Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда мужчина чувствует вину
Когда мужчина чувствует вину
NeLisa Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:05 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я все таки склоняюсь к классике: голова любовницы в зубах - и йа сразу фсе прощаю, верю и в чувство вины, и в раскаяние, и даже в деда мороза.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:11 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa)))) мне не принесли,а я просила))) он почему то не верил ,что я на полном серьезе, детей вспоминал,типа подумай о них,

Добавлено (26 Октября 2016, 17:11)
---------------------------------------------
А так бы и проблем не было- принёс, сразу не виноват и мир в семье.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:19 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
он почему то не верил ,что я на полном серьезе, детей вспоминал,типа подумай о них,
Вы были очень убедительной) Мне обещал - обманул, блин, врунишка. amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, sm12 какие мы кровожадные


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Октября 2016, 17:32 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
какие мы кровожадные
Наоборот - это очень гуманно - быстро ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:14 | Сообщение # 106
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Так что Петра, изменщик казел не потому что не чувствует всего груза, который должен, в теории, а потому что он изменщик. Поступаешь так - плати. Плату назначает пострадавший. И что кобель там себе чувствует - покласть.

Йес! Совершенно согласна

А давайте тему разовьем. Мы обозначаем цену, семья это улица с двусторонним движением, и на каждую цену должен найтись свой покупатель. А готов ли платить столько изменщик? Мы можем и миллион дол запросить за свою кв, но от отсуствия желающих рано или поздно сторгуемся на среднерыночной, если хотим ее продать, а если не хотим, то тогда да разговор другой. Т.е от изменщика тоже зависит эта цена.
И дальше про плату, если исходим из тезиса за все надо платить, то за непрощение есть тоже плата своя для непростившей стороны, это разрушенная семья к примеру и многое другое. Часто бывает что изменщики выгнанные взашей создают прекрасные вторые семьи, забывают о том что было, хоть искренне и расскаивались в свое время и просились и винились. А пострадавшая сторона, заломившая неподьемную цену, живёт одна и в бессильной ненависти.
Я бы скорее склонилось, что дело не в плате и цене, а больше в желании эту семью сохранять. Это и есть определяющий момент, на котором можно найти точки соприкосновения.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Октября 2016, 18:53 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Часто бывает что изменщики выгнанные взашей создают прекрасные вторые семьи, забывают о том что было, хоть искренне и расскаивались в свое время и просились и винились.


а я такого никогда не видела, чтобы искренне раскаивались и были выгнаны
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Октября 2016, 19:30 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
помидора Вы во всем правы, за исключением некоторого личного дополнения
Цитата помидора ()
Я бы скорее склонилось, что дело не в плате и цене, а больше в желании эту семью сохранять.
В желании сохранять ту семью, которую хотят оба. А если "семья" одного расходится с "семьей" другого - все вообще смысла не имеет.
Цитата помидора ()
Это и есть определяющий момент, на котором можно найти точки соприкосновения.
Вы согласны с тем, что через сатисфакцию проходит 99% семей после вскрытия? Как бы там оба ни были настроены на сохранения семьи. И причины, по которым это происходит понятны. И если оба настроены на сохранение - он будет терпеть абсолютно все. Если не настроен - найдет причину и свалит. Как нашел причину для левака.

Добавлено (26 Октября 2016, 19:30)
---------------------------------------------
Еще один такой момент. Женщина, которая решает сохранить семейство после адюльтера, платит свою цену. Счастье то еще. Свою часть все вносят - долевое, блин, участие.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:28 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И если оба настроены на сохранение - он будет терпеть абсолютно все.


точняк
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 20:33 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, да. Только несправедливо свою долю вносит жена,Ее мнение до никто не спросил. Остаётся только говорить себе,что есть за что.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 26 Октября 2016, 21:26 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Мой чувствует вину.((( И это ужасно.((( Он перестал быть собой. Исчезла легкость. Он все время боится сказать лишнее, чет-то меня задеть или обидеть, сдерживает себя во всех ситуациях, особенно в недовольстве или обиде. Все время думает о моей реакции. Что я подумаю, да вдруг расстроюсь, а мне и так досталось, и он козел, и мне жизнь испортил. И это прям чувствуется и видно по его лицу. И меня напрягает ужасно. Не могу понять теперь где чувство вины, а где ещё какие чувства ко мне? И начинает казаться, что он на самом деле всегда говорит и делает не то, что хочет, а то считает возможным после того как "так ужасно поступил со мной".
Я бы предпочла сейчас, чтобы он забыл о вине и стал прежним. Чтобы вернулась эта распутная наглость во взгляде и шуточки пошлые, и улыбка та самая высокомерная, и чтобы ушел этот вечный щенячий взгляд и вопрос в глазах: "Я что-то сделал не так?"
И ещё один вечный теперь вопрос: "Ты чем то расстроена? Это я виноват?"
А ещё бесит глупый вопрос: "Почему именно сегодня у тебя плохое настроение?"
Откуда я знаю почему? Но он всегда подозревает, что причина именно в том прошлом и ищет дату или событие оттуда,которое могло мне что-то напомнить и как результат я грущу или ему кажется что грущу, или просто мало улыбаюсь и как-то грустно улыбаюсь, или улыбаюсь, но глаза грустные... и так до бесконечности.(((
А в последнее время он стал выявлять закономерность между сексом и моим плохим настроением на следующий день. Я не вижу никакой связи, а он её оказывается засек и уже давно. И оказывается, что после секса, особенно бурного и долгого, я всегда не в духе и придираюсь на следующий день. Это не так, но ему кажется, что он прав, и что это опять таки связано с теми событиями и с тем, что мне возможно неприятно с ним спать, потому что я вспоминаю и думаю о том, как он был с ней.
В общем его кроет и часто. И он транслирует свои мысли и страхи на меня.(((
И он даже не ревнует меня, вернее никак это не выражает, потому что "не имеет права на такие эмоции после того, что сделал мне сам".
Так что я бы лучше выбрала чтобы он не осознавал своей вины так глобально и не парил этим меня.)))) И уже столько лет ведь прошло и я серьезно уже давно не злюсь и не обижаюсь, мне вообще все равно теперь. А у него наоборот комплекс вины усиливается. Не понимаю почему.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Октября 2016, 21:27 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Остаётся только говорить себе,что есть за что.
А баба Яга против. Я ни разу не согласна с тем, что "есть за что". Вообще этого не понимаю...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 21:30 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, ну это не контролируемое мной.я не в белом пальто)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Октября 2016, 21:31 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
И он даже не ревнует меня, вернее никак это не выражает, потому что "не имеет права на такие эмоции после того, что сделал мне сам".
Он вам индульгенцию не выписал еще?
Цитата Vikki ()
Мой чувствует вину.
Уникум, ни разу с таким не сталкивалась.

Добавлено (26 Октября 2016, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
ну это не контролируемое мной.я не в белом пальто)
Я не о каком-то прошлом в целом. Я на самом деле считаю, что никто не заслуживает измену. И бывшие любовницы ЖЛ в том числе. Ну, т.е. вообще никто, без исключений.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 26 Октября 2016, 21:35 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Он вам индульгенцию не выписал еще?
Да, он говорит, что у меня есть право на измену, если мне все ещё тяжело от того, что со мной так обошлись. И что я могу найти себе кого-то и повстречаться с ним недолго, но с условием, что я не разведусь и не уйду совсем, но могу съездить куда-нибудь, если мне хочется, и он не станет возражать, хотя ему и будет очень больно, и все такое весь этот бред...((((( Это как-то дико все звучит и вообще дико.(((
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Октября 2016, 21:37 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Это как-то дико все звучит и вообще дико.
Не-не - норм) В теории точно) Мне так же грил laught


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 26 Октября 2016, 21:50 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А мне мой индульгенцию не дал)засранец


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 26 Октября 2016, 21:50 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А мне мой индульгенцию не дал)засранец
Редиска! amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 26 Октября 2016, 21:55 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Vikki, ваш прям исключение какое-то.

Добавлено (26 Октября 2016, 21:55)
---------------------------------------------
Прям напрашивается, чтобы вы стали ему ровней. Тяжело ему быть хуже вас.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:02 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если я живу с женой, значит, я не предатель, это просто параллельный мультиковский тайный садик. Если я уже не живу с женой - значит, я предатель, я виноват.
Они видят разницу. Для них она очень существенна.

К чему написала? К тому, что может быть, стоит учитывать: мужчины так сделаны - пока не совершил разрушительного действия, ничего страшного не происходит. Совершил - порушил семью - вот тогда есть, о чем говорить.

А что тут обсуждать? Это банальность. Так оно и есть(пожала плечами)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда мужчина чувствует вину
Поиск: