Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
optimistka Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:38 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Я бы супружнику пока не рассказывала. Вообще бы пока ничего не делала. Надо подумать и не наворотить дел.
Я бы задала себе главный вопрос- чего я хочу?. Потом бы отстранилась ( понимаю. это очень сложно, но надо).
и основное- пока Вы не приняли решение что делать со своей жизнью- с мужем отношения не выясняйте, главное- не говорите ничего в запале. Главное говорить не "ты козел", а мне больно от твоей измены, и я не позволю себя унижать.Он должен четко понимать, что пришло время принимать решение и на двух стульях ему не усидеть.
На все это нужно время.
Если вы захотите сохранить семью надо понимать, что у него сейчас идет ломка и ему самому надо время принять решение. Дайте ему время подумать и скажите, мне самой надо понимать как мне жить дальше и если ты уходишь от меня мне надо строить свою жизнь с другим мужчиной, не думаешь же ты, что я буду коротать свой век одна?.


Все в моих руках!
Украина
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:39 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
а как в такой ситуации выглядит не глядство?

Я малость не правильно выразила то, что хотела сказать.
Глядство - оно и в африке глядство.
Но если любовники заинтересованы не только тем, чтобы по отелям тискаться, а в том, чтобы строить вместе дальнейшую жизнь, рожать совместных детей, то они уходят из семей и строят новые семьи. и дают возможность бывшим половинам отстрадать и строить свою жизнь заново, с новыми людьми, которым они нужны.
В случае Автора её мужу и его любовнице хочется и на насиженных семейных стульях сидеть - в тепле, в добре, но и хотелки свои левые неудовлетворенными не оставлять.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:39 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Разговариваем про наши отношения, как уже писала. Я ему про одну из причин своей холодности: приходит с работы, гавкнет на меня за хрень какую-то, мне обидно, секса уже не хочется. Он мне свою позицию: прихожу с работы и что бы получить конфетку, я должен сначала походить на задних лапках... Вот думаю: и кто дурак?!...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:44 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Соглашусь с оптимисткой-он должен видеть вашу боль. И загрузитесь его по полной детьми сейчас,а сама в бассейн,в салон,на массаж,на мастер класс. Девочки сейчас куча способов выхода из депрессии -было бы желание. По выходным организуйте совместные семейные походы вылазки, или вылащки пары и детей,а вы дома отдохните,или опять же с подругами встретьтесь-" вам надо морально восстановиться".

Добавлено (18 Января 2017, 14:44)
---------------------------------------------
Выходите на работу- ОРВИ и кружки не оправдание,нельзя погрязать во всем этом.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:47 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
Главное говорить не "ты козел", а мне больно от твоей измены, и я не позволю себя унижать.

Не обязательно. Я говорила всё, что хотела на тот момент, нисколько не задумываясь о том, что будет завтра. Итог у нас одинаковый: мужья при нас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Выходите на работу- ОРВИ и кружки не оправдание,нельзя погрязать во всем этом.

vega, Вы сами выше писАли, что уже выпали из профессии. А время идет. Вы 10 лет занимались бытом и детьми. Это огромный труд, безусловно. Но почему Вы не думали о той соломке, которую надо под свою попу подстелить?
Женщина домохозяйка и работающая женщина - это малость разные ощущения и отношение к себе.
Не бойтесь болезней детей или что они забросят кружки. Дети подрастают, старшие смогут помогать младшим. В крайнем случае, можно найти хорошего помощника и дать себе возможность работать и быть уверенной в своем, понимаете, в своем завтрашнем дне. Что Вы сможете в любом случае поставить своих детей на ноги. Не зависимо от того, будет рядом муж или нет. Мое глубочайшее ИМХО.

Добавлено (18 Января 2017, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
Вот думаю: и кто дурак?!...

vega, отсутствие супружеского секса - не есть гуд.
А в Вашей семье получается, что каждый со своими якобы обидками дуется на другого в своем углу, а сделать что-либо для налаживания интимных отношений не хочет. Муж разобиделся и пошел налево, а Вы так и сидите в своем углу, слёзы льете.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:55 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Я не думала о соломке, потому что верила, что так будет до старости, что это мой человек. Я не думала, что так попаду...И мне нравиться жить для детей и мужа, я не чувствую себя ущербной из-за этого. И себе время уделяла, есть хобби, хожу на курсы иностранного языка.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
vega, найдете няню, не проблема, ваша зарплата пусть идет на няню, хотя бы так. Дети уже не грудные, они вырастут, а вы в пятьдесят лет куда пойдете?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
vega, мы вам не в укор про то что вы не работали 20, и конечно никто не думает о соломке,ну многие точно. Но сейчас серьёзный повод об этом подумать.

Добавлено (18 Января 2017, 15:05)
---------------------------------------------
Простите 10 лет.

Добавлено (18 Января 2017, 15:07)
---------------------------------------------
Читайте темы- подбирайте подходящие для вас действия. Я не совсем поняла -пароль на телефоне есть до сих пор? У меня твёрдое убеждение,что никаких паролей быть нетжолжно, нормально если не возникает желание лазать в телефоне мужа.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Я не думала о соломке, потому что верила, что так будет до старости

Да все мы думаем, создавая семьи, рожая детей, что с этим мужчиной я проживу, как за каменной стеной, в любви и достатке. И умрем в один день в окружении детей, внуков и правнуков.
Цитата vega ()
И мне нравиться жить для детей и мужа, я не чувствую себя ущербной из-за этого.

Никто не говорил, что это ущербно.
Но всё же, милая vega, давайте в теории представим ситуацию. Муж ушёл, у вас трое деток. Благо, есть где жить - это огромный плюс. На что Вы рассчитываете растить детей, учить их?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
optimistka Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:10 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
vega, как раньше уже не будет. это не значит, что будет хуже и дело не в том, что муж изменил, дело в том, что Вас прежней больше нет. Похороните себя за плинтусом и начинайте возрождаться. Жизнь впереди.Хотя учитывая сроки обнаружения вы сейчас трезво думать не можете, тогда дайте себе время на болезнь, только не залеживайтесь.Вы сейчас курица без головы.


Все в моих руках!
Украина
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:10 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
На алименты видимо,автор же пишет что зп приличная,хоть в этом плюс! А вообще,ведь не только свалить может,не дай Бог его не станет? В любом. Лучше это вам знак либо устраиваться на работу,либо делать заначки,но работа лучше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:22 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
vega, читаю Вас и понимаю что один в один с моей историей. Ну что сказать. Ничего не прекратится. У меня уже 1,5 года это продолжается. И тоже второй телефон, потом чеки в машине и встречи в гостиницах и общих знакомых, и бесконечное вранье. И дойдете до того что когда он даже в туалет будет ходить, Вы будите думать что он пишет ей . И так и будет. Хоть я и наверное не могу давать еще советов, т.к. сама еще по уши во всем этом, но если у Вас больше сил лучше прекратить сразу.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:22 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Ямочки, рассчитывать в этой жизни можно только на лично свое. Хорошие алименты и совестливый бм, уделяющий внимание своим детям - это голубая мечта каждой, кому приходится переживать ад развода. Но, увы, не всем мечтам суждено сбываться, как показывают многие истории этого форума. На мой взгляд, нужно быть готовой к худшим вариантам. Потому что с лучшими и так просто.
Не хочется пугать vega, ужасными страшилками. Но осведомлён - значит, вооружён. Хотя бы теоретически...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ram Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:39 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Автор так и будет ходить кругами. Она даже боится сказать, чтоб показал телефон. vega, после измены телефон должен быть в открытом доступе, а муж всегда на связи.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:47 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Чёткие условия его совместной жизни с вами,в условиях должно быть то,что вас успокоит, не согласен-на выход с вещами, прогибаться нельзя не в коем случае.

Добавлено (18 Января 2017, 15:47)
---------------------------------------------
И ,да,по началу будет очень тяжело



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 18 Января 2017, 16:28 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
ram, а что телефон. Мой тоже теперь ложит телефон в открытый доступ, и даже звук не отключает. НО. При последней детализации звонки есть, стираются. Номера постоянно разные(их у нее 5) да и второй ттелефон был и сейчас точно есть, с ее симкой где мой муж записан "мама2", удобно , не спалишся перед мужем. Голь на выдумки хитра, и не такое придумаешь чтобы попе теплее было.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 17:00 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
да и второй ттелефон был и сейчас точно есть, с ее симкой где мой муж записан "мама2", удобно , не спалишся перед мужем. Голь на выдумки хитра, и не такое придумаешь чтобы попе теплее было.

Однозначно. Кто хочет - так зашифруется, что не подкопаешься.
Мой бм свою лядушку подписал в телефоне "Гендиректор" и мне под нос тыкал, когда звонила в субботу - ой, опять генеральный на работу вызывает. И я же верила, лохушка. rage


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 17:02 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У моего никак не была обозначена и не созванивались они при мне и не переписывались. Хоть что то порядочное было)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 18 Января 2017, 17:19 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
kleines, самый яркий Вася - какангел.

Спасибо) Эту я читала, не прониклась совершенно.
Остальных обязательно почитаю

Inkla, вот я и спрашивала про стареньких, я что-то только Дату помню, который сейчас Алик.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Поиск: