• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
С мужем вместе 20 лет. У нас трое детей 10, 8 и 6 лет. Мы ровесники, нам по 40 лет. Жили душа в душу, он для меня и муж и лучший друг. Доверяла ему как себе. Было, конечно в браке всё. Были моменты когда очень обижал морально, я жевала сопли, но прощала. Хорошего было больше ))). Мне с ним всегда было спокойно и комфортно. Он шутил про походы налево, я и относилась к этому, как к шуткам. Мысли о реальной измене даже не могла допустить. В молодости жили с его мамой, оба работали на будущее, поэтому и детей стали рожать в 30 лет. Сейчас у нас своя большая квартира, машина, земля под дачу и вообще полный достаток. Я 10 лет уже не работаю, занимаюсь домом и воспитанием детей. Где-то в конце октября нашла у мужа фотографии на компе дамы в разных платьях, постеснялась спросить (дура), обидеть не доверием. Знаю, что нравиться ему смотреть на молоденьких, ну и пусть тешится...За неделю до нового года я что-то чуять стала. Пошла рыться у него в компе и нашла те фотки, только он их уже спрятал по глубже. На следующий день набралась смелости и спросила, что это значит. Муж сначала попытался отбрехаться, что это сотрудница слала всем, что бы узнать мнение, в чём ей лучше. Ночью, после работы чуть надавила на мужа. Он признался, что спит с ней 2 месяца (т.е. с ноября), что он планировал сказать мне после новогодних праздников и хочет к ней уйти жить, но сомневается, боится что там не будет всё чудесно, что его выгонят, приму ли я его обратно?!..Она моложе на 10 лет, замужем и у неё есть ребенок 3-х лет от своего мужа. С моим мужем вместе работают...Что было со мной писать не буду, истерик не закатывала, всё в себе, т.к. дети дома...Муж рыдал, так рыдал, что мне страшно было, говорил, что меня любит и её любит, чувствует себя везде виноватым. Я простила...А он через три дня опять сидит с ней в кафе и спит в отеле на час. Я провела расследование, посмотрела его платежи по карточке, в кармане штанов нашла шпильки и чек от отеля...прятаться не умеет ((( Оказалось, что спят с конца августа, ходят по кафешкам и кино...Я сказала, что бы уходил, он просил провести с семьёй новый год...Короче, гоню, а он не уходит... Говорил, что расстался со своей лю..С работы уходить не хочет, т.к. ждет повышения...Я никогда за ним не следила и не проверяла, а тут стала заглядывать к нему в телефон, очень теплые смски к лю...При этом он весь как говорит измучился. Я с его телефона отправила лю.. смс, что бы оставила моего мужа в покое, и рассказала ему об этом, посмотрела на его реакцию. Поняла, что есть ещё тайная электронная почта. Нашла логин и пароль, зачиталась... ((( Через пару дней собрала ему вещи и выгнала из дома. Он ночевал у своей мамы, она уехала в отпуск, поэтому не в курсе. Через три дня попросился назад. Были долгие разговоры, говорит, что порвал с лю...Говорим, что не нравиться ему во мне, мне в нём, что будем над этим вместе работать, опять строим планы на будущее. Но уже не во что не верю...Я сказала мужу, что больше прощать не буду...Чувствую себя ужасно, и душевно и физически, поделиться не с кем... Где-то в конце октября видела сон: что муж нашёл себе молоденькую, а меня выгнал из квартиры. Я ему тогда утром сразу рассказала, а он меня успокаивал и говорил, что такое в нашей семье ни когда не произойдет, хотя уже загулял...Вот как-то так...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Сны зря не приснятся.
Автор, сообщите её мужу и всё будет ОК. Делов-то. Разбегутся, как серые коты. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:51 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
vega, пока он у вас еще мучается остатками совести, бегом-бегом его ловите и утрясайте все имущественные вопросы, отжимайте максимум на детей недвиги, брачный контракт, если есть смысл и все такое.
И не верьте ни одному его слову, заодно на форуме почитайте немногочисленные темы от мужчин, имеющих любовницу, будете примерно представлять, что у него в голове.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:53 | Сообщение # 4
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
vega, слов нет, один мат. Трое детей, а папа по киношкам и кафешкам.
Сон тревожный.
Может, пока он виноватый и не пойманный снова, он сделает дарение своей доли в квартире и своей доли земельного участка детям. От греха подальше.
Или брачный договор и алиментное соглашение подписать сейчас, чтобы зафиксировать имущество на вас и детях и про писать фиксированную сумму алиментов.
Потому что он это не закончит. Сейчас у него самый пик.
Если скажете мужу любовницы, то муж любовницы может с горя и развестись. И тогда от любовницы уже не спрятаться, не скрыться. Она вашего мужа начнёт выдирать себе, чтобы дырки прикрыть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:53 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
и работу ищите, хотя бы на полставки за копейки. Вам надо будет на что -то жить при худшем развитии ситуации.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:54 | Сообщение # 6
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
6apo4ka, да что ж такое!
Какие мы с вами меркантильные! Сразу - брачный контракт, дарственная, имущество забрать!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:55 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, так муж автора то с ней жить собирается. А по сабжу-не выдерживает ваш муж чёткие установки-качает его,хочет на двух стульях усидеть. Так как дети ещё малы-вопрос в состоянии ли вы их поднять сами? Вообще виду два выхода-метод отстранённый калмова( погуглите) и жить ради детей,но это тот ещё ад. Уроды они,уроды(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:55 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Где-то в конце октября видела сон: что муж нашёл себе молоденькую, а меня выгнал из квартиры.

Это Вам был звоночек, но Вы его не распознали.
С квартиры он Вас не выгонит - трое несовершеннолетних детей. И квартира, как я понимаю, куплена в браке, раз со свекрухой жили и деньги на жилье копили.
Цитата vega ()
Через три дня попросился назад.

Не определено у него с замужней то любовницей. Или же у неё с ним. А кафешки-кинишки и случки в отелях - тому показатель. Нет там мексиканских страстей, обычное бытовое глядство.
Цитата vega ()
Я с его телефона отправила лю.. смс, что бы оставила моего мужа в покое, и рассказала ему об этом, посмотрела на его реакцию.

Она ответила на Вашу смс?
Какой была его реакция?
Соглашусь с Inkla, - надо голубкам крылышки малость подрезать. Или не малость.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:56 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Я спрашивала у мужа про семью лю.., что её не устраивает...Муж хорошо зарабатывает, дома всё делает, чуть ли ни суп варит, а вот в постели прохладный, страсти нет... Мне её мужа жалко, не смогу я человеку такую весть принести. Пусть сами разбираются...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:58 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
6apo4ka, да что ж такое!
Какие мы с вами меркантильные! Сразу - брачный контракт, дарственная, имущество забрать!

Девочки, милые, о какой меркантильности речь?
Трое детей мал-мала, Автор без работы 10 лет. И что в случае развода - на паперть?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:59 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
vega, если совсем зарвётся муж ваш,то Иуду сообщить можно и нужно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:01 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Она на мою смс-ку не ответила. С моим мужем она обсудила в секретной почте. Муж после смски сидел как на иголках и тут то я и узнала про секретную почту, а дальше дело техники )))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:01 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не обращайте внимание на его слезы крокодильи,когда надо они те ещё актеры. Только на факты и поступки. По максимуму отключитесь эмоционально. Не соревнуйтесь с любовницей в сексе-незачем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:01 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Мне её мужа жалко, не смогу я человеку такую весть принести.

А себя не жалко? Детей своих?
Цитата vega ()
Я спрашивала у мужа про семью лю.., что её не устраивает...Муж хорошо зарабатывает, дома всё делает, чуть ли ни суп варит, а вот в постели прохладный, страсти нет...

Я писала выше - обычное глядство. И муж Ваш, и его фея хотят и рыбку съесть, и на буй сесть, и косточкой не подавиться.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:02 | Сообщение # 15
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Девочки, Флер сообщила мужу любовницы и чем всё закончилось?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:03 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
vega, а вы вашему мужу скажите, что сообщите её мужу. Типа "раз нашу семью разбила, то и я её не пожалею, пусть знает!"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:04 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Напишите,что если не отлипнет-сообщите мужу)))а вообще он у вас в адеквате частичном,другой бы ещё и скандал закатил по поводу смс и прочего,и обвинилбы вас во всех грехах.Может ещё и есть шанс . По поведению похож на моего слегка. Виноватится,пытается жить с вами,но там тоже держат.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:05 | Сообщение # 18
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
vega, главное сейчас - имущество.
Вы с мужем вместе поплачьте, пожалейте бедолагу, как ему тяжело приходится - мечется, сердешный, сердечко себе рвёт, и скажите, что метаться налегке ему будет проще.
Я шучу, горько шучу. Очень вам сочувствую. Пожалуйста, думайте сейчас о том, что детей надо будет поднимать и нужны активы. Если муж решит уйти, то это размен квартиры и получастка ему. А вы 10 лет не работаете.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
А я решила, что есть и моя вина, холодна по жизни, вот и пошёл искать...Купила себе бельё красивое, завела его, а самой так противно... Он сейчас ласковый со мной, но в постели не хочет, говорит, что от таких нервных потрясений ни чего не хочет...Ещё я его прошу сходить к врачу анализы сдать, мне сюрпризы не нужны от его лю..., что-то не торопиться...А для неё анализы сдавал...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:07 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ram, соглашусь. Или ей смс-у отправьте: Так, мол, и так...решила я всё твоему супружнику рассказать. Подлить вам эмоций.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: