Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
дениска Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:39 | Сообщение # 501
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Я не знаю как быть, что делать с разводом.

rfhbyf, я бы не разводилась пока. Это всегда успеете. Тем более, уехать всё равно не сможете пока. Дайте своей семье шанс.


Встала и пошла!
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:44 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
rfhbyf, те вы не сказали что значит "мне тяжело"? не озвучили свои сомнения? что вы ему не доверяете?

Добавлено (11 Февраля 2017, 17:44)
---------------------------------------------
Так забавно. Вот было всё плохо. Потом он чё-то там для себя решил, пришел, пару дней побыл ласковым и всё. Пластырь наложен, можно жить дальше как ни в чем не бывало. Без всяких условий, без гарантий (материальных).
Вот кто-нибудь может сказать, почему так? Сто раз ей написали что нельзя так, нельзя принимать обратно мужа, который совершенно никак не прочувствовал последствия своих косяков. И всё равно идут на поводу своего страха(?) лени?

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:49 | Сообщение # 503
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Без всяких условий, без гарантий (материальных).

ram, вот с этим согласна. С этого вообще нужно разговор начинать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 19:00 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Насколько я знаю, если ответчик на суд не приходит, на первое и второе заседание, то зачастую суд переносит заседание. Через три месяца разведут в любом случае. Так что, надо уточнить, стоит ли сразу забирать заявление.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 20:46 | Сообщение # 505
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
ram, мои сомнения он давно знает, повторять не имеет смысла. Да и перестала я с ним откровенничать, пока не могу. На самом деле все совсем не так. Даже не знаю что ему нужно сделатьчтобы жить всем ак ни в чем не бывало. Я его не простила и никогда не прощу. То что он сейчас так ведет, я понимаю что это он больше для себя.
в материальном плане с него взять тоже нечего, з/п маленькая, да и долг у него большой. По всем фронтам все очень грусно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 20:54 | Сообщение # 506
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
чера спрашивает зачем я ночью в соцсети выхожу, новые фото выставила? Хотя ранее его это вообще не интерисовало. Фото с младшей дочкой. А из-за того что нет сна, заходила уже после 12часов.

rfhbyf, похоже беспокоится, чтобы вы через соцсети чего-нибудь не нашуровали. Подслеживает.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 21:19 | Сообщение # 507
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Его нет в соцсетях, по ее соцсетям я не хожу, да и закодированно всп от меня. Тут немного другое. Есть мужчина, которому я давно нравлюсь , говорил что любит меня. Мы с ним когда то работали. Это было в 2003 году, он долго добивался, но получив отказ он не нашел ничего лучшего как написать письмо моему мужу и отвезти ему на проходную. В этом письме он написал о своих чувствах, мой так и не признался что там было. Прошло 13 лет и в этом году мы столкнулись по работе , пишлось общатся. Вариант с предложением повторился , получив отказ он опять позвонил моему мужу и наговорил такую чушь. Для меня эти поступки вообще не понятны, наговоил про меня что я его приследую и т.д. вообщем низко поступил, знал косвено что у нас проблемы. Вообщем очень не по мужски. И он постоянно просится ко мне в друзья в ок. И мой муж это увидел и прямо не спросил, я страницы не паролю, так что он заходит ко мне спокойно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 21:21 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
rfhbyf, надеюсь, муж поверил вам, а не ему.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 21:54 | Сообщение # 509
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Да это его дело, пусть верит. Как он мне сказал , когда он ему позвонил ему стало легче продолжать отношение с лю. Это он так себя "успакоил". Но мне уже все равно.
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 00:13 | Сообщение # 510
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
позвонил моему мужу и наговорил такую чушь

Это со слов вашего мужа, или тот мужчина признался в этом?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 08:53 | Сообщение # 511
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Панда, он сначало мне это сказал, а потом уже ему. Вообще он мягко сказать странный человек, это из таких которые будут приследовать , мстить и.т.д. хотя сам женат , взрослый сын. Он старше меня на 10 лет. Я его даже побаиааюсь немного, разговаривает на повышенном тоне сразу , если получил ответ, который его не устроил. Ну а что он мог про меня сказать сейчас, мы пересеклись пару раз по работе, и в городе на дороге один раз.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 09:35 | Сообщение # 512
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
rfhbyf, я бы дала шанс семье. Ломать-не строить. Вы можете стать счастливой женщиной. Все в голове. Нам эти встряски для чего то даются. Чтобы понять самое главное.

Добавлено (12 Февраля 2017, 09:35)
---------------------------------------------
Я видела разочарование на многих лицах, когда не стала разводиться с мужем.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
carry6 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:11 | Сообщение # 513
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
jOse, whiteflower 100%согласна. Есть смысл разводиться, когда невозможно существовать рядом, когда одна сторона никак не хочет менять себя или свои поступки. У вас пока все возможно вернуть или поставить на новый уровень. Я всегда говорю так"лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать и жалеть" имею ввиду сохранить брак.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:15 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
jOse, carry6, перед тем как не разводиться, вы своим мужьям дали просраться. Поэтому для вас прогноз благоприятный (ну, был, jOse простите). Здесь же этого нет.
Российская Федерация
carry6 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:21 | Сообщение # 515
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Несколько месяцев я стояла перед таким же выбором. Поразмыслив, я поняла, что даже если не брать во внимание чувства друг к другу, мы оба теряем
1. Налаженный быт
2. Материальная сторона
3. Дети!!!!!!
И, потом, нам обоим друг без друга будет хуже, чем в ситуации, которая сложилась.На этом и остановились.
Кстати, в какой-то момент у моего мужа тоже резко изменилось отношения е ко мне и поведение. Я так поняла, что это о случилось после того, как он окончательно решил для себя- все.

Добавлено (12 Февраля 2017, 11:20)
---------------------------------------------
Так пусть и rfhbyf даст. Я за семью. Тем более с 20 летним стажем

Добавлено (12 Февраля 2017, 11:21)
---------------------------------------------
Сорри, 17 летним

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:32 | Сообщение # 516
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
jOse, спасибо за поддержку. Я понимаю что многие кто мне писал, за развод. И на это у них свои причины. В любом случае мне все советы очень помогли, спасибо большое. Я в раздумьях. Заявление пока забирать не буду. Наверное в его понимании я уже дала шанс, я общаюсь. Мы решаем какие - то домашние дела. Но для себя я пока точно не решила. Про развод он молчит, хотя сестра все наверняка знает, т.к сама судья. В курсе забрала я заявление или нет. А про разочарование, да все как один твердят не верить и рубить. Только мама мне сказала посмотри, да и понятно что не хочет она чтобы я оставалась одна, хотя понимает что и с ним я не счастлива.

Добавлено (12 Февраля 2017, 11:32)
---------------------------------------------
carry6, спасибо. Буду смотреть. Дочь должна окончить школу, а в таком раздрае , который был в последнее время очень тяжело ей. Пока наблюдаю, знаете это как после сильной засухи пошел дождь. Сейчас у меня такое чувство глядя на его отношение ко мне. Как бы это сказать, я его сильно не пускаю в душу. Постоянно контролирую себя на предмет что это может быть временно, просто получаю то что он дает сейчас. Возможно завтра уже этого не будет. Да , понимаю что если это такая подлость от него (усыпить мою бдительность), будет больно опять. Но я для себя четко решила и озвучила ему, что это в последний раз. Посмотрим эти три месяца, пока заявление в суде.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:39 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Только мама мне сказала посмотри, да и понятно что не хочет она чтобы я оставалась одна, хотя понимает что и с ним я не счастлива.

о чем и речь. Ближайшие лет пару в любом случае будет кисло. Останетесь с ним, вам внутри надо сильно перестроиться, уедете, будете сожалеть. И так плохо и так нехорошо. Сможете ли вы с ним оттаять, кто его знает, а он тоже не бесконечно будет пытаться скакать на задних лапах, все равно через полгода вернется тот, что был.
Есть смысл жить с мужем во внутреннем раздрае, значит есть, нет смысла, не можешь себя переломить, значит уезжать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:39 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Так пусть и rfhbyf даст

так а кто-то против? всеми конечностями "за". У автора духа не хватает.
Даже если сейчас у него абсолютно искренние намерения, его хватит не надолго. Тк последствий для него никаких не было.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:50 | Сообщение # 519
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
ram, всегда пришлушиааюсь к Вашим словам. Скажите на что мне не хватает духа, мне хочется услышать со стороны как это выглядет? Какие мои действия в моей ситуации говорили об обратном?

Добавлено (12 Февраля 2017, 11:50)
---------------------------------------------
6apo4ka, да понимаю что долго он не протянет так. Говорят же что человек не меняется. Возможно после снятия розовых очков, я уже буду к этому готова и не буду так метаться из угла в угол, а приму это уже как то что должно случится. Что весь потенциал исчерпан, и мы не можем быть вместе. Как в случае с соломкой, которую подстелают.

Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:18 | Сообщение # 520
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
rfhbyf, люди меняются, и очень сильно. Вы теперь будете долго не доверять ему. А слабо быть счастливой назло всему? Ведь это ваша жизнь и ваш муж. Не будьте дурой, как все. Пишите свою жизнь сами, как можете. Не оглядываясь на других. Сломать всегда успеете.

Добавлено (12 Февраля 2017, 12:06)
---------------------------------------------
Два года счастья "после" перевесили всю мою глупую жизнь "до".

Добавлено (12 Февраля 2017, 12:12)
---------------------------------------------
Новые отношения были выстраданны. Открылось настоящее, ценное. За что стоило жить. Подумайте.

Добавлено (12 Февраля 2017, 12:18)
---------------------------------------------
Озвучив один раз про развод, потом это будут просто слова. Не кидайтесь ими. Или делать или молчать. Для мужчин развод-это конец всему. И дети не помогут. Никогда не говорите это слово в сердцах. Лучше про себя. Молчите больше. Трудно, но самое правильное.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: