Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
ram Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:21 | Сообщение # 521
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
rfhbyf,
Цитата rfhbyf ()
Он мне открыто сказал что уже не любит меня,

Цитата rfhbyf ()
Потом я видела что он ей постоянно звонит, на что он мне говорит что они просто общаются, она друг

Цитата rfhbyf ()
Я периодически беру детализацию и вижу их общение, у нее несколько симок для общения с ним.

да после каждого такого момента нужно было не продолжать совместно жить, а отстраняться. Когда уходил, нафига приняли сразу как попросился назад? Когда сказал что выбирает работу (лю), а не семью - проглотили?
Не нужно ежедневно (в течении полугода-года?) показывать своим грустным видом как вам плохо от его поведения. Любому это поперек горла встанет. Скандал и вещи с балкона более действенны.
Блин, я понимаю, все разные. Кто-то физически не может скандалить, не умеет. Но должно же сработать чувство самосохранения. Если ты все проглатываешь (а он это видит именно так), о каком восстановлении отношений может идти речь.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 522
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
jOse, спасибо за такие мудрые слова. Чувствуется в них и счастье и боль.про развод согласна, но в этот раз это были не просто слова, я была готова это сделать как избавление от своей боли. Наверное до конца не понимав что это конец отношениям, но то что это будет конец моей боли, так как именно с ним было связана возможность не видеть и не слышать его. Постараюсь услышать Ваши слова, спасибо.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:31 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
jOse, вы и carry6 даете советы со свой позиции. Но надо учитывать, что вы обе прожили яркую жизнь с мужчинами, страстями, схождениями-расхождениями, вы обе сами, как я поняла из ваших историй, на определенном этапе оттолкнули мужей, выпустили вожжи и они пошли искать "жилетку" на стороне. Автор совсем другая, у нее, кроме мужа вообще не было мужчин и отношений, мужу с ней скучно, он другой, активный. разбитной и безденежный, с ней удобно, но... Младшая дочь вырастет и вообще общего ничего не останется.
Можно Автору с ним жить и дальше вот так, а мужу Автора как? Если ему дома скукота. Он и сейчас, когда пытается мириться, куда -то их приглашает, двигается, а Автор бредет следом. Я просто не уверена, что когда маленькой будет лет 12-14, родители будут уже не так нужны, то муж дома будет вообще чем -то интересоваться, кроме есть -спать. Поэтому оставаться вместе можно, но при условии, что и Автор будет меняться, менять свою ведомую позицию. Сможет? Прекрасно. Не сможет, муж ровно через год-два опять увлечется той, с кем разделяет свое хобби, с кем ему интересно и весело. Да, с его стороны было бы честнее собрать манатки и свалить, дать жить жене и самому себе, но.
Они же еще молодые, впереди лет 20 активной, полноценной жизни. Я не верю, что он столько лет будет скучать в браке, тем более, когда не останется маленьких детей и дома вообще ничего держать не будет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:57 | Сообщение # 524
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
ram, скандалы были. Все это было . Вещи и выбрасывала и к маме сама лично отвозила. Жить совместно не хотела с апреля, как только узнала про то что продолжает. Но он никогда сам не уходил, дети постоянно дома и истерить при них было очень проблематично, да и при его уходах в 8 утра и приходам в 9 вечера, банально небыло времени. Иногда выходили на улицу чтобы поговррить. На самом деле было сделано очень много, да про грусный вид Вы правы- не нужно этого было делать, но тогда физически не могла по другому себя вести, было жутко плохо, я просто металась. А про принятие летом, сдесь полностью согласна, это ошибка моя самая большая. А в этот раз я полностью отстранилась, и мне правда стало легче. Но физическое его присутствие тяготило все равно. Но сейчас с этим проще, я теперь его могу просто выселисть.

Добавлено (12 Февраля 2017, 12:57)
---------------------------------------------
6apo4ka, Вы в чем то правы. Но не такая уж и спокойная и ведомая. Да он более активный и общительный. Но он меня не тянет, дело в том что когда я его ранее тянула он всегда отказывался. В отпуск он не хотел ехать, ему бы с удочкой и водкой посидеть. А мы наоборот покупаться, посмотреть что нибудь. Возможно вы и правы что ему скучно, но хобби у него как такового нет. Его хобби это его работа, он стройкой подрабатывает , ему это очень нравится. Я не знаю что их свело вместе с Лю, какие общие интересы. менятся я готова, но боюсь не в этом главная пробема.

Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 13:30 | Сообщение # 525
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
6apo4ka, ни фига. Автор еще даст прос-ся мужу. В ней чувствуется наш парень. Автор, бейте, только не сильно, а то окочурится. Я держу за вас кулачки. Все будет хорошо.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 13:36 | Сообщение # 526
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Пришел домой весь нежный и внимательный, и приобнял и поцелова. Порезала палец, так он вскочил начал искать пластырь, мазать палец.
Настроение хорошее, никаких разговоров. С детьми играет, общается. Даже тетради у младшей посмотрел pazzled вообщем образцовопоказательный муж и отец. Я наблюдаю......


Подтекст: он ведет себя так, чтобы не допустить официального развода.

Развод ему и вправду пока не нужен.

С той женщиной у него пока ясности нет, и если вы дожмете до развода, он может остаться без обеих. Он этого не хочет.

Он хочет чтобы все продолжалось как есть: то бишь хочет оставаться пристроенным к такой милой, верное женщине, как вы и иметь возможность вести свою насыщенную личную жизнь.

А личная жизнь у него вне дома. И я думаю, что так было давно. Думаю, это не первая лю. Просто с этой лю все зашло намного дальше.

Почему его личная жизнь вне дома?
Думаю, отчасти оттого что вы очень разные и представления о счастливом браке у вас очень разные.
Ожидания от брака и ощущения в браке у вас обоих разные.
То, что вам кажется вашим уютным семейным гнездышком ему кажется скучным застоялым прудом, который к тому же никуда не денется.

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 13:49 | Сообщение # 527
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я видела разочарование на многих лицах, когда не стала разводиться с мужем.

Ещё бы! Жаждали посмотреть спектакль до конца, а им не дали. Разочаровались, конечно. Ох уж эти зрители наших страданий...

Добавлено (12 Февраля 2017, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Я не верю, что он столько лет будет скучать в браке, тем более, когда не останется маленьких детей и дома вообще ничего держать не будет.

Ха. Проживёт ещё одного малыша, бурное дело не хитрое. Вон как сват, например.

Добавлено (12 Февраля 2017, 13:49)
---------------------------------------------
Приживёт , дурное



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:05 | Сообщение # 528
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
Inkla, ну да. Блин, хотели досмотреть, а не дали. Друг мой хороший, сказал, люди дурны и завистливы. Никогда не иди на поводу. Сам от жены ушел и детей. Сокрушается очень. Сделанного не воротишь.

Добавлено (12 Февраля 2017, 14:05)
---------------------------------------------
Белка, все пишет, старается. Только к жизни это мало относится. Все по другому и все не так. На практике.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:14 | Сообщение # 529
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Белка, все пишет, старается. Только к жизни это мало относится. Все по другому и все не так. На практике.



Не так это только у тех, кто не может подняться над ситуацией.
Кому подсознательно нравится вариться годами в изменах мужа, в его хождениях туда-сюда, плакать и прощать, плакать и прощать, затем годами плакать на форуме или заливать боль алкоголем или другими замещениями.

У них действительно все не так. И все их проблемы с изменяющим мужем останутся с ними до гробовой доски, если только они не решатся все-таки повзрослеть и поменять ситуацию.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
У них действительно все не так. И все их проблемы с изменяющим мужем останутся с ними до гробовой доски, если только они не решатся все-таки повзрослеть и поменять ситуацию.

о чем и речь. Вернуть, а что дальше? Чтобы на шестом десятке снова сюда зайти с постом "я думала, у меня муж импотент, а у него на стороне уже ребенок в школу пошел".

Уйти-остаться надо понимать -зачем, что изменить, как изменить, что дальше.
А вернуть ради того, чтобы было "как раньше" бессмысленно. Как раньше -было невесело, вернуть вот это вот все? А мужу точно надо и хочется еще полжизни вот так? Я сама меняться не хочу, интересоваться не хочу, заниматься не хочу, а хочу, чтобы было как в первые пять лет брака. Так не бывает. Это не отменяет того факта, что муж тот еще гад, но другого человека не изменишь, самому надо меняться, остальные подтянутся.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:52 | Сообщение # 531
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
jOse, да, много буков выгружает, много.
Смелая она, ушла от мужика и не парится. Скоро любовника себе найдет и заиграет жизнь новыми яркими красками. Мдя

Добавлено (12 Февраля 2017, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
И все их проблемы с изменяющим мужем останутся с ними до гробовой доски, если только они не решатся все-таки повзрослеть и поменять ситуацию.

Нет никаких проблем. Вообще, от слова совсем, не думаю об этом, купаюсь в его любви и заботе, какие проблемы до гробовой доски? Об чем вы толкуете все время, никак не пойму.
И вы из бывших забанённых, скорее всего. Слишком хорошо все про всех знаете.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:05 | Сообщение # 532
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Скоро любовника себе найдет и заиграет жизнь новыми яркими красками. Мдя


Может, это будет любовник.
Может, это будет соединение с мужем.
Может, это будет новый муж.
А может, я и одна долгое время пробуду.

Счастье - оно внутри живет.
И не от наличия мужа зависит. И тем более оно не зависит от наличия изменяющего, ни в грош не ставящего жену мужа.
От такого муженька, как мы видим по форуму, боли и слез куда больше.

Добавлено (12 Февраля 2017, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Нет никаких проблем. Вообще, от слова совсем, не думаю об этом, купаюсь в его любви и заботе, какие проблемы до гробовой доски? Об чем вы толкуете все время, никак не пойму.
И вы из бывших забанённых, скорее всего. Слишком хорошо все про всех знаете.


Помнится, вы писали, что уже не первую измену мужа глотаете, как минимум, вторую.
И я думаю, что и эта вторая измена не будет последней, к сожалению.
Вот об этом я и писала, что это все это останется до гробовой доски с теми, кто не в силах это поменять.

Делать хорошую мину при плохой игре - максимум, который светит женам, которые подписываются на такое раз за разом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:17 | Сообщение # 533
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
От такого муженька, как мы видим по форуму, боли и слез куда больше.

Ну... всякое бывает... как сказал поэт, и жизнь, и слезы, и любовь whiteflower А как иначе? Одних только ништяков в семейной жизни не бывает, к сожалению (или к счастью?)

Добавлено (12 Февраля 2017, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Помнится, вы писали, что уже не первую измену мужа глотаете, как минимум, вторую.

Когда вы успели все прочитать? Говорю же, из старых вы... иначе не получается... Я здесь давненько, но далеко не все темы прочитала.

Добавлено (12 Февраля 2017, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Делать хорошую мину при плохой игре - максимум, который светит женам, которые подписываются на такое раз за разом.

Ни фига, у меня сейчас чрезвычайно довольная мина, не деланная, а настоящая... и не жалею, что проглотила...гораздо хуже было бы, если б не проглотила и осталась одна.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:34 | Сообщение # 534
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ни фига, у меня сейчас чрезвычайно довольная мина, не деланная, а настоящая... и не жалею, что проглотила...гораздо хуже было бы, если б не проглотила и осталась одна.


Ох уж этот страх остаться одной smile И чего женщины так бояться быть одной?
Кто из женщин умеет, тот умеет в любом возрасте находить мужчин. А если этого женского умения нет, то, конечно, гораздо больше хочется цепляться за изменяющего раз за разом мужа.

Дело еще и в том, что еще не вечер в ваших отношениях с мужем. Вам еще пасти и пасти его , как блудливого теленка чтоб ресурсы из семьи не увел или инфекцию вам не притащил, или, еще хуже, чтоб ребенка молодухе не заделал, как сват.

Очень "счастливая" семейная жизнь. Чтоб все так жили!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:42 | Сообщение # 535
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
Inkla, они не поймут, хоть ус... другая планета. Любить не могут и не могли. Не данО.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:47 | Сообщение # 536
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Кто из женщин умеет, тот умеет в любом возрасте находить мужчин. А если этого женского умения нет, то, конечно, гораздо больше хочется цепляться за изменяющего раз за разом мужа.

Я не умею и не умела никогда. Потому и сижу тихо, не отсвечиваю laught
Цитата Белка ()
Дело еще и в том, что еще не вечер в ваших отношениях с мужем. Вам еще пасти и пасти его , как блудливого теленка чтоб ресурсы из семьи не увел или инфекцию вам не притащил, или, еще хуже, чтоб ребенка молодухе не заделал, как сват.

Да всякое возможно, конечно... а уж как сват-это вообще ужас ужасный... И инфекция, блин, тоже не хотелось бы. Даже не знай, что хуже: инфекция или внебрачный ребёнок? pazzled единственное, за что спокойная - это ресурсы мои дорогие. Как говорится, лучшие друзья девушки - бриллианты (или другие активы). laught
Цитата Белка ()
Очень "счастливая" семейная жизнь. Чтоб все так жили!

Вы не поверите - счастлива вопреки всему. Чего и вам желаю.
Хочу вам задать интимный вопрос, заранее прошу прощения, если он вас как-то обидит. У вас давно был секс?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:50 | Сообщение # 537
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У вас давно был секс?

Inkla, а секс -то причем pleasantsurprize ,. сразу видно, не наша вы. не асексуал despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:56 | Сообщение # 538
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, на форуме сказали, что секс - всему голова. Я запомнила laught
Просто человек чем-то не удовлетворен, это же чувствуется...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:01 | Сообщение # 539
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хочу вам задать интимный вопрос, заранее прошу прощения, если он вас как-то обидит. У вас давно был секс?


Вопрос меня не обидит, конечно. Только думается мне, в свете того, что два дня все спорят этично ли таскать истории форумчан на другие ресурсы, я думаю, достаточно обо мне лишь информации о том, что я временно разъехалась с мужем.
Без деталей.
Тем более что я не болью делиться пришла. Я ее не испытываю.
И я думаю, нам не нужно засорять ветку автора моей жизнью.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:06 | Сообщение # 540
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Тем более что я не болью делиться пришла. Я ее не испытываю.

А зачем? Инфу собираете?
Мы-то тут все с болью своей оказались, а у вас вон и не болит ничего..
Может, тоже для своего ресурса здесь???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: