Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
tamariska Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 22:24 | Сообщение # 481
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
rfhbyf, Сейчас попробуйте отдохнуть. Выпейте что-то успокаивающее.
Завтра тяжёлый день, как впрочем и последующие, ещё долгое время.
Подумайте о себе и о своём здоровье. Все так или иначе разрешится,
только здоровье не вернешь. Думайте о себе и детях. О нем, в последнюю очередь.
Знаю, что очень трудно, но постарайтесь.

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:45 | Сообщение # 482
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
tamariska, спасибо большое, так и сделаю.

Добавлено (09 Февраля 2017, 13:45)
---------------------------------------------
Доброго всем дня. Сегодня мне еще дали информацию по мужу ЛЮ. Работает он посменно, что позволяло ей проводить время до позней ночи с моим, были в телефоне вызовы такси ей в 11 вечера, и такое спокойное общение до 3 ч ночи. Вполне внешне приличный мужик, выглядит даже младше своего возраста спортивный, бывший десантник и приличной з/п.

Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:18 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
rfhbyf, не трогайте его пока. Или через 3-х лиц. Друзья, знакомые в курсе связи вашего мужа?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 484
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
jOse, я пока ничего не буду говорить. Это серьезный шаг и Вы мне в прошлый раз все правильно написали, что нужно очень подумать. Да в курсе не большой круг знакомых. Это уже после развода . Да и как-то косвенно нужно забросить это зерно сомнения.

Добавлено (09 Февраля 2017, 14:27)
---------------------------------------------
Посмотрю как мой муж сегодня после смены будет общатся, утром звонил вроди бы ничего заметно в разговоре не было. Сейчас я просто наблюдатель.

Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 485
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
rfhbyf, она может и не сказать, переваривает.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:40 | Сообщение # 486
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
бывший десантник

Это серьезно. И опасно. И как только бабы не боятся так рисковать?
Гадко это, наверное, но мне хочется, чтобы муж лю всё узнал. Зло должно быть наказано.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:46 | Сообщение # 487
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Гадко это

пф, ничего гадкого. это будет очень правильно когда он узнает
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:49 | Сообщение # 488
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И как только бабы не боятся так рисковать?

Inkla, "Любовь до луны и обратно" перевесила весь здравый смысл и человечность. по типажу он очень схож с моим.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 15:52 | Сообщение # 489
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
по типажу он очень схож с моим.

rfhbyf, дубль два. Чего бабам не хватает? Тем более дома есть, такой же. Лана хоть разнообразие получить, а тут.. pazzled


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 490
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
rfhbyf, дубль два. Чего бабам не хватает? Тем более дома есть, такой же. Лана хоть разнообразие получить, а тут..
видимо дома так "соловьем не поет". Мой как-то в порыве проговорился еще давно, "как бы между прочем был разговор о ней" что она жаловалась что муж мало с ребенком бывает и лежит на диване. А мой скачет вокруг нее как сайгак. Ну все по классике жанра. Г..м зовонял свой муж.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:45 | Сообщение # 491
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
А мой скачет вокруг нее как сайгак.

Недолго скачут обычно, а потом опять - на диван. Как только чуйства притупятся. И уже неважно, на чей диван: на жОнин или на любимкин, главное, чтоб на диван. Как грица, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:01 | Сообщение # 492
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Поделюсь... .муж сегодня отзвонился и сказал куда зайдет на часок(первый раз за..... столько времени), получив мое одобрения в виде "хорошо" поехал. Даже после работы хотел встретить, но я поехала по другому пути. Пришел домой весь нежный и внимательный, и приобнял и поцелова. Порезала палец, так он вскочил начал искать пластырь, мазать палец.
Настроение хорошее, никаких разговоров. С детьми играет, общается. Даже тетради у младшей посмотрел pazzled вообщем образцовопоказательный муж и отец. Я наблюдаю......
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:19 | Сообщение # 493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Подумалось... если бы его поведение было вызвано желание "утихомирить" ваш пыл, то уж точно тетрадки не стал бы проверять.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 21:38 | Сообщение # 494
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Да, все очень странно. Особенно после всего это так же абсурдно , как и последнее известие. Я смотрю на это , а в душе постоянно проговариваю себе" не обольщайся, ему просто это нужно делать, но не для тебя" чтобы как и раньше не быть дурой. Если я ошибаюсь, пусть это будет приятным сюрпризом, чем жестокой реальностью.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 09:42 | Сообщение # 495
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Начинайте перекладывать постепенно на него домашние обязанности. И делайте небольшие перерывы в общении, по возможности. Для того чтобы общение сложилось "резинка то натягивается, то отпускается" (в смысле взаимное общение). Понимаете о чем я? Пообщались - разбежались. На работу, к подругам, шопинг и т.д. Начать больше уделять внимание себе, а заботы о детях на время оставить ему. В пределах разумного.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:06 | Сообщение # 496
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
jOse, Спасибо за совет. Вообще ситуация абсурдна с точки зрения моего внутреннего чувства. Мы и так днем не видемся, я на работе , ввечером уже после 7 дома. Как то все искуственно что ли, или это в моей голове так. Вот например вчера, сел ужинать, я села чай пить. И сижу как будто с чужим человеком. Вот как будто кто то малознакомый зашел на чай, вроди бы поговорить есть о чем, а вроди бы совсем и не о чем. Даже не знаю как объяснить. Я как на низком старте, не знаю что от человека теперь еще ждать. так резко изменилась отношение, что я теперь и не знаю что с этим "счастьем " делать?
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:24 | Сообщение # 497
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
rfhbyf, ничего не делать. Сели пить чай- расспросить как прошел день, что нового и интересного. Не ждите ни хорошего, ни плохого. Общайтесь как с другом или приятелем. Вы же от них ничего не ждете, правда? На своих ощущениях не зацикливайтесь, все равно все не так.
Цитата rfhbyf ()
так резко изменилась отношение, что я теперь и не знаю что с этим "счастьем " делать?

Просто ничего не делать. День прошел - из сердца вон. Просто жить.

Добавлено (10 Февраля 2017, 16:24)
---------------------------------------------
Если хотите чем то нагрузить по дому - обращайтесь не с наездом, а "не помог бы ты ... (погулять с детьми, сварить, помыть и т.д.) amorous



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:30 | Сообщение # 498
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
jOse, Да ничего не жду, сейчас уже просто живу. Нет, мы общаемся нормально, он откликается на все просьбы, просто после почти двух лет отстранения я наверное это воспринимаю не совсем одекватно.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:59 | Сообщение # 499
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
rfhbyf, привыкнете. amorous

Добавлено (10 Февраля 2017, 16:59)
---------------------------------------------
У вашего мужа есть хобби или какое другое увлечение? Кроме работы?



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:26 | Сообщение # 500
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Девочки, хочу поделится. Нужен совет. Прошло некоторое время, вчера пришла повестка в суд. Так как муж особо за почтой не следит, письмо пока лежит в ящике. Вчера хотела сказать- не стала. пока все без изменения, так же нежен, внимателен. Вечером когда легли спать, начался разговор о нас, сказал что все будет хорошо. Что будет как просила старшая дочь, чтобы было как раньше все вместе. Я молчала, только сказала"мне тяжело" на что он сказал"всем сейчас тяжело, но мы справимся. Мы вернем все, или вырастим все новое"
я в замешательстве. Я не знаю как быть, что делать с разводом. Могу ли я как истец взять месяц на "подумать". Я думаю он не пойдет 16, так как он работает, да и вообще. У меня раздрай. Мне даже дочь старшая говорит" мам ты как с папой начала разговаривать стала грусной, у тебя постоянно задумчивое лицо", хотя я думаю что ранее оно было еще хуже. Наверное я просто старалась не показать как могла. Не хочу боли.
Самооценка как то не поднимается, хотя выгляжу лучше, похудела. Мужчины стали обращать внимания, или я стала замечать.....

Добавлено (11 Февраля 2017, 17:26)
---------------------------------------------
Вчера спрашивает зачем я ночью в соцсети выхожу, новые фото выставила? Хотя ранее его это вообще не интерисовало. Фото с младшей дочкой. А из-за того что нет сна, заходила уже после 12часов.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: