Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
rfhbyf Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:46 | Сообщение # 1581
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
По поводу вскрытия лю перед ее мужем.
Автор вы сейчас на сайте находитесь в идеальных для себя условиях. Где все вас понимают, одобряют и считают, что вам можно и по праву. В реале вы столкнетесь с живыми людьми и их энергиями.
Есть такая народная мудрость, что гонцу приносящему плохую весть отрубают голову. И она совсем не спроста. Реакция живого человека мужа любовницы может быть для вас удивительна, и совсем не та, что вам ожидается. Он пойдет к примеру и убьет вашего мужа. А жену будет любить пуще прежнего. Или любовница что то сделает с вашими детьми от отчаяния, т.к вы с ее ребенком, поставив под сомнение его законность.
Это я конечно совсем крайние случаи привожу.
Просто когда будете решения принимать, помните про гонцов, приносящих плохие вести. То что вы сделаете будет только на вашей совести, где в учет не будут приниматься поступки лю.

помидора, вот поэтому я пока ничего и не сделала. Да я не боец(хотя каждый пережив это, уже боец), я не вспыльчива. У меня редко что на эммоциях, это совсем край для меня. В последний раз я даже мужа испугала, а самой даже стыдно. Я понимаю последствия и возможные риски. А главное я понимаю что это не вернет мне любовь мужа и прежнюю жизнь. Это ко мне пришло, хоть и поздно. Конечно мне хочется разрушить такой удобный и спокойный мир ее семьи, но будет ли мне легче-я не знаю. И конечно за детей переживаю, как на них это отразится.

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:46)
---------------------------------------------
Сегодня был трудный разговор, он увидел переписку с покупателем, когда брал мой телефон. Молчал, сегодня спросил. Она в основном о работе, и немного общих тем. Этотт мужчина проявляет знаки внимания,Ю и в переписке это есть. Но я ничего не удаляла, так как ничего не скрываю. Сказал что все между нами сложно, нужно решать или мы идем вместе и максимально откровенны друг с другом, или остаемся родителями. Сказал что жить как соседи ради детей он не может со мной, что он был не прав ранее,когда мне предлагал это. Что если он вернулся и живет со мной, это потому что он этого хочет. Что был не прав и все в этом духе. Поймет , если я не смогу. Максимально поможет все забыть и отпустить. С ней не общается и когда придет срок выхода на работу, он решит этот вопрос, но работать с ней в одну смену не будет.
Понимаю что это очередной крючок. Уже не так больно и катастрофично, но опустошение в душе есть. ....

Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 15:05 | Сообщение # 1582
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
нужно решать или мы идем вместе и максимально откровенны друг с другом

Меня всегда цепляет циничность таких претензий от людей, которые годами живут во лжи

Цитата rfhbyf ()
Максимально поможет все забыть и отпустить. С ней не общается и когда придет срок выхода на работу, он решит этот вопрос, но работать с ней в одну смену не будет.


Понимаете
Вот это и есть Бла Бла Бла
Декларация о намерениях
Действий - нуль целых, нуль десятых

Простейшие действия мужа в вашей ситуации:
1. Минимум уволится с работы и найти другую работы в другом районе
2. Оптимум. Уехать всей семьей в другой города подальше от этого вертепа
Это реальные действия
А при желании все исправить и наладить - это даже не "горы свернуть". Это на раз-два делается

"работать с ней в одну смену не будет" - это издевательство над Вами
Либо ваш муж полный чурбан без всякой эмпатии к боли.
Как говорит Басти - Мезозой
Либо он не испытывает как Вам никаких чувств как к женщине.
Эмоции только как к матери своих детей
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 16:07 | Сообщение # 1583
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Сказал что все между нами сложно, нужно решать или мы идем вместе и максимально откровенны друг с другом, или остаемся родителями.
Это была попытка вкатить претензию на ревность? laught rfhbyf, можно было подколоть, что Вы хотя бы не беременны)
Цитата rfhbyf ()
но работать с ней в одну смену не будет.
А это как-то помешает их отношениям или нивелирует то, что уже было?
Цитата rfhbyf ()
Уже не так больно и катастрофично, но опустошение в душе есть. ....
Вы идёте по пути Ланы. Ещё 2-3 года и будет пофиг.
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Вот это и есть Бла Бла Бла
Декларация о намерениях
Действий - нуль целых, нуль десятых
Вот чем он от Стаса Михайлова отличается? laught Впаривает то, что от него хотят услышать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 16:16 | Сообщение # 1584
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот чем он от Стаса Михайлова отличается?

Аааполитично рассуждаешь (с) amorous

Этот дядя что дает Карине?
Полюбуйтесь
Цитата rfhbyf ()
но опустошение в душе есть. ....


А Стаселька дарит женщинам Песни, Мечты и Радость!
Полные стадионы и концертные залы на опустошение на заманишь sorry
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 16:24 | Сообщение # 1585
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Помни_Мои_Макароны, Они на разных уровнях стараются, в разных направлениях, но одними методами) Стасик за бабло старается, а муж Автора делает одолжение, оставаясь с ней. И тот, и другой довольны своей офигительностью и спросом. smile

Добавлено (23 Апреля 2018, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Помни_Мои_Макароны ()
А Стаселька дарит женщинам Песни, Мечты и Радость!

Оне ж плачуть! sm7


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 16:35 | Сообщение # 1586
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
ipomea,
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 16:37 | Сообщение # 1587
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Помни_Мои_Макароны, да уж.
Особенно мне понДравилась песТня "Журавли летят в Китай".
Уважаемая редакция! Прошу вас поставить её для моего друга Макарона. Спасибо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 16:46 | Сообщение # 1588
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
С ней не общается и когда придет срок выхода на работу, он решит этот вопрос, но работать с ней в одну смену не будет.
Понимаю что это очередной крючок. Уже не так больно и катастрофично, но опустошение в душе есть. ....

Самое удивительное, что он вполне может так думать по-настоящему. В данный момент. Моментом они живут, моментом)) Обнаружил потенциального ухажера за вами, возник хватательный рефлекс, схватился за голову. Я ж теряю свою женщину, которая, оказывается, и кому-то другому может быть интересна и важна. Нафиг, нафиг, берусь за ум! Но... жизнь покатится своим чередом, и может возникнуть очередной... момент. Но уже не в вашу пользу. А может и не возникнуть, кто его знает. Решать вам.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 16:58 | Сообщение # 1589
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Моментом они живут, моментом))
ну, вероятно, есть и нормальные мужчины. Которые живут не нижней головкой, как здесь пишут, а головой. Планируют жизнь, ставят задачи и решаю проблемы. Только моментом жить в бизнесе невозможно
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 18:25 | Сообщение # 1590
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
бороться за семью. С кем бороться?

Возможно с самой собой?

Добавлено (23 Апреля 2018, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Сегодня был трудный разговор, он увидел переписку с покупателем, когда брал мой телефон. Молчал, сегодня спросил. Она в основном о работе, и немного общих тем. Этотт мужчина проявляет знаки внимания,Ю и в переписке это есть. Но я ничего не удаляла, так как ничего не скрываю. Сказал что все между нами сложно, нужно решать или мы идем вместе и максимально откровенны друг с другом, или остаемся родителями. Сказал что жить как соседи ради детей он не может со мной, что он был не прав ранее,когда мне предлагал это. Что если он вернулся и живет со мной, это потому что он этого хочет. Что был не прав и все в этом духе. Поймет , если я не смогу. Максимально поможет все забыть и отпустить. С ней не общается и когда придет срок выхода на работу, он решит этот вопрос, но работать с ней в одну смену не будет.
Понимаю что это очередной крючок. Уже не так больно и катастрофично, но опустошение в душе есть. ....

Как все знакомо!))) Уже на месте ему не сидится, а сигануть в новую жизнь стремно. Впрочем, как и вам. Вы сейчас в равных позициях. Вам обоим с вами новыми некомфортно и уже не в кайф и улетно уже не будет, только вот не факт, что улетно будет с другим, а у него уже улетно с другой было. Короче - и хочется, и колется, и мама не велит.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 18:39 | Сообщение # 1591
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rfhbyf, слушайте только себя. И больше никого.
Ни мужа, ни дочерей, ни форумчан.
Ничего не решайте сейчас. Мужу так и скажите - Мне нужно время на раздумья. Я очень хочу сохранить семью, но я очень устала. Не дави на меня, не обвиняй, покажи, как ты планируешь сохранять наш брак со своей стороны. Помоги мне увидеть тебя нового, любящего.
Дайте сдать экзамены дочери, пожалуйста.
Это реально очень-очень важно.
Три месяца вам погоду не сделают.
А для дочери это очень волнующее и определяющее время жизни. Дочери вы должны, обязаны помочь в этот сложный момент.
Пожалуйста, начните пить хотя бы лёгкие противотревожные препараты. Лучше в комбинации с антидепрессантами.
У вас сейчас явное истощение нервной системы. Муж на вашем фоне прям бодряком.
Поддержите себя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 18:51 | Сообщение # 1592
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Tabita, да, видимо не комфортно. А новое что-то не выстраивается, из-за полного недоверия. Может когда подвернется неплохой вариант -сиганет.

Добавлено (23 Апреля 2018, 18:51)
---------------------------------------------
firefly, спасибо Вам большое. Вы всегда мне очень помогаете своими словами whiteflower Я практически так и сказала, как Вы написали. Трудно верить конечно в то что он говорил. Меня затянуло, я этим живу. Надеюсь что хлопоты с экзаменами и поступлением меня отвлекут немного. Спасибо еще раз.

Российская Федерация
lilianka Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 18:56 | Сообщение # 1593
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Не г
Цитата rfhbyf ()
Глупо и слабо-но ничего с собой поделать не могу.

Не глупо и не слАбо, а все верно. Я к примеру, после узнавания, и страдала и копала, и накопала таки pleasantsurprize Нарыла ее парнишу на сайте знакомств в рубрике "би". Шкала активности у него аж дымилась. Зарегилась под видом мальчишки-симпатяжки и роковой красотки, пообщалась под разными акками месяцок, отскринила все-все, и даже ссылочку на сайт приложила. И отправила с анонимного номера в вайбер, аккурат ей в день рожденье. Убедилась, что стрела достигла цели,удалилась.

Так как сама шлю абсолютно не разборчива в связях. Зарегилась в тоже время под акком этакого мачо заграничного, и завела с ней знакомство. Она клюнула быстро и также быстро перешла на интим-переписку (даже ню свое прислала shy и в ответ получила фотку какого-то болта в полной боевой готовности.) Все это отскринила и отправила ее пацанчику в день ее рождения.
Надеюсь подарок ей понравился.

Все, я получила облегчение, но не надолго despise

Мне кажется, что имея на руках хоть какие-то козыри, надо ими пользоваться, иначе они утратят свою ценность.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 19:42 | Сообщение # 1594
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, вероятно, есть и нормальные мужчины. Которые живут не нижней головкой, как здесь пишут, а головой. Планируют жизнь, ставят задачи и решаю проблемы. Только моментом жить в бизнесе невозможно

Есть. Но это форум определенной тематики. Такого типа мужчин и обсуждаем. И уж точно не со стороны их деловых качеств.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 22:55 | Сообщение # 1595
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Так увидеть целевую нишу и застолбить ее на десятилетия

Ага. Теток в норковых шапках-кубанках sorry
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 02:49 | Сообщение # 1596
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но знаете, как тяжело мужчины воспринимают такие известия спустя годы? Вот нет у нас особо мужчин на сайте, чтобы спросить-а хотелось ли бы вам узнать, что вам изменяют?

я вам и так скажу
всю жизнь муж мне говорил: "Если было чего, я не хочу знать. Не порти мне старость"
в результате, именно он сам нам испортил старость

Добавлено (24 Апреля 2018, 02:48)
---------------------------------------------

Цитата svetik54 ()
просто автору легче то не станет, наоборот только все обостриться.

станет еще как

Цитата дениска ()
Вот честно, я не понимаю фразу - бороться за семью. С кем бороться? С лю? Нафига мне муж, который остался со мной в результате борьбы? А постороннюю тётку, в жизни отца моих детей, я даже видеть не хочу, а уж тем более, общаться с ней или соревноваться. строго, имхо)))
Дениска, дорогая, у вас ситуация одновременно крайней тяжести, но и удовлетворительная.
Ваш муж ушел натурально по классике - через несколько месяцев.
Это страшно тяжело, но и легко - не тянется эта садистская жвачка.
Если уж продолжить медицинскую аналогию - у вас летальный случай без вариантов. И вы здесь вообще не при чем - он мгновенно превратился в вегетатика, в мертвеца.
А вот когда они долго сдыхают, а потом, даже если выкарабкиваются, успевают собой инфицировать весь мир, и сдыхать начинаешь ты -вот там мука.
Не семья, а гнойно-септическая реанимация.
Мой зомбаком не год и не два ходил. А сейчас я зомби

Добавлено (24 Апреля 2018, 02:49)
---------------------------------------------
Слиплось
а мне важно вам сказать, Дениска,

дорогая, у вас ситуация одновременно крайней тяжести, но и удовлетворительная.
Ваш муж ушел натурально по классике - через несколько месяцев.
Это страшно тяжело, но и легко - не тянется эта садистская жвачка.
Если уж продолжить медицинскую аналогию - у вас летальный случай без вариантов. И вы здесь вообще не при чем - он мгновенно превратился в вегетатика, в мертвеца.
А вот когда они долго сдыхают, а потом, даже если выкарабкиваются, успевают собой инфицировать весь мир, и сдыхать начинаешь ты -вот там мука.
Не семья, а гнойно-септическая реанимация.
Мой зомбаком не год и не два ходил. А сейчас я зомби

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 09:21 | Сообщение # 1597
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это страшно тяжело, но и легко - не тянется эта садистская жвачка.
Если уж продолжить медицинскую аналогию - у вас летальный случай без вариантов. И вы здесь вообще не при чем - он мгновенно превратился в вегетатика, в мертвеца.
А вот когда они долго сдыхают, а потом, даже если выкарабкиваются, успевают собой инфицировать весь мир, и сдыхать начинаешь ты -вот там мука.
Не семья, а гнойно-септическая реанимация.

whiteflower Вы все очень точно описали. Больно очень, ломка как у наркоманов.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 09:46 | Сообщение # 1598
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Не семья, а гнойно-септическая реанимация. Мой зомбаком не год и не два ходил. А сейчас я зомби
надо все рушить. Лечиться, если получится и строить по-новой. Индивидуально все. Индивидуально все. Но про себя скажу, что протравлена я действительно сильно. Хоть и не было этого зомби, стеклянных глаз и прочего.
rfhbyf, вам хорошо написала Светлячок-у вас есть ЦЕЛЬ-поступление дочери. Я через поступление проходила несколько раз. Это очень сложно и для ребенка и для окружающих. Ну, вот вскройся измена в то время, когда моя поступала в свой медицинский, у меня бы просто не было сил на какие-то рефлексии-все было направлено на поддержку дочери. Поэтому, вы бросьте все свои ломки. Цель, цель и еще раз цель. Представьте, что вы-актриса. Играйте. Ну, нет у вас другого выхода. На сегодняшний день.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 10:04 | Сообщение # 1599
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поэтому, вы бросьте все свои ломки. Цель, цель и еще раз цель. Представьте, что вы-актриса. Играйте. Ну, нет у вас другого выхода. На сегодняшний день.
Российская Федерация

Я все понимаю и как-нибудь обязательно справлюсь. А там может и будет выход впереди, я очень надеюсь. Я на самом деле всегда с ними, все на мне. Учеба, досуг детей. Мы очень много времени проводим вместе, я за них держусь как за жизнь. Раньше думала что буду одинока, а сейчас я поняла что они со мной и я никогда не буду одна. У меня еще как минимум 10 лет младшей впереди, а там наверное и внуки уже будут. pleasantsurprize
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 10:15 | Сообщение # 1600
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Учеба, досуг детей. Мы очень много времени проводим вместе, я за них держусь как за жизнь. Раньше думала что буду одинока, а сейчас я поняла что они со мной и я никогда не буду одна. У меня еще как минимум 10 лет младшей впереди, а там наверное и внуки уже будут.
да. Понимаете, я по себе знаю-надо на что-то опираться. У вас-хорошие мысли-дети. Поступление. Ну, меня изменщик выхаживает. Вот такой парадокс. Немного нетипично. И на это не стоит ориентироваться-у всех по-разному все-таки.
Вы уже посмотрели, сколько стоит снять квартиру в городе, где будет учиться старшая?
Моя приятельница переехала в Ульяновск из Москвы, когда сын учился в летном училище.
Тоже снимала квартиру.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: