Когда мужчина чувствует вину
Петра Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:12 | Сообщение # 581
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Всем плохого аппетита (чтобы не жирели)


(подавилась холодцом) Вот ты коза! faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:16 | Сообщение # 582
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
А когда вы меня грызли - что вами двигало?

Вылечить вас хотела, расшевелить, заставить делать что-то, выйти из анабиоза.

То, что Светляк, несмотря на наличие колокольчика, чувствуется счастливой и легкой, ну если не брать во внимание некоторые ее заморочки. А у Набл и колокольчика нет, и муж не изменяет, а все она равно тяжелая и опустошенная.(ради Бога, не обижайтесь, всего лишь мои очучения)) Вот и Набл цепляет Светляка, ее подсознание ищет ответ, в чем же парадокс.

Добавлено (08 Ноября 2016, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Я думаю, обиду и разочарование испытывали ВСЕ, ну кроме вас и Флай, наверное
Да у всех есть разочарование, но у Вас оно вселенское какое-то)

Добавлено (08 Ноября 2016, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А я от нее заслуженно, значит? , когда она меня обзывала по-разному??? Я ее, кстати, так ни разу не обозвала.

Но провокатор, то Вы)
Украина
Петра Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:17 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
То, что Светляк, несмотря на наличие колокольчика, чувствуется счастливой и легкой, ну если не брать во внимание некоторые ее заморочки. А у Набл и колокольчика нет, и муж не изменяет, а все она равно тяжелая и опустошенная.(ради Бога, не обижайтесь, всего лишь мои очучения)) Вот и Набл цепляет Светляка, ее подсознание ищет ответ, в чем же парадокс.


Обалдеть! Как по-разному воспринимаются люди, надо же! По мне - так тяжелее Флай вообще трудно кого-то вообразить - Набл просто воздушное создание smile В принципе, мы тут все тяжеловатые (вздохнула)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:18 | Сообщение # 584
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, спасибо за поддержку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:23 | Сообщение # 585
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
serebro, история про ваших родителей - необычная, я в шоке.

Зато росли без стереотипов, которые родители нехотя прививают своим детям. Папа-молчун и мама-две_недели_в_год сделали свое дело)

Добавлено (08 Ноября 2016, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Как по-разному воспринимаются люди, надо же! По мне - так тяжелее Флай вообще трудно кого-то вообразить - Набл просто воздушное создание В принципе, мы тут все тяжеловатые (вздохнула)
Флай - легкая, как перышко, и в жизни очень комфортная, на ней ездить можно. Набл простая и прямая(за что ее очень люблю), очень ранимая и тяжелая, как Ла, себя в обиду не даст.

Добавлено (08 Ноября 2016, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
serebro, спасибо за поддержку.
я всегда за справедливость)
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:27 | Сообщение # 586
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ыыыы и здесь тож самое, обиды, обиды.
Форумы для людей с нетонкой душевной организацией, эт надо понимать.
Народ, ну чего придираться в форме подачи мнения? Кто как может, так доносит.
Из сообщения Бассет я поняла, что у мужа Виньетки не было детей от других женщин, а Виньетка смогла ему родить и этот факт будет сдерживать мужика от измен, ибо это очень ценно и важно для мужчины в возрасте. Во развели демагогию.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:33 | Сообщение # 587
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я не понимаю общефорумского настроя некоторых товарисчей относительно firefly, как к мальчику для битья. И будто бы ей нельзя показать зубов и делать решительных выпадов. С какого перепугу, позвольте спросить? И почему многие считают себя менторами по отношению к ней?
И какая из неё обзывалка, позвольте спросить?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:34 | Сообщение # 588
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А меня порадовало, что Флай намекала на Басины рёбрышки и харчо, а Набл опять меня приплели. Какая же я все-таки незабываемая shy !! Даже какая-то незнакомая мне Набл думает обо мне день и ночь и всюду я ей мерещусь!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:35 | Сообщение # 589
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Из сообщения Бассет я поняла, что у мужа Виньетки не было детей от других женщин, а Виньетка смогла ему родить и этот факт будет сдерживать мужика от измен, ибо это очень ценно и важно для мужчины в возрасте. Во развели демагогию.

Эйфория, кого и когда дети, даже самые желанные, удержали от измен? Это вообще разные вещи. Никакой ребёнок не остановит никого ни от чего, если человек захочет изменить.
И возраст родителей при появлении детей здесь совершенно не при чём.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:36 | Сообщение # 590
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Флай - легкая, как перышко, и в жизни очень комфортная, на ней ездить можно. Набл простая и прямая(за что ее очень люблю), очень ранимая и тяжелая, как Ла, себя в обиду не даст.

Я тоже так чувствую. serebro, можно и мне оценку? Можно здесь, а можно и в личку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:38 | Сообщение # 591
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, Флай очень разная: переменчивая, как погода в средней полосе России, тем и интересна. Я сама такая же. А Набл однородно-прямая как шпала, прастити. Последнее время во всех без разбору темах пишет только лозунги и баян про корону и белое пальто. Заело пластиночку.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:39 | Сообщение # 592
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Я не понимаю общефорумского настроя некоторых товарисчей относительно firefly, как к мальчику для битья. И будто бы ей нельзя показать зубов и делать решительных выпадов. С какого перепугу, позвольте спросить? И почему многие считают себя менторами по отношению к ней?
И какая из неё обзывалка, позвольте спросить?

Ржу. Я девочка для битья. С нежной фиалкой в волосах.
Спасибо, Инкла.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:41 | Сообщение # 593
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Флай очень разная: переменчивая, как погода в средней полосе

А мне кажется, всегда спокойна, молчалива, как лань лесная, боязлива. laught
Внимательная, воспитанная, сдержанная, неравнодушная, деликатная... не вижу особых перемен в настроении, ну если уж что-то заденет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:41 | Сообщение # 594
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Из сообщения Бассет я поняла, что у мужа Виньетки не было детей от других женщин, а Виньетка смогла ему родить и этот факт будет сдерживать мужика от измен, ибо это очень ценно и важно для мужчины в возрасте. Во развели демагогию.

Эйфория, это Вы вовремя пришли! sorry Вот Вы - независимая, не склонная к преувеличениям и отболевшая симпатичная особа с давно задубевшими любимыми мозолями (если они были - это я так воображаю чисто гипотетически whiteflower ) признайтесь честно: если бы эти же самые слова Вам сказала, ласково и нежно, Ваша люючшая подруга, ну или пусть родственница (если нет подруг sorry ) - Вы бы радостно и с аппетитом сглотнули, погладив себя по голове? Вас бы это порадовало? И Вы бы гордились собой? Тем более, если Вам еще и все оргазмы Ваши типа фальшивые припомнили бы, покрутив высушенным пальчиком у виска strive И всё это - на искреннее желание помочь вытащиться из...гхм...нездоровой ямы.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:44 | Сообщение # 595
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вы бы радостно и с аппетитом сглотнули, погладив себя по голове? Вас бы это порадовало? И Вы бы гордились собой?

Фига с два, всех бы топором порубала pleasantsurprize
Простите, что отвечаю за Эйфорию, не удержалась, представила всё в красках.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 12:48 | Сообщение # 596
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, да тут все и мне писали, что вот мол дочечку родила, потому и никуда не убежит. Бугагашеньки три раза!! Хрена с два. Поплачет слезами умиления над дочечкой , да и убежит , если сильно захочется. Виньетка тоже это понимает.

Добавлено (08 Ноября 2016, 12:48)
---------------------------------------------
Да и пусть бежит, тут я тоже с Виньеткой согласна. Ежели не склалось, хрен ли тянуть кота за хвост.

Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:05 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я не понимаю общефорумского настроя некоторых товарисчей относительно firefly, как к мальчику для битья. И будто бы ей нельзя показать зубов и делать решительных выпадов. С какого перепугу, позвольте спросить? И почему многие считают себя менторами по отношению к ней?
И какая из неё обзывалка, позвольте спросить?

Я тоже в еще бОльшем обмороке от таких, мягко говоря, субъективных выводов. Как только человек высказывает своё мнение, отличное от мимими, так ему сразу пуляется ярлык. Как только с лица Флай исчезает на форуме улыбка - сразу муж виноват. И она придирается. А другие - порхают эльфами. Аха.

Для меня Флай - самый комфортный, лояльный и абсолютно здоровый внутренне человек. К тому же, мне нравится моё чувство стыда, когда я читаю-читаю-читаю её комменты и понимаю, что я столько всего не дочитала, не досмотрела, не вникла, не пропустила через себя...Флай, ты - мой маячок-светлячок! whiteflower whiteflower whiteflower
Ты не забывай только, что мы все - не золотые монетки или брюлики, чтоб всем нравица smile

Добавлено (08 Ноября 2016, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
serebro, можно и мне оценку?

Я до Серебра отпишусь: Inkla, Вы для меня - русская голубая! whiteflower whiteflower whiteflower Так и знайте! amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:09 | Сообщение # 598
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вы для меня - русская голубая!

Ахаха...совсем не похожа, они такие грациозные, а я коровищаааа cry cry cry Поэтому и люблю их, как свою противопожность laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:13 | Сообщение # 599
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Как по мне так подобные выкрики от неуверенности в своей сексуальности

А как по мне эти рассказы от излишней экзальтации барышень.. И по фигу какие у них там оргазмы.
Из таких получаются фанатки рыдающие на концертах, старушки с валерьянками по любому поводу и т.п. Просто примеры в голову плохо идут, но смысл думаю все поняли. Такая черта характера.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:14 | Сообщение # 600
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ChErta,
Цитата
Для меня Флай - самый комфортный, лояльный и абсолютно здоровый внутренне человек. К тому же, мне нравится моё чувство стыда, когда я читаю-читаю-читаю её комменты и понимаю, что я столько всего не дочитала, не досмотрела, не вникла, не пропустила через себя...Флай, ты - мой маячок-светлячок!
Ты не забывай только, что мы все - не золотые монетки или брюлики, чтоб всем нравица

Спасибо, Черта.

Мне стыдно стало за свою вспышку. Если честно, меня замечание о дочке Виньетки вынесло.
Нельзя приплетать детей во взрослые разборки. Есть грань, должна быть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: