Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 22:01 | Сообщение # 1441
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Кажется Анна упоминала, что поэтесса писала такое ее мужу
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 22:07 | Сообщение # 1442
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Anna1212, смело strive Анна, а Вы как справляетесь с эмоциями? Почему меня плющет, почему не могу прошлое оставить в прошлом? Вроди бы все хорошо, и муж как может "старается", а у меня картинки в голове слов, действий его и ее.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 22:32 | Сообщение # 1443
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
а Вы как справляетесь с эмоциями?

во-первых, время.
во-вторых, муж. Он ведет себя со мной, как с раненой. И одновременно, как с ребенком. Уже 3 года терпит мои выносы мозга. Заботится. в общем, много всего делает. Но и я стараюсь сдерживаться-понимаю, что не может человек вечно быть виноватым.
в-третьих, он нивелировал те отношения. Сам. Но тоже не сразу. Ну, в общем, многое зависело от его поведения
Если появятся конкретные вопросы-напишите. я отвечу.
Вам надо пережить именно два месяца-дети не должны страдать.
Потом будете решать.
Цитата rfhbyf ()
смело
ну, что ж поделаешь. когда ласковая. нежная поэтесска показывает свои зубки?
В принципе, она заверила моего мужа, что у нее нет соцсетей. Ну, а я написала небольшое письмецо некой Петровой (действительно Петровой) письмецо как бы на деревню бабушке. Короткое, очень вежливое, но язвительное. удивительно, но она его прочитала. И понеслась душа в рай-от-приду и разрушу...сучку...после Бога...
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:21 | Сообщение # 1444
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
на короткий поводок

Вот вот
Именно
В момент гона практически каждый любовник (вне зависимости от пола) считает "тупую сторону треугольника" - ущербной, зависимой и ведомой личностью
Которой "хозяин" может заткнуть рот и взять на поводок
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:27 | Сообщение # 1445
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
В момент гона практически каждый любовник (вне зависимости от пола) считает "тупую сторону треугольника" - ущербной, зависимой и ведомой личностью
не буду спорить с этим постулатом. Но гон у них был уже в прошлом))) Это она написала потом, когда все закончилось. Хотя, я ж не могу говорить за чужую тетку-когда именно у нее был этот пресловутый гон?

Добавлено (21 Апреля 2018, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Помни_Мои_Макароны ()
считает "тупую сторону треугольника" - ущербной, зависимой и ведомой личностью
бывает, вероятно по-другому, когда вообще не думаешь про другую сторону? когда просто дополучаешь то, чего тебе не хватает?
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:43 | Сообщение # 1446
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вероятно по-другому, когда вообще не думаешь про другую сторону?

Речь не о думах и осознанном мышлении
Это идет фоном - бессознательно
Ощущения и восприятие

Цитата Anna1212 ()
Это она написала потом, когда все закончилось.

Учитывая "второй после Бога" она была еще на крепком эмоциональном крючке
Разве это не признак гона в женском варианте?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:48 | Сообщение # 1447
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Учитывая "второй после Бога" она была еще на крепком эмоциональном крючке Разве это не признак гона в женском варианте?
ХЗ, где она там была. На этом крючке можно сидеть\висеть много лет? Наркотики что ли?
Вернуть она все хотела, понимаете. А у нее не получилось. Вот и разозлилась.

Добавлено (21 Апреля 2018, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Помни_Мои_Макароны ()
В момент гона практически каждый любовник (вне зависимости от пола) считает "тупую сторону треугольника" - ущербной, зависимой и ведомой личностью
ну вот не дает мне покоя эта фраза. В соседней ветке Дилемма пишет, что о жене вообще никто не думает. Это фантом. И кто прав-то?
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:58 | Сообщение # 1448
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вернуть она все хотела, понимаете. А у нее не получилось. Вот и разозлилась.

Понимаю
Об этом и пишу
Вернуть все и разозлиться при неудаче - разве при трезвом взгляде это будет делать человек?
Гон или эмоциональная зависимость (что для Ж одно и тоже)

Добавлено (21 Апреля 2018, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
В соседней ветке Дилемма пишет

Я написал - практически каждый

Да и не может Дилемма точно сказать об этом точно
В нормальном состоянии острые моменты переживательного периода могут затереться

Осознанно она об этом не думала - уверен в этом
Лично на меня она воспроизводит впечатление порядочного и хорошего человека
Но вполне возможно чувство самодовольства собой была, с автоматическим принижением жены на своем фоне
Это нормальные эмоции и ощущения человеческих особей

Я пишу о своем опыте и опыте своих бывших "однополчан"
Мы регулярно обменивались опытом и знаниями на тусовках по этим вопросам

Именно такие эмоции испытываешь, когда завоевываешь девочку и узнаешь что оказывается "у нее есть парень"
Когда она проводит с тобой время, а он ей наяривает на телефон с предъявами "Ты где?"
А она отвечает "Я с подружкой в кафэшке. Освобожусь и перезвоню"
И ты считаешь ее парня "валенком" и ТФН (типичный фрустрированный неудачник)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 12:07 | Сообщение # 1449
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
[spoiler]
Цитата
ну вот не дает мне покоя эта фраза. В соседней ветке Дилемма пишет, что о жене вообще никто не думает. Это фантом. И кто прав-то?

Все правы, как ни странно. Частные случаи, как исключения, только подтверждают правило.
Жена начинает мешать чаще всего только тогда, когда становится реальным препятствием для развития отношений любовников. До этого момента - это фантом.
Вспомните две темы с рождением детей в семье любовника в процессе любовной связи - Геля и Лена Литвинова. Жена становится источником проблем и детей, которые не дадут нормально жить новой ячейке общества, если до её создания дойдёт дело.
И потом, поймите, как и жена, любовница не может злится по-настоящему на любовника - это может привести к окончанию любви всей жизни. Поэтому безопаснее и кошернее злится на жену любовника, которая манипуляциями не отпускает человека из семьи для воссоединения с любимой женщиной.
Это сообщающиеся сосуды, понимаете? Жена задаётся вопросом - Если муж меня любит, то почему появилась любовница? Любовница задаётся вопросом - Если любовник меня любит, то почему остаётся с женой?
И до какого-то момента ответить на этот вопрос проще любовнице, чем жене. У жены - дети, дом, быт, привычка, диван, котлеты, тапочки.
Но наступает рано или поздно и у любовницы инсайт. Что любовь к ней не может перевесить всего этого банального быта, детей и прочей скучной обыденности. И приходит понимание - это время жизни потрачено впустую. Особенно это касается молодых незамужних девушек. Ничего не создано - надо начинать сначала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
2царь Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 12:12 | Сообщение # 1450
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну вот не дает мне покоя эта фраза. В соседней ветке Дилемма пишет, что о жене вообще никто не думает. Это фантом. И кто прав-то?
Лгут они все despise
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 12:37 | Сообщение # 1451
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, думает про жену каждая любовница. Те, кто говорит, не думает-лукавят.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 13:26 | Сообщение # 1452
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, думает про жену каждая любовница. Те, кто говорит, не думает-лукавят.

Ну, хорошо.
У вас была жена - деревенская девчонка, завешаная детьми, нищая, зависимая.
А мне вот интересно, как рассуждала Пеликашка))
Я была достаточно статусная, обеспеченная, не вылезала с экранов нашего деревенского телика, я всегда лучше одевалась, чем все его любовницы вместе взятые. В таком случае она, наверное, находила аргументы - "я красивее и моложе"? Или же просто: "Он меня любит, а жену нет"?
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 13:33 | Сообщение # 1453
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Басти, возможно удивлялась, почему вы такая статусная и хорошая, а любят ее))
А потом как Шариков в Собачьем сердце продолжала, может у меня в роду есть предки элитных пород. Ведь мог бы взять любую, а взял меня pleasantsurprize
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 14:53 | Сообщение # 1454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я была достаточно статусная, обеспеченная, не вылезала с экранов нашего деревенского телика, я всегда лучше одевалась, чем все его любовницы вместе взятые.

Басти, двадцать пятый кадр (подмигиваю) smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 15:46 | Сообщение # 1455
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот не дает мне покоя эта фраза. В соседней ветке Дилемма пишет, что о жене вообще никто не думает. Это фантом. И кто прав-то?

Anna1212, Она сама себя обманывает. Если бы Диля не думала о жене, то ее связь была бы до сих пор. Ну если она не видит в упор. Не думает о ней, ее нет. Что тогда ее беспокоило? Почему связь стала в тягость? Думает она, вернее думала и понимала, что есть еще одна женщина и это беспокоило и трясло.
Если че Дилемма просто пример. Все не лично о ней. А об отношениях треугольных.

Добавлено (21 Апреля 2018, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
она писала-возьми свою сучку на короткий поводок.

Anna1212, даааа. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 16:22 | Сообщение # 1456
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я была достаточно статусная, обеспеченная, не вылезала с экранов нашего деревенского телика, я всегда лучше одевалась, чем все его любовницы вместе взятые.

Басти, двадцать пятый кадр (подмигиваю) smile

не заигрывайте ко мне, Березка, я вас баюс whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 16:25 | Сообщение # 1457
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жена задаётся вопросом - Если муж меня любит, то почему появилась любовница?
думаете, всех жен это интересует?
Цитата firefly ()
Любовница задаётся вопросом - Если любовник меня любит, то почему остаётся с женой?
потому что, как в авторской теме-у тебя, дорогая любовница, уже есть муж
Цитата firefly ()
Это сообщающиеся сосуды, понимаете?
не совсем. Потому как 2 человека держат третьего в неведении относительно реальной жизни
Цитата firefly ()
это время жизни потрачено впустую
это время прожито. опять же-у Автора любовница-замужняя. И неплохо прожила-с огоньком и эмоциями. У автора дочь в институт поступит, вот тогда. может, и начнутся траблы.
Цитата firefly ()
Жена начинает мешать чаще всего только тогда, когда становится реальным препятствием для развития отношений любовников. До этого момента - это фантом.
обратимся к Лавинии. Ее вынесло. что мужчина едет в отпуск с фантомом? Что именно в этом странного, если жена-фантом? Ее нет. (у меня в истории ведь абсолютно аналогичная ситуация. Муж. как правило, ездил отдыхать с дочерями. А я сидела с собакой. И меня это устраивала. А потом собаки не стало. и поэтессу вынесло, вплоть до-зачем ты ее ТАЩИШЬ...ну и так далее. Но я ж фантом? какая разница с кем любимка проводит отпуск на море?)

Добавлено (21 Апреля 2018, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
думает про жену каждая любовница
что лично вы думали? Чем она вам мешала? Живет где-то далеко-далеко, шуршит тихонько по хозяйству, ни на что не претендует

Добавлено (21 Апреля 2018, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
В таком случае она, наверное, находила аргументы - "я красивее и моложе"? Или же просто: "Он меня любит, а жену нет"?
пусть Мартини скажет, ЧТО она думала
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 16:28 | Сообщение # 1458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
не заигрывайте ко мне, Березка, я вас баюс

pleasantsurprize Басти, да я ангел! Мне просто "ледяным корявым облаком сломало крылья" .
Знаете такой стих?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 16:30 | Сообщение # 1459
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Лично на меня она воспроизводит впечатление порядочного и хорошего человека
несомненно
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Но вполне возможно чувство самодовольства собой была, с автоматическим принижением жены на своем фоне
в чем оно принижение? Вот конкретно-я весь из себя такой офигительный? Ну. я сейчас прокатываюсь по поэтессе, но лишь потому, что она ну, скажем так, не Мерлин Монро...А полезла туда же-в любовницы))).
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 16:31 | Сообщение # 1460
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, я что про жену думала? В разный период по разному. Сначало было просто любопытство-какая она? Потом, когда мы стали жить вместе с ЖЛ, она меня жутко раздражала. Потом, когда она обо всем узнала, я Ее ненавидела. Потом, когда начались его метания, я Ее ненавидела. Потом пришло понимание, что она пережила, и при этом очень достойно. Я Ее стала уважать. Недавно мне в ВК в переписке его друг написал (возможно, с целью дернуть меня за ниточку), что они развелись. На что я написала-что если он потерять такую женщину, он будет конченным идиотом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: