Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
rfhbyf Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:29 | Сообщение # 1021
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
rfhbyf, а откуда он а узнала, где Вы работаете? Муж слил? Если да, то... это прямо как-то дурно пахнет.

veresk8085, pleasantsurprize ну как Вы думаете, если они работали и у них была связь на телефоне с 9.00 до 24.00 , я думаю она знала когда у меня критические дни, не то что где я работаю. Ониж понимали друг друга amorous и поддерживали.

Добавлено (04 Сентября 2017, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата veresk8085 ()
Ахахах, то есть она тогда просто так, с легкой руки прогулялась по вашей семье - это нещитово? ) было и прошло? а что остались руины, не подлежащие восстановлению - пфф, фигня и пустяк?
И после этого она считает, что достойна милосердия с вашей стороны?
И правда наглая баба! Учить таких - святое дело. Этот выпад нельзя оставить без ответа.
ну типо того laught , они вместе одну пластинку завели, он тоже мне говорит, это в прошлом, не стоит это вспоминать, нужно жить сегодняшним днем, и еще так обидчиво добавляет "если так думать и вспоминать все, ничего у нас не получится", досада то какая sad

Добавлено (04 Сентября 2017, 14:29)
---------------------------------------------
Вот всетаки фраза "Ужас без конца" мне больше подходит, чем "ужасный конец" по отношению к ней. Муж пока не проявляет себя.

Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:42 | Сообщение # 1022
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
так обидчиво добавляет "если так думать и вспоминать все, ничего у нас не получится", досада то какая


Чтоб не вспоминать, надо вызвать искусственную амнезию. Зубы заговаривать он мастак, ога.
Скажите ему, что он - живое напоминание ))

Цитата rfhbyf ()
Вот всетаки фраза "Ужас без конца" мне больше подходит, чем "ужасный конец" по отношению к ней.


Ещё вопрос для кого из вас именно. Лучше бы, конечно, поставить точку, чем бесконечно мучиться. Нервы не железные.
И есть такое понятие - усталость металла. Выгорите, мучая её и себя.

Поговорите с мужем, чтоб урезонил свою бабу, иначе не отвечаете за свои действия.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:12 | Сообщение # 1023
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Ещё вопрос для кого из вас именно. Лучше бы, конечно, поставить точку, чем бесконечно мучиться. Нервы не железные.
И есть такое понятие - усталость металла. Выгорите, мучая её и себя.

Это да, сегодня даже сон с ней приснился. Только он начинает говорить что-то, вспоминаю его, подходит ко мне-вспоминаю ее. А уже немного стала отпускать ведь ситуацию, и опять 25. Один плюс , как-то визуально ее увидела и что-то перегорело внутри к мужу, совсем мало, но все же. Вот где-то там была и была, а сдесь на растоянии вытянутой руки увидела и что-то щелкнуло. Очень хочу чтобы отпустило по-настоящему, чтобы уехать уже не оглядываясь назад.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:21 | Сообщение # 1024
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Такой кордебалет говорит только о пренебрежительном отношении мужа вашего к вам лично и вашей семье. Чего хоть он там сохраняет, если позволяет этой нахалке к вам лезть?!


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Дицентра Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 19:33 | Сообщение # 1025
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
rfhbyf, она своим поведением Вам просто-таки карт-бланш дала на Ваши действия.Сообщите её мужу, что хоть" всё и в прошлом", но не все участники событий в курсе. Может, он тоже захочет какие-нибудь детали из этого"прошлого" узнать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:40 | Сообщение # 1026
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Добрый день. Сегодня обнаружила у мужа в кошельке выключенный телефон. Включила - пароль, звук выключен. По иронии судьбы лежал в том же корманчике под замочком, где и 1,5 года назад был обнаружен подарок ( брелок с гравировкой о большой и чистой любви). Подобрать пароль не удалось, сейчас понимаю что и хорошо, не хочу больше ничего знать. На мой вопрос обьяснить что это начал с просони плести что это то что я не должна знать, типо по работе и что все опять повторяется и бред всякий. Я ему сказала либо обьясняет , либо вещи сегодня выкину. На что он сказал что вещи завтра сам заберет, взял телефон и ушел на сутки на работу. У меня полная опусташенность, я уже без слез просто не могу понять что он делает. Зачем? Через час начал звонить и писать смс чтобы я взяла трубку и поговорила, так как мы решили разговаривать. Я просто в ступоре, второй раз один и тот же сценарий , одни и те же слова. Толтко сейчас вспомнила что как- то давно, наверное еще весной что- то зазвонило в машине, звук был не похож ни на какой из наших телефонов, на что он сделал круглые глаза и начал искать, что- же звонит, это видимо и был этот телефон shy pazzled
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:43 | Сообщение # 1027
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
rfhbyf, сочувствую Вам. Скорее всего , либо продолжение старого романа либо новая баба.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:50 | Сообщение # 1028
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Скорее всего , либо продолжение старого романа либо новая баба.

Я думаю всё та же. Бывшие к женам на работу не ходят strive

rfhbyf, И сны вам не зря снились с её участием. Женская интуиция во время сильной боли обостряется вплоть до ясновидения. В свое время я своему в точности описала спальню молодухи. Вплоть до цвета обоев и рисунка на них. Он глаза вытаращил тогда.
И идите к её мужу. Тетка заигралась.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:52 | Сообщение # 1029
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, поддерживаю насчёт информирования мужа любовницы. И ещё : все же муж Ваш не слишком кондиционный, может , пинка ему под зад ?
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:57 | Сообщение # 1030
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
На что он сказал что вещи завтра сам заберет, взял телефон и ушел на сутки на работу.


rfhbyf,
Вы со школы вместе, если не путаю...
Не нагулянный он у вас...А по характеру очень жадный до впечатлений вы писали, любит тусовки, компании и т.д.
Пока полностью не напьется до гланд гулянками, чужими женскими телами и эмоциями, стеречь его бесполезно, на мой взгляд.
Только нервы себе истреплете. Непохоже, что вы можете влиять на ситуацию. Он к тому же борзый еще у вас. Особо и не скрывает свои похождения. Хочу - уйду, хочу приду. Хозяин положения, так сказать.
Живите своей жизнью.
Может через время он и успокоится сам.
Занимайтесь собой всесторонне.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:57 | Сообщение # 1031
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И ещё : все же муж Ваш не слишком кондиционный, может , пинка ему под зад ?

Мультик, Неее. Мне с ним хорошо. Может и странно конечно, но это так. shy
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:07 | Сообщение # 1032
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Сегодня обнаружила у мужа в кошельке выключенный телефон. Включила - пароль, звук выключен. По иронии судьбы лежал в том же корманчике под замочком, где и 1,5 года назад был обнаружен подарок

Цитата Cleo ()
Я думаю всё та же. Бывшие к женам на работу не ходят

Скорее всего та же, которая к вам на работу ходила. А еще думали здесь, чего она к вам заявилась.

rfhbyf, Вы хотите расстаться с мужем, хотите, чтобы он ушел?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:10 | Сообщение # 1033
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Белка, да все так. Я это все понимаю, видимо зря я тратила силы и нервы ломая себя. Дело в том что он вчера отмечал день рождение с друзьями, пришел поздно, не совсем трезвый и наговорил кучу приятностей и впервые за 2года сказал я тебя люблю. Это просто мазахизм какой-то. Я конечно не развесила уши, но то что я увидела сегодня просто убило меня. Мне даже не кого срочно попросить вставить замок другой, это только завтра. А я на работу уйду он придет.

Добавлено (24 Сентября 2017, 14:10)
---------------------------------------------
Merida, да хочу, сейчас уже понимаю что надо чтобы он ушел. У меня нет больше ресурсов, не могу больше это тянуть. Зачем она тогда приходила я не пойму.

Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:12 | Сообщение # 1034
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
rfhbyf, Эээээ, вы понимаете, что сменой замков ни чего не решите?
В голове нужно всё менять в первую очередь. whiteflower

Добавлено (24 Сентября 2017, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Зачем она тогда приходила я не пойму.

Правда не понимаете?
Показать, что она сильнее вас, во всех смыслах кстати.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:13 | Сообщение # 1035
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
rfhbyf, присоединяюсь к тому, чтобы сообщить обо всём ее мужу.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:26 | Сообщение # 1036
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Cleo, а чем она сильнее, тем что мой кобель бегает к ней? Тем что родила от него? Я правда не понимаю.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:27 | Сообщение # 1037
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, про пинок под зад мужу это я не Вам писала. Автору!!
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:29 | Сообщение # 1038
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Белка, да все так. Я это все понимаю, видимо зря я тратила силы и нервы ломая себя. Дело в том что он вчера отмечал день рождение с друзьями, пришел поздно, не совсем трезвый и наговорил кучу приятностей и впервые за 2года сказал я тебя люблю. Это просто мазахизм какой-то. Я конечно не развесила уши, но то что я увидела сегодня просто убило меня. Мне даже не кого срочно попросить вставить замок другой, это только завтра. А я на работу уйду он придет.


Да, от вашего мужа у меня впечатление, что он проходит какой-то свой жизненный цикл получения эмоций. Притом в контексте "я", а не в контексте "мы".
И как бы хорошо он к вам не относился, даже любил по-своему, нет ощущения, что он готов отказаться от своих хотелок, будь то поход к лю или несвоевременный поход к друзьям. Пойдет даже в ущерб семье.
А семья прогнется под его хотелки. Такая модель у вас сложилась.
Поэтому можно, конечно, мелкотактическими шагами бороться с лю, но его жажду впечатлений куда денете? Она у него внутри, и от устранения лю вряд ли куда-то денется.
Повторюсь, может когда-то все и изменится.
А пока берегите себя. Свои нервы. Из-за самца, который свой жизненный опыт получает, не убивайтесь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:31 | Сообщение # 1039
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
а чем она сильнее, тем что мой кобель бегает к ней? Тем что родила от него?

Нет, не в этом.
Она не боится вас, она не боится потерять мужа. Она сильна тем, что живет для себя в первую очередь, не оглядываясь ни на что.
Вот например, вы уже сколько времени думаете, пойти к её мужу, не пойти, а вдруг то, а вдруг сё. Она же решила и сделала.

Добавлено (24 Сентября 2017, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
про пинок под зад мужу это я не Вам писала. Автору!!

Да какая разница amorous Я заодно себе этот вопрос задала тоже.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 14:53 | Сообщение # 1040
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Белка, Вы все точно описали так он и живет и жил всегда. Ранее просто больше скрывал, или больше дорожил тем что есть и скрывал. А сейчас какнарыв все прорвалось. Даже если и предположить что этот телефон для работы(есть у него один не совсем легальный способ заработать деньги), но прятать его в кошелек и паролить зачем. Да и слова как под капирку. Больно и очень сильное разочарование, просто полное. Но радует то что как-то уже спокойнее, видимо внутренне я была к этому уже готова.

Добавлено (24 Сентября 2017, 14:53)
---------------------------------------------
Были 2пропущенных вызова, имя не успела прочитать. Но у меня такое ощущение что это может уже и не она, хотя....

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: