то надо принять это и взять на себя ответственность за свой выбор. Это спасет от лишних траблов в старости и только тогда у Вас появится шанс влиться в ряды тех позитивных и довольных жизнью старушек, которыхВы описали.

Я предлагаю Вам начать постепенно менять свое мышление и сознание в сторону семейных берегов и партнерства (не знаю короче слова, как подобрать). Глядишь, там и бессознательное подтянется, которое Вас так изводит smile
А чтобы Вам было быстрее решится - усиленно трахайтесь с теми, кто нравится, хотя бы слегка. Без всяких отношений. Воздержание, в данном случае, может сыграть злую шутку.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 03:56 | Сообщение # 1975
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Если есть стойкое желание её обойти или отложить на вторую половину жизни, то надо принять это и взять на себя ответственность за свой выбор.

Ага.
Нарожать ДЦПешек и всю жизнь пахать на них в одиночестве. Очень реальный сценарий.
Природу обмануть нельзя.
Что касается любовей и женатых любовников, для них тоже есть время: после неудачного брака и рождения детеныша. Как говорил Пикассо - научись рисовать, потом выделывайся.
Выполни обязательную программу - потом дури.

Тристи уже опоздала. Дальше дело случая, она уже не управляет своей жизнью
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 04:21 | Сообщение # 1976
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Басти,
ЦИТАТА
По нему еще очень хорошо видно, что народная мудрость "будет что вспомнить в старости" - совсем не мудрость. Ничерта он не помнит. Радуется малому - что рядом есть что-то живое - женщина и собака. Но обе его не любят. Потому что собака умирает от старости, а женщина разочарована и холодна.

Басти, накопали же Вы *уважительных* причин, чтоб не любить laught
Собачья немощь от старости как и разочарованность женщины - вовсе не подразумевают полный и безоговорочный отказ от любви smile Тимболия, что разочарование в собственных ожиданиях на реакции чела (жевание соплей по своим заплесневелым лавстори) и разочарование в нем самом - две большие разницы.

Не зря, не зря Ваш типо замороженный чингисхан крутится на кухне, заваливает подарками и вовсю заботится о своей типо ***бывшей** жене amorous amorous amorous и пофигу ему на Вашу т.з. *холодность*: он давно засёк, что Вам нра новая роль, а он и рад. Опять же - перемены! И в хате свежо, не жарко laught Ему главное, что Вы - рядом, а какая - пофигу. happy

Добавлено (29 Июня 2017, 04:14)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Что касается любовей и женатых любовников, для них тоже есть время: после неудачного брака и рождения детеныша. Как говорил Пикассо - научись рисовать, потом выделывайся.

Согласна smile Потенциальным невестам в любом возрасте ни к чему с ними иметь дела. Даже на вечерок.

Но я имела ввиду обычных, праздношатающихся или зазевавшихся, свободных от обязательств, сексуально озабоченных в гринго sorry

Добавлено (29 Июня 2017, 04:21)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но мне кажется, что у большинства мужчин есть ценное качество - они живут здесь и сейчас, в моменте. И принимают вещи такими, какими видят, не пытаясь искать тайных смыслов.

firefly, мне тоже пост очень понравился whiteflower
Вся беда женщин в том, что мы меряем мироощущение и мужские приоритеты по себе. А это - путь в тупик.

Как там в незабвенном фильме "Женщины"с Сазоновой и Соломиным (не дословно):
- Я и говорю, деточка, что по себе надо рубить сук. По себе. (назидательно, очерчивая границы, мама жениха)
- ой! знаете, а я по себе! (радостно,невеста)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 07:44 | Сообщение # 1977
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интересно, когда выходишь замуж, этот процент сокращается?

Tristy, семьи, как и люди - все разные. Так что, у всех по разному. Но нужно понять, что счастье внутри тебя, это не просто слова, так и есть. Правда, не сразу и не всегда это понимаешь. Про себя могу сказать, что после того, как пик боли пережит, я не не чувствую себя более несчастной, чем в браке. Хотя, моя жизнь в браке, была гораздо легче для меня в материальном и физическом плане и более наполненной в эмоциональном. Сейчас всё спокойнее, возможно, нет такого полного счастья, но и переживаний стало меньше, вернее, я стала проще ко всему относиться, наверное, на данный момент мне это и нужно. Ну, а что там впереди - неизвестно.

Добавлено (29 Июня 2017, 07:44)
---------------------------------------------
Хотела бы я вернуть в свою прошлую семью? ДА. Но ДО измены.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 07:58 | Сообщение # 1978
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, семьи, как и люди - все разные. Так что, у всех по разному.

Я поняла. Мне интересно, как у Вас конкретно.
Вы до того как вышли замуж, сильно хотели замуж? ))

Добавлено (29 Июня 2017, 07:54)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Я бы даже сказала, что в вашей жизни будет огромная дыра общего кругозора и мироощущения, если Вы так и останетесь теоретиком.

Ну так а что делать?
Искуственно не получится. Надо хотеть. Как без любви замуж выходят, в моей голове вообще не укладывается... В этом вопросе я так и останусь теоретиком.

Добавлено (29 Июня 2017, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Какие там проценты негативных мыслей?

Вот да. У Вас какие? )

Добавлено (29 Июня 2017, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
А чтобы Вам было быстрее решится - усиленно трахайтесь с теми, кто нравится, хотя бы слегка. Без всяких отношений. Воздержание, в данном случае, может сыграть злую шутку.

laught laught laught хитрая Черта ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 08:06 | Сообщение # 1979
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы до того как вышли замуж, сильно хотели замуж? ))

Tristy, я со своим мужем, чуть ли не с детства))) И в 15 лет я уже знала, во сколько лет мы поженимся - в 20. Всё было по плану))) Так что, захотеть я не успела, приняла это, как давно решенный факт и не разу не пожалела.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 29 Июня 2017, 08:24 | Сообщение # 1980
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Tristy, я со своим мужем, чуть ли не с детства))) И в 15 лет я уже знала, во сколько лет мы поженимся - в 20. Всё было по плану))) Так что, захотеть я не успела, приняла это, как давно решенный факт и не разу не пожалела.

whiteflower whiteflower whiteflower здорово


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Есть ли счастливая жизнь после измены (и мужа и жены)
Поиск: