Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
Была измена или нет... Вопрос доверия...
6apo4ka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 17:22 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
я вот не понимаю какую честь защищать

свою честь -свою! Вашу жену трогают а вы молча проглотили, ну и что? Ну и все. У жены впечатление, что муж -лапоть, а уж у трогателя попок и вовсе то еще впечатление.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 17:28 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
6apo4ka, whiteflower whiteflower whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kenzo2163 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 17:42 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Ага, растерялась, ее по ж....пе наглаживают, а она такая расстерянная pleasantsurprize Мой муж если бы увидел такое, то не стал бы разбираться, нравится мне или нет, всем бы дасталось laught


Жизнь прекрасна.
Казахстан
jOse Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 18:06 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Что там про потрогать... Неудачная шутка и мой "трогатель" так получил по мардасам от мужа. Теперь фильтрую. Давно, но на всю жизнь отложилось.

Добавлено (25 Ноября 2016, 18:06)
---------------------------------------------
Что там про потрогать... Неудачная шутка и мой "трогатель" так получил по мардасам от мужа. Теперь фильтрую. Давно, но на всю жизнь отложилось.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 18:08 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
свою честь -свою! Вашу жену трогают а вы молча проглотили, ну и что? Ну и все. У жены впечатление, что муж -лапоть, а уж у трогателя попок и вовсе то еще впечатление.

Цитата kenzo2163 ()
Мой муж если бы увидел такое, то не стал бы разбираться, нравится мне или нет, всем бы дасталось

Цитата kenzo2163 ()
Что там про потрогать... Неудачная шутка и мой "трогатель" так получил по мардасам от мужа. Теперь фильтрую. Давно, но на всю жизнь отложилось.

Эх, девочки, видимо Автору было более комфортно сидеть в засаде на балконе, с капитанским биноклем. А потом наивно ждать чистосердечного признания жены в содеянном, о полученном в результате глажки оргазме и клятвенных заверениях в дальнейшей супружеской верности.
Что же. Режиссер видел картину именно такой, а актёры старательно играли свои роли.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firefly Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 18:21 | Сообщение # 86
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
vitek123, у меня к вам ситуации. Ваше мнение интересно.
Исходники: я замужем, моя подруга живёт гражданским браком с мужчиной. Подруга холодновата, не очень любит секс. Мы с ней об этом говорили. Что-то празднуем, много алкоголя. Муж подруги выпил, пригласил её на танец, потом что-то у них в танце пошло не так, возник лёгкий конфликт. Решил пожаловаться мне. Долго плакался, что подруга его отвергает, что она холодная, что ему мало-мало-мало. Я его успокаивала. Словами, естественно. А потом он полез ко мне. С недвусмысленными намерениями. Я его не била, конечно. Успокола, положила его руки и остальные части тела по местам и максимально быстро ретировалась с вечеринки по-англицки. Вопрос - Как вы думаете, я кому-нибудь сказала о том, что произошло? Своему мужу или подруге?
Нет, никому не сказала. И мужа подруги не воспитывала, он взрослый мальчик. Потом делала вид, что ничего не поняла и вообще ничего не было.
Второй случай - смешной. Про массажиста. Он вроде трогает женщин потому, что это его профессия. И не всегда понятно сразу, что трогает он, эээээ, неправильно. Я, когда в первый раз попала к такому специалисту, то просто растерялась. Сделала вид, что не понимаю, что происходит, сказала, что плохо себя чувствую и сбежала. Тоже не было ничего такого прямо криминального.
И на закуску. Моя двоюродная сестра вышла замуж за парня, который за мной ухаживал и хотел жениться. Он всегда очень трепетно ко мне относился. И я точно так же всегда старательно делала вид, что ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не говорю.
Вы можете побить свояка, съесть чайной ложкой мозг жены, дать себя мучить чудовищу с зелёными глазами © бесконечно долго - это будет только трата времени и сил.
Либо вы верите жене и хотите с ней семью, либо - разводитесь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 18:49 | Сообщение # 87
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
растерялась, ее по ж....пе наглаживают, а она такая расстерянная Мой муж если бы увидел такое, то не стал бы разбираться,

Вполне могла растеряться и скрыть всё во избежание конфликта. Лично я бы не растерялась и, не дожидаясь реакции мужа, вломила бы. Муж бы с его характером вобще бы в живых никого не оставил, увидь он такое. Но есть такие люди, которые боятся конфликтов. По-моему и автор такой же.

Добавлено (25 Ноября 2016, 18:49)
---------------------------------------------
vitek123, вам и вашей жене советую научиться отстаивать свою территорию и её границы. Вломили бы ему хорошенько, такого бы больше не было. А теперь поздно кулаками махать и искать виноватых.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:21 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Возможно я поступил не по мужски, потому что не устроил драку... Выше я уже писал, тогда я чувствовал только злость на свою жену, на всех остальных мне было наплевать... Но устроил бы я драку и что? Не получится ли так, что в следующий раз жена будет такие моменты сразу прерывать, потому что будет знать, что я начну драться... Или просто будет тщательнее скрываться? Если ее что-то во мне не устраивает, раз она позволяет другим заигрывать с ней... На счет друга я не спорю, он бы меня больше уважал, если бы я ему в ломил... Но мне разве нужно его уважение, я с ним не буду общаться в любом случае... Я жену получается заставил себя уважать и бояться силой...

Добавлено (25 Ноября 2016, 19:21)
---------------------------------------------
Ангелина, Я человек спокойный, но конфликтов не боюсь, и точно не боюсь быть побитым...

Казахстан
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:36 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Не получится ли так, что в следующий раз жена будет такие моменты сразу прерывать, потому что будет знать, что я начну драться...

Вы жене сейчас дали понять, что глаза Ваши закрыты на подобные выходки.
Цитата vitek123 ()
Или просто будет тщательнее скрываться?

Страховки от этого ни у кого нет.
Цитата vitek123 ()
Если ее что-то во мне не устраивает,

Это может знать лишь она
Цитата vitek123 ()
раз она позволяет другим заигрывать с ней...

Не обязательно причиной этому есть то, что Вы её в чём то не устраиваете
Цитата vitek123 ()
Я жену получается заставил себя уважать и бояться силой...

Силой можно заставить бояться. Уважать - нет.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:39 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Возможно я поступил не по мужски, потому что не устроил драку...

vitek123, вопрос то не совсем в драке, потому что участвует родственник. Вопрос в вашем поведении. Вы прятались на балконе и подсматривали.Если и дальше будете подсматривать то и не такое увидите. pazzled
Достаточно было позвать родственника на балкон и сделать строгий выговор. Желательно чтобы жена это видела, но не слышала. А жене то как раз ни слова об этом.
А так она уже поставила вам минус не столько за то что вы оказались тюфяком в данной ситуации, сколько за то что проявили безразличие к ней как женщине. И поверьте что скоро будет серия номер два с перчиком.
Цитата vitek123 ()
Я жену получается заставил себя уважать и бояться силой..

Эта формула обратная: она теперь задумается, а за что вас уважать? За какие такие поступки и подвиги?


Не перестаю удивляться.
Украина
ram Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 20:00 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Если ее что-то во мне не устраивает, раз она позволяет другим заигрывать с ней

ее не устраивает, что вы ведете себя не как мужик.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 21:00 | Сообщение # 92
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Возможно я поступил не по мужски, потому что не устроил драку...

Не обязательно дракой пресекать такие "вторжения", достаточно предупреждения и дать понять, что допустимо, а что нет в отношении вас и вашей женщины.
Цитата vitek123 ()
Если ее что-то во мне не устраивает, раз она позволяет другим заигрывать с ней...

Раз она позволяет, значит напрашивается на серьёзный разговор. Дайте ей понять, что вас это не устраивает и, если вы ей дороги, она впредь не допустит подобного.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 21:38 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
О прям как мой первый муж.Друг его меня из бассейна за белые руки вывел да в глаза глядел томным взглядом ,а мой муж подсматривал из за соседнего ларька .А потом мне дома мозг выносил да все выяснял что да как заведомо подозревая меня в благосклонности к тому товарищу .Год каких то обид и нападок ,еще год моей неприязни к мужу и понимание что он друга не беспокоит а меня сгнобил и брак развалил.И развод.
Слабый мужчина не будет с другим отношения выяснять ,он будет дома жену клевать .
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 23:12 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Верить жене или нет? Даже если жена все понимала и ей это нравилось, она наслаждалась, как бы вы поступили в этой ситуации?

vitek123, надо понимать, что любая женщина - это всегда потребительница внимания, причем больше - внимания мужчины, и еще нужнЕе - внимания сексуального. Но сексуального не напрямую, а через внимание сердечное. Тогда "прием" сексуального внимания - это ОТКЛИК, оцененное внимание, ДОПУСК до тех действий, которое Вы описываете. Что это означает, это однозначно. Такая женщина или еще не умеет, или не знает, или еще не научилась ЛЮБИТЬ мужчину. И через ТАКОЕ восприятие-отклик, женщина "слушает" себя.
Поместите в этот расклад себя куда-то. Где Вы? Там, где нет дОлжного для ДАННОЙ женщины внимания....или оно есть, но женщина его НЕ ТАК вопринимает, или же женщина НЕ ОЩУЩАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ. Как Вы понимаете, необходимо, в первую очередь, разобраться в себе - для любви нужна "своя" женщина. Для социальных отношений муж-жена, понятие "своя" превращается в завоевание женщины. А завоеванная женщина НИКОГДА не будет любить данного мужчину.

Ну, и, плюс, конечно, Ваша обоюдная молодость, то есть, элементарная неразборчивость пока что в этих вопросах.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:39 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Всем добрый день. По всем вашим советам, получается, что муж должен защищать ж...пу своей жены, и виноват в этом только муж, либо недостаток внимания, либо еще что-то. Все пишут муж не стал бы разбираться... Т.е. в этой ситуации сами женщины (жены) себя виноватыми не считают. Неважно, поняли они или не поняли приставаний, может быть даже они сознательно позволяли к себе приставать, прикасаться другим мужчинам, но муж не стал разбираться и ладно... Т.е. вся ответственность возлегла на мужчину (мужа). Мне кажется - это выбор каждого, если женщина выбрала одного мужчину, то с другими должна вести себя только в дружеских отношениях.

Добавлено (28 Ноября 2016, 15:39)
---------------------------------------------
Да, кстати... На минувших выходных, я жену позвал куда-нибудь сходить развеяться. Она отказалась, но предложила посидеть дома, приготовить вкусный ужин. Я купил вина. Разговор про тот случай на вечеринке я не начинал больше. Она подвыпила, мы общались и наш разговор случайно коснулся той вечеринки, не про тот случай, а про что-то другое... И она сказала, больше конечно, в шутку - "Я специально ему позволила трогать себя за попку, чтобы ты приревновал. Мне так нравится, когда ты ревнуешь, психуешь из-за этого". Вот объясните мне милые женщины, что это значит? Я этот случай никогда не забуду, буду теперь может не всю жизнь, но долго - это вспоминать, а она, оказывается специально, чтобы я приревновал. Я ничего не сказал, не ругался с ней... Тоже лишний раз ей мозг не выношу, т.к. до сих пор ни в чем не уверен, что на той вечеринке было.

Казахстан
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:41 | Сообщение # 96
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vitek123, ещё не надоело лапшу с ушей снимать?


Попробовать все
Китай
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:43 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Casablanka, давно уже надоело.
Казахстан
Casablanka Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:46 | Сообщение # 98
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Она сочиняет. Не ожидали, что их увидят, вот теперь и выдумывает, чтобы замять ситуацию. Последнее дело затевать отношения с мужем сестры или с сестрой жены. Даже как повод для ревности. Дёшево.


Попробовать все
Китай
ram Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:57 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
По всем вашим советам, получается, что муж должен защищать ж...пу своей жены, и виноват в этом только муж, либо недостаток внимания, либо еще что-то. Все пишут муж не стал бы разбираться... Т.е. в этой ситуации сами женщины (жены) себя виноватыми не считают. Неважно, поняли они или не поняли приставаний, может быть даже они сознательно позволяли к себе приставать, прикасаться другим мужчинам, но муж не стал разбираться и ладно...

вы точно комментарии в вашей теме читали? Вообще-то писали, что если б муж узнал - никому б мало не показалось - ни трогающему, ни трогаемой. Но вы не из такой категории мужей. Вы:
Цитата vitek123 ()
Я ничего не сказал, не ругался с ней
в очередной раз упустили момент четко дать понять безмозглой жене что почем.
Короче - олень.
Российская Федерация
vitek123 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 16:03 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
ram, вообще-то когда такой разговор начался, я ей сказал, единственное, что ты добилась, это, то если я его еще раз встречу мы подеремся, и, то, что вы там делали, это было пьяное, грязное, лапание... Я ей сказал, что я тебя не ревновал в тот момент, а просто на тебя злился... Единственное, что я это все сказал спокойно, без психов и ругани. И в принципе на этом наш вечер и закончился.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
Поиск: