• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
Была измена или нет... Вопрос доверия...
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:51 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Tristy, я не могу ее простить из-за этого, если она ничего не заметила, то, значит она ни в чем не виновата. А если все поняла и заметила, то тут уже совсем другое дело.

Вы действительно допускаете, что это можно не заметить?

Добавлено (25 Ноября 2016, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Найдите другую, которая будет изменять, хорошо шифруясь.

faint Может она будет верной!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:56 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
6apo4ka, дело-то не в том, чтобы найти другую жену. Когда я был не женат, все мои друзья, особенно женатые, говорили "вот моя жена стерва", встречались с другими девушками, отдыхали, выпивали... когда сами были женаты и жена ждала их дома. Я не говорю о сексе, но если была такая возможность, то и сексом занимались с другими... Относились к женщинам как к "женщинам")))... Я был воспитан по другому, всегда считал, что они сами виноваты, что у них жены "стервы" или изменяют. Я всегда к жене относился с пониманием, все для нее делал как для Женщины, а теперь больше начал понимать своих тогдашних друзей... Никого не хочу обидеть. Но вроде бы копеечная ситуация и доказательств никаких нет, но когда всю жизнь отдаешь человеку, то даже такая "мелочь" будет казаться большим предательством.

Добавлено (25 Ноября 2016, 15:56)
---------------------------------------------
Tristy, Я считаю, что это не заметить невозможно. Поэтому и спрашиваю мнения здесь.

Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 15:59 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
то даже такая "мелочь" будет казаться большим предательством.
так это ваши проблемы, а не жены, или друзей. Это же вы по какой -то причине не верите своей жене, значит вам удобно это для чего -то. Она вам сказала -ничего не было. Что вам еще надо, чтобы она на Библии поклялась? Ей 25 там ума еще ни спереди ни сзади. Брак по стажу маленький, привязки нет. Что вы от нее хотите? Вам и муж сестры сказал и жена сестры сказала -не было ничего. А вы роетесь, зачем? Чтобы дать себе больше свобод? чтобы ,как друзья, бегать по бабам? Разбирайтесь в себе прежде всего, почему вы не хотите ей поверить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:01 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
6apo4ka, я никогда не буду бегать по бабам, тем более в тайне от жены. Вот конкретный вопрос: Когда мужчина довольно долго поглаживает девушку по попе, может она это не заметить или нет?
Казахстан
Elly Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:06 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Вот конкретный вопрос: Когда мужчина довольно долго поглаживает девушку по попе, может она это не заметить или нет?

Ответ: нет, не заметить не может)
У меня встречный вопрос к присутствующим на форуме- это ж сколько надо выпить, чтоб не заметить, что тебя за задницу трогают? ))
Я вот просто мужа сестры терпеть не могу и если б он меня за попу потрогал, то алкоголь бы лишь добавил мне силы и дури, чтоб ему при всем честном народе в нос заехать да еще заявить "это что ж такое, люди добрые, делается! Убери щупальца свои кальмарии, оглоед и развратник".
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:07 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
vitek123, я могла в своей время. Просто была наивна до опупения, не думала, что бывают такие наглые и мужчины. Сейчас то конечно так не думаю, но мне уже давно даже не тридцать. А в 25 была дура дурой. Тем более муж сестры.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Вот конкретный вопрос: Когда мужчина довольно долго поглаживает девушку по попе, может она это не заметить или нет?

Не может не заметить, если она, конечно же, не "в хлам")
Автор, вы чего как зануда? Себя изводите, жену изводите. Не можете доверять - не доверяйте, разводитесь. Какой смысл себе и жене жизнь отравлять подозрениями? Вы все равно не узнаете, что там на самом деле. Я бы на вашем месте не парилась, если до этого случая никаких косяков за женой не наблюдалось.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:09 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Tristy, Я считаю, что это не заметить невозможно. Поэтому и спрашиваю мнения здесь.

Зачем Вам чужие мнения? Вы хотите чтобы Вас переубедили, чтобы Вы поверили, что можно не заметить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:09 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вообще, умение отстаивать свои границы приходит с возрастом. В молодости, ой, да неудобно конфликтовать. а вдруг сама виновата, а вдруг что выйдет, а вдруг там еще что. Это с годами наглеешь, лезут -послала открытым текстом, а молодость, на то и молодость, только учишься свои границы охранять, тем более если девочка сама по себе мягкая, домашняя, не особо зубастая.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:10 | Сообщение # 50
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
У меня встречный вопрос к присутствующим на форуме- это ж сколько надо выпить, чтоб не заметить, что тебя за задницу трогают? )) Я вот просто мужа сестры терпеть не могу и если б он меня за попу потрогал, то алкоголь бы лишь добавил мне силы и дури, чтоб ему при всем честном народе в нос заехать да еще заявить "это что ж такое, люди добрые, делается! Убери щупальца свои кальмарии, оглоед и развратник".

У меня в реальной жизни так и случилось. С коллегой на корпоративе. Если бы не подвыпила, может, не швыряла бы в него бутылку...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:12 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вам и муж сестры сказал и жена сестры сказала

Счастливая какая сестра то. И муж у неё, и жена. happy
6apo4ka, Вам удалось меня улыбнуть за этот сумасшедший день whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:13 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Для ясности могу добавить, что мы поженились когда жене было 19. Больше пяти лет уже в браке, год мы встречались, я работал тогда над одним крупным проектом и должен был получить крупную сумму денег, хотел сделать ей шикарное предложение - тогда уже относился к ней с серьезными намерениями, но она забеременела и нам пришлось пожениться на пол года раньше чем я планировал, только из-за ее беременности. Раз я уже собирался делать ей предложение, я не придал этому значения, пол года раньше, пол года позже. Все вышло не так красиво как я планировал, но все же. А теперь я думаю, что с женитьбой поторопился и дело не во мне - я бы своего решения не изменил, а дело в ней, она была молода, не нагулялась, а тут еще беременность. Вот поэтому все это сейчас и происходит, и я думаю дальше будет только хуже. Но почему ей просто мне об этом не сказать, я же не изверг, не брошу ее с моим ребенком на произвол судьбы.
Казахстан
Elly Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:16 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Но почему ей просто мне об этом не сказать, я же не изверг, не брошу ее с моим ребенком на произвол судьбы.

Господи, да вы просто Drama King))) Уже бросания на произвол судьбы начались) да просто в следующий раз шлепните ее сестру по заднице и с улыбочкой скажите, что, мол, раз у них семейная традиция такая, то вы с удовольствием традицию поддержите! и
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:17 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Вот поэтому все это сейчас и происходит, и я думаю дальше будет только хуже. Но почему ей просто мне об этом не сказать

Ага, все бы так и говорили своим супругам, что не нагулялись и разводились, не допуская измен) И не было бы тогда ни обиженных предательством жён, ни рогатых мужей)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:18 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
WhiteHorse, а разве это плохо? Зато будет все честно и ясно.
Казахстан
6apo4ka Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:18 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Li-Li, так все разные, я действительно была в молодости идиот в этом плане. Мне казалось, что обручалка меня защищает от любых посягательству -ну он же видит - я замужем!!! И когда лезли, просто в голове не укладывалось, пока уже чуть в трусы не лезут. Это я сейчас -о -го какая умная. Меня подруга всю жизнь ревновала к своему мужа, а я такая какая -то тупень, что ли. Муж подруги, он как брат, без половой принадлежности. Так что. Я о себе, другие о себе.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:20 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
А теперь я думаю, что с женитьбой поторопился

vitek123, уважаемый, когда не хотят торопиться с женитьбой, то на одно выпирающее место нацюцюрнык одевают.
Цитата vitek123 ()
не нагулялась

Цитата vitek123 ()
Вот поэтому все это сейчас и происходит

Вы реально так думаете???
Цитата vitek123 ()
Но почему ей просто мне об этом не сказать

Ну да. "Милый, ты знаешь, я ещё не нагулялась, поэтому не удивляйся когда посторонние козлы лапают меня за задницу, дальше начнут и за передницу. Это так, чтобы ты был в курсе."
Цитата vitek123 ()
я же не изверг, не брошу ее с моим ребенком на произвол судьбы.

Достойно. Вот только когда рога прорежутся, Вы по другому запоете.
А по сути - пока что поднимате бурю в ложке воды. Вы уверены, что Вам там, на балконе, под винными парами, не померещилось, что свояк жену вашу лапает?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:21 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
WhiteHorse, а разве это плохо? Зато будет все честно и ясно.

Это не плохо, это - утопия.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:22 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
да просто в следующий раз шлепните ее сестру по заднице и с улыбочкой скажите, что, мол, раз у них семейная традиция такая, то вы с удовольствием традицию поддержите!

Плюсуюсь. И никому обидно не будет. Обычный обмен любезностями laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:23 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Li-Li, я хотел сказать, что я то не поторопился, а может если бы я ей сделал предложение через пол года, она бы отказалась, а тут пришлось из-за беременности, может быть она и не хотела, она же тогда еще не знала о моих намерениях.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: