Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
помидора Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 10:43 | Сообщение # 1601
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212, и как там в Ульяновском училище обучение?
Давно учились? Дорого им встало?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 10:51 | Сообщение # 1602
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Anna1212, и как там в Ульяновском училище обучение?Давно учились? Дорого им встало?
вся семья этой женщины-аэрофлотовцы. Папа, муж, и она сама тоже работала там, пока не родила 3-х детей. Оба сына закончили это летное училище. Все трое учились в нашей частной школе. На момент 2005 года это училище было лучшим в России. Оба мальчика стали летчиками. Обучение было бесплатным, а съем квартиры стоил в два раза дешевле, чем в Москве. Но все остальное-дороже. Она оставила в Москве дочь и мужа. Поэтому регулярно ездила проведать и обратно везла всякие вещи, которые там были дороги. Это, пожалуй, все, что я помню. Нет, помню еще момент. Муж перешел из международных линий (он штурманом был) на местные, чтобы ночевать дома. И контролировать жизнь и учебу средней дочери. Продлилась эта эпопея, вроде, 4 года
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 11:08 | Сообщение # 1603
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212, спасибо за ответ whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 15:41 | Сообщение # 1604
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ваш муж ушел натурально по классике - через несколько месяцев.

Басти, если честно, то сейчас я не уверена, что это было несколько месяцев, я вообще не уверена, что всё так, как представлялось мне. Но я поняла вашу мысль и наверное, с ней согласна, если ситуация была такой, как я её себе представляла.

Добавлено (24 Апреля 2018, 15:36)
---------------------------------------------
Я уже прошла этап разбора ситуации и остановила его, но не потому, что мне всё стало понятно, наоборот, я так и не поняла, как так могло произойти. Я знала этого человека и его семью, практически, всю жизнь и вся эта ситуация чужда им или я, полная дура. Но собственно, дура, не одна я, всё, близкое к нему окружение в этом же списке.

Добавлено (24 Апреля 2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Я все понимаю и как-нибудь обязательно справлюсь. А там может и будет выход впереди, я очень надеюсь.

Так и будет. Даже не сомневайтесь. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:01 | Сообщение # 1605
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Доброе утро. Нужен совет, сама не справляюсь, поделиться не с кем. Когда все закончится.... Сегодня приснился сон, в первый раз за почти уже три года. Такой четкий, он и она. Они вместе, какое-то мероприятие. Все готовятся, суетятся. Он как-то не четко, а она очень. И я , как-будто я тоже там, и она мне рассказывает как они живут, фото . И я что-то выясняю, вообщем веду себя как истеричка. Я проснулась в холодном поту. И мне кажется этот сон снился мне всю ночь, я как побитая собака встала.
Меня не отпускает, вроди бы и муж рядом, а мне плохо. Не могу забыть и простить. Наверное его поведение усугубляет это. Отношение ко мне с одной стороны нормальное, насколько это возможно. Никаких слов любви нет конечно, но немного нежности есть. Но с другой стороны , как тут недавно писали, он сильно раздвинул границы в своем поведении. Как-то непришел домой, после отмечания день рождения с друзьями, не предупредим меня . Просто напились, на следующее утро, ближе к обеду позвонил. Я не взяла трубку, он обидевшись пил дальше и его уже вечером привезли к маме, был очень пьян. На другом мероприятии тоже напился и вел себя агрессивыно, было стыдно за него перед другими гостями. Это и раньше было, но я сейчас как-то остро все это переношу. Не вижу элементарного уважения меня, делает так как он хочет. В последнее время чувствую что сложно мне стало, понимаю что нужно отстранятся и уходить. Я вообще мало сейчас с ним общаюсь, а последние 3 дня практически совсем не хочу. Он уже видимо привык к моим "молчанкам", пытается говорить, я односложно отвечаю. День мне легче, потом какая-то тоска накрывает. Болтает меня очень сильно, понимаю что нужно рвать, видимо жить с ним не могу, не могу простить. Постоянно вспоминаю его слова о них, смс. Это меня просто выматывает. Со стороны он видит что у меня очередной заскок, не разговариваю, не сплю с ним-короче очередной бзик.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:11 | Сообщение # 1606
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, доброе утро!
А ты не хотела бы временно пожить одна?
Или это совсем не вариант?
Латвия
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:18 | Сообщение # 1607
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, очень хочу, только сам он не уйдет. Я ему уже говорила об этом. Не хочу скандала, на глазах детей. Мне кажется он понимает что это будет началом конца. Ему идти сейчас не куда. У меня просто нет сил сейчас с ним бороться. Боюсь что эти переживания внутренние как-то отразятся на здоровье, все держу в себе.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:20 | Сообщение # 1608
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Болтает меня очень сильно

Успокоительные пьёте какие-нибудь?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:24 | Сообщение # 1609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
rfhbyf, а к маме он не может?
Латвия
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:31 | Сообщение # 1610
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ранена, нет, как-то справлялась. В острый период пила. Потом как-то легче стало, а сейчас накрыло с новой силой. Выпускной, поступление дочки(еще ничего не определилось) и это еще. какой-то безпросветный мрак.

Добавлено (12 Июля 2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
rfhbyf, а к маме он не может?
теоритически конечно может, он же туда и бежал . Он и квартиру снять может- но сам теперь не пойдет. У нас еще спор по поводу обучения дочери идет, шанс на бюджет очень мал, по причине малого кол-ва мест. Я готова оплачивать, он сначало был категорически нет. Вплодь до поступления на следующий год, сейчас под моим напором немного сдался, но в душу "нагадил"(простите). Сказал что не видит в этом смысла и много еще чего. Мы и здесь не единое целое. Он жалеет деньги на образование ребенка и от этого мне еще противнее. У нас разный сейчас бюджет, и его вложения в семью минимальны. Я не вижу стремления его к единению, возможно я не права.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:33 | Сообщение # 1611
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
rfhbyf, попейте что-то лёгенькое. Меня сейчас тоже болтает. Я купила Афобазол (по три таблетки в день), + мята с мёдом на ночь. Хоть внутреннее напряжение ушло. Мыслемешалка конечно никуда не ушла.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:37 | Сообщение # 1612
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ранена, спасибо, сегодня заеду куплю.

Добавлено (12 Июля 2018, 10:37)
---------------------------------------------
Опять появилось желание разнести все к чертовой матери у этой шлюхи, испортить все что возможно. Держу себя из последних сил.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:41 | Сообщение # 1613
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
rfhbyf, при измене всегда выход один - развод.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:46 | Сообщение # 1614
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Ранена, спасибо, сегодня заеду куплю.

Там максимальная доза до 6 таблеток, но попробуйте с 3х.
Цитата rfhbyf ()
Опять появилось желание разнести все к чертовой матери у этой шлюхи, испортить все что возможно. Держу себя из последних сил.

Да что она то? С мужа спрашивать надо.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:47 | Сообщение # 1615
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
nabl, видимо да. Я так и не смогла это пережить за три года, хотя истории на сайте говорят что это возможно. despise
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:50 | Сообщение # 1616
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
С мужа спрашивать надо.

Ранена, Что с него спрашивать? Вы спрашиваете своего, а толк от этого есть? Вам легче становится от "спроса", что -то меняется в лучшую сторону?

Добавлено (12 Июля 2018, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
nabl, видимо да.

rfhbyf, не видимо, а так и есть. Хозяин форума, много лет назад, когда ему не надоело еще бестолку говорить одно и тоже, всегда на вопрос "что делать, если изменили?" отвечал одно - разводиться.
Это единственный способ прекратить карусель.

Добавлено (12 Июля 2018, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
хотя истории на сайте говорят что это возможно.

Все возможно, но смотря какой ценой. И если есть сильное желание у обоих сторон.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:52 | Сообщение # 1617
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вам легче становится от "спроса", что -то меняется в лучшую сторону?

Ну а смысла спрашивать с любовницы мужа - ещё меньше! pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Cleo Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:55 | Сообщение # 1618
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И если есть сильное желание у обоих сторон.

Вот это ключевое. whiteflower
rfhbyf, Думаю, что ваша интуиция вас не подводит. И отношения там продолжаются. Поэтому вы и катаетесь на этих адовых качелях. despise

Добавлено (12 Июля 2018, 10:54)
---------------------------------------------
Разъехаться для вас, сейчас наилучший вариант.

Добавлено (12 Июля 2018, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Опять появилось желание разнести все к чертовой матери у этой шлюхи, испортить все что возможно. Держу себя из последних сил.

rfhbyf, Как грится, сопливых вовремя целуют. Щас то что кулаками махать. sm14
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:01 | Сообщение # 1619
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И отношения там продолжаются.

А почему бы им не продолжаться, если жена на том же месте, поистерила и все.
Цитата Ранена ()
Ну а смысла спрашивать с любовницы мужа - ещё меньше!

Абсолютно нет смысла.
Спрашивать только себя - хочешь, можешь жить с изменщиком, не любящим, не уважающим тебя ? Да - живешь и не паришься, твой выбор.
Нет - уходишь и строишь новую жизнь без раздражителя.

Добавлено (12 Июля 2018, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Разъехаться для вас, сейчас наилучший вариант.

Однозначно. whiteflower

Добавлено (12 Июля 2018, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Он мне открыто сказал что уже не любит меня, про их отношения после того как вернулся не слово, молчит как партизан. Мне очень тяжело, не смотря на то что и поступками и словами он давно показал мне что я для него уже чужой человек, и он меня не любит я не могу его отпустить в душе.

rfhbyf, два года вы уже себя изводите из-за человека, которому плевать на вас. Так нельзя, рано или поздно начнется психосоматика и организм рухнет. Хрен потом его соберешь. И когда начнет разваливаться самое дорогое - здоровье, вы поймете, как глупо было гробить себя из-за мужика.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 11:06 | Сообщение # 1620
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Я не вижу стремления его к единению, возможно я не права.

Не права.
Он вам демоверсию своего исправления (типо) продемонстрировал, и хватит. Показал, что вы ему нужны, что вы семья. Думает, наверное: чего ещё ей нужно?
Живёт себе, как и раньше, так, как будто отбыл свой срок. У мужиков всё конкретно и грубовато. Нам же нужны розовые сопли и слюни, чтоб он пускал всегда. Но этого не будет, не ждите.
Вы чего от него хотите-то? Чтоб слюнями изошёл? Самой же противно станет, не можете не то, что жить с ним под одной крышей, а и смотреть на него. У меня тоже была демоверсия чудесного исправления порядка года, потом всё, перешли в полноценный рабочий режим. Розовости более нет, а так хочется иногда тех ночных купаний в озере, шампанского, любови всякой-разной laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: