Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 17:34 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Спасибо большое за советы...Кое-что взяла на вооружение...Поделиться совершенно своей болью не с кем. Маме ни когда не скажу, не те отношения. Друзья у нас общие, студенческие, не хочу развеивать миф об идеальной паре, а вдруг переживём это и всё наладится...Спасибо, что читаете и отвечаете... Вот за себя чудно, вроде взрослая тётка, а всё удивляюсь, как много вокруг таких случаев...Брак дал трещину где-то год назад, накалилось недовольство друг другом. Я призывала к диалогу, но что-то так и повисло в воздухе не решённое. Потом остыло, наладилось и внимательнее стал ко мне, а это, похоже, просто такое чувство вины у него было...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 17:43 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
vega, вы выговаривайтесь. И все будет хорошо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 18 Января 2017, 18:15 | Сообщение # 63
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, в вашем случаи все средства хороши, вы лучше знаете своего мужа, поверьте вашему мужу тоже нелегко, 20 лет вместе это и плюс и минус, вроде бы приелось все и в тоже время приросли друг к другу, вы поженились в 20 лет, ваш муж просто не нагулялся, поэтому он и признался вам "люблю ее и тебя", пожалей меня пожалуйста, запутался я, он у вас просит совета ни как у жены, а как у мамочки или сестры, поэтому он уходить не собирается. Вам сейчас нужно все продумать, не пороть горячку, у вас трое детей. Любовница тоже не дура, зачем ей три прицепа, хорошо что сейчас все вскрылось, дальше уже не будет той эйфории, у нее страх-муж узнает,у него- жена.

Добавлено (18 Январь 2017, 18:15)
---------------------------------------------
Самый лучший способ, унижать любовницу,типа что ты в ней нашел, она такая,сякая,где гарантия что она будет тебе верна, мужу же изменяет, да какая она мать, если семью променяла на ухаря и т.д., действует, проверено, а еще, как я скажу детям, родственникам, друзьям, тебе пятый десяток пошел, ты собираешься с 0 все начинать, ты же не молодеешь, а стареешь, мало ли что...



Жизнь прекрасна.
Казахстан
kleines Дата: Среда, 18 Января 2017, 18:49 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Я не думала о соломке, потому что верила, что так будет до старости, что это мой человек. Я не думала, что так попаду...И мне нравиться жить для детей и мужа, я не чувствую себя ущербной из-за этого. И себе время уделяла, есть хобби, хожу на курсы иностранного языка.

у меня было тоже самое, жила только семьей долгие годы. В этом году вышла на работу после 8 лет декрета, было очень страшно. Зато сейчас я не чувствую себя зависимой. Устраивайтесь на работу
Российская Федерация
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 19:35 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Подскажите, пожалуйста, про метод отречения. Многие про него пишут. Из названия ясно что это за метод, но хочется подробнее разобраться. Я в форумах новичок, не умею ориентироваться, не нашла (((. За ранее спасибо.

Добавлено (18 Января 2017, 19:35)
---------------------------------------------
Я всегда считала, что одни из главных составляющих брака это доверие и взаимоуважение. Теперь страшно...не знаю каким другим словом выразить свои чувства...и чему мне учить дочь, какие давать в будущем советы про доверие...

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 20:18 | Сообщение # 66
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
vega,
Цитата
Я всегда считала, что одни из главных составляющих брака это доверие и взаимоуважение. Теперь страшно...не знаю каким другим словом выразить свои чувства...и чему мне учить дочь, какие давать в будущем советы про доверие...

Пока не думайте о том, что будете дочери говорить. У вас сейчас период курицы с отрубленной головой. Вы мечетесь, вы то к сердцу его прижимаете, то убить его хочется. То развестись, то прижаться к нему всем телом и чтобы он оттаял и стал тем, любимым, которого знали.
Сейчас ваш девиз - Степ бай степ, я подумаю об этом завтра.
Кроме одного пункта - имущество и алименты. Об этом надо думать вчера. И так, как будто никакого завтра не будет. Думайте, как уговорит его сделать дарение, или брачный договор.
И алименты.
Плохо, что ваша семья вам не опора. Если бы можно было хоть как-то их задействовать в помощь с детьми. Всё легче было бы.
Метод называется отстранение, а не отречение.
Отречься вы от него, конечно, можете, но толку-то. Всё равно же папа ваших деток.

Добавлено (18 Января 2017, 20:18)
---------------------------------------------
Вот метод отстранения.
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 23:38 | Сообщение # 67
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Inkla, вот я и спрашивала про стареньких, я что-то только Дату помню, который сейчас Алик.

Оооо! Так Вы тут завсегдатай? Сами всё знаете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 19 Января 2017, 07:18 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Inkla, да, я за неполный год уже половину тем прочитала)

Цитата vega ()
Я всегда считала, что одни из главных составляющих брака это доверие и взаимоуважение. Теперь страшно...не знаю каким другим словом выразить свои чувства...и чему мне учить дочь, какие давать в будущем советы про доверие...

Вы пока не думайте об этом. Со временем разберетесь что дочери говорить
Российская Федерация
vega Дата: Пятница, 20 Января 2017, 12:03 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Опять срочно надо выговориться...Чую, что-то не так, всё держу в себе, блин, вчера пришлось днём скорую вызывать, ужасное головокружение. Знакомая медик рекомендовала попить сладкого чая и скорую. От чая полегчало, скорая приехала, я ещё больше разволновалось, т.к. первый раз в жизни скорую себе вызывала (по родам не считается :) ) и вообще не приятно, мягко говоря (((. Давление измерили, экг сделали, сахар в крови проверили, дали глицин. Расписываю, вдруг кому понадобится, я вот в первый раз так со здоровьем попала...Мужу сказала только, когда он с работы пришел, просила зайти в аптеку за глицином. Ночью, когда дети улеглись, устроила проверку почты и телефонов, муж реагирует спокойно, но чую, что напрягся. Не проверяла ни чего две недели, как домой попросился. Ни чего не нашла. Начинаю разговор, слово за слово, он колется, что лю.. знает его новый номер телефона, но типа они не общаются, за две недели только две смс. Зачем? Дальше интересней, ей стало плохо ночью неделю назад, вызывали ей скорую, подозрения на внематочную беременность или что-то со здоровьем. Вот она ему сообщила? И что? На работу ходит? Да, ходит... Дальше мой спокойный монолог про манипуляцию и пр. Муж виновато слушает...Мне не спиться. Беру оба его телефона и иду к компу смотреть детализацию разговоров и смс...Какие две смс, там поток этих смс с обеих сторон! Он ей звонил и трепался по 30-40мин после того, как мы всей семьёй сходили на каток и посидели в кафе! Он после этого пошёл в магазин и пропал, да просто висел на телефоне. И на другой день, я с детьми на важное для них занятие, а он опять за телефон...Проснулся, подошёл, почему я не сплю? Ну я его и ткнула во всё это носом! Сказала, что хватит с меня вранья! Просила же не врать! Сидит, голову опустил, пытается оправдаться, что виноват в её проблемах, переживает за неё. Ага, а за жену переживать! Что рвал с ней 3 раза отношения. Рви дальше, но без меня! Короче, наговорила ему, что он уже не тот человек, с которым я прожила 20 лет. А за такой дерьмоприз я соревноваться ни с кем не собираюсь...Утром помогла собрать ему вещи, сам бы телился долго, опять забрала ключи от квартиры. Просил ключи оставить, ему так спокойней, фиг тебе! Заблокировала доступ к вкладам, на которые он рассчитывает. Мне их не надо, выполнит мои условия, перепишет свою долю в квартире на детей, получит вклады! Пока настрой боевой, но и сменяется часто сыростью на глазах...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 12:17 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
vega, вы все правильно делаете! Если он захочет сохранить вашу семью-он наизнанку вывернется, но добьётся своего. Держитесь!!! Мысленно с вами!

Добавлено (20 Января 2017, 12:17)
---------------------------------------------
Мой тоже что то вякал про жалость- мой ответ хороший для всех не будешь, или там или здесь. Я не собираюсь жизнь тратить на сопледуйство. Любишь Ее, значит туда и жизнь с чистого листа. Любишь меня-значит только я и никого больше рядом. Хотя какая такая любовь* только поступки и никакой лапши на ушах-наелась до блевотины.

Добавлено (20 Января 2017, 12:17)
---------------------------------------------
Здоровье берегите!



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 20 Января 2017, 12:36 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
vega, молодец Вы! Правильно,что не позволяете себя дурачить, а выставили за дверь. Иначе это враньё длилось бы бесконечно.
Германия
carry6 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, vega, может где-то выдают инструкцию для бл...нов? Ну как можно? одно и тоже одними и теми же словами? Жалко, бл...им фей. Мой в ночь с 31.12 на 1.12, в моей истерике, тоже на жалость сетовал.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:34 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
А мой однажды сказал: "Жалко её, одинокая она какая-то". На что я спросила: "а что член и от жалости вставать может?", ответ - "да, может" И лицо такое печаааальное сделал faint
Так что да - всё по шаблону.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:37 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жалостливое они , ничто человеческое им не чуждо despise


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:42 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Моему жалко стало бабу, которая родила против его просьб, которая своим решением испортила его спокойную жизнь, его отношение с детьми., про себя молчу. Своим решением лишила его недвижимости, уверенности в старости, поставила в положение просителя и т.д.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:47 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6,не поднимайте этот вопрос, он уже защищается, вечно в нагнутом положении находится-не свойственно для мужчины.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:49 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
vega, к неврологу сходите -это спазм сосудов на нервной почве, вероятно, или в шее что -то зажало в стрессе. Выпишет разного, оно помогает.
Вообще, само проходит, но в спокойной обстановке, что вам в ближайшее время не грозит.
Ну и в таких случаях лежать, чай, нашатырь под рукой, если совсем зажмет, подышать спокойно, отвлечь себя чем -то, форточку открыть, лимон, апельсин подышать ароматом, некоторым легчает.
Муж ваш не прекратит с ней общаться пока, это выше его сил, как говорят: у воды лежать. да не напиться. Вот и ваш так. Поэтому вам тут вариант-верить его словам, не вариант вовсе. Надо время, чтобы и у него все утряслось в мозгах. Не факт, что он уйдет совсем из семьи, но надо в среднем год на размышления и ни в коем разе ему не давать два стула, пусть решат -с вами, так с вами, с ней так с ней. Там слишком все сладко пока еще, чтобы он отказался.

Добавлено (20 Января 2017, 13:49)
---------------------------------------------
carry6, это иррационально все, жалость эта. Мой такой же. С одной стороны хорошо, что они не эгоисты, есть же и другой тип мужчин, с другой стороны вот так.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:51 | Сообщение # 78
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
алостливое они , ничто человеческое им не чуждо

Ну а что в этом удивительного Тётка плачет, что влюбилась в несвободного. Что хочет быть всегда рядом, детей от любимки и просыпаться вместе. Встречать рассвет и закат. Подарочки дарит, подкармливает, в сексе старается на разрыв пиписьки. И кто виноват в том, что она мается бедная? Не обвинишь ведь её в нежданно негаданно нагрянувших чувствах. Вот и внушают им чувство вины. Мужики то олухи, им невдомёк что часики тикают, мужа нет, вот и приходится изображать из себя великомученицу. Тётки которым мужик не нужен не будут унижаться. Встретились, время провели и досвидос.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:51 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Я бы не поднимала, но увидела через детализацию, что он ей отправил смс и два раза позвонил, но она не ответила. Выгоняла, уже очень категорично, но дети и он уговорили. Теперь я не проверяю, просто сказала. Все. ты свободен. Хочешь звони, хочешь пиши, хочешь денег давай, интересуйся. Мне все равно. Ты слабак и тряпка.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:54 | Сообщение # 80
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Я бы не поднимала, но увидела через детализацию, что он ей отправил смс и два раза позвонил, но она не ответила. Выгоняла, уже очень категорично, но дети и он уговорили. Теперь я не проверяю, просто сказала. Все. ты свободен. Хочешь звони, хочешь пиши, хочешь денег давай, интересуйся. Мне все равно. Ты слабак и тряпка.

Это в этом году уже случилось?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Поиск: