Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда мужчина чувствует вину
Когда мужчина чувствует вину
kozzza Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 22:23 | Сообщение # 721
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это у тебя идеалистические представления по причине отсутствия соответствующего опыта.
Для измены вообще ничего не нужно, то есть, для нее все сгодится, абсолютно всё - как хорошее, так и плохое.

Вот как раз Виньетка имеет соответствующий опыт, в отличие от многих здесь.

А вот еще выскажусь. Наверное, мужчины чувствуют вину, если после измен все равно, несмотря ни на что чувствуют любовь своей жены. Но так ли часто это бывает? Обычно чувства женщины к этому мужчине меняются, и, увы или к счастью, в негативную сторону. Как мужчина повернулся к своей жене задницей, так и она, волей-неволей, поворачивается тем же местом. Она транслирует что угодно - обиду, ревность, желание удержать, а часто - злость, даже ненависть, неуважение, недоверие (а недоверие - противоположность любви). Вот если бы ангелу изменял, то да, а так..."она сама меня не любит". Что в общем-то то правда - после измены.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 722
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Vиньетка, ничего подобного. Флай клялась Басти в вечной любви несколько раньше. Или ее позиции сползли как-то незаметно, или она вступилась именно за тебя.

Да, за меня, но я как триггер. На самом деле я честно скажу - я сама раздражила Бассет тем, что критиковала её в разных ветках - но по другим поводам. Поэтому вот это моё замечание на общие темы стало триггером для неё, чтобы спустить собак на меня и за кино и за вино и за домино.
Поэтому я злюсь на себя, и смеюсь над собой.

А не люблю только комментарии, которые не несут добро, сами думайте, чьи они smile

Добавлено (08 Ноября 2016, 22:26)
---------------------------------------------
firefly, спасибо, что ты пришла, и что сказала это.
Меня злит только то, что мне постоянно приписывают что-то совершенно не то, что я имела в виду. А вывод: - мне еще работать и работать над умением точно излагать свои мысли.

Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 22:26 | Сообщение # 723
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но я последовательно против деления на свой-чужой.

Vиньетка, нет такого деления. Если уже и любовниц Бассет взасос целует, то с этими границами покончено. А иной границы тут нет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 22:27 | Сообщение # 724
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Вот как раз Виньетка имеет соответствующий опыт, в отличие от многих здесь.

Если что, вопросы по моему опыту теперича к Козе))

Добавлено (08 Ноября 2016, 22:27)
---------------------------------------------
чмоки короче whiteflower

Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 22:32 | Сообщение # 725
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Всё. Молчу.

Флай умница и хороший человек whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (08 Ноября 2016, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
я сама раздражила Бассет

Бедную, кроткую Бассет!)))) Так тебе и надо, значит )

Добавлено (08 Ноября 2016, 22:32)
---------------------------------------------
Теперь точно молчу



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 22:33 | Сообщение # 726
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
Vиньетка, ничего подобного. Флай клялась Басти в вечной любви несколько раньше. Или ее позиции сползли как-то незаметно, или она вступилась именно за тебя.

Я Бассет восхищалась совершенно искренне. Могу это повторить ещё раз.
Отличный слог, изящные формулировки, если Бассет в хорошем расположении духа, олбанско-сибирское наречие - смешное и нежное, умные мысли - как можно не восхищаться-то?
Но! Беззапеляционность и какая-то солдафонская грубость, желание уязвить как можно больнее, добраться до мякотки - я не понимаю этого. И не принимаю. Есть понятие - уровень дискуссии. Я слетаю иногда, конечно. Так было с Сюрем, например.
Просто разочарована. Чем сильнее очарование, тем горше разочарование.
Но это мои проблемы, конечно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 22:36 | Сообщение # 727
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Если что, вопросы по моему опыту теперича к Козе))

А я-то что?) Помню, вы не один раз писали, что изменяли, довольно подробно, но чувствовали ли вину? Я не в курсе. Не помню, писали ли вы об этом, я не такой дотошный читатель.)

Добавлено (08 Ноября 2016, 22:36)
---------------------------------------------
Но, думаю, небольшая разница, кто изменяет - мужчина или женщина. Кого я знаю из изменяющих женщин, никто что-то волосы на себе не рвал. Ни в каких местах.)

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 23:04 | Сообщение # 728
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
не уйдёшь от вас
kozzza, когда и кому я изменяла-то? ) я не в курсе, а вы в курсе))
А! Про вину. Её да, испытывала и писала об этом. Т.к. ушла от прекрасного мужа, влюбившись. А потом, думаю, её полностью искупила за 5 лет с этим же мужем встреч. Только всё это было уже после развода.

Добавлено (08 Ноября 2016, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я Бассет восхищалась совершенно искренне. Могу это повторить ещё раз. Отличный слог, изящные формулировки, если Бассет в хорошем расположении духа, олбанско-сибирское наречие - смешное и нежное, умные мысли - как можно не восхищаться-то? Но! Беззапеляционность и какая-то солдафонская грубость, желание уязвить как можно больнее, добраться до мякотки - я не понимаю этого. И не принимаю. Есть понятие - уровень дискуссии.

Тут подписываюсь.
Цитата firefly ()
Я слетаю иногда, конечно. Так было с Сюрем, например

И тут тоже.

Добавлено (08 Ноября 2016, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Бедную, кроткую Бассет!)))) Так тебе и надо, значит )

множественно умылась))

Добавлено (08 Ноября 2016, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
нет такого деления.

есть такое деление)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 23:18 | Сообщение # 729
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Эйфория, кого и когда дети, даже самые желанные, удержали от измен? Это вообще разные вещи. Никакой ребёнок не остановит никого ни от чего, если человек захочет изменить.


Это ваше мнение. Я придерживаюсь другого, что бывают исключения. И существуют мужчины любящие своих детей, которые могут отказаться от женщины в пользу ребенка.

Цитата ChErta ()
Вот Вы - независимая, не склонная к преувеличениям и отболевшая симпатичная особа с давно задубевшими любимыми мозолями (если они были - это я так воображаю чисто гипотетически whiteflower ) признайтесь честно: если бы эти же самые слова Вам сказала, ласково и нежно, Ваша люючшая подруга, ну или пусть родственница (если нет подруг sorry ) - Вы бы радостно и с аппетитом сглотнули, погладив себя по голове? Вас бы это порадовало? И Вы бы гордились собой?

Нет конечно, не сглотнула. Высказала бы по полной. За мной вообще грешок есть, в состоянии бешенства могу опустить человека так что сама переживаю после. Но это реал, а здесь обеличенный форум. И постинг Бассет был адресован конкретному человеку, а не мне. Пусть и разбирается этот человек, в данном случае Виньетка. Какого рожна лезть посторонним, бежать впереди паровоза. Возможно что высказанная мысль пусть и в грубой форме придется кстати и прольёт свет на какие детали ситуации. Надо за своими сообщениями следить, а не чужие критиковать, так порядка больше будет. Викки сделала Флай как то замечание чтоб драку не провоцировала и была права. Клубок негатива разматывается если один форумчанин наезжает на другого, потому как кому нибудь хочется подхватить идею разоблачения "грубияна". Все эти сторонники справедливости создают ненужный негативный фон.
Если что, я никого не критикую, просто высказала мнение, раз уж вопрос мне задали. Драчки форумские -явление нормальное, но тему приходиться читать дольше, время уходит на чтение ненужного хлама.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 23:22 | Сообщение # 730
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Эйфория,
плюсую.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 23:31 | Сообщение # 731
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()

Красиво Флай слили(
Ей-то уж точно ни за что досталось, и смешно нисколько не было.

Ну так сама она виновата))

Добавлено (08 Ноября 2016, 23:31)
---------------------------------------------
По теме выскажусь, а то забанят))
Как то с женатым дядькой на эту тему схлестнулись. Он фразу бросил, что все вы бабы такие, пустякам значение придаёте. Ну завёл на стороне интрижку и что такого страшного. И зря я мужа своего третировала, как дура истерила, отношения испортила, а могло бы иначе. Я потом долго думала, может он и прав.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 23:47 | Сообщение # 732
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я спрашивала, ответ был в жанре "по кочану". Никто не предъявлял мне таких претензий и тем более, не расписывался в отсутствии у себя морально-этических норм, не привитых ему в детстве мамой и папой.

Я на примерах. Про "почему"
Про морально-этические нормы - только цитаты знакомых мужчин и со слов их женщин: 1. " Минет- это не измена. Не измена!" - мужику 45 лет 2."Главное, - чтобы жена не узнала. За всю жизнь ни разу не узнала. Но догадывалась. Но не узнала" - 56 лет 3. "Если пупсик узнает, я сразу перестану" - 40 лет. 4. "Я точно видел как она целовалась с соседом. Я обязан отомстить ей с соседкой" - 35 лет.

Про недодачу: 1 "А что она хотела, я её голой за всю жизнь ни разу не видел?" - сейчас ему 70 лет 2. " Я её обнимаю, а она - ты делай, только не буди. А я не машина, мне эмоции нужны" - 39 лет 3. "Я не знаю как жить, она такая унылая. Изменять не хочу. Но так больше не могу" 4. "Прости, но ты приезжаешь только на выходные, я скучал, и .. случайно вышло, я не хотел" - 57 лет

Про секс: 1. "Я хочу ЖМЖ, а она нет. Что, так и помру без ЖМЖ?" 2. "Я хочу чаще, чем она" 3. "Я могу реже чем она хочет" 4. "Я вообще не хочу. Со мной что-то не так. Что? Где либидо? А может получится, но не с ней? Ну я только попробую". 5. "Я хочу, а она далеко. А у Люси сломался кран. И пирог вкусный. И сама ничего" и ещё сто вариантов.

Пока писала, пришла к выводу - что только тот мужчина чувствует вину, кто сам первый в ней признаётся. И он признаётся только по этой единственной причине - что больше не хочет чувствовать вину.
Все остальные - не чувствуют.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 01:09 | Сообщение # 733
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
когда и кому я изменяла-то? ) я не в курсе, а вы в курсе))
А! Про вину. Её да, испытывала и писала об этом. Т.к. ушла от прекрасного мужа, влюбившись. А потом, думаю, её полностью искупила за 5 лет с этим же мужем встреч. Только всё это было уже после развода.

Влюбились, ушли - это не измена? Или измена это только когда за углом от мужа с другим спят? А вы платонически?
Искупили вы что-то или нет, тут не прокуроры.) Вопрос о другом был, о чувстве вины. Было, поняла, спасибо.

Добавлено (09 Ноября 2016, 01:09)
---------------------------------------------
Сорри, если резко получилось, но у вас о том муже такие путанные рассказы, а сейчас еще больше запутали. happy

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 02:00 | Сообщение # 734
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
kozzza, тут некоторые вообще ничего о себе не рассказывают, а я и так слишком много наболтала, чтобы меня даже не слишком хорошо знакомые люди тыкали в какие-то события не имеющие места в моей жизни.
Те, с кем сложились длительные и доверительные отношения, осведомлены о перипетиях, мне достаточно этого.
Цитата kozzza ()
измена это только когда за углом от мужа с другим спят

Для меня - да. Для остальных - как им будет угодно.
И про мужчин так же считаю.

Не извиняйтесь, это общественный форум.

Добавлено (09 Ноября 2016, 02:00)
---------------------------------------------
Пропустила комменты:

Цитата aurora_borealis ()
вовремя подсуетившуюся тётку, обнаружившую щель в чужом доме и правильно сыгравшую на мужской жажде разнообразия и личного комфорта

возможно, только меня не интересуют эти тётки
Цитата Scarlett ()
Для уравновешенной психики каждая последующая эмоция на ту же тему слабее предыдущей,потому что имеет место привыкание как к плохому,так и к хорошему.

прекрасно сказано не помню кем (за точность не ручаюсь): "Драма, повторённая второй раз, становится комедией, а в третий раз - фарсом".
Думаю, так оно и есть.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 02:01 | Сообщение # 735
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Для уравновешенной психики каждая последующая эмоция на ту же тему слабее предыдущей,потому что имеет место привыкание как к плохому,так и к хорошему.
Те же,кто каждую последующую эмоцию переживает сильнее предыдущей,обычно кончают в дурке или сигают в окошко. laught


Скарлетт. Мудра whiteflower

Цитата miolia ()
По-моему, чувство вины у мужчины по поводу его левой связи - это женский миф.
Жена вкладывает в это понятие такой его внутренний монолог: "вот я, дурак, связался с этой подстилкой дешевой, сучкой кривоногой, и что на меня нашло, и как я не видел, что они мизинца не стоит моей любимой жены, она ж вон - красавица какая! эх, в лепешку разобьюсь, искуплю кровью, чтобы моя ненаглядная больше слезинки не проронила, и с того момента всех этих глядей буду гнать от себя поганой метлой, клянусь!"
Но думаю, что у них это чувство вины расшифровывается так примерно: "нехорошо как-то всё получилось, блин, вот я влип, что делать? черт бы побрал всех этих баб, тьфу!"


Миолия. )))))))))

Цитата aurora_borealis ()
Вообщем, следствие измены: придётся доминировать всегда, если, конечно, хочешь иметь будущее, иначе - атрезия.

Да, это имеет место быть. Но в моем случае все еще хуже, потому что я старый гладиатор и доминировать нет необходимости - никто уже не посягает))
Но вы правы, конечно - исчезло доверие к миру, как таковому.

Цитата aurora_borealis ()
Опять же, некоторым любовницам мастерски удаётся навязывать своим женатым любовникам чувство вины.

О, еще как)) Типа твоя корова пасется, все у нее есть, хоть она тебя и не любит и вообще урод, и не дает тебе космического секса (привет, П.иВ), а я, твоя девочка-сиротка, люблю тебя без памяти, но претерпеваю в одиночестве, трачу на тебя свою молодую ракушку безвозмездно, зайка йа несчастная.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 02:02 | Сообщение # 736
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Мой бывший считает, что не изменял мне. А я, вот, не согласна с этим. И для меня его взгляд не имеет никакого значения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 03:39 | Сообщение # 737
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
если мужчина удовлетворяет в семье все базовые потребности, если у него твердые морально-этические нормы, и если он боится потерять именно эту женщину, то тогда у вас есть шанс, что этот мужчина вам не изменит в ближайшие 5-10 лет.


и так оно и происходит. И так оно и произошло))


Цитата miolia ()
Басти лично в лицо практически плюнула, вот ты оказывается, какая! laught

Нефиг было примеры приводить. Тогда бы эта чушь с тремя критериями и прошла незамеченной.

Цитата miolia ()
Только Басти сегодня не с той ноги встала, сыграла главную роль в "Униженных и оскорбленных", это факт.

Басти крепко стоит на обеих накачаных битках и даже бровью не повела, кстате))

Цитата firefly ()
И с Бассет сделаю так же. Это не сложно.

Ахтыш!... Какого черта? Я лично не намерена с вами прекращать общение. Еще чего))

Добавлено (09 Ноября 2016, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
я сама раздражила Бассет тем, что критиковала её в разных ветках - но по другим поводам. Поэтому вот это моё замечание на общие темы стало триггером для неё, чтобы спустить собак на меня и за кино и за вино и за домино.


О Джа. Дремучесть в сексе и вера в гороскопы - это фишки одного порядка. У всех у нас есть маленькие слабости. Суслики, которых не видно, а они есть. Они даже украшают.
Даже на солнце есть пятна (потерла могучую жеппу).

Цитата firefly ()
Просто разочарована.

Не могу ответить тем же.

Цитата Vиньетка ()
только цитаты знакомых мужчин


Винни. Как, при каких обстоятельствах ты, зрелая дама, мать семейства, разговариваешь я с мужиками про минет? (мне для пиесы)

Не, я не против, конечно, хотя из тысяч моих "знакомых мужчин" никто и никогда не поднимал и не поднимет эту тему. Но только прикинь - может как раз эти болтливые дешевки, которые чужой бабенке выкладывают свои семейные тайны, именно они заложили в твою умную головку императив: надо давать отчаянно, изображать множественные оргазмы и желательно самой в них поверить, чтобы мужик думал, что нашел наконец мечту поэта?
Или эти "знакомые мужчины" - просто виртуальные мелкописечные придурки, наяривающие на Сашу Грей?
Я только предполагаю.
(тихим голоском Джона Коффи).

Добавлено (09 Ноября 2016, 03:39)
---------------------------------------------
Подробности...
(вернувшись к герою поста)

Оказывается, студентка выцарапывала дядьку с третьего курса. Она воевала за него со страшной силой - девок, посмевших улыбнуцца, просто рвала, была с "учителем" повсюду, ездила в командировки, на конгрессы. Отдаем должное: она умна. Быстро защитила кандидатскую, к 30 годам - докторскую. Утащила с концами от жены беременностью.
Жена была в неведении до этой самой беременности. Люди говорят, накануне Нового года, за две недели до того, как муж ушел, рассказывала, как они с дочкой накупили подарочков и попрятали по квартире, чтобы папа натыкался. С большой нежностью рассказывала.
Для нее был страшный шок - очень тяжело переживала, ушла из больницы.
Недавно вышла замуж, вернулась к нам.

С молодой женой я виделась неоднократно. У нее сверлящий взгляд. Особенно жутковатый, потому что там косоглазие) Разговариваешь с профессором, а она смотрит, не мигая) Один глаз стоит, второй - дергается. Она похожа на куницу - маленькая и злобная.

Вероятно, он потому и чувствует вину, что жена первая его любила.

И чото мне грустно.
Вот что лучше? Или жить легкой, ничего не подозревающей лохушкой, считай, до старости?
Или же напрячься еще в молодости и быть бдительной всю дорогу? И воевать, воевать... В постели изображать чертечо, в общении с другими бабами. Никогда не терять бдительность, потому что бита уже.

Сейчас бы я предпочла второй вариант.
И права Автора - больше всего жаль именно того, первого, тупого, слепоглухонемого состояния и доверия к миру...

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 08:07 | Сообщение # 738
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дремучесть в сексе

Бывает основана на отсутствии знаний. Каковое я вижу в использовании тобой единственного источника - медицинского учебника (худ. литература не в счёт) + уверенности в единственности лично своего формата "неинтересной судороги, о которой нечего и говорить" при непонимании этого процесса вообще, нелюбви к нему и отсутствии данных "с той стороны". Об этом ты сама говоришь:
Цитата Басти ()
из тысяч моих "знакомых мужчин" никто и никогда не поднимал и не поднимет эту тему


Цитата Басти ()
вера в гороскопы

я журналист, и, увы, не верую ни во что. Но читаю - многое. И использую разные версии и попытки систематизаций - что-то из любопытства, что-то - для прикола. Я терпеть не могу звериную серьёзность и считаю отрицание чего-либо (да хоть тех же сериалов sorry ) - признаком узости мышления, прости.

При этом отрицание чего-либо, основанное на отсутствии любопытства к альтернативным точкам зрения и желание до последней капли крови бодаться за свою единственную точку зрения - явления одного порядка.

Ограничусь цитатой, с которой согласна:


Цитата Басти ()
эта чушь с тремя критериями и прошла незамеченной.

Это как раз пример изложенного в спойлере: дискредитация других точек зрения.

Цитата Басти ()
Как, при каких обстоятельствах ты, зрелая дама, мать семейства, разговариваешь я с мужиками про минет?


Я их люблю, они меня не боятся, я много знаю по сабжу и немало - именно от них + мне тоже для пиесы laught

Цитата Басти ()
никто и никогда не поднимал и не поднимет эту тему

Так поэтому ты и знаешь по этой теме совсем немножко - только то, что пробовала сама + худ и мед литературу.

Цитата Басти ()
виртуальные мелкописечные придурки, наяривающие на Сашу Грей?

вот они, наверное, не очень хороший источник информации; если ты извлекаешь подобные максимы из инета, так там много врут. Надо делить на 20, а то и на 100 smile
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 08:42 | Сообщение # 739
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата
Я терпеть не могу звериную серьёзность и считаю отрицание чего-либо (да хоть тех же сериалов ) - признаком узости мышления, прости.

Я отрицала сериалы как класс, не признавала гороскопы, йога казалась мне просто модным течением в фитнесе, уколы красоты делают только женщины, которые боятся своего возраста, татуаж - это аналог татуировок. К психиатру ходят только психи. Антидепрессанты пьют только больные люди. Ультрасовременные театральные постановки, особенно переосмысление классики - это издевательство над первоисточником. Одежда из кожи - это для байкеров и вообще для неформалов. Кроссовки с платьем - ужос, это же неженственно.
Аааа, ещё любовные романы в покетбуках - это моветонище, стыдоба.
Миллион всего. Оливки - невкусно, улитки - фууу, как это едят вообще? Устрицы, мидии, ракушки - шо это? А артишок? Есть цветы чертополоха - никогда и ни за что!
Самое смешное впечатление от такого отрицания было, когда сын затащил меня на хорошую площадку для минигольфа. Я кривлялась и говорила, что это чушь, а не игра. Потом меня служительница парка выковыривала из лунки и отбирала клюшку, потому что парк закрывался. Я не могла оторваться, так затянуло это медитативное занятие. Сын хихикал.
Поэтому - никогда не говори никогда. Попробуй, а потом говори - мне это не нравится, это глупо, это не вкусно, это не интересно, это не для меня.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 08:56 | Сообщение # 740
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ЦИТАТА MIOLIA ()
если мужчина удовлетворяет в семье все базовые потребности, если у него твердые морально-этические нормы, и если он боится потерять именно эту женщину, то тогда у вас есть шанс, что этот мужчина вам не изменит в ближайшие 5-10 лет.

и так оно и происходит. И так оно и произошло))


Вот сама же и согласилась. Есть, значицца, соль в Виньеткиных пунктах smile

Цитата firefly ()
Поэтому - никогда не говори никогда. Попробуй, а потом говори - мне это не нравится, это глупо, это не вкусно, это не интересно, это не для меня.


Я вот тоже за то, что не говорить. Но ведь и окно Овертона тоже так действует smile Так что во всем взвешеннось нужна. И цельные, и упёртые натуры тоже по-своему интересны. Да и вообще люди меняются - кто-то в юности был гибкий, как камыш, а с возрастом кожурой оброс. А кто-то, наоборот (как вы, Флай, как я, например) в юности были твёрдые и безапелляционные - а потом рарширились и размягчели smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда мужчина чувствует вину
Поиск: