Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 13:09 | Сообщение # 861
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Масяня, есть кому жалеть))) я теперь себя только жалею по настоящему))) а жалеют пусть те, кому жалейки не жалко))) набл, ну так вам по должности основателя партии асексуалов на форуме положен такой взгляд) не прибедняйтесь- захотели бы, пару стройку штабелей мужичков уложили бы взглядом лёгким и задорным на асфальт.

Добавлено (04 Мая 2017, 13:08)
---------------------------------------------
Паутинка, любовник априори мужчина) вот если бы любовница....

Добавлено (04 Мая 2017, 13:09)
---------------------------------------------
Пару тройку штабелей, строек не надо)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 13:09 | Сообщение # 862
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ямочки, спасибо whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 13:16 | Сообщение # 863
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
любовник априори мужчина)

Праавда? pleasantsurprize Теперь буду знать....
Помню, как nabl, спорила, что у Черты совсем не любовник, а кто то ещё...
А когда называешь мужчиной- всё понятнее становится. pleasantsurprize
Германия
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 13:16 | Сообщение # 864
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
помидора, да какое там саморазвитие? Выживание, скорее. Хотя, я тут подбила итоги: несмотря на то, что наше финансовое положение ухудшилось, мы стали жить лучше. И теперь я делаю вложения в себя и детей. Имею то, чего раньше не имела. Т.е. раньше у меня был муж, но не было каких-то чисто женских штучек, сейчас всё наоборот. Всё и сразу не получается. Ну, и фиг с этим) Не буду пытаться объять необъятное.
Цитата Паутинка ()
Очень похоже, что автор в него уже влюблена, к сожалению.
Шо за соболезнования в студии? faint


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 13:21 | Сообщение # 865
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, имею ввиду половую принадлежность))) про черту ничего не могу сказать. Каждый имеет свою точку зрения на отношения и на то как называть- суть от этого мало меняется.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:09 | Сообщение # 866
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Jose, напишите здесь, что ваш мужик работает охранником, ходит к Вам домой, Вы с ним спите и его кормите.
Тогда будет новый повод Вас поругать. (да кому она нужна старая, кто на нее посмотрит, на безрыбье и сам раком, и опять же дите страдает)


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:20 | Сообщение # 867
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Паутинка, а почему Вы не пишете про разницу в возрасте и старушко Жозе? Прямо, удивительно. В шаблон не вписалось?

Добавлено (04 Мая 2017, 14:20)
---------------------------------------------
У Вас 5 лет разницы ее в пользу женщины - это уже кабздец, а тут 10!

Добавлено (04 Мая 2017, 14:20)
---------------------------------------------
ее - не



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:36 | Сообщение # 868
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Winter, ну не знаю, для меня тут ключевое - женатый, а не молодой , старый, бедный богатый. Как то слишком быстро Жозе переобулась.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:40 | Сообщение # 869
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Ямочки, не переобулась. Чай, не в первый раз. Давно привычно.
Одного не пойму: почему так больно, когда тебя предают? Ведь, сама творишь и не кашляешь. А вспоминаешь про мораль только тогда, когда тебя ущемляют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:42 | Сообщение # 870
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну так от осознания, что и ты не королевишна и тебя могут подвинуть.

Добавлено (04 Мая 2017, 14:42)
---------------------------------------------
Жозе в браке изменяла? Я просто не помню подробностей брака.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:48 | Сообщение # 871
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Ямочки, изменила после ухода мужа к любовнице, насколько я помню. Но я не про брак. Я про связь с женатым - для Иры это не ново.

Добавлено (04 Мая 2017, 14:48)
---------------------------------------------
Если я не ошибаюсь, то Ира, по-моему, где-то говорила о том, что больше в это не полезет, т.к. за всем следует расплата.

Это её жизнь.

Меня удивляет частая и резкая смена позиций. Сколько можно метаться то туда, то сюда? Принять себя такой, какая есть - будет легче.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:52 | Сообщение # 872
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня удивляет частая и резкая смена позиций. Сколько можно метаться то туда, то сюда? Принять себя такой, какая есть - будет легче.

Ну она получается и приняла себя такой какая она есть.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:53 | Сообщение # 873
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А ко мне даже старые не подходят

Это как раз может и к лучшему smile

А то я этой зимой на горке с детьми была. Как раз после первого разговора с мужем, что расходимся. Мало того, что вся в растрепанных чувствах. Так еще и дедушка какой-то внуков привел кататься. Лет так далеко за пийсят. И давай ко мне подкатывать. Да настойчиво так. С шутками-прибаутками. Говорит: "А давай может и мы с тобой на саночках прокатнёмся" и подмигивает.
До этого тоска была, хоть волком вой. А после этого совсем тяжко стало. Думаю, ну всё, капец, вот это, видимо теперь мой возрастной контингент "женихов" pleasantsurprize


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:54 | Сообщение # 874
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Вас 5 лет разницы ее в пользу женщины - это уже кабздец, а тут 10!

Цитата firnadina ()
а почему Вы не пишете про разницу в возрасте и старушко Жозе? Прямо, удивительно. В шаблон не вписалось?

firnadina, не пишу, потому что очевидно и боюсь ранить. Жозе, сегодня счастлива. А завтра... до него нужно дожить. И уверена, что Жозе и сама всё знает, т.к. на сайте уже давно и со всех сторон уже побывала.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:00 | Сообщение # 875
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Очевидно что? Мне не очевидно, когда встречаю пары, где мужья на 10 лет младше. И таких пар не мало. И мужья изменять не бегают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:08 | Сообщение # 876
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне не очевидно, когда встречаю пары, где мужья на 10 лет младше. И таких пар не мало. И мужья изменять не бегают.

firnadina, я же говорю, что мы на разных планетах живём.) На моей планете, таких пар, когда мужчине после сорока, а жене после 50-ти, нет, увы.
Германия
neodna Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:13 | Сообщение # 877
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне не очевидно, когда встречаю пары, где мужья на 10 лет младше. И таких пар не мало. И мужья изменять не бегают.
У моей тетки муж на 15 лет ее младше, лет 20 они жили прекрасно, но закончилось все очень печально. Больше пар с мужьями младше жен не встречала вообще в жизни


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:17 | Сообщение # 878
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Паутинка, женатику 40, Ире 50. Вот Вам пример. Это не муж и жена, но зачем мужику изменять жене с Ирой? Мог бы найти себе 20-летнюю деву. Однако, он Иру "гуляет" - почему, как думаете, капитан Очевидность? Сказать, что в 40 дядька не опытен в сексе - это смешно. Значит, не набраться опыта полез - верно? Тогда что ему нужно? Поговорить за жизнь со зрелой дамой? И заодно сделать даме приятно - так?

Добавлено (04 Мая 2017, 15:17)
---------------------------------------------
neodna, да сейчас и среди ровесников, и тех, где жены младше, часто всё заканчивается одним и тем же - изменами, разводами. Так что и возраст - не гарант. У людей нет основ в жизни. Мотыляются по типу зыбучих песков) Всё что-то ищут лучше, хотят урвать кусок от жизни пожирнее)



ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:19 | Сообщение # 879
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
где мужья на 10 лет младше. И таких пар не мало. И мужья изменять не бегают.


Лет так 10 назад общалась с парой, где жена была на 20 лет старше. И они вечно озирались по сторонам, что на них так смотрят. Ей тогда принадлежала фабрика мебели( муж при разводе дал). Ну парень очень доказывал свою любовь, по сторонам не смотрел. Что у них сейчас не знаю. Но смотреть на это было выше моих сил, и когда приходилось с ними идти ужинать(мой тогдашний на них работал), то я надиралась кофе с коньяком.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 15:22 | Сообщение # 880
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
annauff, а Вы думаете, что смотреть на молодую деву с сильно возрастным папиком приятнее? Точно так же выворачивает. Пошлое зрелище.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: