Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
magarik Дата: Среда, 14 Марта 2018, 17:59 | Сообщение # 1321
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Hariett, простите, но в ваших постах пафос, а здесь ситуевина патовая, тухлая. Никаких эмоций не вызывающая, кроме тоски, имхо
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 14 Марта 2018, 18:07 | Сообщение # 1322
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Единственное, что нужно сделать - уведомить четвертую сторону, мужа шалавы.

Цитата Космея ()
Тем более, она так этого боится, значит, есть, что терять - особенно сейчас, когда на руках маленький ребёнок. С вашего мужа она не слезет, они и смены на работе менять не собираются. Вам нужно действовать на опережение.

Цитата Mockva83 ()
И чем скорее тем лучше.
Только делать это надо очень спокойно, и желательно с улыбкой.
Впечатление и реакция будут сильнее.
Дополню, не более. Это нужно будет сделать после последнего китайского предупреждения. Уведомить ту сторону, я о любовнице, нужно еще вчера. Спокойно и вежливо написать, позвонить и сообщить о скринах переписки и наличии фотографий(допустим, если это все в наличии), а также попросить побыстрее перевестись в другой отдел, возможно сменить место работы. А если она, не дай Боги, сообщит о вежливом предложении вашему уже супругу(типа пожаловалась, а она сейчас кормящая мать, еще какие либо потуги..), то на этом основании об этой связи узнает уже её муж. А там могут возникнуть различные и интересные события, возможно и развод, а возможно и стыд с выяснением по днк "а чей это ребенок?".

Т.е. рубить с плеча нужно грамотно, и сейчас у вас больше прав, чем у блудного супруга. Это и сил придаст, в борьбе за ресурсы. Сори, что так назвала вашего драгоценного, но сейчас это выглядит так: есть в наличии газовый комплекс с прохудившимися трубами, но нет средств на его обслуживание. Надо срочно починится, а для этого женщине нужна мотивация. Позже уже разберетесь сами что и почем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 14 Марта 2018, 19:31 | Сообщение # 1323
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Единственное, что нужно сделать - уведомить четвертую сторону, мужа шалавы.

Это надо было сделать ещё вчера , а если не сделали вчера то надо сделать завтра обязательно !
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 14 Марта 2018, 21:03 | Сообщение # 1324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Hariett, простите, но в ваших постах пафос

Мне этот собственный "пафос" в свое время помог.
Цитата Басти ()
а здесь ситуевина патовая, тухлая. Никаких эмоций не вызывающая, кроме тоски, имхо
Это Вы так видите. Потому, что тухло себя чувствуете и тухло живете. От Ваших постов веет безнадёгой, унынием и тоской. Ваш поезд ушел еще дальше чем наш, сорокалетних. По мне лучше позитивный пафос, чем унылая Ваша сквозящая из всех щелей тоска. Жить и доживать разные вещи.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 14 Марта 2018, 21:55 | Сообщение # 1325
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
только у меня видимо запущенный случай, но нужно вылезать

Так не надо дальше запускать) Распускайтесь уже laught Начните с перемены названия темы. Ну что это за "последний шаг" длиной в 2 года? Права Басс - это унылая тянучка. Следующий, верный, правильный, решительный... Даже в случае развала брака, это не конец света, жизнь не заканчивается с переходом мужчины из одного агрегатного состояния в другое) Жизнь - это движение, надо подстраиваться и перестраиваться, приспосабливаться и адаптироваться под обстоятельства, искать и создавать, генерировать комфорт для себя. Никто за Вас это делать не будет, нет добрых фей и розовых пони, каждая из нас - сама себе волшебница sm9


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 14 Марта 2018, 22:32 | Сообщение # 1326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
rfhbyf, Карина (верно?),))
перечитала тему, посты Ваши. Последние посты октябрьские, декабрьские..
Как Вы уезжаете, сидите в машине и плачете...
Два года примерно это все длится в общей сложности?
Почитала я Вас, себя вспомнила. Примерно все одно и то же.
Это такое затяжное предразводье.
Как чемодан без ручки - тяжелый, цуко, невыносимо и бросить жалко.
И от этой собственной неопределенности уже самой тошно.
И так плохо, и так нехорошо.
А страшно то как.... поджилки трясутся.
Я как раз вот в свое предразводье и поняла где они эти поджилки находятся и как трясутся.
До трясучки, до тошноты страшно было. Что-то решать. Что-то менять. Самой.
И это понимание, что бм сам решать ничего не собирается. Просто делает твою жизнь все невыносимее и невыносимее.
Как кошка с мышкой.
Ужасное чувство осознавать это все. Принять, что да, это происходит со мной. С моего собственного молчаливого согласия.
Собственная неспособность что либо сделать ...
Это так выматывает.
Два года это у Вас длится.... Вы оба крутитесь вокруг столбика на веревочке. Радиус действия ограничен.
Фактически что происходит: Вы перемалываете все произошедшее, голова как компьютер работает в круглосуточном режиме. Я более чем уверена что Вы плохо спите. Анализ, анализ, бесконечный анализ. Бетономешалка будь здоров. Муж Ваш тоже бетономешает. На свой лад, свои мысли. Правильно пишут про физическое отстранение. Но это только в сказках. В реальной жизни все куда прозаичнее.
Может быть Вам закончить этот брак?
Поставить штамп, получить свидетельство. Разделить имущество. Пожить отдельно. Прийти в себя. Привести в порядок свои мысли. Обоим.
Отделиться друг от друга физически от слова совсем. дети ведь у Вас большие. Телефоны, вайберы есть. Вашего присутствия не требуется.
Представьте что он умер. Нет его. Рассчитывать не на кого. Поживите отдельно год. Может через год нужда продолжать этот брак отпадет. А может все наоборот.
Мир без него не рухнет.
Два года предразводья. Год на развод. Два года послеразводья прийти в себя.
Где-то читала, что что бы перенастроить свою жизнь на новые рельсы нужно 5 лет.
Я просто рассуждаю вслух.
У Вас большие дети. Бессонные ночи, памперсы, бутылочки позади.
Их не то что можно спокойно дома оставить, но и брать с собой.

Кстати, вы писали что у Вас разладились отношения с родственниками бм. Как сейчас обстоят дела?

Добавлено (14 Марта 2018, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
с этим видимо у меня самая большая проблема.

Попробуйте заменить слово "проблема" на слово "задача".

Вот Вы говорите: у меня проблема. ЛЕма. Так язык и мимика сами вниз тянутся. Лицо сразу унылое. Проблема доминирует. Она главная.
А задача - четко и ясно. Можно канеш и задача уныло произнести...
Для меня буквосочетание "лема" ассоциируется со именем Лена. А Лена со словом лень. А лень - с унылое говно.
Типа:
Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбонька, пробей билетик, пожалуйста."
Женщина думает:
"Рыбонька - значит рыба, рыба - значит щука, щука - значит хищник,
хищник - значит зубы, зубы - значит собака, собака - значит сука..."
Во весь голос: "ТОВАРИЩИ!!! Он меня сукой обозвал!!!"
Примерно так))

А вот "за-да-ча" по мне так звучит по-другому.
А задача стоит перед Вами. А не Вы перед ней (перед лицом своих проблем). Разницу чувствуете?
Ваше положение поменялось. Вы рулевой.
Задачу что делаем? Правильно. Решаем.

Вернемся на исходную.
С чем там у Вас была проблема? Определиться с тем, что именно вы хотите. См. Ваш пост 1301 выше.
Читаем вслух. У меня проблема, я не знаю что с ней делать.
Чувствуете? Вы внизу.
Переворачиваем.
Читаем снова вслух. Это важно.
У меня задача. Как я могу ее решить? Что МНЕ надо сделать?
Разница есть?
Когда мы говорим "проблема" - мы вертимся только вокруг нее, пытаясь ее "потрогать".
Вертимся, трогаем, мусолим. По сути стоим на одном месте.
Когда мы говорим "задача" - мы автоматически понимаем, что априори есть решение, ответ.
А ответ и есть цель. Расстояние сокращается. А само видение ответа, то бишь цели и есть начало движения. Отправная точка.

Например.
Утро.
Вы смотритесь в зеркало.
О боже, у меня проблема - морщины мать их етиж за ногу. Чо делать то. Караул. Старость пришла. Вай вай. Хде консилет, тоналка. Срочна ботакс. Колем, мажем. С проблемой живем. Боремся.
Переворачиваем.
первое - тупая констатация факта. Да, у меня морщины.
Задача - выглядеть хорошо. Как решаем - то то и то то.
Делаем. Результат (ответ задачи) видим? Видим. Задача решена? Решена.
Следующая задача. Поддерживать, то се, пятая десятая. не важно.
Главное что никакая проблема в вас не сидит и энергию Вашу не сжирает.
Я может пример неудачный привела, сутрировала, но суть понятна.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Марта 2018, 23:55 | Сообщение # 1327
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rfhbyf, вы сами решайте - как вам лучше.
Поступление у старшей дочери в этом году, правильно?
Значит, до конца лета - отъезда старшей лучше никаких резких телодвижений. Ребёнок и так на нервах.
Дальше будете смотреть - что и как. Идея с переездом в тот город, куда старшая поедет учиться - очень хорошая.
Но переезд всё равно требует подготовки.
Если муж не прекратил общение с любовницей - это элементарно проверяется. Лидика отлично всё расписала.
Звоните с левой симки и предупреждаете, что если она выходит на то же место работы - значит муж узнает о романе. И потом ждете фидбек. Если голубки общаются - муж обязательно начнёт выяснять отношения. Тогда - всё ясно с первой ноты.
Муж у вас не козёл и не идиот. Обычный любитель удовольствий. Ловец счастья. Никак не врубится, чего вам не хватает - Он же ЖИВЁТ с вами, выбрал семью, молодец какой!
И в его системе координат ему положена медаль или даже орден, как написал в другой теме по аналогичному поводу Ил.
Мужчины не мыслят женскими категориями времени и вины.
Прошёл ГОД, а вы всё дуетесь и кислите - даёмана, задолбала своей кислой физией!
И в чём он интересно виноват-то? Вы его на бабе энтой ловили? Они ПРОСТО общались, ду ю андерстенд? Это вы уже секс придумали, ребёнка внебрачного - у вас слишком богатое воображение. Ну как-то так у него это может выглядеть.
Эта бабёшка, когда к вам на работу приплюхала тоже ведь утверждала, что ничо, ничо у них не было ж, да?
Вы оглядывайтесь только на себя - на свои желания и потребности.
Не готовы прям щас разойтись - не разводитесь.
Чувствуете, что всё, надоело всё до чёртиков - готовьте план побега.
Размен/продажа жилья в вашем городе, покупка/аренда жилья в другом городе, где будет учиться старшая. Найти работу вам, школу/кружки/секци младшей дочери.
Подготовить документы на развод и алиментное соглашение на младшую.
Вы подумайте крепко - что и как вы будете делать.
В этом Харриет права - жалеть себя - время терять.
Не гоните лошадей, просто подумайте - как вам комфортней будет.
Разные сценарии проиграйте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 02:37 | Сообщение # 1328
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Потому, что тухло себя чувствуете и тухло живете.

и чувствую себя хорошо, и живу неплохо. У меня нет внешних раздражителей
вы как-будто обиделись, но не о вас здесь речь


Цитата firefly ()
Вы его на бабе энтой ловили?

вот, кстати
этот колхозный аргумент они правда возюкают в своем мозговом желе. Мало ли чо тебе мерещица, мало ли чо люди говорят - не пойман, не вор
гадость какая

и все же, Карина, четвертый участник нужен. Элементарно - трехногая табуретка более устойчивая. Из четырех ног - одна подломится и все рухнет. Вам эта стабильность нафиг не нужна. Сообщите мужу гляди - равновесие нарушится по-любому.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 09:34 | Сообщение # 1329
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
[
Цитата ipomea ()
rfhbyf, Карина (верно?),))
перечитала тему, посты Ваши. Последние посты октябрьские, декабрьские..
Как Вы уезжаете, сидите в машине и плачете...
Два года примерно это все длится в общей сложности?
Почитала я Вас, себя вспомнила. Примерно все одно и то же.
Это такое затяжное предразводье.
Как чемодан без ручки - тяжелый, цуко, невыносимо и бросить жалко.
И от этой собственной неопределенности уже самой тошно.
И так плохо, и так нехорошо.
А страшно то как.... поджилки трясутся.
Я как раз вот в свое предразводье и поняла где они эти поджилки находятся и как трясутся.
До трясучки, до тошноты страшно было. Что-то решать. Что-то менять. Самой.
И это понимание, что бм сам решать ничего не собирается. Просто делает твою жизнь все невыносимее и невыносимее.
Как кошка с мышкой.
Ужасное чувство осознавать это все. Принять, что да, это происходит со мной. С моего собственного молчаливого согласия.
Собственная неспособность что либо сделать ...
Это так выматывает.

Hariett все точно Вы написали. Я думала может у меня уже крыша едет, что я такое долгое время не могу от этого отойти. Значит не только у меня так, это радует, значит если у других получается это пережить, я тоже смогу.

Добавлено (15 Марта 2018, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Поступление у старшей дочери в этом году, правильно?
Значит, до конца лета - отъезда старшей лучше никаких резких телодвижений. Ребёнок и так на нервах.
Дальше будете смотреть - что и как. Идея с переездом в тот город, куда старшая поедет учиться - очень хорошая.
Но переезд всё равно требует подготовки.

firefly, да, мы поступаем в этом году и эта на сегодняшний день главная задача всей семьи, организовать помощь ребенку преодалеть это. Я не могу сейчас ввести дисбаланс в ее среду, она и так очень сильно вымотана уроками, подготовкой. Мы еще и школу в 10 классе сменили, все было трудно. Сейчас финишная прямая, и это будет преступлением затеять какие-то разборки. Он после 9 класса когда ушел, хорошо она уже экзамены сдала, это было 11 июля, за 3 дня до ДР младшей, это был такой стресс для старшей.
Цитата firefly ()
Муж у вас не козёл и не идиот. Обычный любитель удовольствий. Ловец счастья. Никак не врубится, чего вам не хватает - Он же ЖИВЁТ с вами, выбрал семью, молодец какой!
И в его системе координат ему положена медаль или даже орден, как написал в другой теме по аналогичному поводу Ил.
Мужчины не мыслят женскими категориями времени и вины.

видимо да, я и правда думала он меня понимает, а видимо показалось. Ну да, при такой позиции видеть меня без настроения и с кислой рожей наверное ему в напряг. Я сейчас хоть слезы научилась сдерживать, а раньше ревела постоянно. Надеюсь выздоравливаю.

Добавлено (15 Марта 2018, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Эта бабёшка, когда к вам на работу приплюхала тоже ведь утверждала, что ничо, ничо у них не было ж, да?
нет, она убеждала что все закончилось у них, и не стоит об этом даже вспоминать sorry И вообще я такая интересная женчина, что я вообще замарачиваюсь по этому поводу, "Нужно любить себя" laught это ее фраза. Вот после ее прихода меня повторно и накрыло не хило, не меньше чем в первый раз, сама не могу понять почему. Ведь все уже знала, ничего нового она мне не сказала. Хотя летом уже думала отпустило меня, отпуск пошел на пользу, ан нет, получи фашист гранату 1 сентября.

Добавлено (15 Марта 2018, 09:34)
---------------------------------------------
Спасибо всем большое за разные мысли, а то я пережевываю все в голове и тупик какой-то. whiteflower

Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 10:15 | Сообщение # 1330
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Я сейчас хоть слезы научилась сдерживать, а раньше ревела постоянно. Надеюсь выздоравливаю.

Вы не выздоравливаете
Не тешьте себя иллюзиями. Они уже сыграли с Вами злую шутку
Потому что условий для выздоровления нет
Просто Вы свыклись жить с болью
Была острая форма - стала хроническая

Это никуда не уйдет, пока бы будете сидеть на месте
Вам нужно двигаться в ту ли иную сторону
Не хотите развод, так идите к семейному психологу
Не хотите к семейному, так идите к личному

Вам крайне важно двигаться
А в движение Вас посетят мысли о дальнейшей жизни
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 12:25 | Сообщение # 1331
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Вы не выздоравливаете
Не тешьте себя иллюзиями. Они уже сыграли с Вами злую шутку
Потому что условий для выздоровления нет
Просто Вы свыклись жить с болью
Была острая форма - стала хроническая
как не сложно это понять, но похоже Вы правы. И от этого еще больней, что я такая терпила оказалась...
sm7
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 12:49 | Сообщение # 1332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Я думала может у меня уже крыша едет, что я такое долгое время не могу от этого отойти. Значит не только у меня так, это радует, значит если у других получается это пережить, я тоже смогу.

Когда рушится твой собственный мир и мир твоих детей съезжание крыши нормально. Нот я бы это назвала не съезжанием, а потерей ориентации. Представьте себя в очень светлой комнате и вдруг бац - свет выключили. Первое время кромешная тьма. не то что вокруг, себя не видишь. Ступить влево-вправо боишься. Ты даже вспомнить не можешь что там вокруг тебя и как далеко. А в этой кромешной тьме надо как-то существовать, что-то делать, в какою-то сторону шагнуть. Спустя какое-то время привыкаешь и начинаешь различать предметы. И как-то существуешь в этой темноте.
Это не у Вас крыша поехала или глаза лопнули.
Это кто-то за рубильник дернул.
Стоит ваш муженек и чик-чик, чик-чик, вверх-вниз, вверх-вниз выключателем играйкается.
Типа электричество починяет.

Про долгое время.
Что значит долгое?
Сколько надо, столько и переживаете.
Кто эти временные рамки установил?
Люди после серьезных операций сколько восстанавливаются?
А тут душа сломана. Жизнь вся сломана.

Цитата rfhbyf ()
сейчас хоть слезы научилась сдерживать, а раньше ревела постоянно.
Хорошо что ревели. Продолжайте. Сколько надо, столько пусть и выходит. Все что накопилось. Поверьте, слезы тоже когда-то кончаются. Мне вот иногда тоже так пореветь хочется. И обстановка позволяет. Лицо скорчу, слеза пошла, ан нет. Че реветь сразу мысль. Все ведь закончилось. Давно. Посмотришь как другие живут и за себя порадуешься. Многие бы все отдали что бы на Вашем месте пореветь, чем без рук-без ног, без детей, ой да всяких ситуаций.

Цитата rfhbyf ()
И вообще я такая интересная женчина, что я вообще замарачиваюсь по этому поводу, "Нужно любить себя" laught это ее фраза.
О.... Фрекен Бок решила Вас жизни поучить. Нормально да. Пилять, я б ее в тот момент так отхерачила чем под руку попало, таких люлей наваяла. Чья бы корова мычала. Не, мужу надо сообщать. Но! Момент упущен. Нужен другой. И никому докладывать о б этом совсем не обязательно. И мужа ставить в известность не надо. Он типа ни при чем. Это его не касается. Это сугубо Ваше личное дело. Не нра - не ешь. Манатки собрал и в добрый путь.

Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Вы не выздоравливаете
Не тешьте себя иллюзиями. Они уже сыграли с Вами злую шутку
Потому что условий для выздоровления нет
Просто Вы свыклись жить с болью
Была острая форма - стала хроническая
Все верно.

Семьи вашей прежней нет. И вас прежних, ни Вас ни мужа тоже нет. И не будет.
Я много раз писала, что после предательства и мир рушится, и доверия больше нет, страхи. Много чего исчезает. Но никак не могла слова подобрать слова. Такого всеобъемлющего. В котором бы заключалась вся соль.
Нашла, для себя нашла.
То, что потеряно для меня навсегда - чувство Безмятежности. Безмятежной надежности. Безмятежного спокойствия.
Это самая горькая для меня лично потеря.

Но мир не рухнул. Жизнь продолжается. Весна вон за окном.
Но если постоянно концентрироваться на боли, потерях, то можно упустить то хорошее, что происходит вокруг. Сам факт того, что ты живешь, смотришь на мир глазами, вдыхаешь воздух, ощущаешь запахи, можешь ходить, трогать руками..... А уж если тебя обнимают детские руки и шепчет "мама".... Чем не счастье.

Цитата rfhbyf ()
Хотя летом уже думала отпустило меня
Это надолго. Но не навсегда.

Добавлено (15 Марта 2018, 12:49)
---------------------------------------------
Смотрю президента нашего. Интервью его последние. Фразу хорошую он сказал: Собаки лают - караван идет. А как лают-то))) Там тявкнут, там куснут. Так и муж Ваш. Тявкает да кусает, потом облизывает и преданно в глаза смотрит, хвостиком виляет. Не погладишь - зубы скалит. Все подчиняется одним законам. Что в политике, что в природе, что в жизни, что в семье.

Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 12:54 | Сообщение # 1333
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Вы в кризисе

Чтобы выйти из кризиса, помимо волевых усилий, нужно 2 вещи:
1. Беспощадная правда о самой себе и об окружающем мире
2. Новая идеология

Первое нужно для понимания в каком "говняном окопе" (Хариет amorous ) вы сидите
У Вас иллюзии. Одни разрушаются - вы создаете новые. И так по кругу

А Идеология - это образ будущего
Например, на АБФ каким бы мерзким он кому не казался, идеология есть
Пресловутая "Красная таблетка".
Она выводит из кризиса - из этой острой или хронической посттравматической ситуации

На форуме "Святых" другая идеология
И она тоже выводит из кризиса людей
Дает образ будущего

Хариет Вам предлагает что?
Новую идеологию "Я - вершина всего"
Есть другие идеологии
Выбирайте по душе
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:03 | Сообщение # 1334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Представьте, Вы хотите пройти. В новую жизнь, например.
А собака (муж ваш) Вам не дает.
Вы свернуть никуда не можете, обратно тоже. Только вперед.
Впереди злобный пес.
Вы отступаете, он затихает, виляет хвостом.
Шагаете вперед - скалит зубы.
Что делать?
Вам все равно вперед надо пройти. За спиной нет ничего, пропасть.
Решитесь пойти вперед одна - он Вас искусает. В людом случае. Нападёт, будет кусать и грызть насмерть.
решитесь пойти вперед с ним - сначала ему надо кусок колбасы кинуть, задобрить. Но начеку придется держаться, близко уже не подпустишь. А если подпустишь - внутри все сожмется в ожидании укуса.
В любом случае - это собака.
Может как-нибуть вытянутой рукой колбасой махать и по стеночке, по стеночке вперед, потихоньку, по помаленьку.... В другой руке на изготове палку держать, в виде возможной угрозы ( палка - муж Лю, его "новые" знания., возможность их получения))).
Но.. Даже если удастся пройти мимо, он все равно будет бежать сзади и лаять. И кусать. И гнать. Это собака.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:05 | Сообщение # 1335
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
мотрю президента нашего. Интервью его последние. Фразу хорошую он сказал:

А еще лучше он сказал в клипе Ленинграда "Сиськи" happy
https://www.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4 - 02:44
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:06 | Сообщение # 1336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Пресловутая "Красная таблетка".
Можно вкратце и по сути?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:07 | Сообщение # 1337
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
То, что потеряно для меня навсегда - чувство Безмятежности. Безмятежной надежности. Безмятежного спокойствия.
Это самая горькая для меня лично потеря.
Вот согласна с Вами, легкости и спокойствия, постоянно на чеку, как бы не прилетело опять. Я себя иногда сравниваю с человеком, которому вынесен смертный приговор. Вот сидит он в камере и ждет ... когда..." Любой стук, вход в дверь любого человека это для него означает вот, уже... сейчас... Так и я , жду от него очередной какашки, не ищу ничего, а уже просто жду. Вот от этого отягощения хочу избавиться, это так напрягает, просто как огромный камень на тебе лежит и ты задыхаешься.
Цитата Hariett ()
И мужа ставить в известность не надо. Он типа ни при чем. Это его не касается. Это сугубо Ваше личное дело. Не нра - не ешь. Манатки собрал и в добрый путь.

почему я и не сказала ее мужу сразу, я еще была в помутнении, и боялась потерять мужа. У меня в голове было "Это ж она гадина все разрушила, бедного соблазнила и семью мою разрушила, а не он" А теперь именно в добрый путь, нет сожаления что уйдет, вот сколько времени мне понадобилось чтобы это осознать. А время идет....
Цитата Hariett ()
ак и муж Ваш. Тявкает да кусает, потом облизывает и преданно в глаза смотрит, хвостиком виляет. Не погладишь - зубы скалит. Все подчиняется одним законам. Что в политике, что в природе, что в жизни, что в семье.

sorry точно. Вчера лег спать, прижалка к руке "Ну я так не хотел чтобы мы спорили и ругались, я просто хотел узнать хочешь ли ты со мной дальше жить или нет". И глаза как у моей собаки, sad когда она колбасу у меня просит.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:22 | Сообщение # 1338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
А еще лучше он сказал в клипе Ленинграда "Сиськи"
Класс! И Путин прав и последняя фраза супер! whiteflower

Добавлено (15 Марта 2018, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Я себя иногда сравниваю с человеком, которому вынесен смертный приговор. Вот сидит он в камере и ждет ... когда..."
Приговор ей вынесли. Ага. Смертный. В камере она сидит. За решеткой в темнице сырой.
Может пора пришла глаза протереть? Или темные очки снять.

Цитата Бассет ()
Автора хочется подушечкой придавить, чтоб не мучалась.
Мне когда-то Басти писала)))

Утащила из своей темы для Вас:
Цитата Renome ()
Не буду рекомендовать Вам держаться. Это Вам не нужно. Просто нестандартная ситуация вот и все. Да длинно, да неуютно, да не угадала с дядей. И? Дальше что? Сидеть сопли по морде лица размазывать? Правильно. Мажь. Мажь пока не кончатся. А когда надоест себя жалеть и выползешь из своей конуры будешь приятно удивлена. Мир - потрясающая штука. Разноцветная и полная эмоций, звуков и ощущений. Только дышать нужно полной грудью. До боли и головокружения.

Мы там. На улице. Ждем тебя. sm1 rose
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 13:41 | Сообщение # 1339
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Hariett,
Цитата Hariett ()
Мы там. На улице. Ждем тебя. sm1 rose
спасибо. Со стороны жуть как тошно это все выглядит
Цитата Hariett ()
Автора хочется подушечкой придавить, чтоб не мучалась.
Мне когда-то Басти писала)))
sorry

Добавлено (15 Марта 2018, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Со стороны жуть как тошно это все выглядит
всмысле мое состояние, болото не как иначе. Но я лезу на улицу благодаря Вашим словам. И про собаку которую нужно обойти и идти вперед, спасибо, очень точно. whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 14:01 | Сообщение # 1340
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата
точно. Вчера лег спать, прижалка к руке "Ну я так не хотел чтобы мы спорили и ругались, я просто хотел узнать хочешь ли ты со мной дальше жить или нет". И глаза как у моей собаки, когда она колбасу у меня просит.

Он вас хорошо знает. И манипулирует. Проверяет - возьмёте ли в очередной раз из его рук мясо на верёвочке.
В моей истории - вы собачка(и я тоже, если что), а муж - дрессировщик.

Добавлено (15 Марта 2018, 14:01)
---------------------------------------------
rfhbyf,

Цитата
Я себя иногда сравниваю с человеком, которому вынесен смертный приговор. Вот сидит он в камере и ждет ... когда..." Любой стук, вход в дверь любого человека это для него означает вот, уже... сейчас... Так и я , жду от него очередной какашки, не ищу ничего, а уже просто жду. Вот от этого отягощения хочу избавиться, это так напрягает, просто как огромный камень на тебе лежит и ты задыхаешься.

Вы всё ещё боитесь остаться одна, потерять мужа.
Потом потихоньку вектор сдвигается. У всех с разной скоростью.
Не гоните себя на волю силой.
Ваша камера не заперта. И палач - спит рядом, к руке прижимается и ревнует.
Вы к нему ещё много чего чувствуете, к своему мучителю...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: