Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
Была измена или нет... Вопрос доверия...
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:25 | Сообщение # 61
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Мужчины нонче нежные пошли, впечатлительные.
Жену vitek123, якобы по жопке погладили - всё, конец света.
В соседней ветке васютихого любимыйангел по-тихому послал - так разобиделся, что крылья поднять с асфальта не может...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:26 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Li-Li, на счет этого я не согласен, до этого все писали, что такое нельзя не заметить, что один там стол перевернул когда его жену за ногу трогали, писали, что надо было в бубен сразу такому "другу" дать, а теперь оказывается ничего страшного, надо было просто другую бабу за попу потрогать и все бы было ок. Еще больше меня запутали))
Казахстан
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:28 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
vitek123, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Если люди не хотят случайного залёта, они предохраняются. Так что ваша незапланированная беременность и как результат - свадьба - это результат вашего же легкомыслия.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Зина Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:28 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вообще, умение отстаивать свои границы приходит с возрастом. В молодости, ой, да неудобно конфликтовать. а вдруг сама виновата, а вдруг что выйдет, а вдруг там еще что. Это с годами наглеешь, лезут -послала открытым текстом, а молодость, на то и молодость, только учишься свои границы охранять, тем более если девочка сама по себе мягкая, домашняя, не особо зубастая.


Автор, прислушайтесь. У меня когда-то было подобное в 14 лет. Тоже родственник, тоже во время просмотра фильма. Только лез с другой стороны. И я ничего не сказала. Потому что это просто неумение отстаивать свои границы. Я его так тихо возненавидела, что даже не жалко было когда его через много лет убили в Москве.

Про нагулялась-не нагулялась, это чистой воды бред. Непонятно откуда люди его берут. Глядуны по жизни никогда не нагуливаются, это бездонная бочка. И те, кому комфортно со своим выбором совсем не обязательно должны до этого перепробовать пол села. Это либо у человека есть потребность, либо нету.
Франция
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:29 | Сообщение # 65
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
я хотел сказать, что я то не поторопился, а может если бы я ей сделал предложение через пол года, она бы отказалась, а тут пришлось из-за беременности, может быть она и не хотела, она же тогда еще не знала о моих намерениях.

Поговорите об этом со своей женой.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:30 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Еще больше меня запутали))

Да никто Вас не путает. Всё Вам чётко написАли. Если жена была не в сиську пьяна - то не заметить чьи то кострупальцы на собственной заднице нереально. А то, что отрицает - естественно. А что, она должна сказать - да, позволила себя лапать. не пойман - не вор. Надо было с балкона вылетать и давать свояку в дюньдель.
Тогда было бы всё чин чином. Толку сейчас рассуждать то?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:35 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Li-Li, На счет запутали - это была шутка, конечно. Ну вот смотрите вылетел я с балкона, дал ему в морду, мы подрались... Я бы его избил или он бы меня избил. Но факт, то остается фактом, жена сама себя позволила трогать, как это повлияет на мою ситуацию... Я думаю, что с женой был бы тот же разговор, почему ты не отдернула его... Точно также она бы говорила, что ничего не заметила... Единственное, чтобы поменялось - это была бы драка.

Добавлено (25 Ноября 2016, 16:35)
---------------------------------------------
Li-Li, если бы она так сказала, да - я позволила себя трогать, у меня хотя бы ясность бы была и разговор был бы с ней совсем другой...

Казахстан
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:36 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
vitek123, ну когда защищают честь своей женщины - часто дерутся smile
Если хотите - тоже шутка.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:36 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
если бы она так сказала, да - я позволила себя трогать, у меня хотя бы ясность бы была и разговор был бы с ней совсем другой

Значит, вам показалось, и никто никого не наглаживал ни по какой попе)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:37 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
И если бы я понял, что это была просто мимолетная слабость, и она об этом жалеет, то я бы может и простил ее, а сейчас она говорит, что ничего не заметила, а если врет, значит это ни-фига не мимолетная слабость, а что-то более серьезное и она хочет от меня это скрыть.
Казахстан
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:39 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Li-Li, если бы она так сказала, да - я позволила себя трогать

Вы наивный молодой человек, ей богу.
Ну кто ж признается, что позволил?
Цитата vitek123 ()
у меня хотя бы ясность бы была

Ясность и так есть, если у Вас не было галюцинаций. Но видеть с балкона - это одно. А поймать руку другого мужчины на попе своей жены - другое.
Цитата vitek123 ()
разговор был бы с ней совсем другой...

И чем бы он отличался от того, что состоялся?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:40 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
WhiteHorse, женская солидарность...
Li-Li, я вот не понимаю какую честь защищать, если женщина сама этого хочет и позволяет - это разве нарушение ее чести - если это все взаимно....
Казахстан
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:45 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
vitek123,
Цитата vitek123 ()
Li-Li, я вот не понимаю какую честь защищать, если женщина сама этого хочет и позволяет - это разве нарушение ее чести - если это все взаимно....

Хорошо, давайте с другой стороны зайдем.
Представьте, что для Вашей жены это было неожиданно. Она не хотела этого, но не сообразила, как себя надо повести в такой ситуации, попросту растерялась. Решила, что не надо портить скандалом вечер, а вдруг никто не заметил.
Это раз.
А Вы сами? Что сделали Вы? Вы хотя бы спросили свояка зачем он трогал своими глязными ручищами то, что ему не пренадлежит?
Это два.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vitek123 Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:46 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Li-Li, если бы она мне сказал, что да - была пьяна, мне понравилось, но это ничего не значит для меня, мне нужен только ты - и если бы я действительно понял, что она жалеет об этом (а я бы это понял), то возможно я бы тогда встретился с тем "другом" набил бы ему морду, отстоял бы честь своей жены, извинился бы перед женой. И как раз все ваши ответы были бы в тему "т.е. молодая, не может отстоять свои границы", тогда я бы реально объяснил, опять советы с этого форума, что это нифига не симпатия, что он просто тебя лапал по пьяни и все. А тут получается, что она была не пьяна, у всех мнение одно, она полюбому это все заметила и поняла, а мне говорит, что ничего не поняла. Значит обманывает... значит что-то не то...

Добавлено (25 Ноября 2016, 16:46)
---------------------------------------------
Li-Li, А какой смысл спрашивать зачем он ее трогал. Я итак знаю зачем мужчины трогают женщин за попку...

Казахстан
Li-Li Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 16:52 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
vitek123, очень много "если бы"

Добавлено (25 Ноября 2016, 16:52)
---------------------------------------------
vitek123, т.е. единственное, что Вам нужно было - это чистосердечное признание жены, что она заметила, что её лапали, ей это понравилось, но она больше никогда не бу?



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
serebro Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 17:05 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
vitek123, если бы меня потрогал муж моей сестры, я бы не пикнула. И мужу своему не призналась, чтобы не портить отношение между ним и мужем, между сестрой и ее мужем. И если бы была выпившая, то потом бы думала, не привиделось ли мне это. И если бы все таки решила, что не привиделось, я бы мужу не за что не призналась, было бы стыдно.
Автор, я Вашу жену не выгораживаю. Но это, чтобы Вы знали, что она не одна такая. И это отнюдь не значит, что она Вас не любит. Я своего мужа очень люблю. Но допускаю, что могу в такой ситуации вести себя точно так же, как Ваша жена.
Украина
ram Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 17:06 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
Единственное, чтобы поменялось - это была бы драка.
ну так это не единственное. Поменялось бы отношение всех участников к ситуации. Поняли бы что с вами шутки плохи). И жене показали бы, что такие "незамечания" для вас неприемлимы. А так - полапали жену и все закончилось пустым базаром.
По поводу "ах, она сама захотела": бабы они такие - длинный волос, короткий ум. Ставьте на место и несите ответственность за сохранность своей семьи, раз уж завели ее.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 17:08 | Сообщение # 78
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
получается, что она была не пьяна, у всех мнение одно, она полюбому это все заметила и поняла, а мне говорит, что ничего не поняла. Значит обманывает... значит что-то не то...

Она вполне могла растеряться и не привлекать внимания, чтобы не случился скандал или, чего хуже, драка. Тем более, в кругу семьи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 17:12 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Она вполне могла растеряться

второй раз растерялась? первый раз в коридоре - так растерялась аж в щечку поцеловала, потом на полу растерялась) Да и автор говорил, что она может и заехать если что не так - да, автор?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 17:17 | Сообщение # 80
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата vitek123 ()
я вот не понимаю какую честь защищать, если женщина сама этого хочет и позволяет - это разве нарушение ее чести - если это все взаимно....

Я тоже не понимаю...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Была измена или нет... Вопрос доверия...
Поиск: