Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:08 | Сообщение # 1621
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Розовости более нет, а так хочется иногда тех ночных купаний в озере, шампанского, любови всякой-разной

Inkla, Тады заводи любовника amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:12 | Сообщение # 1622
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тады заводи любовника

Напрашивается тут один laught Но я ссу. Пока в режиме вотсап-переписьки: спокойной ночи, сладких снов (всё по шаблону, а всё равно бодрит). Пущай пишет пока laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:16 | Сообщение # 1623
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Я знаете что поняла, после разговора с женой подорожника, что беда не в любовнице, а в том, что ваш мужчина больше вас не любит, вот это горько. Она так это сказала....
Это было так искрене и с болью.
Но я это расскажу в своей теме.

Дорогая, ты просто мучаешь себя...этим всем. Я тоже думаю, что ничего потом уже быть не может особо..так, сожительство по каким то причинам.
Латвия
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:21 | Сообщение # 1624
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
rfhbyf, Думаю, что ваша интуиция вас не подводит. И отношения там продолжаются. Поэтому вы и катаетесь на этих адовых качелях.

тоже так думаю, я вообще человек не конфликтный, и я приложила неимоверные силы чтобы все изменить. Но вот внутренне не получается, и они на самом деле адовые эти качели.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:24 | Сообщение # 1625
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
после разговора с женой подорожника,

Ёпрст...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:24 | Сообщение # 1626
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
при измене всегда выход один - развод.

nabl, но у вы же сумели его избежать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:27 | Сообщение # 1627
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я знаете что поняла, после разговора с женой подорожника, что беда не в любовнице, а в том, что ваш мужчина больше вас не любит, вот это горько. Она так это сказала....
Это было так искрене и с болью.

Adele1980, я это все понимаю, и даже в душе уже нет той сильной боли от этого. Она такая краткосрочная скорее. Два года назад ровно день в день он ушел, и будь это сейчас я заколотила бы дверь чтобы не сорваться и не открывать ее пока совсем не отпустит. Только я сейчас понимаю на что я себя обрекла тогда.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:31 | Сообщение # 1628
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
rfhbyf, а возможности куда-нибудь поехать отдохнуть одной или с детьми нет? Отпуск не предвидится? Тебе бы одной побыть, подумать.
А так переживать постоянно, мысли крутить в голове, здоровье посыпется.

И Ямочки после измены вроде нормально живут дальше, как пример. Могут ли люди хорошо дальше жить. Но в ситуации rfhbyf муж в отстранении.

Добавлено (12 Июля 2018, 11:31)
---------------------------------------------
rfhbyf, меня что поразило, что любовница к вам на работу осенью приходила разговаривать и типа они с вашим мужем не общаются. Это вообще. faint

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:34 | Сообщение # 1629
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Еще такой момент, есть мужчина, симпатичен мне. Он тоже проявляет знаки внимания, Разведен, работает в моем городе по контракту. На фоне всего этого приглашает провести время, очень активный (зовет на речку, на футбол, просто погулять). Я не против, даже больше за. Хотелось бы переключиться, отстраниться от мужа хотя бы на уровне эмоций. Но не хочу прятаться, как-то все это противно, да и использовать в качестве подорожника как-то низко, хотя он мне приятен.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:38 | Сообщение # 1630
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
rfhbyf, они никого не любят, кроме своего дорогого хрена. Доказано это уже.
Привычка, что свыше нам дана, замена счастию она (с), удобства, дети, тапки, борщи - всё это и есть рабочие будни семьи. Настраивайтесь и вы на такую же линию во внутрисемейном поведении - и будет вам счастье. Потому как вы девушка сугубо домашняя и глубоко семейная laught Проживайте свою жизнь в семье, у вас дочки есть, потом и внуки будут. Это же счастье, вполне равноценное былой любви с супругом.

Добавлено (12 Июля 2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Но не хочу прятаться, как-то все это противно, да и использовать в качестве подорожника как-то низко, хотя он мне приятен.

Лёгкий флирт, переписка с элементами эротики, ничего не обещайте, будьте загадочной: не знаю, может быть... и т.п. Как у Сюсси в соседней теме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:41 | Сообщение # 1631
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
rfhbyf, а возможности куда-нибудь поехать отдохнуть одной или с детьми нет? Отпуск не предвидится? Тебе бы одной побыть, подумать.
А так переживать постоянно, мысли крутить в голове, здоровье посыпется.
сейчас все завязано на поступлении старшей, только 1 августа будет что-либо известно. Я очень хочу поехать, но если не получится поступить на бюджет, отдохнуть будет возможность только у родителей. Уеду на неделю, заберу детей и собаку, просто побуду одна.

Цитата Merida ()
rfhbyf, меня что поразило, что любовница к вам на работу осенью приходила разговаривать и типа они с вашим мужем не общаются. Это вообще.
вот с этого момента все и понеслось с горы. Мы так хорошо съездили в отпуск после всего, я и правда в душе немного успокоилась, а тут такое. И меня понесло со страшной силой с того момента, я закрылась и отстранилась от него. Мы больше как партнеры по быту и детям были. Секс конечно был, но сейчас для меня он просто секс, без любви он уже другой. А сейчас я и этого не хочу.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:42 | Сообщение # 1632
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, а чего она приходила?
Напомни пожалуйста
Латвия
nabl Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:43 | Сообщение # 1633
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
nabl, но у вы же сумели его избежать.

дениска, нет, я же развелась через пару-тройку месяцев после измены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:43 | Сообщение # 1634
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
отому как вы девушка сугубо домашняя и глубоко семейная Проживайте свою жизнь в семье

whiteflower
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:45 | Сообщение # 1635
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, ага
Латвия
Merida Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:45 | Сообщение # 1636
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
rfhbyf, напомни тоже, вы с мужем обсуждали приход любовницы к тебе на работу? Или ты промолчала, он тоже ничего не сказал. Как будто и не было этого.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:48 | Сообщение # 1637
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, если кратко, то "У нас все закончилось, это все в прошлом. Вы хотите сохранить семью, я тоже. " Перевод" Не лезь в мою семью, я не для этого кувыркалась с твоим козлом, чтобы терять все что у меня есть"
Ну и слова что нужно любить себя, я хорошо сохранилась и не стоит так убиваться по этому К(как Инкла пишет laught ) А.. и еще что если я хочу войны, она готова к ней. despise
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:49 | Сообщение # 1638
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
вот с этого момента все и понеслось с горы

rfhbyf, Да уж, упустили вы тот момент. Жаль. А можно было шлюху на место поставить, и напугать так, что бы она даже дышать в вашу сторону боялась. rage
Но мне почему то думается, что вы не хотите её мужу рассказать потому, что боитесь, что мадам из семьи попрут и они с вашим соединятся. Хотя это был бы лучший вариант развития событий.

Добавлено (12 Июля 2018, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
я хорошо сохранилась

faint Вот только за это я бы её размазала.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:50 | Сообщение # 1639
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, не понимаю такого поведения
С чего вдруг?

А ты сама как думаешь, они общаются?
Латвия
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:51 | Сообщение # 1640
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
rfhbyf, напомни тоже, вы с мужем обсуждали приход любовницы к тебе на работу? Или ты промолчала, он тоже ничего не сказал. Как будто и не было этого.

я сказала немного позже. Вообще я ждала от него какой-то реакции, так как понимаю что он знал об этом, слишком нагло она себя вела. Но он был кримень, потом была ссора и я сорвалась, тогда я выплеснула на него много чего, в том числе и это. Он сделал вид что удивлен и сокрушался что я промолчала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: